Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Paladin's Quest [Ace] 18+

Paladin's Quest [Ace] 18+ 7 года 1 мес. назад #96808

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Я тоже об этом писал (правда в чате) предлагал обрезать баннер который был на ПМ, как-нибудь его подогнать в размеры баннера для ПГ, но чот никто не хочет...


Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca

Paladin's Quest [Ace] 18+ 7 года 1 мес. назад #96812

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Организатор конкурсов2 место Сбитая кодировкаДаритель СтимкеяПрограммист Ruby2 место Переводчик
Я уже писал, правда в чате, если кто нарисует и пришлёт, думаю повесят. Я бы и сам нарисовал да необучен.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca

Paladin's Quest [Ace] 18+ 7 года 1 мес. назад #96813

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Организатор конкурсов3 местоПоддержка ФондаПобедитель конкурса маппингаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 3 местоПобедитель конкурсаРазработчикОратор
Если прям сейчас никто не возьмется, я могу нарисовать, только после 15 марта... :blush:
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от PanzerCat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca

Paladin's Quest [Ace] 18+ 7 года 1 мес. назад #96823

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Организатор конкурсов3 местоПоддержка ФондаПобедитель конкурса маппингаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 3 местоПобедитель конкурсаРазработчикОратор
Роса, размер 140х280 должен быть или подобные же пропорции.

... а вообще что символизирует вот это изображение? :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca

Paladin's Quest [Ace] 18+ 7 года 1 мес. назад #96850

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Организатор конкурсов3 местоПоддержка ФондаПобедитель конкурса маппингаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 3 местоПобедитель конкурсаРазработчикОратор
Я вот что думаю, может конкурс замутить? Такой мини-конкурс на лучший баннер для "Paladin's Quest". Только с конца марта, раньше я не могу. Потому что, при всем уважении, я бы нарисовал абсолютно другое... :S
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от PanzerCat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 7 года 3 нед. назад #96977

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • УчительПоддержка ФондаДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПобедитель Сбитой кодировки3 место
Налия, зацени баннер пож, а то без твоего одобрения Аня его повесить не может.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 7 года 3 нед. назад #96984

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 1 место2 место ГотвВетеран2 место Победитель Сбитой кодировки3 местоУчительПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовКоммерсант
Повесила пока такой, но можно поменять на другой будет, если что. :silly:
Наконец-то баннер согласовали с автором! Вопрос решен!

Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca, PanzerCat

Paladin's Quest [Ace] 18+ 6 года 5 мес. назад #99721

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоВетеранПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоРазработчик
Йей! Это было долго и тяжело, но я это сделала.
Четвёртая глава, "Корни древа", ждёт игроков и тестеров. Просто скопируйте старые сохранения в папку новой игры (либо воспользуйтесь генератором сохранений, красной книжкой в начале игры) -- и играйте.

Итак, паладин приближается к цели своего путешествия — друидскому святилищу, скрытому в долине. Рианнон обещает, что там её мать, мудрая верховная жрица, найдёт способ помочь одержимому герою, которому становится всё хуже... Но говорит ли она правду? В конце концов, кому-кому, а ей не за что любит паладина, который виновен, хоть и косвенно, в гибели её сестёр-жриц.
И, что ещё более важно— знает ли она правду?
Что в игре нового/изменено:
— Добавлена четвёртая глава. Новые персонажи, квесты и головоломки ждут вас! Герою предстоит узнать кое-какие шокирующие подробности из истории Брина— а, возможно, и из своей собственной жизни...
— Исправлены баги третей главы, в частности, с квестами, которые не помечаются как выполненные.
— Сделка с демоном теперь не для галочки; она наделает героя действительно сильными навыками. Но некоторые возможности при этом он теряет.
Примечание: не удивляйтесь, если в начале четвёртой главы вы внезапно получите какие-то бонусы/штрафы. Это последствия сделки, заключённой в третей главе.
— Изменены некоторые иконки.
— Добавлен режим героя, который можно включить и выключить в любой момент— как раз для тех, кто не любит драки и прокачку.
— Исправлен ряд багов с источниками силы.
— В генератор сохранений добавлена возможность переместиться в начало четвёртой главы.

Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/V_IaPfDx3NLmQ5

История близится к завершению...
Скриншоты [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Nalia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, JackCL, ZX_Lost_Soul, Green-Leo, Seibur, poca, Rude, PanzerCat, Николаев

Paladin's Quest [Ace] 18+ 6 года 5 мес. назад #99747

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • 2 место Даритель СтимкеяПаладинЗа 2 место на конкурсе маппингаВетеранУчительОраторПоддержка ФондаРазработчикПроект месяца 3 место
Я решил пройти игру с самого начала, так как сохранёнки от старого прохождения потерял, а игра замечательная и в неё хочется переигрывать.

Пока что до новых мест не дошёл, но нашёл несколько багов в старых.

Самый значительный баг: при попытке войти в сид перед Талоном я получаю ошибку об отсутствующем файле Graphics/Tilesets/Sid_inside_2. Этот файл есть в архиве игры, но называется «Sid_inside_2 - копия.png». Его нужно переименовать в «Sid_inside_2.png».
Скриншоты и сохранение [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вероятно, другие файлы с названием «- копия» тоже нужно переименовать? (Я пока что не встречал места, где из-за них игра вылетает.) Вот список всех файлов со словом «копия» в названии:
Список файлов со словом «копия» в названии [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я не знаю, может, в каких-то из них эта «копия» и нужна. Правда, тогда стоит их переименовать, если игра будет переводиться на английский, т.к. там могут быть проблемы с кодировкой.

Я уже написал ВКонтакте, но на всякий случай продублирую тут. Я не смог сдать связанную алую волчицу Алой Мег. Сохранение прилагаю.
Скриншоты и сохранение [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ну и немного мелких придирок. Это совсем мелочь, но и поменять недолго. (Наверное.)
Придирки к тексту [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Придирки к картам [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Green-Leo, Rude

Paladin's Quest [Ace] 18+ 6 года 5 мес. назад #99748

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоВетеранПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоРазработчик
Dmy пишет:
Самый значительный баг: при попытке войти в сид перед Талоном я получаю ошибку об отсутствующем файле Graphics/Tilesets/Sid_inside_2. Этот файл есть в архиве игры, но называется «Sid_inside_2 - копия.png». Его нужно переименовать в «Sid_inside_2.png».

Шо, опять?! По-моему, этот баг вылезает не в первый раз и я минимум однажды его исправляла...
ОК. Залила новую версию (потому что с этим багом игра непроходима-- лезть в сид всё равно придётся).
Заодно исправила баг с волчицей.
Всё остальное не критично и будет поправлено в ближайшем времени, когда я возьмусь за пятую главу.
Спасибо большое!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, poca

Paladin's Quest [Ace] 18+ 6 года 5 мес. назад #99749

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • 2 место Даритель СтимкеяПаладинЗа 2 место на конкурсе маппингаВетеранУчительОраторПоддержка ФондаРазработчикПроект месяца 3 место
Nalia пишет:
Залила новую версию (потому что с этим багом игра непроходима-- лезть в сид всё равно придётся).
Заодно исправила баг с волчицей.
Спасибо! :whistle: Но теперь ссылка не работает.

По адресу yadi.sk/d/uqOo3XUN3NKcDn выводится сообщение «Ничего не найдено. Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой» :(


Прощу прощения! Разобрался. Надо было брать ссылку не из позапрошлого сообщения, а из первого, yadi.sk/d/V_IaPfDx3NLmQ5
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Nalia

Paladin's Quest [Ace] 18+ 6 года 5 мес. назад #99770

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • 2 место Даритель СтимкеяПаладинЗа 2 место на конкурсе маппингаВетеранУчительОраторПоддержка ФондаРазработчикПроект месяца 3 место
Нашёл ещё один баг, который мешает мне пройти 2 главу.

После налёта на торговца, я не могу выйти на поиски шлема. Кормак пачками выдаёт ключи от сида, но наружу не выпускает.

Сохранение прилагаю: Save20.rvdata2 (272,2 KiB).

_____________

Некритичные баги. Всё это мелочи, которые не мешают наслаждаться игрой. Но раз большая часть игры уже сделана, то можно и такие мелочи можно понемногу полировать. :)

Пункт «Брат Бертран сказал, что алтарь нужно уничтожить» появляется слишком рано [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Герда говорит о Неман «девушка, которую мы спасли», даже если её не спасать [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Не могу завершить квест с деревом [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Придирки к текстам [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Придирки к проходимости [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И это, кажется, известный баг, но я на всякий случай запишу и его тоже.
Духи убитых зайцев и змей нас по-прежнему замечают [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Penguin

Paladin's Quest [Ace] 18+ 6 года 5 мес. назад #99837

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Рад что проект ещё обновляется)

Так как я последний раз играл аж два года назад, я помню всё лишь приблизительно, поэтому проходить буду с самого начала, но поглядывая на свой старый пост, что-бы не повторяться и смотреть что было поправлено/улучшено)

И да, раз это ЖРПГ, то я БУДУ оценивать бои, не смотря на наличие в игре возможности "убить всех" )
Так как битвы, это важно для этого жанра
Погнали!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ладно, с меня хватит. По крайней мере на сегодня.
Жирным я выделил пункты... которые были минусами/косяками/багами два года назад и.... до сих пор так и остались...

Мне честно говоря грустно.
Прошло два года... Паладин стал за это время проектом года. Более того, я САМ в прошлом году голосовал за него и других подначивал, мол "пора бы уже Налии взять первое место, кубки за два других у неё уже есть"

Но что я вижу в игре... то что я писал целых два года назад, ничего не исправлено.
Даже простейший баг с "телепортом" который стоит не там где надо... даже ЭТО не было поправлено... серьёзно?
Я понимаю анимацию ударов рисовать может быть сложно, и это может занять пару часов...
Или что надо запустить паинт, что-бы стереть глаза главному герою и нарисовать вместо них пару полосок, обозначающих что он задремал на уроке... Наверное было лень...
Или разобраться почему персонажи отодвигаются, которые не должны по логике отодвигаться...

Но блин... за два года не передвинуть телепорт на лестнице, или не добавить два дополнительных слева и справа, что-бы игрок не мог его обойти?
Серьёзно?
На самом деле все перечисленные действия простейшие, а вот это самое простейшее из них, это пара секунд... пара секунд за два года.

Мне просто обидно, будто я два года назад всё это в пустоту писал. Зачем мне вообще что-то писать, если даже самые ПРОСТЫЕ ошибки потом не будут исправлены?

Серьёзно, повторю ещё раз, вот 2015ый:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А вот 2017ый:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Прошло ДВА ГОДА!

Я понимаю, это пустяк, но ведь такого не должно быть, неужели даже такую мелочь было сложно за всё это время поправить?!

Точнее нет. Это был пустяк два года назад. Типо "вот, тут у тебя баг, это пустяк конечно, но поправь его, хорошо?"
Но когда прошло два года, а автор просто проигнорировал очевидный баг... это уже не пустяк. Это издевательство над всеми кто пишет отзывы, голосует за эту игру и хочет что-бы она развивалась.

Один косяк двухлетней давности я смог простить, сослаться на то, что автору было лень редактировать чарсет.
Второй косяк двухлетней давности я тоже смог простить, сослаться на то, что автору лень разобраться, почему так.
Но ТРЕТИЙ косяк двухлетней давности, да ещё и НА СТОЛЬКО ПРОСТОЙ! Ну уж нет.

Я просто всё. Это никак не оправдать. Просто автору плевать. Да это МЕЛКИЙ баг, но его можно поправить за ПАРУ СЕКУНД. Уж за два года можно было сделать ХОТЯ-БЫ это.

Теперь я не вижу смысла дальше играть и писать что-то по игре, раз это просто игнорируется.

Всё.

ПС: да, бомбануло.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, PanzerCat

Paladin's Quest [Ace] 18+ 6 года 5 мес. назад #99839

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • ОраторОрганизатор конкурсов3 место ГотвКомпозиторПобедитель конкурса1 место в ГотвУчитель2 место
Если я не ошибаюсь сделана новая глава. Возможно когда будет все готово тогда и будет все справится тем более что баги не критичным.
Ну и возмущения о двух годах кажутся смешными,ведь их делает человек,у которого игра пилится 8ой год и которая продолжительностью на часа 3. Ты щас скажешь "да я бросал мукер" но когда дело касается других ты почему-то лицемерно забываешь что остальные тоже не сидят в мукере каждый день
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, MsPeach, Cabbit

Paladin's Quest [Ace] 18+ 6 года 5 мес. назад #99840

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Я не хочу, что-бы меня поняли привратно (хотя некоторые уже так и сделали).

Я ничего не имею против Паладина и против Налии и я не хотел обидеть её.

Мне нравится эта игра.

Но именно поэтому я решил пройти её снова, с самого начала, постараться указать на все ошибки и недочёты, что-бы игра к своему релизу была лучше, совершеннее и так далее. Ведь релиз уже не за горами, не так ли?

Но я натыкаюсь на баги о которых писал два года назад и всерьёз задумываюсь.

"Мб я зря стараюсь? Мб я зря хочу помочь? Наверное зря, меня ведь не просил никто об этом. Зачем я пытаюсь искать баги, зачем пытаюсь предлагать что-либо?"

И тут мне самому становится обидно. Обидно от мысли, что я зря тратил время на эту игру два года назад и в этот раз.

Мне всего-то и нужно было узнать, зря я пишу о недоработках и багах, или это будет иметь какой-то толк.

И за это меня переехали чёрно-голубой кучей и заставили меня ещё больше жалеть о том, что я вообще трачу время на чужие игры.

That's it.


Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 6 года 5 мес. назад #99847

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • 2 место Даритель СтимкеяПаладинЗа 2 место на конкурсе маппингаВетеранУчительОраторПоддержка ФондаРазработчикПроект месяца 3 место
Я прошёл позавчера IV главу! Я начал не сразу с неё, потому что немного боялся: после того, в чём пришлось поучаствовать в III главе, что же будет в IV? Но нет, IV глава добрая и тёплая. Ну и на уровне предыдущих: атмосфера прекрасная, графика и музыка восхитительная, сюжет интересный. Подробнее написал ВКонтакте.

_____

Дальше перечислю некоторые ошибки, с которыми я столкнулся. Они мелкие и не мешают наслаждаться игрой, я просто зануда и документировал всё, что находил по дороге. Игра замечательная. Все перечисленные мелочи совершенно незначительны по сравнению с захватывающим сюжетом, восхитительной графикой и живым героям.

Не чувствуйте себя обязанной их исправлять. Я ни капли не обижусь, если Вы проигнорируете мои сообщения ^^

(Кстати, если вдруг Вам пригодится помощь с исправлением мелких багов типа проходимости, опечаток или лестницы, то я с радостью бы помог.)

Итак, баги.



Некоторые ответы Кайлах приводят к вылету игры.

Нельзя говорить Кайлах «Конечно! Всегда мечтал посмотреть на ритуал» [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Нельзя говорить Кайлах «Нет. Не хочу отягощать свою душу новыми грехами» [ Нажмите, чтобы развернуть ]


[Писал ВКонтакте.] Я выбрал не заключать сделку ни с кем, и в результате получил умения всех демонов.
Скриншот и сохранения [ Нажмите, чтобы развернуть ]


При срывании омелы в пещере дерево смещается на один пиксель
Гифка [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Я выбрал в генераторе сделку с Намару, а заключил сделку с кем-то другим
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Придирки к тексту [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Обрезанный текст [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Придирки к проходимости [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 6 года 5 мес. назад #99872

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоВетеранПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоРазработчик
Но что я вижу в игре... то что я писал целых два года назад, ничего не исправлено.

После каждого отзыва я иду и исправляю баги. Некоторые забываю (например, как этот), потому что в первую очередь бросаю силы на борьбу с критическими багами-- теми, которые блокируют прохождение, или которые вызывают вылет игры. Извини, если расстроила, но не думай, что я пропускаю отзывы мимо ушей. Некоторые пункты, конечно, я считаю несущественными (например, как закрытые глаза лолодина в первой сцене-- для этого пришлось бы делать шесть копий графы, и ради одной сцены! В конце концов, что мешает лолодину отключиться с открытыми глазами?). Но в других случаях вы, игроки, оказываете мне помощь просто неоценимую )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, ZX_Lost_Soul, Green-Leo, Cabbit, Haspid

Paladin's Quest [Ace] 18+ 6 года 4 мес. назад #100808

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Организатор конкурсовПроект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоРазработчикПроект месяца 2 место
В самом начале игры, в монастыре, главный герой встречает сына вассала своего отца и тот говорит: "Когда-то мы будем сражаться плечом к плечу." Он ведь хотел сказать "Когда-нибудь", в будущем времени?
По поводу остальной игры сказать нечего, потому что уперся в головоломку, где нужно на время под водой катать валуны и не прошел.
Идея с одним индивидуальным перком (медик, болтун, сыщик) на всё прохождение интересная.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Paladin's Quest [Ace] 18+ 6 года 2 мес. назад #101528

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • 2 место Даритель СтимкеяПаладинЗа 2 место на конкурсе маппингаВетеранУчительОраторПоддержка ФондаРазработчикПроект месяца 3 место
Пара мелких багов.

1. Генерация сохранений в пункте «Глава 1, середина (Лес Камней)» не работает, после генерации экран в Стоунвуде полностью чёрный.

2. При разговоре с Кеем на втором этаже Последнего приюта, текст «Кормак нарушил данное Виллему слово. Это меня бесп...» обрезан.
Скриншот [ Нажмите, чтобы развернуть ]


3. Там же можно ходить по вазам.
Скриншот [ Нажмите, чтобы развернуть ]


4. Если поговорить с Виллой о русалке после того, как Кей остался в комнате, его реплика всё равно показывается, хотя его нет в команде.

5. Пара мелких опечаток.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]





Snake Fightin пишет:
уперся в головоломку, где нужно на время под водой катать валуны и не прошел.

@Snake Fightin, вот как проходится эта головоломка:

Схема перемещения камней [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Удобнее проходить с зажатым Shift’ом.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Paladin's Quest [Ace] 18+ 6 года 2 мес. назад #101614

  • Sphinx
  • Sphinx аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 26
Вторая глава, идем за шлемом Нимийена к водопаду(от Ши, договор с Кормаком), после того как появляется слизняк и должна начинаться битва выскакивает критическая ошибка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Второй баг: если после возвращения Рианон пойти к Талону, но отказать ему в помощи, то начинается зацикливание, а потом он все-равно отправляет заключать договор с Ши.

Игра очень и очень понравилась!!! Класс!
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Sphinx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.436 секунд