Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Карантин [16+]

Карантин [16+] 2 года 3 нед. назад #126617

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительОраторРазработчикКомпозиторВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПаладинОрганизатор конкурсов
Карантин [16+]

Screenshot_3-6.png


Gmail - Скачать

Очнувшись в странной лаборатории, мы в роле главного героя отправляемся искать путь наружу, выбравшись мы сталкиваемся с тем, чего не можем объяснить. Не смотря на попытки правительства установить карантин, город наводнили зомби и монстры. Наша главная цель выбраться из города или остановить красноволосого демона по имени Сара.

[16+]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, Alx_Yago

Карантин [16+] 1 год 11 мес. назад #126868

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • Проект месяца 1 местоРазработчикОратор3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 местоПаладинПроект года 1 местоУчитель3 место1 место в Обучающем конкурсе
Под катом заметки в процессе игры:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



В итоге дошёл до момента убегания от монстра и закончил на этом. Совершенно не мой жанр. Плюс очень клишированный сюжет и сеттинг: за время игры реально не случилось ничего необычного, каждая записка, каждая пугалка лишь подтверждала это. Ну и темнота, конечно, которая в сочетании с маленьким асевским окошком очень напрягает зрение.

Стоит ли развивать этот проект, не знаю. Пусть выскажутся поклонники ужастиков, шутеров и квестов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: akito66, LiRo

Карантин [16+] 1 год 11 мес. назад #126874

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительОраторРазработчикКомпозиторВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПаладинОрганизатор конкурсов
Фонарик на F, в списке горячих клавиш посмотреть можно. Ошибки правлю, мне бы еще скрины, тогда бы проще намного было бы.

По поводу горячих клавиш у меня они есть:

firekey-4.png


Screenshot_6-4.png


Двигаться после нахождения трупа и до конца стрельбы не могу. Меню, да, увы пока не получилась побороть мерцание меню.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карантин [16+] 1 год 11 мес. назад #126902

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоУчительВетеранПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место
Ну, я не любитель подобного, но не могу не отметить, что в плане маппинга, освещения и атмосферы автор проделал большую работу. Также понравилось, что можно выбирать персонажа, за которого играть. Но не понравилась сама обстановка, долго находиться в игре я не смогла, даже из первой комнаты не смогла выйти, потыкалась-потыкалась и вышла. Явно не моё, тут уж ничего не поделаешь, уж прости Акито!

Итого: лично мне не зашло, но такое мне крайне сложно оценивать, однако точно видно, что автор старается

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Адский дровосек, akito66, Alx_Yago

Карантин [16+] 2 мес. 17 ч. назад #129923

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительОраторРазработчикКомпозиторВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПаладинОрганизатор конкурсов
Карантин [16+]

Screenshot_3-6.png


Вышло обновление 0.36 Теперь есть выбор области свечения фонарика, отличается по форме и размерам. Исправлена ошибка плохого отклика фонарика, теперь вроде работает постоянно. Так же добавлены разные сложности игры, на высокой сложности появляются дополнительные монстры, у некоторых возрастает интеллект.


Screenshot_14.png


Screenshot_15.png


Screenshot_16.png
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Адский дровосек

Карантин [16+] 1 мес. 3 нед. назад #129932

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
О, игра ещё живая?)

Мне довелось случайно на неё наткнуться не так давно, поиграл часок, есть запись)



Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: akito66

Карантин [16+] 1 мес. 3 нед. назад #129934

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительОраторРазработчикКомпозиторВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПаладинОрганизатор конкурсов
Спасибо за помощь в тестировании, я посмотрел и постарался исправить большинство диалогов, игра немного изменилась с тех пор, так что если попробуешь снова, я был бы рад. Душ, ванна и туалет действительно помогают избавиться от заражения. Например, радиоактивную пыль смыть. Просто это действует от определенного уровня заражения.
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карантин [16+] 1 мес. 2 нед. назад #129963

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительОраторРазработчикКомпозиторВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПаладинОрганизатор конкурсов
Карантин [16+]

Screenshot_3-6.png



Nr3PF5LrM0w.jpg



Вышло обновление 0.43 Добавлен грузовичок с патронами, новыми уникальными моделями оружия.

Вышло обновление 0.42 Исправлены некоторые мелочи, немного исправлена графика, доделана и протестирована третья концовка.

Вышло обновление 0.41 Добавлено WSAD и курсор мыши, пока настраивается но местами здорово упрощает ввод.
Пришлось из-за этого убирать ввод через Imput menu. Так же исправленные некоторые мелочи.

Вышло обновление 0.40 Добавлено несколько скримеров, немного доработана концовка.

Вышло обновление 0.38 Добавлена новая локация подъезд на выживание (она еще допиливается по уровню сложности + по выдачи наград), исправлено несколько локальных переключателей,
добавлено чит меню для веселья.

Cheat menu: GAWM (Give All Weapons Melee) GAWG (Give All Weapons Guns) GAA (Give All Ammo) GAI (Give All Items) GAIK (Give All Items Keys ) GT (Give Teleport ) GE (Give Experience)

Gmail - Скачать


Gmail (No RTP) - Скачать
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Карантин [16+] 1 мес. 1 нед. назад #129983

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительОраторРазработчикКомпозиторВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПаладинОрганизатор конкурсов
Начал делать альтернативный старт для игроков, он будет рассказывать судьбу второго главного героя Савелия.
Можно считать это полноценным DLC, по планам он будет как сам Карантин. Если вам не нравится шастать по лаборатории
основной части, то тут сразу после ролика вы окажитесь рядом с солдатскими казармами. Сделано пока только вступление, но можно будет пострелять монстров на улице. С обновлением 050 будет доступно начало за Савелия.

Добавлен Мех, добавлены мины, добавлен режим ПНВ.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 3 нед. 6 дн. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.582 секунд