Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110745

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист Ruby3 местоВетеран3 место в Кодировке
- О славные рыцари, позвольте мне слова молвить - с толпы вышел Богохульник и решил действовать по своему. - Ваше святость, не имеет границ, но что вы скажете, если я выкуплю у вас воровку? За умеренную плату конечно. Можете не волноваться, я заставлю работать в поте лица, во благу ордену. И она пожалеет... - Жук внимательно смотрел на заложницу - что совершила столь ужасный поступок.
Жук Богохульник вытащил из балахона алмаз, не большого размера.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110747

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Организатор конкурсовОраторРазработчикПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
-- Вот истинное проявление того, что следовать путями Единого бога – благо! – заметил фон Агенау.
-- Благочестивый монах в странствиях раздобыл драгоценность, и жертвует её Ордену, чтобы великий магистр мог приказать украсить священные реликвии.
-- Да, я приму этот взнос в дело укрепления Креста. Гуго, отдай им форовку, пусть казнят по своим обычаям.
Ян протягивает руку в латной перчатке.
Гуго поворачивает лошадь и движется ближе к авангарду каравана. В этот момент его тяжелое боевое седло со спинкой сползает на бок, оруженосец валится с коня. Из под коня выскакивает кто-то малоразличимый в плаще. Рывок веревки сбивает Гунилу с ног.
-- В чём дело, Гуго?!
-- Измена, херр полубрат! – кричит оруженосец на четвереньках, пытаясь подняться, уперев перед собой в мягкую сырую землю меч в ножнах.
-- Ах так вы фсё таки разбойники? Смеете нападать на людей Кайзера?
Ян свободной рукой поднимает висящий на шее рог и трубит в него.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110748

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист Ruby3 местоВетеран3 место в Кодировке
Дело приобретает серьезный оборот. Жук не стал долго думать и своей реакции кинулся на гнома. Все произошло очень стремительно и быстро. Богохульник попытался вырубить гнома (но не получилось, силенок не хватило) и ударил по голове, после бросил его в толпу караванщиков.
- Предатель! - крикнул Жук, в надежде все урегулировать, - как ты посмел напасть на рыцарей?! Прошу прощение, люди Кайзера, мы казним этого никчемного предателя. У нас есть для таких целей специальный яд!
Жук достал с балахона эликсир желтого цвета, и ждал реакции ордена. Ох и не хотелось воевать, но и друга гнома тоже убивать он не хотел.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Джекил, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110751

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Организатор конкурсовОраторРазработчикПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Фон Агенау какое-то время ждёт ответного сигнала, но его не последовало. Видимо остальные орденцы далеко или заняты.
Полубрат подъезжает к оруженосцу и позволяет ему встать хватаясь на ланс. После чего приказывает оруженосцу собрать лошадей и отступать. Гудбруддотир орденцы освобождают.
-- Что ж, прощайте. И помните, этот случай будет тщательнейшим образом расследован. Ничто не ускользает от правосудия Кайзера. Ничто!
Приключенцы вновь одни на дороге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110752

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот подошел к богохульнику и слегка толкнув его в бок сказал: -Я конечно давал это как залог что верну котел, так что я немного не понял здешней картины. хотя знаешь. сказал Спот доставая и протягивая котел. -Вот, я возвращаю тебе твой котел, а ты мне обратно мой эликсир.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 6 дн. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 6 дн. назад #110753

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист Ruby3 местоВетеран3 место в Кодировке
- Фуххх, - Жук опешал, - Лис, твой эликсир способен вытворить чудо.
Жук отдает эликсир. Он обернулся в сторону гнома, в надежде, что то простит его, что он поступил так. Простит Богохульника. Но после обернулся к караванщице
- Прости дева, но теперь ты моя рабыня. Я отдал годовой запас угля... хм... виде алмаза. - У Жука загорелись глаза властителя.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 6 дн. назад #110754

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот обращаясь к Гуниле: -Хей, Гунила, сколько лет сколько зим. Что случилось, и почему ты убегала? В любом случае рад что ты здесь. нас кинуло неизвестно в какое болото.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 6 дн. назад #110756

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Организатор конкурсовОраторРазработчикПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
-- Мы с отцом отвлекли стражу, чтобы вы могли сбежать. – отвечала Гудбруддотир – после этого мы с отцом отправились искать вас порознь, я выкрала из под ареста караванных пони, но когда их распугали и разогнали по тундре встретившиеся мне кобольды, пришлось искать новых лошадей. Результат ты видел.
-- Ну, идём к нашей цели.

Путешественники тронулись в путь, однако уже за следующим поворотом за холм им открылось зрелище близящегося к ужасному концу сражения: огр добивает отряд витязей. Видимо, это именно те орденцы, которыx фон Агенау безуспешно призывал на выручку рогом.
Четверо витязей уже мертвы, пятый же, ветеран полубрат командир патрульного разъезда, благодаря опыту многих сражений дожил до этого мгновения.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 5 года 6 дн. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 6 дн. назад #110757

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Я думаю нам стоит поискать другую дорогу. Я конечно понимаю мы бравые ребята, всё такое, но не ввязываться же нам в каждую битву? возможно ты видела что случилось с Акито после медового зала. Повторять такое не хочется. Шепотом обратился Спот к Гуниле, с явным желанием обойти битву стороной.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 6 дн. назад #110759

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист Ruby3 местоВетеран3 место в Кодировке
Жук не хотел что его рабыня пострадала, потому он направил на неё жучков, разобрав свою скрытую лапку. Ядовитые скарабеи. Некоторые из них впились в спину Гуниле, укус был не заметен. Тогда же Жук Богохульник, приблизился к деве и тихо поведал ей.
- Твоя жизнь принадлежит мне, пока не вернешь долг. Если ты попытаешься меня придать, мои жучки отравят тебя. Если попытаешься вытащить их, то они, так же отравят тебя. Если уйдешь далеко от меня, они начнут пускать яд, сами. И вот тебе дам совет, в бой без моего ведома не смей лезть. Твоя жизнь мне дорога, пока не вернешь долг, - Жук иронично улыбался, словно схватил в свои цепкие лапки, что то уязвимое, показываю свою темную натуру.
Наблюдая за боем командира патрульного и уберегая деву от этого боя
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 6 дн. назад #110760

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Хей, Акито, мне тут стало интересно. ты что то говорил про заклинания или зачарование на оружие? Научишь, у меня есть несколько хороших идей для улучшения оружия, но я не уверен что у меня получиться. Так.ещё раз как это работает? Задавал вопросы Спот в адрес Акито.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 6 дн. назад #110761

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительПроект месяца 3 местоВетеранРазработчикПроект месяца 2 местоДаритель СтимкеяКомпозиторПаладинОрганизатор конкурсовОратор
- Только Фелисы могут использовать их, и для хорошего заклятья нужен Ликвор или оружие из лунной стали тогда можно сильно увеличить характеристики. Твой щит близок к старым орудиям Фелисов. Это своего рода магия, когда то люди научили ей Фелисов, но когда Фелисы создали лунную сталь, то стали лучшими активными зачарователями в мире. Я слышал что есть еще пассивное зачарование у людей, для этого используются души существ и магические камни.
Последнее редактирование: 5 года 6 дн. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Doctor_Bug, Snake Fightin, Spot the fox

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 6 дн. назад #110762

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Я не уверен но может у меня получится сделать что-то подобное? В теории должно помочь при борьбе с демонами, хотя я не уверен. В кратце что нужно сделать для зачарования? Что-то наподобе нанесения магических слов на оружие?
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 6 дн. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 6 дн. назад #110763

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительПроект месяца 3 местоВетеранРазработчикПроект месяца 2 местоДаритель СтимкеяКомпозиторПаладинОрганизатор конкурсовОратор
- Накопить достаточно духовной и магической силы, смешать их, и прошептать слово стихии вкладывая в оружие.
Например Земля сделает щит прочнее и тяжелее, воздух легче и острее, вода сможет отразить магию как зеркало, огонь повысит значительно атаку, в добавок может поджечь противника. У Фелисов по причине неприязни к огню строго запрещено.
Вместо этого есть Лунный свет. Он позволяет повысить силу лунного покрова. Молния позволит лишить мага сил. Есть так же запретные слова Время и Гниение. Про них ничего не могу сказать. На самом деле я слишком молод, чтобы знать все слова силы.
Последнее редактирование: 5 года 6 дн. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 6 дн. назад #110764

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Ну ладно, попробуем. Спот сел на землю положив щит на колени начиная медленно, четко и пропевая каждую букву начал:
-Невинное станет порочным,
порочное воплотится в невинном.
добро обернется злом,
зло сольется с добром.
Жить значит умереть,
умереть снова жить.
Не заметив изменений Спот встал, оглядел щит и произнес:-Ну, я пытался. имело ли это какие то эффекты я не знаю.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 6 дн. назад #110765

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • УчительПроект месяца 3 местоВетеранРазработчикПроект месяца 2 местоДаритель СтимкеяКомпозиторПаладинОрганизатор конкурсовОратор
Эффект длится в пределах 10 минут. У неподготовленных котят он длится несколько минут. Я говорил что это активное зачарование, на него способны только Фелисы.
Последнее редактирование: 5 года 6 дн. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 6 дн. назад #110766

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Ну, похоже не только фелисы. Это конечно ещё слабовато, но я не фелис и практики у меня не было, так что можно. Огромное спасибо, надо будет мне попозже попрактиковаться. Сказал Спот слегка смеясь и гордясь своими навыками одновременно.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 6 дн. назад #110768

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Густав мрачно посмотрел на сражающихся рыцарей. Затем не менее мрачно на группу людей позади. Однако одна из них уже поспешила к огру.
- Эй, куда! Блин-тарарам, я попытаюсь её вернуть!
С этими словами маг отделился и потопал за воительницей, на ходу призывая Око Мага и направляя его на помощь витязю с приказом запутать огра. Око должно было просто виться вокруг его головы и мешать движениям.
Затем Густав попытался нагнать Сиггрдиву.
- Ты с ума сошла? Как ты будешь всё чинить, пока тут эта тварь?
Одновременно он следил за боем.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 6 дн. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 6 дн. назад #110769

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
- Благодарю, что выручил, - сказал гном жуку, - этот мешок с недоразумением, свалился раньше чем я рассчитывал!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 6 дн. назад #110772

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Организатор конкурсовОраторРазработчикПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Шорох шагов, рокот голосов, а затем и обращенные к сражающимся крики заставили огра посмотреть в сторону появившегося на дороге каравана. Последний витязь воспользовался этим, поднял коня на дыбы, благодаря чему животное высвободилось из объятий великана. В результате орденец смог дать стрекача верхом. Так битва и завершилась, остальным было уже не помочь.
-- Эй, не спешите так. – вдруг обратился огр к путешественникам на сносном всеобщем языке - У меня есть кое-что ваше. И вообще, располагайтесь у костра, не нарушайте традиции гостеприимства.
-- Меня зовут Омномном. Я огр. И это моя территория. – так представился великан. Раз вы идёте из болот, бадуши наверняка вас предупреждали, что я вам встречусь, и что меня не следует бояться.
-- Это одна из моих временных стоянок, я гуляю от одной стоянке к другой и блюду, чтобы в моей земле никто не безобразничал. Когда я сегодня разжег здесь костёр и стал чинить доспех, на мою стоянку в поисках безопасности забрели вот те маленькие лошадки. Это же ваши, верно? На таких только северяне ездят, а других северян в окрестностях я не замечаю.
Омномном указал на нескольких караванных пони, помахивающих хвостами в тени холма. Среди них были личные пони Леннартсона и Марианны.
-- Присоединяйтесь к ним, отдохните, а когда решите что пора, продолжайте путь. Меня не бойтесь, мяса у меня теперь в достатке.
Огр махнул рукой в сторону павших орденцев.
-- Я умоюсь в ручье после славного побоища и пойду дальше обходить свои владения.
-- Если есть вопросы или просьбы обращайтесь. Вы мои гости.
Последнее редактирование: 5 года 6 дн. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy
Время создания страницы: 0.274 секунд