Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111336

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчикОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоОратор
-- Ммм ?.. - Трифон помрачнел от усталости.
-- Возможно, я не так хорошо и понятно говорю на всеобщем языке. Насколько мне известно, Панцолио не человек, а барабашка вроде кого-то из вас. Он ведет торговлю и имеет склады во многих городах на побережье. Два месяца назад мой посредник, который мне привозит сюда заказы на корабли, привез задаток, размеры на черетеже, и сообщил , что купец Панцолио желает такой ког, и намерен получить его готовым в Орхусе. Такие дела.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111337

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист RubyВетеранПроект месяца 1 место3 местоПроект месяца 3 место3 место в Кодировке
"Хм... если даже Хосэ прав и мы попадем в засаду, будет интересно узнать на что способны мои новые испытуемые" - внимательно слушал и молчал Жуг Богохульник
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111343

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяОрганизатор конкурсовКомпозиторРазработчикВетеранПроект месяца 3 местоПаладинПроект месяца 2 местоОраторУчитель
Акито очнулся, не понимая где он и что происходит. Оглядевшись он пытался найти Жука Богохульника или Фокса, но не того не другого он не видел. Пройдя несколько метров он дошел до ворот, и решил повернуть обратно. По дороге он встретил Хосэ. - Ты не видел Жука Богохульника, Спота или Густава?
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111344

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист RubyВетеранПроект месяца 1 место3 местоПроект месяца 3 место3 место в Кодировке
Однажды Жуку приснился сон. Произошло после того как Лис обрел своих жучков. Богохульник не знал, вещий сон это был или просто была фантазия его, вдохновленный своими подвигами. Но сон рассказывал о битве, битве монстров. Это были его испытуемые, они дрались не на жизнь, а на смерть друг с другом. И они были стары, возрасте, впитавший в себя опыт и силу тех прошедших годов. В этой битве был и сам Жук, но не чего не мог он сделать, словно был обездвижен. И дрались именно из-за него, а точнее за обладанием его силы, кто-то точно хотел забрать остальные лапки инопланетного гостя, во благо, либо во зло. Но одно Жук знал точно, битва была не шуточная и масштабная, после чего сильно изменялся ландшафт местный. Кроме тех кому он дал свои способности, были и не знакомые ему сигнатуры и личности. Но они тоже дрались. Видел он как Хосэ, был покрыт весь защитными жучками, словно не пробиваемой мантией, и любые физические удары глушил, направляя на врага своего. При том, что сам использовал своих жучков, как метательные снаряды. Пуская во врага своего и воздухе создавая гигантских сюрикенов, при том раскрученных. Которые своей силы оставляли ямы и поверженных врагов.
Видел как Фелис не на шутку умудрялся делать землетрясения, отпрыгивая и ударяя об землю возле врагов, да такой силой, что гору мог разрушить, слишком мощно. Но его скорость, была запредельной, используя покров, жучки ему помогали и становились еще упругими, это комбинация, зверская. Враги не могли отследить его движение. А удары смертоносны. Он также использовал их для того чтобы швырять целые гиганские булыжники, с размером в скалу.
Что касается Мага, тот умудрялся замораживать своими жуками целые локации, отравлять ядом, извергать целые разряды молнии. А также используя свои жуков засасывал своих врагов во внутрь. И радиус поедание был с размером усадьбу. Но самое опасное у него были его так сказать ледяные и огненные гранаты, они протыкали и палили почти все в округе.
В завершению, самый опасный был у них Лис, словно героя дрались против него единственного. Его жуки доставляли сильную помеху. От всей этой суматохи, Лис делал тысячу своих миражей, искусно предугадывал движение своих соперников, ослеплял их, но самое страшное его оружие было там в небе, используя некоторых жучков как носителей стеклышек он сумел сделать сеть зеркальных отражений, и с помощью огромного рубина и пару жучков, эта вся конструкция создавала по не сколько тысяч лазерных атаков по врагам. Оружие массового поражения, выпиливала местные пейзажи словно самая прокачанная пушка звездолета, да таким оружием можно запросто снести космический крейсер.

Все же это был всего лишь сон, вещий он или нет, Жук не знал. Возможно он просто переволновался и не знал во что это выльется, но явно был вдохновлен... Одно его тревожило, он не знал на что способны жуки Густова. Но во сне видел их. Как впрочем и других не известных ему пользователей. И он это просто вспоминал...
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111351

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript Программист RubyОраторВетеранДаритель Стимкея
"Да там он - в усадьбе. Спросишь слуг, подскажут. Скажешь гость Трифона.", - подсказал Хосе.
"Ну, или можешь помочь мне узнать, что это за подозрительный тип и, немного покопаться в его вещах...", - решил предложить он
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111352

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяОрганизатор конкурсовКомпозиторРазработчикВетеранПроект месяца 3 местоПаладинПроект месяца 2 местоОраторУчитель
- Хэх, я тебя мало знаю, можешь подробнее рассказать, что за подозрительный тип? А я уже потом решу помогать тебе или нет!
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111353

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Мисталеро решил осмотреть владения Трифона. Не с целью что то украсть или ещё как то досадить боярину. Просто из любопытства и для расширения кругозора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111356

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript Программист RubyОраторВетеранДаритель Стимкея
«Ух! С чего бы начать... Пока ты гулял, мы чуть не попали в розыск за яблоко, потом встретили «хозяина» этого заведения, оказавшегося верфью. Он нам начал что-то рассказывать про то, что не знает, кто такой Панцолио и строил ему судно через посредника, предлагает нам доставить это судно в какой-то крупный город, мол там наш купец и сидит.
Но что-то слишком резко он меняет тему и слишком легко согласился доверить нам столь ценный предмет, как ког. Более того, он сам предложил его доставить.
Как по-мне, там нас ждёт либо засада, либо пока мы плаваем, купец окажется на верфи. Успеет сбежать.
Вот я и подумал, надо б осмотреться и выяснить, кто он на самом деле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111357

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяОрганизатор конкурсовКомпозиторРазработчикВетеранПроект месяца 3 местоПаладинПроект месяца 2 местоОраторУчитель
- Тогда думаю мне стоит пойти с тобой, только предупреждаю, я еще не разобрался с жуками Богохульника, так что лучше держаться подальше, когда запахнет жареным. В последний раз когда я их использовал, то головой разбил камень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111360

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчикОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоОратор
По результатам осмотра Мисталеро определил, что эта верфь, хижины, терем и хозяйственные постройки возведены не более чем полгода назад – дерево, из которого они построены ещё не знало долгой сырой зимы и не утратило весёлый золотистый колер.
Кроме перечисленного, в пределах частокола хранилось множество материала – корабельного леса, пеньки для канатов, джинса для парусов.
Часть огромных длинных досок сушились в специальных здоровенных тисках под давлением – им придавали изгиб, чтобы в дальнейшем сделать обтекаемой формы борта судна. Видимо об этом предупреждал дядя Кеша – чтобы «дети», которые ему померещились не ходили возле тисков, вдруг доска выскочит и ударит.
Напоследок гном нашел артельный костер, у которого вечерили после трудового для корабелы. В основном это были приезжие из Руси и совсем немного усталых местных ютландцев.
По разговору Мисталеро понял, что после того, как Ютландия вошла в экономику крестианского мира, у ютландских строителей появилась возможность отправиться на выгодные заработки на юг, где постоянно строятся каравеллы для доставки рыцарей , благословленных Великим Понтификом на войну за святые земли. Поскольку из-за этого возник спрос на рабочие руки для постройки гражданских кораблей в самой Ютландии, на полуостров приплыли киивляне, которых ютландцы теперь обучают строить большие коги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111363

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот обратился к трифону: -у тебя случаем нет лупы, или линзы? Мне нужно несколько желательно.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111364

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчикОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоОратор
-- Хм... Странные всё таки лисы в этих краях. У нас на Руси они совсем другие. - почесал затылок боярин.
-- Насчет линзы. У меня только грубые инструменты, свёрла да долота. Однако капитанские рубки на когах полностью комплектуются. Там должен быть ящик с принадлежностями для навигации по картам. То есть циркули, карандаши, вероятно и линза есть. Я покупаю ящики навигатора в сборе, и даже не смотрю что в них.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111365

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот отправился в ближайший лес в поисках яблок. Но нашел он лишь две вещи, яблони и лимоны, как будто их кто то специально посадил. Начав собирать это все для длинного путешествия по воде Спот почувствовал дыхание за спиной. он обернулся и увидел лиса. это был демон, но это так же был и лис. Спот промолвил: -Как тебе-то занесла сюда судьба дружище? на что кровавый лис ответил: -Я тут живу, а ты воруешь мои яблоки. Спот: -Ну, мне нужно что-то есть, а кстати, вот тебе немного семян. Спот передал кровавому лису кучу яблочных семян из тех яблок которые он раньше съел. Кровавый лис ответил: -И ты так просто отдашь их мне? Спот:-Ну я беру у тебя яблоки и лимоны а взамен даю семена что бы ты вырастил ещё. Так что да. А ещё, меня путают с тобой и это раздражает. на этой ноте Спот пошел обратно к усадьбе с кучей яблок и лимонов.
Когда Спот вернулся он решил, что раз заняться пока нечем может заработать немного валюты этого измерения. поэтому Спот начал ходить по усадьбе играя веселую музыку и держа руку для монет, ожидая получить немного денег.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111366

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Густав не мог сидеть без дела. Для начала он отправился к караванщикам и сообщил последние новости. Спасённых людей предложил переправить в ближайший город. А затем снова нашёл боярина.
- И снова день добрый, почтенный боярин, - обратился он к восточному гостю. - Скажите, вам помощь мага случаем не нужна? Ищу возможности подзаработать.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111372

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчикОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоОратор
Вскоре Киллер Спот подошёл к артельному костру, где за корабелами наблюдал Мисталеро.
Лис без стеснения вышел в свет огня, заиграл на окарине, помахивая в такт хвостом.
Мастеровые удивились, вид лиса дудящего пришелся им по нраву. они растолкали тех кто уже уснул, вышли к костру, стали плясать и подпевать.
На шум из терема пришли боярские слуги и служанки, которые тоже присоединились к танцам.
Даже старенький дядя Кеша пришел, и приплясывал в сторонке, хватая всех проходящих за рукав и хвастаясь "- Это моя внученька играет".

Когда все устали, и расселись, Спот Киллер сыграл три протяжные душевные мелодии, под которые спела одна из киивлянок, обладающая сильным звучным голосом.
Наконец праздник закончился.
Один из корабелов, ценитель музыки, снял шапку и обошел компанию.
Он собрал:

45 динар от 45-ти мастеровых
трое мастеровых сказали что им не нравится такая музыка и ушли не заплатив
5 мастеровых спали даже в таком шуме, но их друзья достали из их карманов по монете и положили в шапку, сказав, что те с удовольствием бы приняли участи в празднике, еслиб так не вымотались.
9 монет о 9-ти слуг и служанок.

Итого Споту из шапки досталось 57 монет. два динара сборщик взял себе в качестве комиссии.


-- Хм.. - Трифон посмотрел на Густава.
-- Тут такое дело. В наш амбар повадилась лазать за мясом рысь из соседнего леса. Что съест, то съест. Что не съест, то лапами разорвет и разбросает. Посылаю поварят обед готовить, а там такое разорение.
Новое мясо мне купить без проблем. но его из города на подводах везут вместе с инструментами и мне выгодней пятьсот фунтов молотков и заклепок заказать, чем место на телеге занимать пятистами фунтами мяса каждые пять дней.
Можно конечно трех-четырех ребят послать в охоту на зверицу, но остальные обидятся, что этим развлечение и приключение достанется.
Так что если ты какое заклятие наложишь, чтоб рысь в амбар не лезла, - боярин показал пальцем амбар - то очень мне поможешь. В долгу не останусь.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111373

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот решил попробовать произвести впечатление поэтому он поджег ноги лисьим огнем и перепрыгнул забор к обсуждающим что-то Акито и Хосэ, после чего упал на землю перекатился и отряхнулся. Применив ещё немного магии Спот весь горел лисьим огнем полностью. -Капитан Акито, подкапитан Фокс прибыл с новостями. Первая из них в том что тебя хотят назначить капитаном корабля, вторая в том что я заработал немного деньжат, так что веселись.А и ещё, я вспомнил про штуку похожую на покров только от лисов. Сказал Спот и Акито передал ему 25 динаров.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111375

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяОрганизатор конкурсовКомпозиторРазработчикВетеранПроект месяца 3 местоПаладинПроект месяца 2 местоОраторУчитель
Приняв деньги от Фокса, Акито ничего не сказал, а закатал рукава и бросился к выкорченному корню, и начал вырезать из него огромную киянку. Акито окончательно доломал обрубыш ржавого меча. Акито не просто так выбрал это дерево, это было так называемое дерево Шмидта, оно было прочнее большинства металлов. И очень тяжело поддавалось обработке. Когда он закончил, то вспомнил про Деньги и поблагодарил Фокса.
- Спасибо друг, и прости что заставил ждать.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111377

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот вернулся внутрь усадьбы и прикупил штаны да белую рубашку за динар каждый, затем мгновенно помчался в лес в поисках кровавого лиса. -Привет братец, ты похоже дольше меня застрял этом измерении поэтому ты идешь со мной только приоденься для начала, по человечески. Сказал спот и кинул ему одежду. когда Спот дождался что он приоденется и сказал кровавому лису: Меня не волнует кто тебя кем считает но ты лис так что ты идешь со мной обратно в наше измерение когда это покажется возможным. Как твое имя кстати? -Можешь звать меня Басс. откликнулся Кровавый лис. -Да, я иду с тобой, но если кто то из твоих спутников сломает дерево или нападет на меня я его убью.Пней это не касается. -Ладно, идем уже скорее. После того как Спот вернулся из леса Спот заметил что Акито делает из корней выкорченного пня. -Басс, спокойно, это был пень. АКИТО, в следующий раз будь осторожнее, у нас тут любитель леса и древесины, не хотелось что бы вы вдвоем дрались. Сказал Спот сначала Бассу а затем Акито.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111378

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяОрганизатор конкурсовКомпозиторРазработчикВетеранПроект месяца 3 местоПаладинПроект месяца 2 местоОраторУчитель
- я увидел выкорчеванный пень, это дерево даже не горит, но оно и тонет. Было странно увидеть среди леса, что годится для строительства корабли, дерево Шмидта. Вот мне и пришла идея сделать молот. Деревянный молот вышел весом около 50 кг.
Акито в спешке пошел испытать свои способности вместе с новым оружием, естественно он ушел подальше от Усадьбы. Акито несколько раз высоко подпрыгну накопив достаточно кинетической силы, после чего ударил огромный камень, кинетическая волна усилила удар настолько, что камень разлетелся в пыль.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #111381

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Хмм, никогда не орудовал молотами, можно попробовать? Спросил у Акито Спот.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.309 секунд