Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110932

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • ВетеранДаритель СтимкеяОраторПрограммист RubyПрограммист JavaScript
Пока монстроподобные существа где-то бродили, Хосэ, пользуясь случаем, решил поговорить с кобольдами и убедить их отдать все собранные деньги под предлогом «Зачем вам тратить силы и искать Омномнома, когда мы - друзья того огра можем при встрече сами передать монетки».

D20 = 13
Действительно, заявил главный кобольд. Нам столько не платят, чтоб ещё и бегать по здешним лесам и болотам, пытаясь предугадать, куда пошёл хозяин.
К слову, надо бы попросить у него прибавки за эту услугу, а в этот раз, будем рады, если вы таки передадите их сами.

С этими словами, монстрик протянул мешочек.
Денег там оказалось немного. А точней, наши путники были единственными, кого кобольды поймали сегодня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110935

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист RubyПроект месяца 1 место3 место3 место в КодировкеВетеранПроект месяца 3 место
Лис явно был более развит, точнее его цивилизация. Жук решил следить по возможности за ним. То что он рассказывал, слегка вызывало опасение, пускай это всего лишь и симуляция, но подобные вещи могли вызвать конец света. Некоторые более развитые существа, даже не цивилизации, следят за временем. И не позволяют слишком этим увлекаться, уничтожают пользователей. Богохульник не хотел рассказывать от куда он прибыл, но то что Густав увидел своего двойника, крайне заинтреговало его.

Если учесть то время за которое, проходит планета вместе со своей звездой, расстояние становится очень огромное. Если существует подобный артефакт, который позволил бы отправить двойника, то скорее всего подобный артефакт еще может цель переместить в пространстве, на большие расстояние. Впервые Жук, зацепился за шанс, который сможет отправить его обратно к королеве. Если настроить как следует артефакт $_$
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110936

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Проект месяца 2 местоКомпозиторОраторДаритель СтимкеяРазработчикПроект месяца 3 местоПаладинОрганизатор конкурсовУчительВетеран
Акито сел на мшистую землю и начал дышать. Ммм -фуууууу....Ммм -фуууууу.... вокруг Акито начал появляться еле заметный серебристый контур. - Густав мне кажется, что это не работает. Я не чувствую накопления силы, она словно вырывается наружу.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110937

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Так же добавлю про связь времени и пространство. я о том что когда у тебя есть власть над одним появляется власть и над вторым. Можно будет построить корабль который за одню секунду дойдет из одного конца вселенной в другую, при этом лишь сократив пространство, но к несчастью он там застрянет надолго. Там время будет идти медленнее поэтому им будет казаться что прошла секунда, но мы, те кто наблюдает со стороны, для нас все иначе. за нас пройдет лет 200 минимум. и чем сильнее сжатие материи тем хуже. Это своего рода частичная машина времени. Это машина времени без заднего хода скажем так. только вперед. Так же можно и замедлять время наоборот растягивая пространство. И вот это как раз мои друзья не теория а практика. Всё ещё говорил Спот.
-О, знаешь, а мне нужно попробовать. Сказал Спот Акито и уселся на землю рядом, как обычно скрестив ноги. Закрыв глаза Спот спокойно дышал, без реакции на что либо. не замечая ничего вокруг себя Спот внезапно вспомнил своего дядю Акселя.
продолжая медитировать в состоянии полусна, Споту это быстро надоело. -не работает и на меня.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110938

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
- Артефакт? - ответил Густав Жуку. - Ну, возможно. Может, стоит поискать похожие артефакты, хотя я не представляю, как и где...
- Гм, думаю, я пойму это, когда подумаю над этим чуть дольше - ответил Густав лису. - Время как дерево, да? Так более понятно. А что такое анимация? Магия оживления? Мне знакомо слово animus - душа, жизненное начало. Это на латыни.
- Вы слишком стараетесь. Давайте попробуем на следующем привале, если вам нужно статичное положение. Я даже попытаюсь передать вам своё ощущение покоя, хотя не знаю, получится ли. Наблюдение за дыханием должно быть естественным. Просто ощущайте его. Не дыши специально, мы всегда дышим, - Густав покачал головой. - Но не беспокойтесь, у меня вначале было примерно так же. Хм, а за чем вам наблюдать было бы проще или приятнее?
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110939

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Анимация. ну вот смотри, берешь кучу картинок похожих между собой и начинаешь их очень быстро перебирать, и у тебя получается что то на подобе живой картины. Магия оживления.....
.....не хочу об этом говорить, окей. Ответил Густаву, Спот.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110940

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Проект месяца 2 местоКомпозиторОраторДаритель СтимкеяРазработчикПроект месяца 3 местоПаладинОрганизатор конкурсовУчительВетеран
Огромный оазис среди песков. Туда сюда бегают пустынные Вараны. То и дело мелькают небольшие жуки и змеи. В любом случае предлагаю зажарить кабана, позвать Жука и разделить трапезу на всех, только прошу оставить мне сырой кусок. Фелисы не дружат с огнем.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110941

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот Кинул пару веток на землю и поджог их трением их друг об друга.
-П-пустыни? я их обожаю. даже учитывая тот факт что там не очень много вещей но если копать глубже можно повеселиться.
О, помню было время когда я нашел гробницу. Там была куча всякого барахла. системы зажжения факелов и так далее. иногда верхушки гробниц видны сразу. о как весело спускаться на щите с дюн. Иногда пыль бьет в глаза но все равно пустыни это весело.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110957

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
- Вот тогда медитируйте на пребывание в пустыне. Не обязательно на него даже. Скажем, на то место или действия, которые дают вам силы. Когда я начинал медитировать, я хотел избавиться от страданий из-за холода и постепенно приучил себя не бояться холода. Так я освоил один из двух своих путей - Ледяную Магию - сообщил Густав. - Вообще для медитации не обязательно садиться в особые позы и как-то правильно держаться. Просто думайте об этом, когда идёте в дороге, без напряжения, пытайтесь воспроизводить забытые чувства счастья и радости в себе. Они и дадут вам энергию. Если начинает напряжение, значит что-то делается неправильно
Густав тем временем продолжал сбор, хватая то, что казалось ему подходящим для создания будущих артефактов или продажи.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110962

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист RubyПроект месяца 1 место3 место3 место в КодировкеВетеранПроект месяца 3 место
Жук тоже часто медитирует. Не смотря что физиология инопланетного гостя отличается, во время медитации его мозг и связующие нейроны перенастраиваются на восстановление организма. В подобном состояние Жук может растить свои лапки и выводить всякого рода болезней.

Вдруг Богохульник вспомнил, что хотел передать Густаву свой найденый артефакт. Он вытащил из балахона тот самый необычный котелок и показал магу.
- Густав, вы же маг, да еще и увлекаетесь артефактами. Можете изучить мой артерфак? От него веет магием ветра. Но на что он способен я не знаю - попросил Жук Богохульник мага.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110973

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
Густав удивлённо посмотрел на Жука?
- Артефакт? Ну давай глянем.
С этими словами он призвал Око Мага, наделив его свойством распознания артефакта. Синяя энергетическая сфера появилась в руке мага.
- Не беспокойся, это заклятие поможет опознать артефакт и различить его свойства - поспешил сообщить Густав. - Правда нужны круги. Давай отойдем в сторону. На исследование нужно время терпение.
Отойдя, маг снова начертил два круга, как при сканировании амулета, и поставил туда котел. А затем направил к нему сферу.

(На всякий случай дополнил пост. Если Фреду критично, дополненное удалю. Забыл принципы безопасности)
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #110999

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Мисталеро, уже собирался незаметно прошмыгнуть мимо кобольдов и продолжать путь, как услышал разговор о времени.
- Не знаю, как это работает, - встрял он,- но я путешествую через порталы. Есть такие места в разных краях света. Да, кстати, - внезапно он сменил тему, - а вот с этим лучше завязывайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111011

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
- Опасности путешествия во времени? Спасибо, я запомню. А почему котёл нельзя проверить? Это основы безопасности при использовании артефакта. - Густав настороженно посмотрел на Мистарелло. - У нас тут свои техники безопасности есть, как видишь.
Маг кивнул на круги.
- Эти круги не выпустят лишнюю энергию и позволят избежать повреждения артефакта. Всё в порядке, - добавил он.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111012

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Итак друзья мои, мы прошли через болота, вышли из горящей таверны и даже почти убили верурсуса. Но теперь мы застряли.
Куда подержим путь? Задал Спот всем в компании вопрос.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111013

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
- У нас есть толпа обычных жителей - сообщил Густав, сканируя котёл. - Нужно куда-то пристроить их. Впрочем, кажется, они шли с караваном, поэтому это вопрос к караванщикам. И нужно найти купца Панцолио. А значит нужно искать ближайшие поселения. Пока мы тут на привале, было бы неплохо, чтобы кто-то произнёс разведку и выяснил, где мы находимся. Желательно из жителей этого мира.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111018

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист RubyПроект месяца 1 место3 место3 место в КодировкеВетеранПроект месяца 3 место
- Господа, мне нужно еще по беседовать с одним человеком, после я могу разведать местность. - галантно поведал Богохульник, после он откланялся от группы, что собрал вокруг себя Густав, и подошел Хосэ. Жук заметил, как изящно он обдурил бедных кобольдов, так же понял инопланетный гость, что Хосэ хороший хирург. Он ловко орудует медицинским инвентарем, во время операции, поставил на ноги Фелиса. Хоть Жук и не очень любил кошкоподобных гуманоидов. Но был восхищен этим. Тогда то Богохульник решил проверить свою теорию, относительно своих жучков-скарабеев. Сможет ли человек, управлять ими? Для этих целей Богохульник решил преподнести подарок хирургу.
- Хосэ, вы хороший врач, а еще вы спасаете нас от кобольдов. Как бы лишний раз не замарачиваясь с ними в битве. Я хочу проверить одну теорию, что монахи у нас опровергают - Жук решил слегка схитрить, уводя свои интерес к несуществующим монахом, - Теория гласит, что нашей силой, может пользоваться только верующий в нашу веру. Я хочу это проверить, поделится часть своей силой с вами. Вы скорее всего не сможете использовать эту силу в бою, но может быть, это позволит вам, улучшить ваши навыки хирурга. Что скажете, если я дам вам эту силу?

Жук долгое время уже бродит по этой земле, он тщательно наблюдал за людьми. Ему даже повелось как то увидеть плохо нарисованную кровеносную систему их расы, людей. Чем то они похоже, правда самую малость. Потому он давно хотел проверить свою теорию, но не мог решиться кому передать её.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111042

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • ВетеранДаритель СтимкеяОраторПрограммист RubyПрограммист JavaScript
Хосэ взглянул, на скопившихся поблизости, жучков.

— Чтож, прознес он. Давайте попробуем.
— Вперед!, - послышалось в ответ

После этого, он протянул руку, и цепочка мелких созданий стала перебегать на нее

d20 = 8
Как оказалось, лапки жучков имеют микроскопические зубчики, доставлявшие небольшой дискомфорт.

d20 = 18
К счастью, уже через половину минуты, Хосэ привык и стал потихоньку переставать его испытывать.

— "Итак", - начал собеседник: "Теперь постарайтесь мысленно представить инструмент, который хотели бы использовать."
— "Скальпель!", - скомандовал Ламелляр
— "Нет-нет-нет", - поправил даритель: "Жуки реагируют на электрические импульсы, посылаемые мозгом нейронам. Представьте,
что держите в руках скальпель"

Хосэ напрягся. Потом еще напрягся. Потом совсем сжался, в добавок скривив лицо так, будто метрах в 50 от него находится солнце или что-то в этом роде.

d20 = 14
Вдруг, в руках Хосэ начали вырисовываться очертания скальпеля.

Хосэ "подкинул весь остаток дров" в топку воображения.

d20 = 15
И предмет окончательно приобрел форму скальпеля. Даже лезвие было таким же острым, как у тех, которыми ламелляр пользовался до этого.

"Так. А что, если..?", - сказал старый хирург и вновь напрягся

d20 = 12
И в руках Хосэ вырисовался маленький нож, отлично подходящий для готовки или сбора какого-либо материала.
Однако, в случае необходимости, его можно было бы использовать и в бою.

— "Офигеть! Я о такой крутой штуке не мог и мечтать!", - с долей восхищения поделился впечатлением Хосэ. Хоть сделал он это, как всегда, скромно, пытаясь сдерживать эмоции.
— "Любопытно...", - лишь послышалось в ответ.

Когда Хосэ уже было развернулся и собрался вернуться к своим делам, сзади прилетело в полный голос: "Рад, что вы с ними поладили. Возможно позже я еще немного понаблюдаю за вами!"

"Конечно. Пожалуйста!", - ответил Хосэ и пошел собирать травку. С этими разговорами времени поесть совсем не было...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111048

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист RubyПроект месяца 1 место3 место3 место в КодировкеВетеранПроект месяца 3 место
"Это поразительно!" - осмыслевал Богохульник. " У Хосэ сигнатура жучков изменилась. Я думал что если поделюсь свой силой, они будут того же характера: распылительного характера, но у хирурга жучки стали другого характера. Они могут преобретать форму. Получается Хосэ может делать из них оружие, холодное оружие. Любой формы, будь то мечи или булавы. Но он не сможет делать как я, не сможет распылять жучков. Интересно, интересно, с чем же это связано. Почему поменялся тип жучков. Возможно это связано с его образом мышления, либо гены существа так меняют сигнатуру жучков" - Жук тупа размышлял над увиденым.
- Хосэ, ты можешь поменять вид жучков, на тех кого хочешь. Я использую скарабеев, так как они забавно смотряться когда их распыляю. Да Хосэ я дал тебе только часть своей силы - Жук распределил рукоять своей скрытой лапки. - Но я хочу еще кое что проверить. Я удивился что ты смог ими управлять. Потому я хочу дать тебе еще силу.
Жук хотел полностью отдать хирургу свою лапку и посмотреть сможет он им управлять.
- Твой дар использование жучков позваляет тебе создавать любую форму. Ты можешь создавать оружие, либо покрывать свою руку и превращать к примеру его в меч, ну или как сам придумаешь. Знай, для создание конкретной форму потребуется время и сноровка. И не забывай их подкармливать любыми миниралами. Желательно чем то плотным. Не переживай они сами будут питаться и востанвливаться. - провел краткую инструкцию Жук.

Сигнатура жучков его расы бывают очень разнообразны. Есть сигнатура которая может превращать жучков в оружие. Есть те которые могут ускарятся за счет схлопаваний воздуха (или иных газов) тем самым ускаряя самих жучков, обычно подобных жучков используют как реактивные кулаки, для создание кинетической мощи. Каждый солдат обладает своей сигнатурой и не сможет обладать другой. Но правда в том, что подобную технологию можно развивать. И подобных разнообразных сигнатур более 2000 видов.

У Богохульника осталось 3 лапки. Он пытается отдать скрытую лапку хирургу.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111088

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • ВетеранДаритель СтимкеяОраторПрограммист RubyПрограммист JavaScript
— П-погоди! - крикнули сзади

Хосэ обернулся. Там стоял все тот же Багохульник

— В-вот. Возьми ее., - произнес он, обращаясь к Хосэ так, будто находился на грани открытия вселенского масштаба.

Удивленный хирург берет лапку.

d20 = 18
Лапка слегка шевелится в его руках

— И что мне с ней делать, - говорит Хосэ
— П-п.. Попробуй поуправлять ей. Будто она растет из твоего тела. - отвечает Жук
— Хм... Ок, попробуем. Все ж это лучше, чем помирать от скуки и безделья, - усмехнулся Круп

Хосэ проводит серию напряжений-расслаблений мозга, пытясь настроить мозговые импульсы на нужный лад.

d20 = 12
Вскоре лапка зашевелилась чуть более уверенно, начав свободно сгибаться и разгибаться.

— А т-т-теперь. Т-теперь п-по-по-по-по...

Жук сделал глубокий вдох

— Теперь попр-робуй поднять ей в-во... вон ту ветку

Хосэ сделал сосредоточенное лицо. Выглядело это так, будто он собрался не поднять ветку, а прожечь ее лазером, скрытым в глазу.

d20 = 3
Быстрым движением лапка схватила ветку, но... Силы хвата не хватило на то, чтоб ее удержать. В добавок, на результат повлияла и высокая скорость движения. Произведи он операцию спокойно и с большим контролем над движением лапки, эксперимент мог бы пройти успешней.

— Н-ну, бывает... - так жук попытался успокоить себя и собеседника, - никто не говорил, что управлять ей просто
— Хех... Вздохнул Хосэ, но согласился с собеседником
— Н-но вы молодец! Честно говоря, я думал, она даже с места не сдвинется, - весело произнес Баг
— Да... Для такой штуки нужно время. - согласился молодой ламелляр

Завершив этот легкий диалог, они оба замолчали, наблюдая за покачиваниями деревьев, плывущими над ними облаками и текущим неподалеку ручьем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 4 года 11 мес. назад #111089

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Проект месяца 2 местоКомпозиторОраторДаритель СтимкеяРазработчикПроект месяца 3 местоПаладинОрганизатор конкурсовУчительВетеран
Акито и не заметил, как провел почти целый день медитируя. Плотно перекусив он нашел Фокса, чтобы узнать что он пропустил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.243 секунд