Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111440

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Рад что ты спросил. усмехнулся Спот. -у неё есть самое лучшее применение из всех возможных. а именно его нет. Спот истерически рассмеялся. -Ну как оно есть, но мне нужны минералы, по типу рубина, или чего то в этом стиле иначе это просто светильник.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111441

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ВетеранОрганизатор конкурсовУчительПроект месяца 2 местоРазработчикПаладинПроект месяца 3 местоКомпозиторДаритель СтимкеяОратор
- А... А я научился кинетическому ускорению, удару, и щиту. Сила их зависит от физической атаки по мне или моих прыжков. Покрывая жуками свою здоровенную киянку я могу пошатнуть гору. Но пока у меня недостаточно сил, для использования всего и сразу. Так что либо атака либо защита, жуков пока не хватает на полное покрытие но сформировать щит из киянки вполне. Но теперь у меня есть низкокачественный ликвор, найти бы кузнеца способного с ним работать и я бы мог улучшить свою киянку.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111442

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Хочешь получить доказательство того что мой щит неразрушим? Вот, попробуй. Сказал Спот и кинул щит так что он встал ровно в землю. -А теперь попробуй зарядить в него молотом. (неа, сломать не выйдет.)
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111443

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ВетеранОрганизатор конкурсовУчительПроект месяца 2 местоРазработчикПаладинПроект месяца 3 местоКомпозиторДаритель СтимкеяОратор
- Фокс, не стоит мне ударять по нему, в прошлый раз я чуть не обвалил себе на голову гору. Мне пока не совсем понятно как бить полегче.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111444

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Слушай, на нем даже царапины не останется, я уверен в этом, так что можешь не сдерживаться. я не думаю что ты хот как то можешь навредить себе ударив по щиту.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111445

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ВетеранОрганизатор конкурсовУчительПроект месяца 2 местоРазработчикПаладинПроект месяца 3 местоКомпозиторДаритель СтимкеяОратор
- Ты меня не понял, я могу устроить сильное землетрясение если не рассчитаю силу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111446

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Аааа, да все будет в порядке. Просто ударь посильнее. не будет никакого землетрясения.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111447

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ВетеранОрганизатор конкурсовУчительПроект месяца 2 местоРазработчикПаладинПроект месяца 3 местоКомпозиторДаритель СтимкеяОратор
- Ладно! - Акито прыгнул высоко вверх, по серебристому свету на лапах, было ясно, что он был в покрове лунного кота.
Спустя десять секунд Акито приземлился назад, молот светился серебристо-синеватым оттенком от накопленной кинетической энергии и частичного покрова лунного кота. Резкий удар... Щит отлетел в сторону, срезал громадное дерево, после чего воткнулся наполовину в камень. Сильнейшая молния средь чистого неба ударила в щит. Он сильно накалился но не расплавился. Акито стоял в шоке от случившегося. Дерево с грохотом рухнуло в паре шагов от него.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111448

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-А я о чем. даже такой удар его не сломает. Басс, Спокойно, это были случайные последствия. -Ладно -Вот мы и протестировали что произойдет. Ну что же, посмотрим. произнес Спот и взял щит. -Горячий, а знаешь, это был довольно неплохой удар. но на щите как ты можешь видеть все ещё не царапины. Но все равно спасибо. щит частично светился, особенно это было заметно на красной обводке щита.
Спот подошел к Акито и пощёлкал пару раз пальцами. -Ты как будто призрака увидел.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111449

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Ветеран3 место3 место в КодировкеПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПрограммист Ruby
- Охохо, целое дерево погибло, но это не так страшно, по сравнению пару царапин на древе... - иронизировал вслух Богохульник, смотря на реакцию лиса Басса
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111450

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Это было не специально, это была непредсказуемая реакция, которая увенчалась этим. а ты буквально знал к чему приведет использование цепей НА деревьях. -Агась.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111451

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Ветеран3 место3 место в КодировкеПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПрограммист Ruby
- Да, да, да, большинство случайных убийств происходят по тому же принципу. Мол это было случайно, убили человека. Ну или дерево, на худой конец. Странно наблюдать такую хладнокровие с твоей стороны, лис, после гибели целого дерева. А ты действительно любишь деревья? - Все не унимался Жук.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111452

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Хмпф. Единственное что сказал Басс. После чего начал стремительно копать землю. Когда он докапал достаточно глубоко он достал немного земли оттуда(Торф) и кинул в жука. после чего подошел ро ближе к жуку с двумя камнями и выбил искру. -Веселись, с настоящим огнем теперь. Ты путаешь случайное и специальное действие.Хей Спот, помоги-ка мне, поставь дерево на место. -Окей Спот поставил дерево на срубленное место придерживая что бы не упало. -что теперь. -Вот что. произнес Басс использовал вспышку воскрешения растений для того что бы дерево снова росло как раньше.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111453

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Ветеран3 место3 место в КодировкеПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПрограммист Ruby
- Тогда не обижайся, если я случайно уничтожу пару деревьев, и да... - Жук пнул торф, - я не боюсь огня. И если еще раз попытаешься напасть на меня сзади, я убью тебя. И не вздумай меня провоцировать, гость из другого мира.

Жук был очень сердитым, его глаза словно горели. Выводы Лиса Басса ему показались не убедительными и напущенными. А чувство что преследователем был именно он, его не отпускала. Возможно он хотел убить его. Но у него ничего не получилось. Так что если Лис нападет или спровоцирует его, Жук спустит весь свой боевой потенциал, даже те смертельные трюки который никто не знал.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111454

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Последний раз не был случайностью, не так ли? конечно я могу восстановить деревья которые умерли к тому что бы они росли, но это сложно.А ещё я же говорил что я не могу умереть? я просто возрождусь в очередной раз, как всегда. -Я так не умею -К тому же, я всегда могу устроить ужасное время тем кто вредит деревьям специально. А, и ещё, Спот, ИЛЮЗОРНАЯ МАГИЯ!!! -Окей. Спот вскинул кучу пыли в воздух. использовав вспышку на Бассе, создавая миражные копии его. -Неплохо, ты не боишься огня, но ты на миллиметровом волоске от пересечения своей души в список грязных, так что не смей. Басс просто исчез в неизвестном направлении. когда мираж закончился его не было видно.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111455

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Густав увидел свистопляску и примчался на место происшествия.
- Что у вас тут происходит? Смотрите, не перепугайте людей - заметил он, потом осёкся, глядя, как летает Акито. До последней реплики Спота маг впал в ступор, наблюдая за этим зрелищем. Фокусы с клонами добавили Густаву впечатлений
- Впечатляет - только и выдавил он, придя в себя, оценив увиденные трюки.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111456

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Привет Маг, давно не виделись. Со времен болот пожалуй. Как твои дела? тоже на корабль собираешься? Сказал Басс из-за спины Густава.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111457

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
- Хм, смутно знакомый голос. Я всё время был в группе. У нас большой отряд, не мудрено, что разошлись - резко развернулся Густав и отпрыгнул в сторону. - Не подходи к магам со спины. Мы нервничаем из-за этого. К тому же я недавно после ритуала. Помогал боярину наводить защиту от животных, несколько устал. Эй, Жук, а ты говорил, был на Востоке? Это правда?
А Восточных Землях ходили только легенды. Мало кому удавалось посещать их из-за огромных расстояний. Разве что купцам и их сопровождению.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111458

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Ветеран3 место3 место в КодировкеПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПрограммист Ruby
"Его техники смехотворны. Мое зрение отличается от многих существ, ведь наша нация воинственная. Я вижу некоторые спектры которые не видят простые существа, а вот в оттенках цвета не могу отличать. Я из расы насекомых, я вижу с помощью своего спектра и повышенной реакции, быстрые объекты. Даже если они будут под пылью, или это даже будет миражом, не важно, мое зрение все найдет" - размышлял Жук, зря он показывал свои возможности. Хоть Лис и перемещался быстро, на мгновение Жук пропал из его видимости и тут же появился. Он сделал свое подлый трюк, да так быстро что Лис и не заметил. А вот как провернулся даже не стал объяснять. Богохульник повернулся и пошел по свои делам, напоследок он обратился к Споту.

- Твой друг опасен, и постарайся присмотреть за ним. Ближайшие время он будет очень слаб, - Жук лишился две видимой руки. Что произошло?

"Опять я потратился на это неадекватное существо, но хоть яд не так легко вывести из организма. Все же наша нация изготовила отличный рецепт яда, который не вывести, пока оно само не выйдет" - Жук был на взводе, все вокруг него казалось чрезмерно медленным, картинки двигались очень медленно.

"Как же я не люблю это состояние" - печалился Жук.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111459

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Звучит весело. Кстати я тоже в какой то степени маг. Как в принципе и мой друг Спот, ты знаком с ним, вроде бы. Разошлись? ты в первый раз меня видишь я клянусь, а вот я тебя не в первый. в любом случае, это было крайне познавательно. Смотри что могу. Сказал Басс и сделал зеленое пламя парящее над своей рукой. -круто да?

-знаешь я уже ничему не удивлен. И тому что ты теряешь руки это уже норма. Произнес Спот. -Однако никуда ты пока что не уйдешь пока не расскажешь про яд. Спот Остановил Жука яркой вспышкой. а затем преградил ему дорогу. -Ну выкладывай.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.221 секунд