Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Последняя Бредофрения 2014 года (Выпуск #28)

Генерируем весёлый бред с Адским Соседом (Пилот) 9 года 11 мес. назад #69727

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 3 местоПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурса
So, it's time to stop posting.

Спасибо всем за эту огроменную кучу вопросов, которую мне теперь предстоит разгребать.
До скорой встречи со мной и с ответами!
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, DeadElf79, Ren310, Dprizrak1

Генерируем весёлый бред с Адским Соседом (Пилот) 9 года 11 мес. назад #69729

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Надеюсь меня не забанят за то, что я задал один вопрос: почему в этой теме не будет 7-ми страниц сообщений?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79

Генерируем весёлый бред с Адским Соседом (Пилот) 9 года 11 мес. назад #69736

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 3 местоПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурса

So, welcome to Hell!!! С вами Гинпачи-сенсей и его ответы на ваши вопросы!
Существует ли практически применимый и относительно универсальный метод выяснения, кто из имеющихся в наличии особей человеческой популяции является наиболее ленивым?
На самом деле, это очень просто - достаточно посадить испытуемых перед включённым телевизором, по которому будут идти наиболее неинтересные, скучные и затянутые рекламные ролики - желательно повторять их для усиления эффекта воздействия. Отслеживая реакцию испытуемых, вы можете определить, кто из них является наиболее ленивым - этим человеком будет тот, кто будет обращать наименьшее внимание на содержание данных рекламные роликов, но при этом не пожелает уходить с места испытания вне зависимости от длительности самого испытания.
Второй вопрос: как заставить ленивое существо сделать интересную, качественную, проработанную игру с сюжетом, юмором, трогательными моментами, интересным геймплеем и средней сложностью при условии наличия семьи, учебы/работы и даже дружбы/личной жизни у подопечного?
Старый добрый метод кнута и пряника. Правда, лучше использовать кнут гораздо больше,. Или точнее, пинки под зад, причём многократные - пока это не возымеет должное воздействие.
Правда, следует учитывать, что постепенное физическое воздействие в конце-концов вызывает у субъекта привыкание, так что старайтесь не переборщить. Вам ведь не нужен ленивый мазохист вместо ленивого человека, не так ли?
Как отмыть кастрюлю от толстого слоя гари?
Это в первую очередь зависит от материала, из которого сделана кастрюля, а также факта наличия эмали или специального покрытия. Но лучшее решение, если у вас нет специальных моющих средства - слабая кислота или её раствор, которая будет разъедать пригоревшие остатки пищи, а также пищевая сода.
?
?!
Как задудонить бутявку?
Не трямкать её, будучи калушонком.
Как управлять роботами в Robot Odyssey и пройти хотя бы первые пару уровней?
LMGTFY. Управление роботом - I, J, K, M при зажатом CTRL.
А что касается прохождения, то:
Когда уже на форуме появятся медали?
When it's done. ID Software (C)
Сколько нужно слонов, чтобы дрелью вкрутить лампочку в оконную раму?
47. Почему именно 47? Потому что это универсальный ответ на любой из вселенских вопросов.
Но почему 47, а не 42? Потому что 47.
В каких единицах можно выразить лень и сколько ее, в таком случае, содержится в Адском Соседе?
В коэффициенте лени, обратной величине КПД - -η, равной -η = (-A*Q)*100, где -А - коэффициент лени по отношению к работе, а Q - это сохранённая в организме ленивого субъекта энергия в результате лени. Уровень лени в Адском Соседе составляет 47*666*100100 -η.
Что делать, если кот занял туалет? Я уже 2 час жду когда он выйдет.
Не дать ему закрывать за собой дверь.
На какой вопрос ответ равен 42 при том, что это не касается умножения и математики вообще?
Данный вопрос прост - "Как называется Голливудский биографический фильм про бейсболиста Джеки Робинсона, который вышел в 2013 году?"
- Как собрать ведро живых пчёл?
Осторожно положить в него улей, если такое представляет возможным.
- С какой стороны мха растет пень? (можно несколько вариантов)
С той, что посуше. Ибо мох любит влажность, в отличие от пней.
- Почему современная графика такая хреновая?
Из-за того, что изменилось представление пользователей о графическом наполнении игры.
- Почему тема названия "генерация веселого бреда", если это - просто список вопросов от пользователей?
Данные вопросы являются катализатором для генератора, без которого процесс изготовления бреда не будет представляться возможным. Разве не так?
- Как написать RPG на JavaScript за 30 строк?
Выкинуть Яваскрипт куда подальше и найти что-нибудь с более нормальной оптимизацией.
- Какая игра станет игрой года в следующий раз?
Смерть компьютера Адского Соседа от невозможности тянуть более современные графические потребности. Да, именно после этого любая другая игра будет в пролёте.
- Сколько всего в интернете фотографий с котиками?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
- Когда запретят все торренты?
Never. Потому что:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
- Как разбогатеть и чтобы потом ничего за это не было?
Существует множество реальных способов разбогатеть. Для всего остального есть Уголовный Кодекс.
- Где можно найти хороший оффлайн-справочник по VisualStudio (не для чайников)?
Google. He know it.
КОГДА ВЫЙДЕТ HALF-LIFE 3?!
When it's done. Valve (C)
1 Есть ли сохранения в реальной жизни?
Сохранения есть однозначно... Вот только в экран загрузки почему-то зайти нельзя.
2 Как силой мысли выключить мозг?
Естественно - достаточно отключить силой мысли все мыслительные процессы, и мозг отключится сам собой.
3 Можно ли сделать оперетту в rpgmaker?
Если оперетта медленная, то однозначно возможно. Потому что для быстрого темпа не будет достаточен фрэймрэйт.
4 Есть ли бог у грибов?
Да, и его зовут Гриб Мухомор. И это женское имя.
5 Почему у моего кота 2 головы?
А он случаем не сиамский?
6 Где живет кикимора?
Само собой, на болоте. А болото это на горе Кудыкиной, в Тридевятом царстве, Тридесятом государстве... Правда, насчёт точных координат Google Maps пока не отмечает.
Какой стороной север смотрит на компас?
Обратной.
Есть ли жизнь на Марсе?
Не исключено.
Почему вселенная появилась от удара ногой Чака Норриса?
Потому что ему позволил нанести этот удар Брюс Ли.
Попадем ли мы к тебе в гости после смерти?
Следите за тем, как вы грешите, и у вас появится шанс попасть не в самый худший из адов. Да, я предпочитаю буддийскую версию.
Как японские двуногие роботы не падают при каждом шаге?
Создание исскуственного вестибулярного аппарата и соблюдение баланса равновесия и центра тяжести при создании в механике ещё никто не отменял, знаете ли.
Истина в вине, пиве или же где-то рядом?
Истина в клубничном молоке.
Кто такие зомби?
Зомби - это состояние Адского Соседа во время печатания ответов на все эти вопросы. Иначе как бы он ещё мог отвечать на всё это?
- Как найти водный чип в первом Fallout и является ли это единственным сюжетным ходом (то есть прямо до конца игры будешь искать) ? (так и не сумел пройти, застряв в бою и посеяв нормальное сохранение перед этим)
Центральный компьютер Убежища №12 в Некрополе - и этот квест далеко не конец игры. Есть возможность продлить данный квест, выполнив один из неотмечаемых квестов.
- Будет ли на форуме медаль за наибольшее количество вопросов/ответов в этой теме?
Ответ на данный вопрос находится вне компетенции Адского Соседа. Просьба обратиться к администрации.
- Почему нет?
Потому что ответ на данный вопрос находится вне компетенции Адского Соседа, поэтому он просит вас обратиться по этому поводу к администрации.
- Когда выйдет вторая часть DmC? (имеется ввиду перезапуск серии, начатый в прошлом году)
Никогда - потому что выйдет перезапуск перезапуска, в котором настоящий и единственный Данте подвешивает мелкого имитатора на верёвке и уходит в закат, насвистывая мелодию "Highway to Hell", му-ха-ха-ха.
- Почему у вас запрещен доступ к blogspot?
Подобные вопросы следует задавать законодательным исполнителям Республики Казахстан, но мы-то знаем, кто за это отвечает...
- Почему на Нейтральной полосе так редко появляются проекты и обсуждения? (я заходил недавно и все очень грустно)
Но ведь я не посещаю Нейтральную несколько лет, поэтому я не могу дать актуальный ответ!
- Как потратить свободное время с пользой?
Спросите это у другого человека, потому что Адский Сосед просто тратит свободное время.
- Можно ли изучить C++ за 21 день?
Зависит от индивидуальных способностей и опыта изучаюего, но вероятность не исключена.
- Есть ли переведенные на русский учебники или видеоуроки по Unreal Engine (4, но можно и 3) ?
Позволь позаботиться о тебе Гуглу. Он знает об этом куда больше, чем я.
- Какой нужно написать вопрос (не личный) в рамках приличий и вышеуказанных правил форума, чтобы Сосед не смог на него ответить?
Риторический. Хотя я могу ответить иногда и на него.
- Сколько времени ты потратил на то, чтобы дать ответы на все вопросы? (это должно быть последним вопросом)
А почему вы спрашиваете? А если точнее - сравните дату последнего поста с датой объявления о закрытии.
- Где ты работаешь?
Пишу статьи и мелкие материалы в местной газете, работаю дизайнером в полиграфической сфере и вообще занимаюсь тем, чем люди обычно не занимаются за те деньги, которые обычно нормальным людям не платят (по-крайней мере, не настолько мало).
- Чем отличается бетон от цемента?
Цемент - часть бетона. В бетонном растворе используется щебень и строительный песок - в то вреия как в цементном может использоваться исключительно строительный песок.
- Как пройти уровень 1.11 в Code Hunt?
Люк, используй modulo.
- Привет! Как дела?
Ужасно, как всегда.
Что делать если турупоксики захватили мир?
Использовать в качестве военной силы турбопипсиков, туркляксиков и турпопсиков.
Как жить дальше, если узнал что ты утка?
Крякнуть.
О чем думал человек, обнаруживший(ну первым самым) что коров можно доить?
"А что это такое белое"?
Можно ли доказать квадратуру круга?
Научный мир на данный момент бессилен ответить на данный вопрос.
Сколько деревьев было бы на Земле, если бы они раздавали бесплатный вай-фай?
Немногим больше, чем сейчас. Скорее часть населения Зелм переедет в лесные массивы.
Если бы на Плутоне была жизнь, как выглядели бы аборигены?
Что-то вроде Адского Соседа в состоянии зомби, который сейчас пишет ответ на этот вопрос.
Как пропатчить KDE под FreeBSD?!
Зачем вам нужна такая древняя версия, когда есть бета KDE5?
Что такое теплород?
Объяснение природы причины тепловых явлений до доказательства молекулярно-кинетической теории.
Какого пола черепаха, на которой стоят четыре слона, на спинах которых покоится мир?
Она не имеет пола. Почему? Потому что 47. И к слову, слонов тоже 47, по этой же самой причине.
О чем думают эти слоны?
О чём могут думать 47 слонов, которые стоят на черепахе, и на спинах которых покоится мир? А чёрт его знает.
1) У тебя на спине есть волосы?
Нет, до этого мой организм пока не додумался.
2) Любимый цвет, размер, пол и возраст?
Цвет - серебряный, размер зависит от предмета обсуждения, пол - женский, возраст - младше 47 лет.
3) Какую игру/книгу/фильм/аниме/картину/иной результат творчества ты хотел бы создать?
Данный вопрос требует огромного обсуждения и отдельной темы для разговора, поэтому я скажу просто - я вообще много чего хочу создать, но мой ленивый организм никак не может поспешить за быстротой мыслительных процессов по этому поводу, и это вряд ли будет представляться возможным в дальнейшем.
4) Какова для тебя идеальная девушка?
Классическая "ямато надесико" с внешностью Айрисвиль фон Айнцберн, без вредных привычек, рост - около 160 сантиметров, объём груди - не более 80-90 см, длинные волосы (не менее чем до уровня груди) серебристого цвета (пепельно-серый и белый тоже нормальны), со спортивным телосложением (но без излишнего мышечного рельефа - хватит лишь чёткого выделенного брюшного пресса, икро-ножных мышц и мышц рук) и в отличной и постоянно поддерживаемой физической форме (знание боевых исскуств, знание навыков выживания и опыт в туризме опционален, но даёт +100 очков в уровню идеала). Логический склад ума с большим объёмом знаний, умеренное чувство юмора, лёгкий цинизм, стремление поддержать близкого человека в трудную минуту, внутреняя доброта, бескорыстие и слегка детское мировоззрение, а также - полное отсутствие предательства и лжи.
Погодите, я только что отмёл всех девушек на Земного Шара? Ха-ха, а кто сказал, что идеал вообще должен существовать в реальности?
5) Сколько человек у тебя в семье?
Технически - один, так как я проживаю отдельно от своей семьи.
6) Какие есть или были домашние животные?
Тараканы в квартире идут в счёт? Если нет, тогда у меня нет домашних животных.
7) Какие из твоих проектов не увидели свет? О чем они и на каком этапе находились?
Если я буду рассказывать о своих проектах, то на это уйдёт не один месяц и уж точно не одна тема. Скажу только, что только наработок проектов у меня есть более чем на двухзначное число, и вряд ли хотя бы один из них увидит свет.
8) Кем ты работаешь?
Ответ на данный вопрос располагается чуть выше.
9) Почему ты всех пытаешься карать флейтой, как меня некогда?
Достоверный ответ на данный вопрос содержится в бонусном сегменте 8 эпизода Гинтамы.
Вы его не смотрели? Тогда неудивительно, что флейта вас уже заждалась.
10) На каких порталах по мейкеру ты сидел кроме светлой и нейтралки?
Если отечественных, то их нет (модерирование RMK-Space не в счёт). Что касается зарубежных, то их не менее пяти из числа известных, но сейчас я захожу туда очень редко и практически не общаюсь.
Эльф был убит. Мара обвиняет в убийстве Киана. Киан утверждает, что виноват Амфил. Пещерный клянется, что не убивал Эльфа. Амфил говорит, что Киан лжет. Если правду говорит лишь один из них, кто убил Эльфа?
Эльфа никто не убивал, так как Эльф мёртв изначально.
Если Таргариены не отдали Железный трон Роберну Баратеону, что было бы с Вестеросом?
С большой вероятностью развернулась бы гражданская война между небольшими феодальными структурами Вестероса, которая случилась уже после смерти Роберта Баратеона.
Почему у девушек Аниме большие глаза?
Во всём этом виноват Дисней. К слову, у нынешних Диснеевских девушек глаза не меньше, знаете ли.
Почему я считаю себя вампиром?
Вы боитесь солнечного света, питаетесь кровью, имеете тягу к превращению в летучую мышь, живёте в собственном фамильном замке в Румынии несколько сотен лет и испытываете аллергию к осиновым кольям или серебру? Если один или несколько из данных ответов верны, то у вас есть определённо есть полное право считать себя вампиром. В противном случае это всего лишь синдром восьмиклассника.
Как в WoW получить достижение "Лиииирой Дженкинс" не убивая драконов?
Но зачем вам нужно получать достижения в WoW? И вообще - зачем играть в WoW?
Будет ли Киан делать Агностию 2?
Я не влияю на разработку мэйкерских проектов других авторов (Перекрёсток - исключение, но я там исполняю только свою роль), так что по этому поводу ничего сказать не могу.
Какие на вкус жабы из Dark Souls?
Судя по их цветовой расцветке, их мясо вам вообще лучше не пробовать.
Где смысл жизни если его нет?
Вот видишь ты смысл жизни? Нет? А он есть.
Как достать недостаниум?
Инструкция по обретению недостаниума в полной мере содержится в сказке Леонида Филатова "Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца".
Если упадет дерево в лесу, в котором никого нет, всем ли будет пофиг?
Другие деревья не согласны с подобным мнением.
Почему jRPG не популярен на мировой арене?
Просто создатели JRPG еще не задумывались сделать JRPG про Вторую Мировую Войну с участием американцев, борьбу американских патриотических сил специального назначения с терроризмом (желательно русским, очень злым и очень русским) или эпидемию зомби. Особенно про эпидемию зомби.
Как пройти головоломку с сейфом в братьях пилотах?
Решение своеобразное - находишь нечётный крест и "лёгким движением руки" преобразовываешь его в чётный, к примеру:
1 0 1 1
1 0 1 0
0 0 0 1
1 1 1 0
Жирным помечен нечётный крест, где сумма единиц равна 5. После нажимаешь на правый нижний элемент.
Теперь идет такая комбинация:
1 0 1 0
1 0 1 1
0 0 0 0
0 0 0 1
Где жирным помечен чётный крест - сумма единиц равна 2. Теперь находишь следующий нечётный крест и продолжаешь до тех пор, пока матрица не будет заполнена одними нулями. В теории у тебя должно уйти на это меньше 16 ходов.
Существуют ли Фиксики?
Они существует так же, как существуют цветные говорящие пони с рисунками на ляжке.
Когда уже Эльф устанет и перестанет писать вопросы пачками?
Эльф, ты ещё не устал? Нет? Ну и ладно.
Какова мера отдельных людей при построении интегралов от функции влияния на судьбу мира?
Индивидуальность конкретного человека и количество событий, влияющих на коэффициент влияния на судьбу мира, с участием данного индивида.
1) У тебя есть родинка на спине?
Нет, к счастью.
2) Ты можешь спеть про родинку как Terakado Tsu?
У меня довольно гнусавый голос, знаете ли - но я могу спеть "Sennen no Kaze ni" с интонациями Гин-сана из арки Сенбокьё... Но это уже будет слишком.
3) Ты любишь клубничное молоко?
Оно стоит у меня в холодильнике вместо валерьянки.
4) А майонез?
Майонеза не хватает. Как всегда.
5) А майонез любит тебя?
Как может любить меня то, чего категорически не хватает?
6) Что будет, если Землю заселят инопланетяшки?
Если землю заселят инопланетные девушки - классические "ямато надесико" с внешностью Айрисвиль фон Айнцберн, без вредных привычек, ростом около 160 сантиметров, объёмом груди - не более 80-90 см, длинными волосами (не менее чем до уровня груди) серебристого цвета, со спортивным телосложением и в отличной и постоянно поддерживаемой физической форме, с логическим складом ума, большим объёмом знаний, умеренным чувством юмора, лёгким цинизмом, стремлением поддержать близкого человека в трудную минуту, внутренней добротой, бескорыстием, слегка детским мировоззрением, а также полным отсутствием предательства и лжи - то я буду счастлив, так как на Земле их нет. Если такие инопланетные девушки найдутся, то пожалуйста, прилетайте на эту планету и заселяйте её - я вас очень жду.
1. Кто тебе на Светлой больше всех нравится?
Этот вопрос некорректен, так как я всегда делю людей на форуме на три типа - те, с кем я общаюсь тесно; те, с кем я общаюсь; и те, с кем мне не хочется общаться. Слово нравится в данную терминологию не входит.
2. Что бы ты стал делать первым делом, если бы тебя назначили админом?
Совершил бы ритуальное самоубийство заранее, так как я не умею управлять форумом.
3. Когда выйдет следующая демка Эльвиар?
Если ты хочешь, я могу с удовольствием отдать тебе все мои наработки по данному проекту и даже больше - на взаимовыгодной основе, разумеется.
4. Почему ты не будешь участвовать в следующем конкурсе?
Ты хочешь, чтобы Адский Сосед, который за последние несколько лет практически не притрагивался к мэйкеру (хотя опыт всё ещё имеет, само собой) сотворил за месяц полноценный проект, который мог бы учавствовать в конкурсе? Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха. Ха-ха-ха-ха. Му-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.
Нет.
5. Какое блюдо у нас сегодня на ужин?
Мозг Адского Соседа на тарелочке, поданный под соусом цинизма, сарказма и нездорового юмора. И не говорите, что это не будет правдой.
6. Кто такая Марина Сриброва?
Специально для Анны К. из города Тверь поясняю - во-первых, её фамилия не Сриброва, а Сриблова. А во-вторых, тебе с этими вопросами надо обращаться к ней - она ведь в первую очередь активный пользователь твоего собственного форума, а не Светлой Зоны!
7. Ты в курсе, что я удалила картинку в твоей подписи, потому что она была огромного размера и не отображалась?
Что означает, что в следующий раз надо будет сделать её ещё больше, потому что за данный период времени у меня набралось ещё несколько среброволосых вайфу, му-ха-ха-ха-ха.
8. Тебе не жалко целый день (а то и два) потратить, отвечая на наши вопросы?
Учитывая то, что этот пилот - моя инициатива, это означает, что мне придётся считаться со всеми её условиями.
Что ты сделаешь с человеком, который напрашивается на комплименты (в прямом либо переносном смысле)?
Заставлю его смотреть Гинтаму. Впрочем, и всех остальных тоже, да.
В какой стране из пони делают гамбургеры?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Есть ли Андроид версия или приложение светлой зоны?
Нет. Хотя по этому поводу тебе стоит обратиться к Антенне, она сейчас как раз увлечена программированием приложений на Андроид, хе-хе-хе.
Если совместить симуляторы камня, козла и админа серверов конторы, что будет?
Симулятор жизни Адского Соседа во время работы над проектом.
Где живут огромные пауки?
У меня в голове - они питаются тараканами, которые тоже в ней проживают.
1) Куда эльф(или кто там был в темноте) дел (уже труп)инквизитора который пришёл за ним?
Инквизиция пришла за Эльфом? Я уже хочу на это посмотреть. Где труп?
2)Как в ответ в тему запихать ещё одну тему так, что бы не уничтожить вселенную?
Изменить название темы в соответствующей графе при написании ответа, само собой.
3)Как вселенная не уничтожится!?

Не волнуйтесь, когда-нибудь он спасёт вашу вселенную от энтропии. Правда, сейчас ему немного плохо, но когда-нибудь...
Поэтому помогите ему. Отправьте ему текст с указанием местоположения девочки, которая желает стать махо-сёдзё в обмен на исполнение желания, на короткий номер *981#.
5)Как искривить прямую в 2D вселенной?
Включить во вселенской консоли инструмент "Кривая Безье" и задать координаты искривления.
6)Предположим, что есть существо, которое на предпредпредпредпоследней стадии что бы стать богом/создателем, но зная, что скоро мир/вселенная в которой он находится уничтожится решил повеселится и создать себе копию, которая против него, то кто прав? пред4х-Бог или анти пред4х-Бог?
Оба, так как при клонировании мнение обоих будет считаться равноценным.
7)Куда делся 4-ый пункт?
У Эльфа тетрафобия.
1) Как остановить(или поставить на паузу) весь этот бред?
Глаза чтобы видеть, губы чтобы говорить,
Никто не может этот бред остановить. Народная мудрость (С)
2) Как проверить, не задавали ли уже вопрос, похожий на тот, который я хочу задать?
Тебе с радостью поможет всемогущий CTRL-F!
3) Сосед, ты серьезно намерен на все это ответить?
Сам виноват - нужно было заранее поставить ограничения. Впрочем, так как это пилотный выпуск - такие баги считаются.
4) Когда привидение перестало быть добрым и присоединилось к охоте за мозгами?
Бред - он зомбирует даже приведения.
5) Что нужно сделать с ласточками, если их не было видно, а вдруг пошел дождь?
Ничего. Совсем ничего. Это не нужно делать ни при каких обстоятельствах.
6) Сколько в среднем вопросов, способны задать обитатели Светлой за сутки?
Зависит от концентрации бреда в организме среднего пользователя Светлой Зоны в сутки и возможности сформулировать этот бред в один конкретный вопрос.
7) Можно ли как-то Генератор Веселого бреда использовать в кач-ве генератора событий в игре?
Скорее уж в качестве генератора диалогов.
- Почему на светлой никто не знает про кернинг?
I dunno, ибо я тоже про него не знаю.
- Что будет, если скрестить свинью с попугаем?
Злодей. Поп-свинья - теперь и на ваших корпоративах.
- Почему пока меня не было, здесь задали столько вопросов про Эльфа? О.о
Эльф, ты не считаешь, что ты популярен? Нет? Ну да ладно.
- Нужно ли ставить пробел после "не" в слове "неостановим" и есть ли такое слово? Если нет, то какой можно подобрать синоним?
Пробел не ставится, но подобное слово выглядит слишком нелепо. Логичнее будет использовать слово "неудержим".
- Почему у Лексте на аватаре стоит кот?
Но это ведь не кот, а самый настоящий готичный Нянпир. Крылья и крест прилагаются.
- Почему мне кажется, что вопросы сандо напоминают вопросы из какой-то странной анкеты, которую нужно заполнять в течении не менее, чем двух часов, потому что все остальные отвечающие не умеют ставить галочки в квадратики?
Никогда не заполнял подобные анкеты. Потому что у меня слишком мало друзей.
- Где справедливость?
В Государственной Думе. Правда, она там в кавычках.
- Кто виноват и что теперь нам с этим делать?
Все, кроме нас самих. Всё, кроме как обращаться к самим себе.
- Каково ограничение по количеству символов на каждый пост на этом форуме? (мне просто интересно, влезут ли все ответы в один пост или придется разложить их на несколько)
Я не знаю однозначно точного ответа - но похоже, что я его уже преодолел.
- В чем разница между уткой?
В материале, из которого утка изготовлена.
Зачем бог придумал комаров?
Дабы меньшее количество ненависти относилось к клещам, клопам, вшам и прочим паразитам.
Кто может ответить на самый древний вопрос вселенной?
47. Потому что 47.
Как звучит тишина?
Вакуумом.
Почему вас зовут Адский Сосед?
Да вот не помню, право... Но никнейму уже точно лет около пятнадцати.
Можете сыграть нам на флейте?
Нет, я использую её исключительно для анальной кары. Хотя, если только в стиле Рен-чон...
Есть ли смысл жизни в театре?
Смысл - есть. Жизни нет.
Вы любите оперреты?
Я абсолютно нормально отношусь в любому виду классической музыки, однако вокальные партии я предпочитаю меньше инструментальных композиций.
Если вашей женой была Жанна Дарк, вы умерли бы вместе на костре?
Я бы лучше предпочёл найти способ её освободить или не дать возиможность англичанам сжечь её изначально перед тем, как уже нести своё тело на костёр.
Что лучше Кощей Бессмертный или он, но уже мертвый?
Сосед Бессмертный. Правда, лучше Вечно Молодой Сосед с возможностью автоматического воскрешения, так как бессмертием Сосед бы обладать не желал.
-Почему когда я иду на работу, дохажу до остановки и начинаю неистово чихать? Уже 3 дня подряд. Алиргий никаких раньше не наблюдалось.
Насколько у вас в городе плохая экология? Задымлённость? Лёгкие вполне могут реагировать подобным образом на содержание вредных веществ в воздушной среде.
-Когда я начну делать Новый Горизонт 2?
Иди и делай, а не задавай мне подобных глупых вопросов! ;D
-Каким он будет?
Так ты ещё здесь, а не работаешь над проектом? Работать! Живо!
-Почему ни на светлой не на нейтрале нет ниодного мейкериста с Узбекистана, кроме меня?
Ты ведь в курсе, что ты спрашиваешь это у единственного (с большой вероятностью) известного мэйкериста из Казахстана, не так ли?
-Почему Эльф такой любознательный?
Он ужё мёртв, так что ему всё равно нечего делать.
-Когда я умру?
When it's done. God (C)
-Как я умру?
От любопытства и удара банхаммером по голове, если и впредь будешь интересоваться подобным у Адского Соседа. ;D
-Почему я не могу придумать более бредовые вопросы?
Просто генерация бреда, как и любой другой мыслительный процесс, не работает без подпитки. Выпей тяю, съес сёколадку. Поливанов (С)
- Почему Эльф позволяет себе решать за других?
Он ужё мёртв, так что ему всё равно нечего делать. Погодите, я ведь уже отвечал так...
1. Зачем нужны эти вопросы?
Ответ мне неизвестен.
2. Почему мы их задаём?
Ответ на этот вопрос я не ведаю.
3. Почему я так долго не мог придумать вопросы?
Это был риторический вопрос?
4. Если Киан окажется хакером и захватит Светлую, кто из модераторов или админов возглавит оборону?
Люди - это прошлый век. На этом сайте установлены 24 слоя барьеров, его охраняют множество монстров, установлено бесчисленное количество ловушек и пространственных изменений. Угадайте, как его захватить хакеру?
5. Какими будут действия группы по уничтожению Киана?
План будет такой:
(Данный текст недоступен для просмотра пользователям Светлой Зоны с уровнем ниже верховного администратора)
6. Конкретно ты, что будешь делать в такой ситуации?
Выпью чаю. Съем шоколадку. Возьму в руки банхаммер и флейту... (Дальнейший текст вырезан по соображению цензуры).
7. Почему мы все трогаем Киана?
Но зачем?
8. Разве он ужасно обаятелен?
Но я ведь лучше... лучше собаки...
9. Когда новички перестанут задавать тупые вопросы на форуме? (в том числе и я )
NEVER
10.Когда появится очередной гениальный проЭкт от какого-нибудь новичка? (которого ещё не видела игровая индустрия хDDD)
When it's done. Стандартный ответ большинства производителей инди-игр на вопрос о том, когда будет готова их игра (С)
11.Когда на Светлой сделают награды?
When it's done. Anntenna (С)
12. Поддерживаешь ли ты эту идею?
Я равнодушен по этому поводу.
13. Почему Киан это считает кармодрочерством?
По той же причине, по которой считаю подобным их я.
14. Почему тебе нравятся среброволосые тян, а не кислотные или цвета металлик?
Потому что 47. В смысле - элемент № 47 в таблице Менделеева. Хотя я не против тян с волосами пепельно-серого цвета, белого, а также очень светлых блондинок.
15. Почему Арактур пишет стихами?
Индивидуальные черты личности человека.
16. Когда в России появятся такие трудоголики, как в Японии?
Они и сейчас существуют. Разница только в том, что средний класс их практически не замечает, и не стремится их замечать - но они есть, как и везде.
17. Ты бы хотел, чтобы Россия была похожа на Японию? =)
Я бы предпочёл, чтобы на Японию был похож Казахстан. России же лучше оставаться Россией, а то...
18. Почему Джек ещё не выпустил ведьмоферму?
А почему бы не спросить данный вопрос у Джека?
19. Что по твоему религия?
Форма общественного сознания определённой группы людей, включаюсщая в себя совокупность духовных представлений, основывающихся на вере в сверхъестественные силы и существа, которые являются предметом поклонения.
20. Ты пытался учить японский по анимэ или играм и т.д.?
Я и сейчас изучаю и запоминаю слова и значения по ним - параллельно с изучением каны и кандзи.
21. Почему я не ограничился 10 вопросами?
Потому что я не ввёл ограничения на количество вопросов. О чём жалею, да.
22. Как сделать Crysis на мейкере? хD
Подключить к мейкеру CryEngine и включить в него инструментарий для работы с ним.
23. Когда я научусь рисовать?
Иди и рисуй. Когда-нибудь это поможет тебе научиться.
24. Можно ли женится/выйти замуж за фигурку оригами?
Иди и найди себе нормальную вайфу, god damn it!
25. Что ты думаешь о Хикикомори?
Вообще-то, по Мамарэ я сам являюсь хиккикомори первой категории - хиккикомори с работой. А вот как я отношусь к самому себе...
26. Если Италия это сапог, то где его пара? О_о
Этот сапог был сделан китайцами, так что так задумано.
27. Зачем России гимн, если у нас есть водка? =)
Зачем России водка, если у неё есть гимн?
28. Боишься ли ты енотов?
Нет, но вот если у енота в лапах будет BFG...
29. Мне кажется или ты удалишь свой акк на Светлой, когда увидишь столько вопросов от пользователей? =)
Ха-ха. Нет.
30. Можно я буду искать вопросы в интернете ? =0 (пока ещё идёт мой бред)
Гугл-сан тебе поможет.
31. Какие в аду соседи? (ответ адские не принимается)
Адские. Ответ не принимается, зато верно.
32. Хотел бы ты стать бессмертным?
Нет. Вечная жизнь и возможность воскрешения и регенерации не в счёт.
33. Почему небо голубое? =)
Как известно, свет выглядит белым, но на самом деле белый цвет - это смесь всех 7 существующих цветов: красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего и фиолетового. Небо наполнено воздухом. Воздух же, в свою очередь, представляет собой смесь з крошечных молекул газа и небольших кусочков твердого материала, такого как, например, пыль. Так как солнечный свет проходит сквозь воздух, он сталкивается с частицами воздуха. Когда луч света попадает на молекулы газа, он рассеивается. Некоторые составные цвета белого света,такие как красный и оранжевый, проходят от Солнца к нам в глаза прямо, без рассеивания. Но большинство лучей голубого цвета "отскакивает" от частиц воздуха по всем направлениям. Таким образом, все небо оказывается буквально пронизанным голубыми лучами. Когда вы смотрите вверх, часть этого голубого света достигает глаза и вы видите отовсюду над головой голубой свет!
34. Почему в горизонт Мары на нейтралке, ещё никто не играл?
Ответ кроется в названии - пользователи Нейтральной полосы относятся ко всему нейтрально.
35. Приходят ли к тебе белочки?
Нет, они у нас не обитают.
36. Если да, то чем ты их кормишь?
Если их нет, то как я их могу кормить?
37. Как ты относишься к шиншиллам?
Как и к любому милому грызуну... Нейтрально.
38. Как заставить людей говорить на русском? =)
Встроить в компьютер каждого человеку вирус, который требует для выполнения каждого из действия ввести в специальное поле пароль из фраз на чистейшем русском языке. Через пару лет результат будет очевиден.
39. Кто сильнее Халк или Супермен?
Физэрин Августус Аврора.
40. Ты любишь экономить?
Я люблю экономить, хотя тратить всё-таки люблю больше.
41. Смог бы ты прожить в пещере без техники и прочих гаджетов?
Без всякого сомнения, но это было бы так скучно...
42. Какая разница между ПТУ и МГУ?
Та же, что между с Адским Соседом с дипломом и без него - разницы вроде никакой, а на работу почему-то берут в основном с ним.
43. Как ты понимаешь слово "смерть"? (своими словами)
The End.
44. Ты смотрел мультик про Спанч Боба квадратные штаны?
Не стану отрицать - смотрел.
45. Пиратка или лицензия?
Конечно же:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Хотя за некоторые игры платить приятно.
46. Почему мидер Alex Ich ушёл из команды Gambit Gaming? (игра league of Legends)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

47. Почему русские локализации вызывали нестабильную работу игры?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
48. Есть ли будущее у русского игростроя?
Будущее есть всегда. Правда, не всегда хорошее.
49. Как ты понимаешь фразу: "Я слежу за тобой ничтожество?"
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
50. Ты счастлив?
Разумеется, нет!
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lekste, MaraMonster, DeadElf79, Ren310, Dprizrak1, Демий, Amphilohiy

Генерируем весёлый бред с Адским Соседом (Пилот) 9 года 11 мес. назад #69744

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Проект месяца 2 место3 место ГотвПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript 2 место Сбитая кодировкаПобедитель Сбитой кодировки3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 место
Пока ещё не вполне погрузился, но того, что успел ухватить при беглом прочтении, хватило для доброй дозы гомерического хохота :) Спасибо!
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Генерируем весёлый бред с Адским Соседом (Пилот) 9 года 11 мес. назад #69756

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Писатель 3 место3 местоПроект месяца 1 местоУчитель1 место в ГотвПрограммист RubyВетеранОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 место
Потренировал палец при прокрутке колесика мыши, да.
Спасибо, ждем второй серии)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения с Адским Соседом (Выпуск #1) 9 года 11 мес. назад #69814

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 3 местоПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурса
Объявлено начало первого выпуска "Бредофрении".
Пользователям следует немедленно ознакомиться с новыми правилами.
Удачной охоты. All your brains are belong to me.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения с Адским Соседом (Выпуск #1) 9 года 11 мес. назад #69817

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Ну что же, игры это тоже хорошо.

Вопрос #1 Если бы реальность была как Рпг какой бы путь ты выбрал: Воин или Маг (можно свой)

Вопрос #2 Наверное многие перепроходят РПГ по много раз. Какой вариант развития событий ты обычно выбираешь при первом прохождение, там где герой творит зло или там где он всем помогает.

Вопрос #3 За какую расу ты обычно играешь в играх серии TES
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от EvilWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения с Адским Соседом (Выпуск #1) 9 года 11 мес. назад #69818

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Программист RubyПобедитель Сбитой кодировкиУчительОратор2 место Готв
1) Является ли дерево прокачки ключевой состовляющей РПГ, или же идея в другом?
2) Мафия (карточная) имо ролевая игра. Как к ней относишься?
3) С точки зрения ролевой части, какая игра тебя само сильно впечатлила?
4) Относятся ли игры с элементами РПГ к этой теме?
5) Будут ли правила по изменению вопросов за время сбора? (на случай если автор вопроса передумал или нашел более лучший вопрос?)
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения с Адским Соседом (Выпуск #1) 9 года 11 мес. назад #69821

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Вопрос 1. Если бы вас пригласили принять участие в создании игры на движке Скайрима. Кому бы вы помогли?
Разработчикам Андорана или Skywind?

Вопрос 2. Вы играли в игру Ловец Душ(Soulbringer)? Если вы играли в эту игру, то что вам в ней больше запомнилось?

Вопрос 3. Вы играли в Magic: The Gathering? И Где легально достать Дуэльный набор Knights vs. Dragons?(Я говорю о настольной версии этой игры)
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Arrakttur96G.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения с Адским Соседом (Выпуск #1) 9 года 11 мес. назад #69896

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 3 местоПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурса
Сбор вопросов окончен, please stand by.

P.S. На этот раз их гораздо меньше - видно, все любят придумывать ролевые игры, а не спрашивать о них, хе-хе-хе.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения с Адским Соседом (Выпуск #1) 9 года 11 мес. назад #69897

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 3 местоПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурса
Вопрос #1 Если бы реальность была как Рпг какой бы путь ты выбрал: Воин или Маг (можно свой)

Путь Бога *далее раздаётся злобный смех в стиле Кефки, который продолжается несколько минут*.
А вообще - в действительности в ролевых играх я довольно суровый манчкин-одиночка с любовью к перфекционизму, который привык совершать монотонные действия сотни раз до того момента, пока не получу нужное. Особенно если это игры, в которых большую роль играет ГСЧ, или игры с большим уровнем свободы.
Вопрос #2 Наверное многие перепроходят РПГ по много раз. Какой вариант развития событий ты обычно выбираешь при первом прохождение, там где герой творит зло или там где он всем помогает.

Вообще я обычно придерживаюсь мировоззрения "lawful neutral", поэтому я обычно выбираю подобный путь прохождения. Отыгрывать действительно злого персонажа у меня не получается: максимум, что у меня выходит - анти-герои.
Вопрос #3 За какую расу ты обычно играешь в играх серии TES?

Бретон. Хотя магия - это не мой конёк, я больше за стелс-проохждение.
1) Является ли дерево прокачки ключевой состовляющей РПГ, или же идея в другом?

Мы говорим о древе навыков? Если так, то определёно нет - хотя сейчас очень модно добавлять его в RPG и не только, оно по сути всего лишь инструмент, который позволяет игроку выбрать оптимальный для него метод сражения и отыгрыша.
Но с другой стороны, древо навыков в большинстве нынешних RPG часто сводится всего лишь к выбору нескольких приёмов и не влияет на игру и её прохождение серьёзно, что с моей позиции несколько неправильно.
Если бы в моей RPG (ха-ха, как будто она когда-нибудь выйдет) мне бы пришлось выбирать, я бы предпочёл изучение навыков в зависимости от определённого уровня игрока - но не автоматическое (я говорю в том числе и про автоматическое включение квеста в журнал), а именно как часть игры, причём без всяких ограничений... я ведь уже говорил, что я являюсь манчкином-перфекционистом, не так ли?
2) Мафия (карточная) имо ролевая игра. Как к ней относишься?

Нейтрально. Хотя игра, в которой умение правильно блефовать, проявлять интеллект и отыгрывать отведённую роль вызывает у меня вполне положительные впечатления, участие в интернет-играх Мафии у меня обычно вызывало приступ банальной скучности и слабого отыгрыша в действиях игроков. Возможно, что я не вкусил ещё "той самой" Мафии, но для меня она пока выглядит лучше внешне, чем уже сам процесс игры.
3) С точки зрения ролевой части, какая игра тебя само сильно впечатлила?

Если под ролевым планом мы подразумеваем отыгрыш, то однозначно The Elder Scrolls - и не столько из-за того, что здешний уровень свободы достаточно высок по сравнению с большинством RPG, сколько гибкой возможностью модификации игры и достаточно большим обществом, которое занимается тем, что продлевает игре жизнь на десятки лет через пользовательские модификации.
Конечно, с точки зрения сюжетной линии игры TES меня не слишком впечаьляют, но вот свобода действий и роли вкупе с новыми интересными модификациями создаёт желание перепроходить игру снова и снова. Вот только единственная проблема - роль игрока по отношению к миру довольно условна, а метод достижения цели всего один, что не даёт в полной мере ощутить себя в шкуре собственного персонажа.

Offtop:
4) Относятся ли игры с элементами РПГ к этой теме?

Пожалуй, нет - элементы RPG сейчас присутствуют в слишком многих жанрах, хотя сами игры далеки от того, чтобы их можно было обозначить как ролевую игру.
5) Будут ли правила по изменению вопросов за время сбора? (на случай если автор вопроса передумал или нашел более лучший вопрос?)

Хм... Разумное предложение. Пожалуй, я включу данное правило в следующих выпусках.
Вопрос 1. Если бы вас пригласили принять участие в создании игры на движке Скайрима. Кому бы вы помогли? Разработчикам Андорана или Skywind?

Но вы же понимаете, что я ничего не буду делать в подобной команде, верно?
А вообще - если бы меня пригласили учавствовать в создании игры, то я, будучи человеком, который привык создавать собственные миры, предпочёл бы и создать нечто собственное.
Но в вопросе Andoran или Skywind и лично на стороне Андорана - качественные фанатские истории меня затягивают куда больше графических ремейков игр на новом движке.
Вопрос 2. Вы играли в игру Ловец Душ(Soulbringer)? Если вы играли в эту игру, то что вам в ней больше запомнилось?

Мы говорим о той игре, которая шла в комплекте вместе с Плэйнскейпом? Если так - то нет, не играл.
Вопрос 3. Вы играли в Magic: The Gathering? И Где легально достать Дуэльный набор Knights vs. Dragons?(Я говорю о настольной версии этой игры)

Ну, в ККИ я вообще практически не играю, я больше по настольным ролевым системам вроде GURPS и D&D (и это говорит человек, который сутки задрачивет в Kantai Collection, му-ха-ха-ха), хотя в Magic: The Gathering приходилось пару раз играть... А что касается набора, то самый лучший вариант - заказать его по сети, найти его несложно.

Итак, всем спасибо, все свободны... Wait, я что-то забыл? Ах да, медаль... Сегодня она достаётся...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Что касается опроса следующих тем, то он будет проведён сегодня чуть позже, чтобы наконец выбрать более интересное для вопросов обсуждение.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lekste, Ren310, Amphilohiy

Бредофрения с Адским Соседом (Выпуск #1) 9 года 11 мес. назад #69898

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Проект месяца 2 место3 место ГотвПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript 2 место Сбитая кодировкаПобедитель Сбитой кодировки3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 место
Хм, в этот раз получился вполне разумный диалог, так что адресат медали вполне заслуженный :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения с Адским Соседом (Выпуск #2) 9 года 11 мес. назад #69926

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 3 местоПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурса
Настало время следующего выпуска.
Однако, на этот раз Сосед всё же решил, что выбор стоит сделать вам - теперь вам предоставлены пять вариантов будущих тем, из которых вы, мои будущие бредофреники, выберете самую интересную. Удачи!
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения с Адским Соседом (Выпуск #2) 9 года 10 мес. назад #70044

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Вопрос такой пусть будет. Что за темы и какие у них названия?
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения с Адским Соседом (Выпуск #2) 9 года 10 мес. назад #70045

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинДаритель Стимкея2 место Готв2 место ОраторПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоЗа 3 место на конкурсе маппинга
Arrakttur96G пишет:
Вопрос такой пусть будет. Что за темы и какие у них названия?
А первый пост слабо посмотреть?
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения с Адским Соседом (Выпуск #2) 9 года 10 мес. назад #70051

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Sypherot пишет:
А первый пост слабо посмотреть?

Прошу меня извинить я не заметил верхней строки... Или вложения к теме? Просто не заметил.

Если еще не поздно я хотел бы внести свой голос, но не успею наверное. Я за религию бы проголосовал) Думаю это
интересно и не очень весело.
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения с Адским Соседом (Выпуск #2) 9 года 10 мес. назад #70052

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Проект месяца 2 место3 место ГотвПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript 2 место Сбитая кодировкаПобедитель Сбитой кодировки3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 место
Аррактур, голосование наверху темы :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения с Адским Соседом (Выпуск #2) 9 года 10 мес. назад #70058

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 3 местоПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурса
Итак, будущие наши бредофреники - тема определена, и вы имеете полное право начинать задавать вопросы. Дата окончания сбора указана в первом сообщении, как это и заведено.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения с Адским Соседом (Выпуск #2) 9 года 10 мес. назад #70059

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Проект месяца 2 место3 место ГотвПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript 2 место Сбитая кодировкаПобедитель Сбитой кодировки3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 место
Начну свой пост несколько банальным вопросом, тем не менее вызвавшим некоторое оживление в телевизионной версии "Сто к одному":

1) Как достать огурцы из банки?

Далее:

2) Сколько всего существует вариантов, как приготовить киви (помимо того, что давно бродит по Интернету)?
3) Из чего на тёмной стороне пекут печеньки?
4) Выводимо ли в системе аксиом ZFC утверждение о существовании натуральной колбасы?
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Cerberus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения с Адским Соседом (Выпуск #2) 9 года 10 мес. назад #70064

  • Ren310
  • Ren310 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Люблю джапунить тыквы
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 497
  • 1 место в Готв2 место Сбитая кодировка2 место Готв
1. Как замешать васаби так, чтобы можно было вдыхать сие чудо и не прослезиться ?
2. Какие особенности кухни Асмодиан схожи с кухней Харконненов?
3. Зачем мясо перед жаркой сушить полотенцем?
4. Почему люля не липнет к шампуру?
5. Что входит в состав русского рамэна?


EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
EvilWolf : И го мукерить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.884 секунд