- Сообщений: 655
- Спасибо получено: 374
“Ворон и Крест” Метагейм
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Snake Fightin
-
Автор темы
- Не в сети
- Светлый дракон
-
- Сообщений: 702
- Спасибо получено: 856
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Snake Fightin
-
Автор темы
- Не в сети
- Светлый дракон
-
- Сообщений: 702
- Спасибо получено: 856
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
На обзор владений.
За чатом не слежу, пишите в личку!
Назад в девяностые
Похождения сыщика Мисталеро (коллективный фан-фикшен)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- akito66
-
- Не в сети
- Светлый дракон
-
- В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
- Сообщений: 867
- Спасибо получено: 1544
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- akito66
-
- Не в сети
- Светлый дракон
-
- В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
- Сообщений: 867
- Спасибо получено: 1544
Кидаю на удачное совмещение жуков и нового оружия:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
2) Оно будет действовать постоянно или временно?
3) Если временно, как определить время действия?
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Snake Fightin
-
Автор темы
- Не в сети
- Светлый дракон
-
- Сообщений: 702
- Спасибо получено: 856
2) 6-12 - два дня или пока жара не достигнет 22 гр ; 13-16 шесть дней или пока жара не достигнет 23 гр;
17-20 - 11 дней или пока жара не достигнет 24 гр .
3) думаю достаточно плеснуть в ловушку кружку воды, боярин увидит, как вода заледенеет на лету и удовлетворится.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- akito66
-
- Не в сети
- Светлый дракон
-
- В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
- Сообщений: 867
- Спасибо получено: 1544
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Doctor_Bug
-
- Не в сети
- Светлый дракон
-
- Из горизонта события! ▪_■
- Сообщений: 574
- Спасибо получено: 897
Насчет сигнатуры: жучки дополняют пользователя, но не заменяют его способности. Они упираются на характер пользователя и его навыки
Каждый жучок имеет свой заряд, после высвобождения своей силы им нужно восстановиться. Подкрепиться или даже зарядится, взаимозависимость от сигнатуры. Ну здесь вам уже выбирать: Они всеядны, могут грызть начиная от твердых материалов и заканчивая разными ягодами. Но желательно им кушать ограниченный список вещей, думаю так будет даже интересней
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- akito66
-
- Не в сети
- Светлый дракон
-
- В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
- Сообщений: 867
- Спасибо получено: 1544
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Snake Fightin
-
Автор темы
- Не в сети
- Светлый дракон
-
- Сообщений: 702
- Спасибо получено: 856
Нужно набрать команду для корабля.
Жуг вызвался в навигаторы. Спот в старпомы. Нужен капитан.
Кораблестроитель предлагает место капитана Акито.
Если персонаж согласен, прошу владельца персонажа написать от этом в игре.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
