Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111408

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Лис, да я лис. как видишь. Продолжал Басс, а ты кажется сильно подвержен к ноцебо. произнес Басс
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111409

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место3 место в КодировкеВетеран
Ничего не мог понять Жук, почему Спот кинулся на него, хотя это был не он.
- Какого черта ты напал на меня?! - крикнул обезумевший Жук, - так и убить не долго.

Яд начал действовать на Лиса, хотя и Жуку досталось от огня, так думал сам Жук. Но ничего подобного не произошло. Психологически Богохульник не мог представить что есть огонь, без вредный.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111410

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
Густав тем временем отправился смотреть место выполнения задания. Он обошёл амбар, заглянул внутрь. Затем начертил охранный знак позади амбара - два круга со знаком стихии земли и вписанным в знак изображением звериной морды, напоминающей по мнению Густава рысь - начертил защитные линии по периметру. На стены амбара так же добавил по несколько охранных слов с разных сторон. После этого вернулся к кругам и произнёс нужное заклинание, направив ледяную энергию в круги. Дальше энергию требовалось распределить по всей структуре заклятия. Густав не опасался, что она заморозит припасы. Знак Рыси надежно препятствовал этому, подсказывая заклятию, на что направлять энергию. Закончив, Леннартсон проверил структуру заклятия Оком Мага, выложил вокруг кругов небольшую оградку из камней малого размера по типу дольменов (чтобы обитатели и посетители усадьбы знали, что сюда не следует соваться)и отправился к боярину.
- Готово. Но моё заклятие продержится только шесть дней или пока воздух не станет таким же жарким, как в конце-весны-начале лета - сообщил он. - Много свеч ставить или костры разжигать тоже поблизости от дольмена опасайтесь. Действие заклятия можно проверить, вылив за пару шагов до границ дольмена воду. Она замёрзнет. Энергоструктура опутывает весь амбар, так что рысь эти шесть дней нигде не проскочит. Заклятие будет отпугивать животное магией холода, но насчет припасов можно не опасаться. Действует только на конкретный вид животного. В круг камней вели никому не соваться. Там теперь охранные силы.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111411

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Ничего не замечающий Басс произнес: -А какого черта ты пробуешь свое оружие на деревьях, тебя не учили что они живые? После чего Басс быстренько создал круг из лисьего огня вокруг жука. тот факт что жук дальтоник сыграл ему сильно на руку.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111412

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место3 место в КодировкеВетеран
- Вот уж и не думал что ты так оберегаешь природу-матушку, - признался удивлению Жук. - Я деревья не рубил, да оставил зазубрены от своих кинжалов, но оно выживет.

Тут то Жук и сообразил, не видел он подобной магии у Спота. Тем более он скорее бы ослепил самого Жука, своими жуками или ударил бы щитом... но щита не было.

- Ты кто такой? - встал в защитную стойку Жук. Одной лапки у Богохульника уже не было. Но его остальные лапки были наготове.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111413

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-А давай я буду оставлять на людях зазубрены и говорить что они выживут, мм? Может ты обо мне слышал, кровавый лис, демон лесов. Сказал ослабленный басс пробежав внутрь круга слабо ударив жука в лицо и выбежав из него.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111414

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место3 место в КодировкеВетеран
- В какой то степени ты прав, - вдруг согласился Жук, - Меня зовут Жук Богохульник, я человек. Будем знакомы. Я извиняясь что потревожил ваш покой, причинив вред деревьям. Только деревья не умрут, их жизненная сила на много выше, чем наша.

В первые Жук задумался об этом. Хотя на своем веку он поведал тысячу всякого разного рода растений. Даже те, которые росли в космосе на астероидах. Хотя в них текла странная не замерзающая жидкость.

- Скажи мне, кто ты? Друг или враг? - хотел точно выяснить Богохульник эту информацию, а после действовать по ситуации. Напасть или Уйти.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111415

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-По ситуации, а так нейтралитетная сторона. сказал Басс используя Остатки сил что бы создать из круга лисьего огня купол в котором он запрятал жука с мыслями что он оттуда не выберется так как жук боится огня.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111417

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место3 место в КодировкеВетеран
Внимательность, Жук всегда был внимателен к мелочам. Хотя память его и подводила. Жук рассматривал гостя "Ну точно! Это не тот Лис". После он внимательно осмотрел пламя, что окружило его.
- Странный ответ, - произнес Богохульник, - Интересное у тебя пламя, траву не жжёт. Конечно мы можем напасть друг на друга. Но боюсь победа будет за мной. Скоро яд будет действовать иначе. Ты ведь чувствуешь это? То как лапки твои слабеют, тело становиться тяжелее, а в глазах все плывет.

Пересилив свой страх, боязни огня, Жук наступил на пламя.

- Может прекратим бессмысленную растрату жизней? Иначе ты умрешь от яда, но я могу помочь. Взамен мы просто, разойдемся мирно, - Предложил Жук выход из ситуации.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111418

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Нам в любом случае по пути, на одном корабле, согласен но сначала одно действие с моей стороны как наказание за то что ты практиковался на моих деревьях. а теперь... Сказал Басс достав яблоко и кинув его так сильно как это возможно жуку между глаз. -... Мы квиты.Ладно, что за противоядие? Басс остановил огненный купол.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111419

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место3 место в КодировкеВетеран
Жук поймал яблоко своим челюстям, случайно раскрыв его полностью и случайно показав свою природу расы. Правда яблоко полетело дальше, так что Жук подавился. Упав на колени, стал кряхтеть. Чуть не умер от яблоки.

- Фигасебе, чуть не сдох, - не на шутку перепугался Жук. Кто бы мог подумать, что мог погибнуть от яблока, столь сильный воин. Когда Жук очухался, он встал, поправил свой балахон, отряхнул от пыли и словно как не бывало всего это сказал.

- Яд скоро выветриться. Я обманул тебя, он не смертелен. - после чего двинулся к поселению. Хотя его насторожило. Откуда Лис знал, что Жук тоже собирается в мореплавание.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111421

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Яд бы меня и не убил, но тут проблемка с твоей душой, она малость чиста что не дает мне убить тебя, это против кодекса чести великих полудемонов. А и яд бы меня не убил, я бы просто воскрес снова, я это практикую, в любом случае Йо-хо-хо.А и ещё,от тебя странно пахнет, ты не из этих краев тоже, пришелец? Сказал Басс когда они вернулись к каравану. -Хей Басс. послышалось неподалеку, и тут же перед жуком и Бассом предстал Спот, во всем своем величии держа новоиспеченное оружие передав пару железных когтей Бассу. -Вот, специально для тебя сделал. -О, спасибо, Ими будет очень хорошо наносить урон. -Как я понимаю ты уже познакомился с жуком? -Он пришелец я говорю тебе. -Ну и что что он пришелец, мы вообще пришли из другого измерения. -То есть тебя это не волнует? -Ничуть. -Он твой друг? -ага. -скажи своему другу держаться подальше от деревьев, он не умеет с ними обращаться. -Ты пытался его убить? -естественно я пытался. -Жук, прости его, но и пойми, он любит растения и деревья, так что не трогай их. -Ты просишь у него прощения за то что я сотворил? -Да, ну хотя бы у тебя были причины. в любом случае почему он выглядит поженным огнем? -Потому что я использовал лисий огонь на нем. -О, я и не знал что ты так умеешь, я думал ты пирофобик. -Неа, дай пять обоженной лапой. -давай! говорили Спот и Басс, затем Спот и Басс подожгли лисьим огнем правую руку и дали друг другу пять.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111422

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоОраторПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 1 место
-- Хорошо, - сказал Трифон, - надеюсь эта штука напугает рысь.
-- В этом кошеле дюжина динар.


-- По поводу отплытия.

Боярин показал в сторону моря. Пасмурное небо ближе к ночи очистилось, и взошедшая луна освещала застрявший вдалеке корабль.

-- Я велю одному слуге дежурить с лодкой у воды. Когда ваш капитан и его первый помощник будут готовы, слуга отвезет их на ког, чтобы те осуществили снятие с мели. Тогда ког сможет снова подойти к берегу, взять вашего навигатора и всех остальных вас.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111429

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место3 место в КодировкеВетеран
Жук отмахнулся фразой, дабы запутать своего оппонента Лиса Басса.
- Да, ты прав я пришелиц, пришёл я из далекой восточной страны. Вот и запах у меня восточный, дикий и даже немного Китайский. И моя религия как раз связанна с монахами что живую в горах, - намекал Жук на тибетских монахов, что встречались ему по пути, путешествия.

Жуку пришлось много путешествовать, очень много, в поисках нужного артефакта, правда так и не смог он найти его.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111432

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-кого ты пытаешься обдурить жучара. Ты пришел к нам из космоса! -Соглашусь с ним -Имея технологический прогресс ты определенно не с этой планетки. Они ещё не научились использовать электричество но ты уже имеешь армию мелких жучков подвластных твоему разуму, не так ли? -Басс, уймись. -Почему я должен униматься, ты вообще на чьей стороне? -На твоей.
-Так почему ты мне не поможешь? -Почему нет?Ладно Жук, ты же понимаешь что ни меня ни басса ты не одурачишь высказываниями про монахов. Мы прекрасно поняли что ты не из этой планеты.Не нужно быть гением что бы понять его. говорили жуку Басс и Спот
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111434

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Проект месяца 3 местоКомпозиторРазработчикПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовВетеранДаритель СтимкеяОраторУчительПаладин
Раздался сильный грохот, после чего землетрясение докатилось и до места беседы Басса Фокса и Богохульника. Посыпался кусок горы. Акито показался в небе с огромной скоростью он летел вниз и приземлился рядом со Спотом, почти бесшумно. - Кажется я перестарался, мне кажется или жуков у меня и правда стало больше? - Акито вошел в частичный покров, после чего начал наматывать круги вокруг Баги, Спота и Басса. Его скорость была в несколько раз больше чем при прошлом покрове. На секунду показалось, что Акито создал десятерых клонов, подобно Споту.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111435

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Что за... -Поддержу.
-Акито? Как я понимаю тебе крайне весело с новыми способностями жуков, да? Кстати у меня для тебя есть кое что. Сказал Спот и кинул к Акито пару железных когтей.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111437

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Проект месяца 3 местоКомпозиторРазработчикПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовВетеранДаритель СтимкеяОраторУчительПаладин
- Ха ха, весело не то слово. - Акито поймал когти, после чего шлейф остановился и пропали все "клоны".
- Занятно, у меня тоже кое что для тебя есть, я не особо умелый но смастерил для тебя это! - Акито протянул дубленый жилет из медвежьей шкуры. - По ночам бывает холодно спать, это тебя должно согреть. А еще мне почти удалось добыть низкокачественный ликвор. Лунная капля, Ликвор или как еще ее зовут каменным маслом.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111438

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-О, спасибо. кстати я хотел показать одно оружие в действии, выстрелом в небо. Спот достал К.С.С.П.О.Т. и одел на руку. Направив оружие в небо и лишь улыбнувшись пушка выстрелила ярким зеленым пуском света в небо. -Офигенная вещь, правда работает только со мной.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111439

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Проект месяца 3 местоКомпозиторРазработчикПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовВетеранДаритель СтимкеяОраторУчительПаладин
- Занятно, но что она делает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.239 секунд