Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: The Green Story 8.2

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43425

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Поэтому ты так мучаешься с солдатами) Выбрал бы другое, было бы проще)

уже выбрал до плыл до города своего и увидел сон вот токо лень запоминать ходы...
ну как нибудь пройду если лень не будет а теперь пару замечаний..
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43429

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Просто острова тоже раньше были более стрёмные) Я по немногу переделываю... Насчёт сценки с Лин... надо будет поработать... но мне что-то лень( да и это не сильно мешает)
Насчёт истории... да пожалуй сделаю чтобы посередине было)
А тот старик... он просто жадный, поэтому ему надо больше золота) Хотя кто знает... быть может он на самом деле ищет вовсе не золото...


Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43434

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Насчёт сценки с Лин... надо будет поработать... но мне что-то лень( да и это не сильно мешает)

ну вот тут ты точно не прав)) когда лин бегает и говорит а потом пропадает в 6 квадратах от Лео то выглядит это совершно глупо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43439

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Уххх.... Надо бы и в эту игру сыграть. А то я в последнее время разленился, лунатики прекратили мышей ловить совсем. Наверно, после Энтрии займусь этим проектом)
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43441

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Sn@ke пишет:
Уххх.... Надо бы и в эту игру сыграть. А то я в последнее время разленился, лунатики прекратили мышей ловить совсем. Наверно, после Энтрии займусь этим проектом)

:mad: а чдумал что обо мне забыли)) я бы тебе по советывал сначало сыграть в грейн строри а потом выпустив пар за энтрию браться))
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад от Зеро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43501

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Ну как продвижение? Есть еще что написать? Кому-нибудь...


Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43507

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Я начал играть, но сдам отзыв нескоро. Завтра или в воскресенье. Сейчас лунатики накапливают желчь.)))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43521

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Что-то я предчувствую разгромное сообщение"


Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43538

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • Проект года 2 местоВетеранПроект месяца 1 местоРазработчик
Я вот скачал сие творение...
Поиграл пять минут. Первое впечатление:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итого: Работай, а пока что только *facepalm*
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад от dimon-in-hell.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43542

  • Masamune
  • Masamune аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Nevermind
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Разработчик
Если честно: не планировал ничего писать здесь. Но вот все-таки решил "отметиться"...

Уважаемый, Green-Leo, к превеликому сожалению, с момента первого релиза вашей... ммм... игры, - ничего не изменилось, т.е. ничего!

Мой небольшой, с позволения сказать, отзыв, несмотря на дату его написания, все еще актуален.

Мне очень жаль... но это правда.

Spoiler alert! Остальная часть поста не рекомендуется к прочтению для всех, кроме автора. You've been warned!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
COMING SOON (maybe)
I'm lazy and I know it! ♫.
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад от Masamune.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43543

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
dimon-in-hell,
Ну во первых насчёт воды... эту подсказку последний раз не смогла разгадать девочка лет 12ти, остальные поняли все, затем задание короля... король просил найти брата, Лео сказал где он, получается он выполнил задание, а уговор есть уговор и хоть новость плохая, король был обязан заплатить, играть стало очень просто, даже ребёнок лет 9 прошёл игру, а то что вы не справились даже с волками говорит о том что вы плохо играли... или во всём виновато то что вы "как мужик выбрал титьки и не жалею" какбы такой отсев извращенцев) дающий меньше шансов к прохождению таким людям)

Masamune,
Мапинг стал лучше на островах... город изменился не "чуть" а полностью... другие дома, стены, больше секретиков, насчёт несерьёзности... просто персонажи не серьёзные, да им и не надо быть серьёзными пока, пока есть время они развлекаются, главный герой безспечно уходит от разбитого корабля и трупов друзей, с одной лишь целью - поскорее попасть домой, такой уж он...
Насчёт того что это изначально одна большая локация... как я говорил это было первым что я делал... поэтому я еще не совсем понимал что и как, поэтому всё строил на одной карте ибо считал что так и должно быть) и раньше даже первый корабль, дом Лео и его город, все были на этой-же первой карте) потом я хотябы перенёс от туда на другие локации "подколодезную территорию" "дом Лео" "город Лео" и "корабль"... я могу показать карту первой версии... вот это настоящая жесть) пожалуй я слегка переделаю первый город... ибо он и правда странный)
Насчёт подачи сюжета... я и не хотел его так подавать такой историей... просто вы сами все возмущались что ничего не понятно, что зачем и почему, поэтому я по быстрому написал эту более-менее логичную сказку которая высвечивается вначале игры) Насчёт эффекта падения в бездну... я подумаю над этим.. и может если не поленюсь, то выполню)


Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43544

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
-Про воду. Может я и дурак, но потратил окала 15 минут на то, что бы найти это "невидимый" путь. Что ты писал ту табличку, что не писал, думаю толку от неё мало... если конечно не добавишь больше инфы =)

димон я в таких случаях сразу редактор открываю и ходы ищу. в этой игре открыл после 3 обхода острова..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43545

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Green-Leo, ты уж определись окончательно.
Если у тебя герой беззаботный разгильдяй, то "сиськи" должен быть лучшим вариантом, который мог бы выбрать герой.
Выбрав "сиськи", герой должен получить самую лучшую награду на начало игры (что именно решай сам).
Придерживайся правил определённого жанра, иначе у тебя получается трэш.
Как это говорится, ни рыба-ни мясо.
Для стёбного произведения слишком мало шуток и комичных ситуаций, а для серьёзного произведения местами всё очень несерьёзно.
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Creator

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43547

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Там есть серьёзные ребята, а есть несерьёзные, к примеру девушка-кошка и главный герой не серьёзные, но зато серьёзен Идущий-В-Тени за которого идёт игра после того как Лео уплывает из своего города в мирленд


Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43549

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • Проект года 2 местоВетеранПроект месяца 1 местоРазработчик
Green-Leo пишет:
dimon-in-hell,
Ну во первых насчёт воды... эту подсказку последний раз не смогла разгадать девочка лет 12ти, остальные поняли все, затем задание короля... король просил найти брата, Лео сказал где он, получается он выполнил задание, а уговор есть уговор и хоть новость плохая, король был обязан заплатить, играть стало очень просто, даже ребёнок лет 9 прошёл игру, а то что вы не справились даже с волками говорит о том что вы плохо играли... или во всём виновато то что вы "как мужик выбрал титьки и не жалею" какбы такой отсев извращенцев) дающий меньше шансов к прохождению таким людям)

Вооооооопервых я никогда не юзаю редактор, что смотреть что и как (это для Зеро). Дорогой Лео, а вам бы я советовал прислушаться как новичку с советам бывалых. Если вам кажется, что ваша игра не стоит доработок и прислушиваться к советам нет смысла, то и сами играйте в вашу игру, зачем выставлять на показ зрителю?

Насчет волков замечу, что (я выбрал трезуб в надежде, что он мощнее, поэтому щит отпадает) эти паскуды попадаються всегда стаями (по три штука) и наносят двойные уроны по 89-93 (О_о). Причем оббегая их и делая попытки поговорить с дедулей, они всё ещё приближаются, и понятно, что к концу диалога вся братия меня уже окружила.

А во-вторых. Прекратите меня оскорблять. Каждое предложение с отсылкой "эту подсказку последний раз не смогла разгадать девочка лет 12ти", "аже ребёнок лет 9 прошёл игру" не делает вас в глазах моих да и остальных (наверно xD) очень умным человеком. Поэтому работайте и желаю удачи, а я ещё раз попытаюсь пройти вашу игру...

А, точняк, и про сиськи. "во всём виновато то что вы "как мужик выбрал титьки и не жалею" какбы такой отсев извращенцев" --- *facepalm* *facepalm* *facepalm* Чувак, ты нормальный? Почему если пацану нравятся сиськи, то он извращенец? По моему, это обыкновенная реакция... на сиииииськииии :mad: :mad: :mad:
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад от dimon-in-hell.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43550

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Я не оскорблял вас делая те отсылки, просто сказал что игра простая на прохождение и игру я доробатываю, каждый раз что-то улучшаю из старого помимо того что добавляю продолжение, а насчёт последнего... у вас нету чувства юмора совсем, да?)


Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43551

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • Проект года 2 местоВетеранПроект месяца 1 местоРазработчик
Как бы после всех тех "придяв" в мою сторону с вашей стороны, чувство юмора отпадает... да и не сильно видно, что вы шутили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43558

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
И вообще когда я говорил про возрост прошедших это был какбы мотивационный ход... чтобы заставить хоть кого-нибудь пройти игру... и вообще... я уже принял несколько советов к сведенью и решил что я поправлю... но все эти советы только на самое начало игры... неужели никто не может пройти дальше хотябы для того чтобы сказать мне что изменить в продолжении игры?...


Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43559

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • Проект года 2 местоВетеранПроект месяца 1 местоРазработчик
Мотивировать будешь тогда, когда нормально сделаешь игру. А пока я вынужден проходить её по несколько раз... из-за этих выборов ответа...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

The Green Story 7.2 13 года 2 нед. назад #43560

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
так сделал я себе телепорт лень было запоминать ход через тьму прошел лабиринт убил смерть взял свет проснулся поплыл в город и поговорив с капитаном прошел на палубу. блин и тут начались такие тормаза после рече теневого лорда все забегали как сумашедшие . вобщем тормазая сцена после не чувак в плаще ели ходит ужас! бросил от раздражение на тормознутасть его
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.255 секунд