Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Подземка. Перезагрузка.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53360

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript Организатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировки3 место ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 2 место3 место2 место
Kolhe пишет:
Колхе, а крестик у гг обычный и можно ли его использовать как оружие против козла?
Понятия не имею.
Что означает "как повезёт"? :)

По теме. Начнём с того, что врать в явном виде здесь точно не стоит, раз уж оно мысли читает. Умалчивать - можно. О чём говорить? Моя идея: представиться и извиниться за проявленную неучтивость (без особой слащавости, впрочем, иначе получится неискренне).
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53362

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • 2 место ГотвКоммерсантПобедитель конкурсаПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов3 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Проект года 2 местоРазработчик
Ну, давайте я тоже за первый вариант:mad: Хотя, сначала лучше представиться и честно сказать кто мы такие:) А потом уже вежливо спрашивать про кости, постоянно улыбаясь:) . А то получается невежливо отвечать вопросом на вопрос!

Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53364

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript Организатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировки3 место ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 2 место3 место2 место
AnnTenna, так ты всё-таки за первый или за "сначала представиться"? :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53366

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Я ее посчтитал как отдельный голос.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53367

  • marenight
  • marenight аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 3
Я за вариант 3. Извиняемся, вежливо называем себя, создаём хорошее впечатление. Ну, по возможности - всё равно в мозгах сама всё прочитает.

Сразу хочу предупредить - на выходные отбываю на свадьбу ( к счастью - не а качестве невесты) могу пропасть из сети.
Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53372

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • УчительПобедитель конкурсаПисательОрганизатор конкурсов3 местоПисатель 2 местоОраторХудожникПаладин2 место
Мне симпатичней 4-й вариант) Все равно эта штука умеет читать мысли.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53398

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • Писатель 2 местоПобедитель конкурсаПисатель2 место Организатор конкурсовРазработчик3 место
Так. С одной стороны, надо бы извиниться. Но с другой... Четвёртый вариант продуктивнее, узнаём максимум информации и создаём хорошее впечатление. А извинения оно, как sando сказала, и в мыслях прочитать может.

Так что, четвёртый.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53407

  • KiRi0k0
  • KiRi0k0 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 3
я подумал лучше будет выбор №4
Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53409

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранОраторПрограммист RubyДаритель Стимкея
Забавно звучать будет:
- Привет. Мы тут с группой вооруженных людей пришли навести свои порядки. Думаю вы будете не против этого? Ах да. Помогите их найти.
- Конечно. Как же я ждал этого момента, когда придут посторонние люди и начнут разрушать мой дом. А вот и ваше оружие.
:))
К тому же, если вы говорите, что чудовище умеет читать мысли, оно итак знает кто мы и как сюда попали.
А вопрос "Кто ты такая?", это наверняка уловка, чтобы Наташа сама во всем призналась.
Как сказал тов. Cerberus, врать в явном виде здесь точно не стоит, раз уж оно мысли читает, умалчивать - можно.
Поэтому лучше сэкономить ход и сразу узнать что нужно сделать чтобы оно нас отпустило. :)
А, тут еще надо постоянно улыбаться, чтобы уж чудовище наверняка решило, что мы намеренно решили пробраться в его логово и пытаемся его одурачить. :)
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Lekste.
Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53410

  • KiRi0k0
  • KiRi0k0 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 3
Lekste пишет:
Забавно звучать будет:
- Привет. Мы тут с группой вооруженных людей пришли навести свои порядки. Думаю вы будете не против этого? Ах да. Помогите их найти.
- Конечно. Как же я ждал этого момента, когда придут посторонние люди и начнут разрушать мой дом. А вот и ваше оружие.
:))
К тому же, если вы говорите, что чудовище умеет читать мысли, оно итак знает кто мы и как сюда попали.
А вопрос "Кто ты такая?", это наверняка уловка, чтобы Наташа сама во всем призналась.
Как сказал тов. Cerberus, врать в явном виде здесь точно не стоит, раз уж оно мысли читает, умалчивать - можно.
Поэтому лучше сэкономить ход и сразу узнать что нужно сделать чтобы оно нас отпустило. :)
А, тут еще надо постоянно улыбаться, чтобы уж чудовище наверняка решило, что мы намеренно решили пробраться в его логово и пытаемся его одурачить. :)

Я с тобой согласен.:) Сам бы не додумался!:silly:
Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53417

  • SLAWOK
  • SLAWOK аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 24
  • Проект месяца 3 место
Я думаю 3-е.Не будем рисковать:laugh:
Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53440

  • alis
  • alis аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
Можно я с вами? :)
Если да...::S
То я выбираю №4
Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53447

  • KiRi0k0
  • KiRi0k0 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 3
alis пишет:
Можно я с вами?

Ну конечно можно всем желающим!
Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53453

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

– «Главное учтивость», – поразмыслила Наташа и, лучезарно улыбнувшись, начала отвечать:
– Меня зовут Наташа, мне очень прият…
– Сохрани свою лесть и ухмылки для кого-нибудь другого, - хмуро проскрипела Ферриверум. – Я задала экий вопрос лишь из учтивости, чтобы у тебя был шанс ответить. А ты лишь только лжешь мне! Я о тебе ведаю все, а так же знаю, что тебе совершенно неприятно со мной знакомиться, и ты лишь думаешь, как свалить отсюда на своих двоих. Я правильно излагаю?
Наташа сглотнула.
– Думаю правильно, - лениво продолжило крылатое существо. В близи Наташа лучше ее рассмотрела: она была довольно огромна, выше горе-путешественницы на две головы, стоя на четырех лапах! – А также, я полагаю, что у тебя есть еще вопрос, не задашь его?
– Я, – запинаясь, начала Наташа, – хотела бы узнать про эти кости…
Существо рассмеялось.
– Глупая женщина – а читать тебя не учили? Учили, я же знаю. На табличке написано, что кости зачарованы и сдвигают монумент, если одну из них сломать об стену. Одна тот, кто откроет ящик, сломает чары.
Наташа тупо смотрела на ящик и на свою одежду.
– Думаю просить о помощи бесполезно, так?
– Смотря, что ты можешь мне предложить…

Варианты.
1. Обещаем чудищу создать закрытую зону в районе нескольких километров вокруг входа в подземелье +1
2. Спросим, что ей нужно, что ее интересует 1+1
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Kolhe.
Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53454

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript Организатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировки3 место ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 2 место3 место2 место
Ну, собственно, что и требовалось доказать. Не знаю уж, кому, но требовалось :) А с нас теперь какой спрос - ответить на вопрос "что ты можешь предложить?"?
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53455

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript ВетеранОраторПрограммист RubyДаритель Стимкея
Сломать... Кость...Чары...Одежда...
Наташа догадывается о подвохе и ломает себе левую руку. Монумент сдвигается. :laugh:
"Вот сумасшедшая", - думает чудище, - "я еще не настолько слаба, чтобы сражаться с ранеными. Увидимся позже, когда твой перелом заживет. Поверь, тебе предстоит еще долгое путешествие по этим лабиринтам..." :)

А если серьезно, обещаем чудищу создать закрытую зону в районе нескольких километров вокруг входа в подземелье, сделать минные поля, развести диких и опасных зверей и все в этом духе, чтобы никто больше не осмелился нарушить его покой, как-только выберемся из подземелья. :)

Тогда собеседник возможно отпустит нас и укажет, в каком направлении двигаться(пока лабиринт не разнесли на кирпичи :)).
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Lekste. Причина: Убедил. Вносим изменения в предложение :)
Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53456

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Cerberus пишет:
Ну, собственно, что и требовалось доказать. Не знаю уж, кому, но требовалось :) А с нас теперь какой спрос - ответить на вопрос "что ты можешь предложить?"?
Ну диалог идет, поэтому если я не дал вариантов ответов, то варианты самопроизвольные.
А если серьезно, обещаем чудищу новый дом, как-только выберемся из подземелья
Ребят, у меня такое ощущение что вы решили все подземелье на кирпичи разнести, и этим вы меня огорчаете, детки... Силенок пока маловато.) Если бы я был могучим существом, которое уже явно не первый век живет в подземелье этом, я бы за такое предложение сразу бы тебя сожрал. :cheer:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Kolhe.
Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53457

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Добавил дополнительный опрос средством движка - ответьте пожалуйста.
После выхода из комнаты я могу слегка ускорить игру - дать Наташе новые шмотки, добавить экшена. Или медленно продолжим бродить и болтать с НПС, изредка отвлекаясь на битвы?
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Kolhe.
Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53458

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • 2 место ГотвКоммерсантПобедитель конкурсаПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов3 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Проект года 2 местоРазработчик
Так, ну, значит обломчик вышел:laugh:

Ладно, будем осторожнее)) Ну..что мы ему можем предложить? Из одежды вряд ли его что-то заинтересует, душу продавать ему не хочется как-то (хотя тоже вариант), жезл отдавать жалко, уж лучше его использовать, наверно :blink: :laugh: А и еще есть мысль зажечь спичку и протянуть ему в качестве подарка (вдруг он огня боится:laugh: плюс удача на нашей стороне)... Я пока еще не выбрала ни один из вариантов, а только размышляю:laugh:

Тема заблокирована.

Подземка. Перезагрузка. 11 года 9 мес. назад #53464

  • KiRi0k0
  • KiRi0k0 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 3
Можно предложить дружбу.:)
Можно предложить душу:silly:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Можно попробовать влюбить своим посохом.:kiss: :blush:
И т.д., и т.п., и ч.ё.:cheer:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.237 секунд