Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111160

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот подняв свой щит бросил его в Акито при этом придав ему закрученную траекторию по часовой стрелке все время уменьшая радиус от щита до Акито в полете, сам же фокс побежал против часовой стрелки тоже уменьшая постепенно радиус. что бы закрыть путь отступления в воздух на крайний случай.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111161

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторУчительПроект месяца 2 местоВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоРазработчикКомпозиторОрганизатор конкурсовПаладин
Акито берет сумку раскручивает ее и через мгновение два Акито взмыли в небо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111162

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот в прыжке провел удар в плечо, в попытке так же вывести из равновесия в прыжке, задело слабо но лис тут же исчез в пыли. похоже ему повезло, он задел оригинал.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111163

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторУчительПроект месяца 2 местоВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоРазработчикКомпозиторОрганизатор конкурсовПаладин
Акито сделал флип назад и приземлился на четыре лапы. Резким рывком он прыгнул вперед, думая что наконец понял где Фокс но вновь задел двойника.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111164

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот начал носиться кругами держа щит на руках, напевая еле слышно над щитом:
Свет что однажды был ярок как солнце приди
из тьмы вечной меня вызволи
Свет что ярок как моя душа
Помоги мне в темноте.
Щит засветился ослепительно ярко из за чего появилось так много проекций от вспышки и светящегося щита что они почти накладывались друг на друга что давало Споту возможность нанести удар абсолютно из неоткуда, подбежав по часовой стрелке почти в плотную Спот попытался слегка оглушить щитом, не слишком больно.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111165

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторУчительПроект месяца 2 местоВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоРазработчикКомпозиторОрганизатор конкурсовПаладин
Акито попытался увернуться, подавшись в право, но щит внезапно оказался с лева, и Фелис налетел со всей силы на щит, его откинуло на несколько метров. Акито встал, его глаза загорелись еще ярче.
- Видимо пришла пора мне не сдерживаться.
Акито начал накапливать энергию, как учил Густав. Полный покров лунного кота конечно не получится. Но ускорить скажем ноги вполне себе выйдет. Ноги Акито загорелись ярким серебряным светом. С огромной скоростью он рванул к остаточным образам, и начал ударять каждый из них. За ним было тяжело уследить, словно несколько Фелисов одновременно двигались от двойника к двойнику. Вдруг Акито услышал звук, и резко рванул к нему на четырех лапах. Покров Лунного кота неосознанно перешел в кулак, сильный удар пришелся по щиту Фокса, Акито не хотел бить так сильно, как вышло из-за частичного покрова лунного кота. Щит отлетел в сторону.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111166

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
"-Скомбинировать магию с сухим дождем, попробуем." подумал Спот, поднастроив дождь исцеления так что бы вместо капель была смесь не контактируищая с пылью при этом сияя как сотни вспышек по всюду создавая ещё больше миражей. Тем времен Спот забежал за спину вместе с многочисленными двойниками и замахнулся для удара
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111167

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторУчительПроект месяца 2 местоВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоРазработчикКомпозиторОрганизатор конкурсовПаладин
Акито почувствовал летящий удар, он обернулся и собирался увернуться, но частичный покров лунного кота резко исчез, и он на мгновение замедлился.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111168

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
После замаха на удар в спину Спот протянул руку вперед перед лицом Акито и щелкнул пальцем. -Похоже я выиграл. неплохо сыграно, а Акито? Ты не поранился?
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111169

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторУчительПроект месяца 2 местоВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоРазработчикКомпозиторОрганизатор конкурсовПаладин
- Нет, но похоже я не совсем до конца восстановился, я бы увернулся, если бы не исчез частичный покров лунного кота. Физически я полностью выздоровел, но вот что то странное твориться с духовной силой. Я не чувствую тот лимит который был, но перейдя через него покров сам по себе исчез.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111170

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Это был великолепнейший поединок, всё в миражах, я уверен ты лишь когда один раз отобрал щит понял где я, а так на твоем месте видеть абсолютные сотни меня. Так же как тебе мое зачарование прямо во время битвы? идея мне пришла в голову когда я заметил что то странное когда ты кидал землю. а и кстати думаю тебя пора малость подлечить да и воздух тоже. Надеюсь ты не надышался пылью. Без умолка продолжал Спот призвав обычный целебный дождь который осадил всю пыль.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111171

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторУчительПроект месяца 2 местоВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоРазработчикКомпозиторОрганизатор конкурсовПаладин
Поединок был знатный, даже на миг показалось что я не могу выиграть, но даже частичный покров лунного кота это что-то.
Знаешь я даже рад что я проиграл, порой проигрыш нас учит большему. Надо что-то придумать для борьбы с магами такого типа. - Ухмыльнулся Акито. Мне бы найти меч из лунной стали. Но на сколько я знаю ликвора у людей не найти, мы его называем лунной каплей. Люди назвали ликвором - жидким металлом. Из него и стали получается лунная сталь. Она более мягкая чем стальной меч, но зачарование земли, делает меч прочнее алмаза. Возможно такой меч смог бы пробить или хотя бы поцарапать твой щит. Акито взял кусок ветки, что стукнула его промеж глаз. И воткнул ее в болотную жижу. После нескольких фраз на палке образовалось небольшое лезвие. Акито достал рукоять от сломанного ржавого меча из наплечной сумки и провел по железному лезвию, вырезав небольшой кусок. - Это зачарование земли и ветра - Пояснил Акито. С лунным металлом, это действует намного сильнее и тратится намного меньше сил. Вот если бы я мог сконцентрировать частичное покрытие лунного кота. Я бы тратил меньше сил. Но из-за нашей прыгучести мы не носим обувь, так как она попросту развалится от кинетического удара прыжка.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111174

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Зачарования это довольно интересная вещь, хотя сказать про мой щит ничего нельзя, поцарапать его невозможно ничем абсолютно. он выдержал даже бомбу вплотную без единого отпечатка на нем. так что я не уверен что его вообще возможно сломать. Кстати ты говорил о покрове. Что это, с чем его едят и смогу ли я им воспользоваться?
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111175

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторУчительПроект месяца 2 местоВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоРазработчикКомпозиторОрганизатор конкурсовПаладин
Далеко не каждый Фелис может его использовать на полную, частичный покров доступен десяткам, а полный единицам, причем почти все они Фелисерры. Из фелисов только трое было, кто мог использовать полный покров. Собственно так и закончилась гражданская война, Фелисерры в покрове лунного кота установили Матриархат и держат у верхушки чистую кровь. Все 13 верховных Фелисер из высшей касты могут находиться в полном покрове. Если Фелисера из низкой касты используют полный покров, то их продвигают на шаг выше по касте. Если 9 поколений не могут входить даже в частичный покров то фелисеру двигают по касте вниз. И вместе с ней всех Фелисов ее рода.
Покров это своеобразное зачарование себя, точнее духовной энергии отдаленно похожей на ману. Но если ее много, то есть шанс загореться и вовсе сгореть, если не получится ее нормально контролировать и дозировать.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111177

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Ну, не совсем понял но я попробую. Сказал Спот сжав правую руку в запястье, левой рукой. Вспоминая некоторые старые вещи и чувствую какой то прилив сил Спот решил попробовать как можно выше используя покров, не зная получиться ли у него его использовать или нет.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111178

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторУчительПроект месяца 2 местоВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоРазработчикКомпозиторОрганизатор конкурсовПаладин
- Думаю, что тебе пока не хватит духовной силы. Вообще в тории мы Фелисы бы могли использовать заклинания, но зачарования тратят меньше силы. Мне в голову пришла одна мысль. Я могу дать тебе потрогать частичный покров, может это наведет тебя на правильный путь и через пару лет сможешь освоить частичный покров. - С этими словами Акито активировал частичный покров на лапе. - У меня ушло несколько лет на освоение частичного покрова, чтобы он стал хоть как то действовать.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111179

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Ваууу. возможно когда-нибудь. Сказал Спот просто крутя перед собой своей рукой. Погоди а полный покров это же такое синее пламя верно?
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111180

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторУчительПроект месяца 2 местоВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоРазработчикКомпозиторОрганизатор конкурсовПаладин
- Синее пламя? Хэх, покров это серебряный свет, и лишь в сильном полном покрове серебряное пламя, синее пламя это не контролируемый полный покров. Если его сильно долго использовать можно даже умереть. Пользователь как правило не осознает себя и может даже на друзей напасть. А вообще серебряное пламя это легенда, о белом Фелисере, которая в одиночку убила три сотни людских солдат в начале эры. В настоящее время нет таких, кто мог бы использовать настолько сильный покров.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111181

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Ты использовал сильный полный покров не так давно,синее пламя если быть точным, вот наверное поэтому ты ещё и не восстановил духовную силу я полагаю. Это определенно было опасно.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111183

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ОраторУчительПроект месяца 2 местоВетеранДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоРазработчикКомпозиторОрганизатор конкурсовПаладин
- Хэх я удивлен что я еще жив, в таком случае. - Акито прилег и не заметил как уснул.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.247 секунд