Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 5 дн. назад #111460

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
- Ну, неплохо - одобрительно кивнул Густав. - Постарайся не спалить нас в плаваньи. Я даже на свою Магию Воздуха пока не переключился. Корабли будут деревянными. Хммм, пока я наблюдал за вашими манёврами, идея с клонами показалась мне крайне интересной. Думаю, я мог бы исследовать создание ледяных клонов. Или молниеносных клонов, когда буду развивать Магию Воздуха. Или воздушных клонов. Хммм.... Стоп, Спот, Жук, а что у вас за конфликт?
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 5 дн. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 5 дн. назад #111461

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 место3 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоВетеран3 место в Кодировке
На лиса Басса снова действуют ослабляющие жучки, а на Жука действуют другие. Потому все что он слышит, видит, выглядит словно съемку, ну очень в замедленном виде. Обращение Густова он слушал часа два в своем ускоренном состояние. "Черт я не могу понять что сказал маг, чертово состояние" - Паниковал Жук, что его вот вот раскроют. Он даже старался не шевелится без надобности, чтобы не показать свою... состояние
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 5 дн. назад #111462

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Басс начал синеть. -О, забавно, так, на секундочку.СПОТ, можно твой щит на секунду? -Неа. -Ну ладно. сказал Басс и подошел к щиту и резким движением сделал порез на себе, быстро полилась кровь, и было её много, когда кровь просто перестала литься Басс заживил рану и посмотрел на всех, пока они просто смотрели на происходящее -Что? -Ты только что вылил всю свою кровь. -Ну я подумал что этот жук предпринял что-то ядовитое так что я просто вывел яд вместе с кровью. -Так почему ты ещё жив? -Я полудемон! -Оу, окей. -Быстро восстановлюсь. сказал Басс тем временем начав есть часть куска пожаренного мяса.

-Густав, у нас тут самая натуральная травля, ядом. сначала жук тренируется на деревьях а затем Басс как любитель деревьев его аттакует. а теперь я ищу выход из этого яда, но кажется уже не надо.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 5 дн. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 5 дн. назад #111463

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторОрганизатор конкурсовВетеранПроект месяца 2 местоДаритель СтимкеяПаладинКомпозиторПроект месяца 3 местоРазработчикУчитель
Акито заметил Густава и остановился. - Привет!Как тебе клоны, точнее это не совсем клоны, это просто остаточный образ. Я слышал ты начал говорить про корабли, я у себя на родине работал в доках, а потом плавал в море за рыбой. Даже стал помощником капитана, филисерры Атикарры.
Последнее редактирование: 5 года 5 дн. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 5 дн. назад #111464

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
- У вас тут самые натуральные разборки на чужой территории - напомнил маг. - Это усадьба иностранного дворянина. Проблем захотели? Давайте заканчивайте с этим. Вы же соратники. Пусть вам что-то в друг друге не нравится, но пока вы будете в одной лодке, то есть на одном корабле.
Впрочем, Густаву больше не понравились как раз дрязги соратников, чем реакция какого-то аристократишки.
- Привет Акито - кивнул знакомцу маг. - Меня больше интересует, не забеспокоится ли боярин нашими разборками. Не хотелось бы упустить шанс добраться до Панцолио. А клоны интересны. Я попробую исследовать свою магию и сделать своих. Таким образом нас всех будет МНОГО.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 5 дн. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 5 дн. назад #111465

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
- Басс,- решил обратиться гном ко второму лису, - как ты видишь, мы находимся на верфи, где делают корабли, а корабли делают, как ты думаешь из чего?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 5 дн. назад #111466

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Хей густав, зацени. Произнесли Спот и Басс одновременно. Подкинув кучу Песка в воздух и создав огромную кучу вспышек, Было серьезно уже непонятно где Спот или Басс а где иллюзия. просто сотни повсюду творя всякое миражное зрелище. -Иллюзия огня. -Огненный дождь. с неба полился дождь из лисьего огня, который размножился под светом миражей, засеяв все лисьим огнем Спот держа щит Встал плечом к плечу к Бассу который держал когти в боевой позиции. полился дождь который смыл и мираж и огонь. -Как вам представление? -Мы репетировали ноль раз перед этим. Спот и басс улыбались показав успешный концерт.

-Гном? не знаю твоего имени но вот что я тебе скажу, этот огонь не настоящий. прошептал Басс
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 5 дн. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 5 дн. назад #111467

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
- Гм, это же не тот огонь, который поджигает, да? - несколько напряжённо спросил маг. - Впрочем, я не знаю, смогли бы вы объяснить это боярину. Он точно напряжётся, когда увидит. И давайте заканчивайте ваши разборки с Жуком. Неужели вы не можете найти никакого компромисса?
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 5 дн. назад #111468

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-О, компромисс легкий на самом деле, просто не подпускайте его к деревьям!!! -Неа, это фальшивый лисий огонь.Он зеленого цвета в отличии от обычного, он даже не обжигает.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 5 дн. назад #111469

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
"О боги, у нас тут самые натуральные друиды" - мрачно подумал Густав.
-Если хотите тренироваться, это стоит делать за пределами верфи. Даже если огонь не поджигает ничего, пугать людей не стоит. Обычные люди нервно воспринимают такие штуки.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 5 дн. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 5 дн. назад #111470

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-оки доки. сказал Басс использовал красную вспышку и исчез в неизвестном направлении -Неа, так я не умею. произнес ошарашенный Спот. Спот уселся на щит и достал из кармана лимон. зажмурившись Спот откусил кусок, и продолжил жевать.
Басс оказался в лесу и он пошел на охоту. спустя какое то время Басс вернулся к отряду с кабаном на плечах. -Просто посмотри кого я нашел пока охотился. -Не впечатляет. -Что, как? -ну он легкий и медленный так что я с легкостью справлюсь с охотой на такого. но я не особо то ем мясо.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 5 дн. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 5 дн. назад #111471

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
Густав подошёл к Жуку.
- Эй, брат монах, ты впорядке? Лис сказал, что от вроде бы помощь по избавлению от яда уже не требуется. Может тебе нужна какая-то другая помощь?
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 5 дн. назад #111472

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 место3 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоВетеран3 место в Кодировке
Жук до сих пор не мог разобрать ни слова Густова. Это продлится еще какое то время. Правда потом может быть частичное амнезия. Подобное ускореное состояние, это целое испытание для Жука. Он использовал своих усиливающих жучков на себе, всех жучков. Потому он застрял в этом состояние, все физические его данные были повышены очень сильно. Плюс у инопланетного гостя осталось только одна скрытая лапка. Не считая ноги.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 5 дн. назад #111473

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Я полагаю ты не собираешься двигаться из-за пониженного здоровья? в таком случае я просто попытаюсь вылечить тебя. Спот использовал Призрачное лечение на жука.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 4 дн. назад #111481

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
- Меня зовут Мисталеро, - представился гном и продолжал, - я говорил не об огне. Меня заинтересовало твоё особое отношение к деревьям. Ты так сердишься, что жук слегка поцарапал одно дерево, а как быть с множеством деревьев, которые вырубают для постройки кораблей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, Spot the fox

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 4 дн. назад #111483

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяПрограммист RubyОраторПрограммист JavaScript Ветеран
Хосе уселся, вытянув ногу и посмотрел на небо. Сегодня было много звезд.
Наслаждаясь прекрасным видом, он сорвал рядом растущий пучок травы и стал жевать.

Вдруг, что с глухим грохотом упало пред ним и, в то же мгновение, резкая боль возникла в ноге.
Хосе быстро позабыл о звездах и, так же быстро опустил голову, разглядев внеземное создание, распластавшееся возле все активней напоминавшей о себе, конечности.

Следуя врожденному чувству самосохранения (а, может, какому-то другому чувству), молодой Ламелляр первым делом решил осмотреть орган, доставлявший неудобство.

d20 = 7
В ходе осмотра, холодная от вечернего влажного морского ветерка, рука слегка надавила на источник боли.
В тот же миг, словно тысяча раскаленных копий, направленных в одну точку, вонзилась в столь полезный отросток человекоподобного тела.

"Вот ж гадство. Даже пластинчатые наросты не помогли", - слегка злясь, произнес он: "Хотя, если б не они, видно было бы все совсем печально"

Наскоро перевязав, спасибо годам практики в молодости, он вспомнил об объекте, который оказался столь неосторожным и, возможно, неуклюжим.

Переставив подобие факела, что прихватил он ранее, когда пошел любоваться звездами, Круп лучше осветил область перед собой. И, к своему большому удивлению, узнал в "обидчике" друга - Жука.

Все выглядело так, будто, падая он как-то неудачно ударился о землю и потерял сознание.
Вдруг огонь факела резко вспыхнул и тут же стих. Видимо попала в него смола или что-то еще не менее горючее, Хосе этого так и не понял.

Но, в этой вспышке он отчетливо, как во сне, увидел себя, стоящего посреди леса, а рядом силуэт жука, произносящего по кругу, как заведенный, одну и ту же фразу "А в случае чего, ты можешь соединить жуками фрагменты доспеха... Соединить фрагменты доспеха, соединить фрагменты...".

"А что если..?", - осенило Ламелляра: "оно и с природными объектами работает?".
С этой мыслью он направил немного жуков к конечностям Багохульника и, немного, равномерно распределил вдоль его брюшка.
Добравшись до цели, жуки будто припаяли его лапки и брюшко к, торчащим рядом, камням и бревнам - чтоб не дергался и не мешал.

Как оказалось, весьма во время. Почти сразу, после "крепления" его к поверхности, Баг начала резко и быстро дергаться, будто его мучают какие-то демоны или черти. Будь кто из жителей поблизости, давно б позвали экзорциста...

— Так что с тобой прозошло?, - спросил Хосе
— "вхи", - послышалось в ответ
— Что-что?, - переспросил Хосе
— вки ма скау, пмки осф, - издал, лежащий жук

"Хех. Ему видать совсем плохо. Как бы не оказалось, что мозг зацепило", - с опаской подумал карлик
Здравый ум подсказывал, медлить нельзя...

Хосе снял один бот, созданный специально для путешествий а, потому, утяжеленный и укрепленный и ударил им жука.

d20 = 1
Тот сразу успокоился и вернулся в исходное состояние.
По незнанию, Хосе не учел особенность расы жуков и, случайно, бонусом, сделал пациенту сотрясение какой-то там жидкости.
Но, он этого еще не знал, так как "жертва низкой квалификации" была никак не в состоянии об этом сообщить.

"Раз-два-три-четыре-пять, начинаем разрезать", - произнес он, призывая оставшихся жуков, чтобы создать скальпель

d20 = 7
Оказалось, жуков не настолько много, как казалось. Скальпель вышел слегка меньше привычного размера.
* -2 к операциям с ним *

"Вышел пусть он слегка мал, лишь бы в тканях не застрял", - продолжал он, вдохновленный предыдущей срифмованной строкой.
После чего, воткнул скальпель в центральной части "спины" и сделал надрез.

Из надреза брызнула какая-то голубая хрень.

d20 = 19 - 2 = 17
"Вот это да! Никогда б не подумал, что он благородных кровей", - воскликнул Хосе, начиная входить в азарт и, даже позабыв о больной ноге.
"Запомнить. В случае чего, взять кровь у Багохульника. Кровь у Багохульника", - произнес он, будто делая запись на какое-то устройство, способное запоминать голос

"Тааак... А зачем я сюда залез?", - задумался Хосе: "А! Точно! Антидот от гипер-ускорения нужно вводить в пучок спинного мозга, находящийся с внутренней стороны хребта/позвоночника. Мы так одного необразованного солдата, объевшегося чудо-травой вылечили. Носился по всему лагерю, еле вдесятером поймали..."

Хосе приоткрывает слой покрова и заглядывает внутрь.

d20 = 3
Что-то идет не так, слой покрова не хочет отгибаться. Честно сказать, на ощупь, он больше напоминает не кожу, а чешуйку крупной рыбы.

Тогда, Хосе решает вырезать небольшой кусочек покрова, возле хребта.

d20 = 20 - 2 = 18
И, это ему удается.
Аккуратно отложив кусок покрова жука в чистый ящичек, он превращает скальпель в трубчатую иглу с конструкцией типа "шприц" на тупом конце.

d20 = 10
Достает из ящичка, какое-то растение, имеющее толстый мясистый лист, слегка напоминающий лист алоэ и, вонзив иглу в него, начинает тихонько набирать сок.

d20 = 15
Вскоре, поршень шприца достигает нужного положения, и ламелляр втыкает иглу во внутреннюю часть хребта.
Ну, как хребта... Откатываясь слегка назад, стоит упомянуть, что, вскрыв тело, Хосе заметил несколько органов напоминающих хребет.
Другого это могло бы шокировать или, хотябы, ввести в ступор. Но, не такого опытного хирурга, как тов. Круп.

Прибегнув к надежному и, проверенному временем, способу, он так же ловко и быстро, как орудует скальпелем, произносит "Эники-беники ели вареники..." и втыкает иглу в цель.

d20 = 6
Шелест и треск раздался справа, будто кто-то резко отодрал клейкую медицинскую тканевую повязочную ленту крупного размера. За ним последовал взмах конечности и летящий в Хосе, комок жуков.
"Упс. Неудобно вышло", - подумал Хосе

Подобрав жуков, он решил, что одна закрепленная лапка погоды не делает и важней нарастить скальпель. Что и сделал.
* +2 к операциям со скальпелем *

Когда доктор вынул иглу из "хребта", лапка вернулась на прежнее место.
"Ну, с богом!", - сказал Хосе и начал: "Вышел месяц из тумана, вынул скальпель из кармана. Буду резать и лечить, лишь бы в ходе не убить"
На последнем слове, он с небольшого замаха втыкает иглу в следующий "хребет"

d20 = 9
Верхний покров "спины" жука раскрылся на 2 створки, показав большую часть внутренностей жука с его тыльной стороны.
"Оппа. А что? Так можно было?", - удивился Хосе: "Не-не, это точно не человек... Такой шанс упускать нельзя!"

Хосе достал бумагу, выдавил сок какого-то растения и стал зарисовывать примерно структуру жука.

d20 = 2
Что сказать. Из сока растения чернила вышли такие-себе, да и найти удалось лишь толстенькую палочку, больше походившую на старую солому, распадавшуюся на волокна и совсем не способную долго удерживать форму.
На полученной схеме было не возможно что-либо различить.

Не ясно, сколько бы Хосе еще продолжал свои эксперименты, но остался лишь один не уколотый ствол.
В него он и воткнул свою иглу, уже без считалок.

d20 = 15
Введя сок растения, он вынул иглу, вернул часть фрагмента покрова на место и, отсоединив еше одну лапку, использовал освободившихся жуков, чтобы "запаять" вырезанный фрагмент до заживления, также обработав место пайки заживляющим растительным соком.

d20 = 14
Место пайки выглядело ровным.
Хосе отозвал всех жучков, освободив тело друга.
Последнее редактирование: 5 года 4 дн. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 4 дн. назад #111489

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Мисталеро, ну, ответ достаточно прост, я убиваю дровосеков по возможности, когда вижу что кто-то трогает деревья. чисто технически эти люди, хоть и трогают деревья, но это уже после тех кто их срубил. они производят обработку и другое, но не они рубят эти деревья, так что я с этим в порядке. так долго пока ты не трогаешь живые деревья все в порядке. А на мертвые деревья, мне самому все равно, в них нету ничего. если ты хотел спросить как я знаю кто рубит деревья, а кто нет, то это очень легко, просто посмотреть в душу, я так могу, я полудемон в конце то концов, не так ли Спот? -А?что? -Ты думаешь я забуду какие ты отметины оставлял тогда на деревьях? -Ну, я с этим уже ничего не поделаю, логично? -Ты поплатишься. -Ой, да не ной, сходи,выпей, расслабься. на этих словах Спот кинул Бассу две монетки по динару каждая.(осталось 18 монет) -Этого не совсем достаточно, что бы отплатить за те деревья. -Ну что тебе нужно? -Семена, что бы посадить новые деревья. -Ну желудей у меня нет, есть семена яблок. Спот протянул Бассу оставшиеся запасы яблочных семян. -Этого-то достаточно? -Ррр, ладно, но я это помню, знай. С этими словами Басс направился в ближайшую таверну.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 4 дн. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 4 дн. назад #111491

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
- Что же такого есть в деревьях, не унимался Мисталеро,- что ты так о них печёшься?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 4 дн. назад #111498

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Рад что ты спросил, Мисталеро. А что такого в людях, которые окружают нас? стоят ли они чего, или нет я не знаю, хотя иногда это довольно весело, собирать их души, и терзать наслаждаясь их агонией, так о чем это я. после того как я пришел в этот мир, что произошло пожалуй не так давно, единственных друзей которых я нашел это деревья. в этом все. я слышал что в них есть какая-то магия, но я не могу её использовать так что мне все равно. я видел много всего, и когда к моим ногам пришла власть, власть присущая полудемонам, тогда я подумал, почему бы мне не защищать своих друзей. таким образом я как минимум пытался убить каждого кто начнет рубить деревья или наносить им повреждения. как ты понимаешь по моему прозвищу кровавого лиса, убивал я изощренно. но и с властью полудемонов пришла небольшая проблема. я не могу убивать тех кто чист душой, так долго когда я полудемон. но у каждого полудемона есть слабость, время когда мы ненадолго лишаемся демонической силы, и вот тогда мы можем убивать чистых душой. как то я пил березовый сок. я не особо то понимаю как он сделан, но вроде бы деревьям не вредит и на этом спасибо. в любом случае пожалуйста за информацию, а я в бар, мне нужно забыться. на этих словах басс зашел в таверну, сказал:-чего по крепче. и положил два динара. в попытках забыться Басс старался растянуть питье крепкого пойла. тем временем Спот обратился к Акито с просьбой. -Мне эти жуки ни к чему, все что они могут могу и я только лучше, так что забирай, тебе нужнее. Спот протянул руку с жуками. -это подарок.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 3 дн. назад #111507

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 место3 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоВетеран3 место в Кодировке
"Наша нация встречала разных врагов. Были серьезные расы-завоеватели, которые были наши конкурентами. Наша Королевство Улей, смогла возглавить нашей цивилизацией и одолеть завоевателей, ну и сами стали ими. Завоевывали большинство разумных существ. Но космос таит свои загадки, и чем больше ты его понимаешь, тем сильнее он отдаляется от тебя. Как то наша цивилизация столкнулась с еще одной загадкой. Существа что обитали в чистом космосе, бессмертные с бесконечной силой, монстры. Их называли богами, появлений их была для нас загадкой. Но даже против них наша нация нашла средство для борьбы. Спросите как это нам удалось? Ответ прост, использовать силу врага против него самого. Наши ученые-ии смогли продумать против них тактику. Действовало исключительно на богов. Боги полагались на свою бесконечную силу, и опрометчиво пускали свои энергетические выстрелы в наших солдатов. Но благодаря технологий запечатавания перенаправляли потоки энергии на самих врагов, причем это происходило благодаря каким то волнам, что влияют на пространство ткани. После этих атак Боги убивали себя превращаясь в черные дыры, погружаясь в сингулярность. Если они и были бессмертны, то в их случаю, лучше быть смертным, чем затаченым в точку или кольцо" - Размышлял Жук, будучи в состояние ускорения. Скорее всего Жук посчитал лиса Богом, и жалел что у него нету той запечатывающий технологии. Хотя, даже если бы и была, он бы этого не стал делать бы.

"Ааааа... черт! Хирург вывернул меня на изнанку, еще эти судороги совсем меня парализовали" - Жук бурчал, не смотря на то, что шел на поправку. И в какой то момент действия состояния прошло, Жук стал очухиваться, хотя ощущения что его раскрыли сразу несколько существ, его сильно тревожила. Декларация его нации не позволяла раскрывать кто он такой, оно действовала на слаборазвитых цивилизации. И еще кое-что Жук ощущал, похоже у него вырезали какой то орган О_о
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 5 года 3 дн. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.360 секунд