Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Проект месяца 2020

Проект месяца: итоги августа 3 года 6 мес. назад #119256

  • Marganec
  • Marganec аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • пффф
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 265
  • Разработчик
поздравляю. :S (отсылка к ореху-стикеру из ВК)



Тема заблокирована.

Проект месяца: предварительный список участников 3 года 6 мес. назад #119548

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Коммерсант3 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоУчитель3 место в КодировкеПобедитель конкурса2 место ГотвПроект месяца 3 местоРазработчик
Предварительный список участников в сентябре

1. Дочь воды автор LiRo
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63702-xp-doch-vody?limitstart=0

2. Звёздная История автор Kouta555
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63971-mv-zvjozdnaya-istoriya

3. Кто здесь? автор Kouta555
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63970-mv-kto-zdes

4. Принцесса в другом замке авторы Dir, Arlekin, Torontino, peter8031983, VarVarKa, Адский Дровосек, ulmlaut, VeselyRodger, Terskai, MsPeach, Bibos, idavollr
rpgmaker.ru/forum/proekty/63850-printses...amke-18?limitstart=0

Напоминаю, что есть сутки на то, чтобы изменить список, добавить новый проект на портал, чтобы поучаствовать тоже в конкурсе, или же попросить меня снять игру, если не хотите участвовать.

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Проект месяца: голосование 3 года 6 мес. назад #119562

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Коммерсант3 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоУчитель3 место в КодировкеПобедитель конкурса2 место ГотвПроект месяца 3 местоРазработчик
Голосование открыто! Обратите внимание, добавился еще один проект от Варварки! :whistle:

1. Дочь воды автор LiRo
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63702-xp-doch-vody?limitstart=0

2. Звёздная История автор Kouta555
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63971-mv-zvjozdnaya-istoriya

3. Кто здесь? автор Kouta555
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63970-mv-kto-zdes

4. Принцесса в другом замке авторы Dir, Arlekin, Torontino, peter8031983, VarVarKa, Адский Дровосек, ulmlaut, VeselyRodger, Terskai, MsPeach, Bibos, idavollr
rpgmaker.ru/forum/proekty/63850-printses...amke-18?limitstart=0

5. Tale of Koschei Immortal автор VarVarKa
rpgmaker.ru/forum/projects/63976-tale-of...i-immortal-18#119554

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa, Alx_Yago, LiRo

Проект месяца: голосование 3 года 6 мес. назад #119605

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • Проект года 1 местоУчитель3 местоОраторПроект года 3 место3 место в Обучающем конкурсеПаладинПроект месяца 1 местоРазработчик1 место в Обучающем конкурсе
Как-то вышло, что в этот раз на голосовании неплохие проекты, однако ни один как бы не тянет на прорыв по сравнению с другими. Так что решил размазать свои голоса тонким слоем, чтобы досталось почти всем)))
В голосовалке отметил "Дочь воды" - это нормальная хорошая игра.
По одному баллу "Звёздной истории" и "Кто здесь?" - у Коты хороший стиль и атмосфера.
И ещё один балл "Кощею" - хоть это, по большому счёту, пока что только замысел, завязка для игры, она меня очень вдохновила.

И только "Принцессе" ничего от меня не досталось. Думаю, дело в том, что это творчество разных авторов, и, может быть, там есть очень классные эпизоды, но я не нашёл в себе сил пройти самый первый, чтобы до них добраться...
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, VarVarKa, LiRo

Проект месяца: голосование 3 года 5 мес. назад #119624

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Коммерсант3 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоУчитель3 место в КодировкеПобедитель конкурса2 место ГотвПроект месяца 3 местоРазработчик
Я тоже проголосую

Дочь воды +2
Звездная история +1

Отзывы в темах есть, конечно же. Первому проекту дала больше баллов, потому что я видела, как он развивался и улучшался у меня на глазах, и концовки мне больше понравились. Хотя, Звездная история мне тоже понравилась, но я надеюсь, что будет еще обновление этого проекта :)

А еще напоминаю, что до конца голосования осталось чуть больше суток!

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Kouta555, LiRo

Проект месяца: голосование 3 года 5 мес. назад #119647

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Писатель 2 местоТестерУчитель3 место ГотвВетеранРазработчик3 место1 место в Готв
Дочери Воды отдал голос в голосовалке, но, думаю, тут тоже можно, за то, что автор развивает свой проект, прислушиваясь к критике и анализируя её.
Звёздной истории пару баллов. Платформер на мукере шутка странная, в добавок, сделано для конкурса, но выглядит приятно. Да и поиграть в общем-то интересно. Сюжетец правда подкачал, но это ж закос под старые платформеры. :mad:
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Демий.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Kouta555

Проект месяца: голосование 3 года 5 мес. назад #119655

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Организатор конкурсовОраторКомпозитор3 место ГотвПобедитель конкурса1 место в Готв2 место Учитель
все баллы дочери воды, дополнил отзыв

чтобы не делать дабл-пост нажал "изменить" у своего коммента с просьбой подождать мой голос, написал обзорчики из 3-5 предложений ко всем остальным проектам, но зачем-то мой коммент удалили и все эти мои обзорчики пропали.
спасибо модераторам,который всегда советуют не даблпостить, а потом в итоге удаляют коммент и мой "недаблпостный" коммент пропадает

в буфере обмена нашел сохраненные кусочки с неполными обзорчиками, поэтому пару слов о каждом из проектов а не пара предожений:

звёздная История автор Kouta555
очень тугой управление, очень медленный платформинг, зачем в подобное играть непонятно, учиытвая что есть всякие там мегамены как минимум. плюсы: заставка в начале и музык

Кто здесь? автор Kouta555
шаблоннный хоррор. черный силут с красными глазами и лыбой вызывает ржаку. скример - ржаку и феспалм одновременно. глав.героиня очень унылая скучная флегматичная шаблонная и вызывает антипатию. хочется сказать "хватит ныть, иди работай!". музыка еще больше навевает уныние а не таинственность

Принцесса в другом замке авторы Dir, Arlekin, Torontino, peter8031983, VarVarKa, Адский Дровосек, ulmlaut, VeselyRodger, Terskai, MsPeach, Bibos, idavollr
чтоб оценить хотя бы пару "частей" надо пройти первую. а она имхо ужасна. может сделать кнопку "скипнуть" чтобы сразу перейти ко второй части?

Tale of Koschei Immortal автор VarVarKa
начинаось все неплохо, хотя диалоги очень уж водянистый и немного затянуты. мапинг средний но довольно необычный и подходящий для мистичной зловещей атмосферы. а вот боевка неинтуитивная и с неудобным управлением. пока разобрался в ней понял, что скучная и неинетерсная для меня. я вообще подобные боевки не люблю, но в "Больших играх" они хоть вылизаны и сбалансирвоаны, а тут очень уж сыро

итого только в "дочь воды" я поиграл пол часа и послевкусие было вполне себе хорошим - проект со многими недостатками но с неплохими диалогами и запоминающими глав.героями. в остальные же проекты я с трудом осилил 5-10 минут, поэтмоу все голоса "дочери"
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от yuryol.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago, LiRo

Проект месяца: голосование 3 года 5 мес. назад #119658

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • РазработчикДаритель СтимкеяЗа 2 место на конкурсе маппингаУчительОраторПоддержка Фонда2 место ПаладинПрограммист RubyПроект месяца 3 место
Tale of Koschei Immortal +2 балла (отзыв)
Кто здесь? +1 балл (отзыв)
В голосовалке — голос за «Звёздную историю» (отзыв)
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Dmy. Причина: добавил ссылки на отзывы
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa

Проект месяца: голосование закрыто 3 года 5 мес. назад #119662

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Коммерсант3 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоУчитель3 место в КодировкеПобедитель конкурса2 место ГотвПроект месяца 3 местоРазработчик
Итоги сентября!

1 место Дочь воды 4+2+1+3=10
2 место Звёздная История 4+1+1+2=8
3 место Tale of Koschei Immortal 3+1+2=6
4. Принцесса в другом замке 4
5. Кто здесь? 1+1+1=3

Скрин голосовалки

2020_sen.png



Поздравляем Лиро с первой победой на нашем портале! :whistle:

water2020.png

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Kerotan, Демий, NettySvit, VarVarKa, Alx_Yago, LiRo

Проект месяца: предварительный список участников 3 года 5 мес. назад #119860

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Коммерсант3 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоУчитель3 место в КодировкеПобедитель конкурса2 место ГотвПроект месяца 3 местоРазработчик
Что ж, октябрь подходит к концу, пора составлять предварительный список участников.

1. Где мои уши? автор Magnuuuuuus
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/64014-gde-moi-ushi-16

2. Ходи и Читай автор Snake Fightin
rpgmaker.ru/forum/projects/64019-khodi-i-chitaj

3. Braindead автор Forzatz206
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/63884-braindead-vx-ace-16

4. Crossed Destinies автор ZX_Lost_Soul
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/60179-cr...-destinies-v1-4-2-16

5. Illness in the East автор Bogozet
rpgmaker.ru/forum/projects/63797-illness-in-the-east

6. My Secret автор MaltonTheWarrior
rpgmaker.ru/forum/proekty/64002-my-secret-18

7. Tale of Koschei Immortal автор VarVarKa
rpgmaker.ru/forum/projects/63976-tale-of-koschei-immortal-18

Вы можете успеть запрыгнуть на уходящий поезд, или же наоборот спрыгнуть с него, пока он не набрал скорость! А если нашли какие-то ошибки в моем списке - поправьте меня!

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa

Проект месяца: предварительный список участников 3 года 5 мес. назад #119866

  • Bogozet
  • Bogozet аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 30
  • Проект месяца 1 местоКоммерсантПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяВетеран
Illness in the East, пока снимаюсь с участия
Скоро выйдет полноценная версия, она и посоревнуется в ноябре ;)
Тема заблокирована.

Проект месяца: предварительный список участников 3 года 5 мес. назад #119868

  • Marganec
  • Marganec аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • пффф
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 265
  • Разработчик
а где гига:(



Тема заблокирована.

Проект месяца: предварительный список участников 3 года 5 мес. назад #119870

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Коммерсант3 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоУчитель3 место в КодировкеПобедитель конкурса2 место ГотвПроект месяца 3 местоРазработчик
Bogozet, я, конечно, сниму, если так желаешь, но... ты уверен?
ПО правилам
Если ссылка на проект битая на момент открытия голосования - проект дисквалифицируется.
То есть, если форумчане не могут скачать бесплатно твой проект, чтобы оценить, игра не сможет участвовать. А я насколько помню, ты же вроде в стиме платно планируешь релиз.

Marganec, твой проект не может участвовать в этом месяце согласно этому правилу:
Если автор в течении месяца хотя бы один раз был заблокирован, проект на этот месяц снимается.

Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от AnnTenna.
Тема заблокирована.

Проект месяца: предварительный список участников 3 года 5 мес. назад #119879

  • Bogozet
  • Bogozet аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 30
  • Проект месяца 1 местоКоммерсантПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяВетеран
Добрый вечер)

Ссылка на демоверсию никуда не пропадет, но все же, хочется, чтобы уже после релиза игра поучаствовала)
Можно же условный доступ, раз я могу посоревноваться в этом месяце, перенести на следующий? :)

Мне кажется, что будет логично: в одном месяце участвовала демка ДО выхода, в другом ПОСЛЕ релиза доработанная демка)

Если по правилам нельзя включиться в следующий месяц, то пусть будет в этом :)
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование 3 года 5 мес. назад #119897

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Коммерсант3 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоУчитель3 место в КодировкеПобедитель конкурса2 место ГотвПроект месяца 3 местоРазработчик
Проект Месяца на то и проект Месяца, что соревнуются между собой новинки именно этого месяца. Конечно, ни в коем случае нельзя отложить и перенести!

В общем, таким образом, список участников у нас не изменился. Думаю, я достаточно подождала. Запускаем голосование!

Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование 3 года 4 мес. назад #119959

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • 1 место в Обучающем конкурсеДаритель СтимкеяПобедитель конкурсаТестерПроект месяца 2 место2 место Проект месяца 3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоПисатель
Голосовалка Ходи и Читай

1 балл также Ходи и Читай (отзыв)
2 балла Кощею (отзыв)

Обе игры очень разные, но каждая понравилась по-своему.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa, Snake Fightin

Проект месяца: голосование 3 года 4 мес. назад #119963

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Коммерсант3 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоУчитель3 место в КодировкеПобедитель конкурса2 место ГотвПроект месяца 3 местоРазработчик
Напоминаю, что сегодня последний день голосования!

Отдаю все свои баллы Illness in the East и поздравляю с релизом! (отзыв в теме есть, конечно, даже несколько :) )

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Bogozet

Проект месяца: голосование 3 года 4 мес. назад #119971

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • Проект года 1 местоУчитель3 местоОраторПроект года 3 место3 место в Обучающем конкурсеПаладинПроект месяца 1 местоРазработчик1 место в Обучающем конкурсе
Как-то так вышло, что в этом месяце все игры, которые меня заинтересовали, попали в голосовалку за счёт каких-то небольших допиливаний. Вот, разве что, "Ходи и читай" я не успел посмотреть, а то, может быть, за него бы и голосовал.

Crossed Destinies отдам все баллы. Хоть это и старая игра с исключительно микроскопическим исправлением, в этом месяце она мне понравилась больше всего.

"Уши" не зашли вообще.
"Illness" не слишком понравился в прошлый раз, так что возвращаться к нему не хотелось.
"Секрет" не игра, хоть и прикольно.
"Braindead" и "Кощей" хороши, но смысла играть в них снова я не видел, вроде изменения не очень большие.
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование 3 года 4 мес. назад #119974

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Организатор конкурсовОраторКомпозитор3 место ГотвПобедитель конкурса1 место в Готв2 место Учитель
все баллы "деду брэйну" от форзатца, так как только в нее поиграл с удовольствием. правда если бы была чуть длиннее то скорее всего бросил бы, так как начинало наскучивать

про кощея уже писал. боевка прям очень не понравилась
"кросед" по описанию вообще будто только баги исправились, поэтому хз че она делает в ПМ. игра норм, твердый середнячок, но как-то совсем не зашла
"илнес зе ест" тоже не пришелся по душе, но зато одна из немногих русских мукерских игр, за которых в стиме не стыдно.

остальные игры имхо на ПМ никак не тянут.
Тема заблокирована.

Проект месяца: голосование 3 года 4 мес. назад #119976

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • Проект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоВетеранТестерПроект месяца 3 место
Все дополнительные баллы игре Ходи и Читай :whistle:
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 1.005 секунд