Войти на сайт

Авторизация, ждите ...

ТЕМА: Карантин [16+]

Карантин [16+] 2 мес. 4 нед. назад #126617

• akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Спасибо получено: 1448
  • КомпозиторПроект месяца 3 местоРазработчикУчительПаладинОраторПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовДаритель Стимкея
Карантин [16+]

Screenshot_3-6.png

Gmail - Скачать

Очнувшись в странной лаборатории, мы в роле главного героя отправляемся искать путь наружу, выбравшись мы сталкиваемся с тем, чего не можем объяснить. Не смотря на попытки правительства установить карантин, город наводнили зомби и монстры. Наша главная цель выбраться из города или остановить красноволосого демона по имени Сара.

[16+]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, Alx_Yago

Карантин [16+] 2 мес. 11 ч. назад #126868

• Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Спасибо получено: 1716
  • Проект года 3 место3 место в Обучающем конкурсеРазработчик1 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 1 место3 местоПаладинОраторУчитель
Под катом заметки в процессе игры:

В итоге дошёл до момента убегания от монстра и закончил на этом. Совершенно не мой жанр. Плюс очень клишированный сюжет и сеттинг: за время игры реально не случилось ничего необычного, каждая записка, каждая пугалка лишь подтверждала это. Ну и темнота, конечно, которая в сочетании с маленьким асевским окошком очень напрягает зрение.

Стоит ли развивать этот проект, не знаю. Пусть выскажутся поклонники ужастиков, шутеров и квестов.
За этот пост поблагодарили: akito66, LiRo

Карантин [16+] 1 мес. 4 нед. назад #126874

• akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Спасибо получено: 1448
  • КомпозиторПроект месяца 3 местоРазработчикУчительПаладинОраторПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовДаритель Стимкея
Фонарик на F, в списке горячих клавиш посмотреть можно. Ошибки правлю, мне бы еще скрины, тогда бы проще намного было бы.

По поводу горячих клавиш у меня они есть:

firekey-4.png

Screenshot_6-4.png

Двигаться после нахождения трупа и до конца стрельбы не могу. Меню, да, увы пока не получилась побороть мерцание меню.
Последнее редактирование: 1 мес. 4 нед. назад от akito66.

Карантин [16+] 1 мес. 3 нед. назад #126902

• AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Спасибо получено: 4403
  • Победитель конкурсаПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея3 местоКоммерсантРазработчик2 место Проект месяца 3 местоПобедитель Сбитой кодировки
Ну, я не любитель подобного, но не могу не отметить, что в плане маппинга, освещения и атмосферы автор проделал большую работу. Также понравилось, что можно выбирать персонажа, за которого играть. Но не понравилась сама обстановка, долго находиться в игре я не смогла, даже из первой комнаты не смогла выйти, потыкалась-потыкалась и вышла. Явно не моё, тут уж ничего не поделаешь, уж прости Акито!

Итого: лично мне не зашло, но такое мне крайне сложно оценивать, однако точно видно, что автор старается

За этот пост поблагодарили: Alx_Yago
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.288 секунд