Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: The Green Story 8.2

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43564

  • Masamune
  • Masamune аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Nevermind
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Разработчик
FFFFFFUUUUUU~

Я вот не пойму: ты реально издеваешься?!
После таких вот "респондов", действительно, создается ощущение, что игра делалась больше для себя, нежели для других. В таком случае, зачем вообще выкладывать ее на всеобщее обозрение?
Давай проясним кое-что: ты выкладываешь игру ---> люди в нее играют ---> высказывают свое мнение, указывают на недочеты, советуют.
Спрашивается: если ты не собираешься что-либо кардинально менять и считаешь, что все "опупенно", то смысл тогда публиковать?! Вот именно - бессмысленно абсолютно.
И что тогда, собственно, удивлятся?

"Что, больше нечего никому сказать?.."

А что тут говорить-то? Много семян посадили, а взошло черти что.

Опять много настрочил... дабл FFFFFFUUUUUU~

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
COMING SOON (maybe)
I'm lazy and I know it! ♫.
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад от Masamune.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43565

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • РазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 1 местоВетеран
Прохожу сон... Эти твари сильно раздражают своей слепотой... Как я их не оббегал, всё равно ловит, статит статус слепой и играть невозможно. Забил на это дело, удалил. Автор делай выводы... А, и да, маппинг. Слушай советы, а то действительно wtf, а не карты...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43566

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторПроект месяца 2 местоВетеран
Masamune, ты уже начинаешь раздражать ибо невнимателен, если ты не заметил, я принял многие советы к сведенью и решил что еще несколько буду улучшать игру, считай я её опупенной я бы не просил о том чтобы мне указывали недостатки, так что ты что-то не так уловил чтоли или типо того

Зеро, ай-яй-яй... так ты привыкнешь играть нечестно и будешь все простые игры проходить подобным способом... нехорошо) и если уж ты взломал редактор игры, то можешь просто убрать идущих (кроме тех которые задают вопросы) и тем самым снизить тормознутость

dimon-in-hell,.... нет комментариев... я не знаю как хорошо ты делаешь игры сам, но вот играешь ты плоховато что-то) без обид только)

и да... я мб не поленюсь и всё-таки попробую улучшить маппинг также и во сне...
И еще раз для Масамуне...

Когда-то в одной из первых версий:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Сейчас:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ты всё-таки утверждаешь что маппинг совсем не улучшается?

И даже когда маппинг был как на первом скрине, а монстров было в несколько раз больше (а соответсвенно меньше баланса) люди всё-равно проходили игру...


Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43567

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • РазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 1 местоВетеран
Я тебе так скажу. Твоя первая версия ЧЕРЕЗ ЧУР убога. Её то и мапингом назвать трудно.
Вторая конечно получше, но до нормы не дотягивает. Город пустой... пустой. Где ты в играх видел такие города? О_о Вот у меня конечно города не в лучшем виде, но меня можно понять (мало ресурсов, должен соответствовать классическому варианту), но у тебя же столько возможностей со стандартными тайлами!!! Просто ужос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43568

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторПроект месяца 2 местоВетеран
просто если я во всех городах буду людей распространять... у меня не хватит чарсетов( просто у меня практически для всех чарсетов что есть уже какая-то история придумана отдельная... поэтому на роль простого народа они не годятся... да и я сделал пометку там, что этот город типо такой... военезированный.. чтобы отмазаться) мол потому он так неприветливво выглядит и т.д.)


Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43569

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторПроект месяца 2 местоВетеран
А еще один из скринов что я ранее давал... а точнее этот:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Это тоже сон Лео... но уже другой... как видите они у него не однотипны)


Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43570

  • Indimion
  • Indimion аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 2
Green-Leo пишет:
у меня не хватит чарсетов
How about this?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43571

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторПроект месяца 2 местоВетеран
Я ей и пользуюсь... в ней я сделал для мирленда людишек... да и мой герой сделан в этой... и на компе у меня есть генератор не хуже... просто ну... вообще как-то не охото заселять те города в которые герой войдёт, затем через пару минут выйдет и более никогда не вернётся... никогда-никогда...


Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43573

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • РазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 1 местоВетеран
Green-Leo пишет:
Я ей и пользуюсь... в ней я сделал для мирленда людишек... да и мой герой сделан в этой... и на компе у меня есть генератор не хуже... просто ну... вообще как-то не охото заселять те города в которые герой войдёт, затем через пару минут выйдет и более никогда не вернётся... никогда-никогда...
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

No, seriously ...

:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Ты чего, издеваешься???
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад от dimon-in-hell.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43575

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторПроект месяца 2 местоВетеран
Ладно, хватит дешёвых отмазок... я правда ленивый рас*издяй( но всё-же так и быть постараюсь всё сделать как надо... но из-за того кто я есть... (см. ранее по тексту) я примусь за работу и закончу её соответственно нескоро... хотя хз... вдруг вдохновение нахлынет внезапно и я брошусь сломя голову в мейкер, всё улучшать... но сейчас пока нет желания) да и вообще... у меня со всем так... изначально не отрываясь увлечён, потом надоедает... и от самой программы уже того... как вижу перед глазами мейкер раскрытый... подташнивать начинает(... но я обязательно завершу этот проект во чтобы то ни стало! я обещаю! ><

О боже... какое сильное обещание":blink:
Надеюсь мне не прийдётся об этом жалеть...*facepalm*


Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43578

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Вот это правильно.
Тебя никто и не просит спешить с выпуском игры.
Уверен, что если ты год не притронешься к своему проекту, а потом запустишь через год и увидишь насколько его можно было бы сделать лучше.
Когда я только начал мукерить, мой проект немногим отличался от твоего, но, слава всевышнему, я тогда не решился выложить его на всеобщее обозрение, а просто делал потихоньку свой проект. И чем больше я его делал, тем больше находил ошибок, которые потом исправлял, и тем больше совершенствовал свою игру.
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43597

  • x_SLEYPNIR
  • x_SLEYPNIR аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Writer
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 2
Вспоминается пословица или фраза =_= : не умеешь срать, не мучай жопу х)



Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43607

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Зеро, ай-яй-яй... так ты привыкнешь играть нечестно и будешь все простые игры проходить подобным способом... нехорошо) и если уж ты взломал редактор игры, то можешь просто убрать идущих (кроме тех которые задают вопросы) и тем самым снизить тормознутость
]

я это говорил к таму что с этой томазнутостью тебе как автору надо что то делать извини я не могу по 15 минут ждать пока чувак в плаще кудато дотащиться меня это раздрожает ! уж если делаешь сценки так делай без тормозов .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43609

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторПроект месяца 2 местоВетеран
Я сделаю, сделаю


Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43611

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
кстати почему у тебя весят капли пустые когда теневой лорд закончил говорить? что убрать нельзя? задали чуваки пару вопросов ну и убери анимацию а то она висит пустая над ними
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43612

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторПроект месяца 2 местоВетеран
Я пытался сделать чтобы над ними бесконечно высвечивался сон, типо эти несколько заснули) Но вышлось не совсем так...


Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43614

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
ну явно не вышло у тебя потому что я думаю что имено от этого и тормаза идут! тебе срочно надо эту сцену переделывать я конечно телепорт поставлю посмотрю что дальше там накрутил но это ближе к вечеру... но сценки аккуратней делать надо я вот могу напортачить с мапингом балансом с музыкой но если делаю сценку она должна быть оточена несколько раз проганяю пока не добьюсь чтоб актеры дествали как задумано
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43615

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторПроект месяца 2 местоВетеран
Телепорт? Ты же не знаешь куда он направиться должен после этой локации, поэтому лучше убери лишних Идущих, чтобы не лагало и так пройди


Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43617

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
вот ты глупенький)) я посмотрю куда ведет твой телепорт а потом изменю его положение чтоб быстро проскачить тормазнутую карту .. я сейчас просто отдыхаю начало месяца заливаю глотку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43619

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторПроект месяца 2 местоВетеран
Тогда ты пропустишь на этой карте сцену того как сражались с беглецом трое других идущих


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.224 секунд