Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: [VXA] Ultimate Force - Unleashed Power

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36090

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
А что из этого подвал? Или его ещё нет?
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36105

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Как раз таки я и хотел обсудить это с его будующим владельцем. Как может быть устроен подвал под такую конструкцию?


В свет вышел второй трейлер! Смотрите первый пост.


Фух... Все. Я завязываю с трейлерами, ибо две штуки вполне достаточно и они отняли у меня немало FP (Fantsy Point - Очки фантазии), которые у меня регенирируются не так уж и быстро.
Теперь я могу полностью заняться продолжением сюжета. Да, и надо побыстрее нанять Равшанов и Джамшутов для постройки пасхального отеля.



Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36110

  • nii_chan
  • nii_chan аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Рука сдерживающая Меч
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 21
Ой, ща из меня мат полезет (нет, нет, мне все понравилось! Чесслово!) Все классно только:
1. Фотку Данте советую из соответствующего аниме спереть - ракурсов много.
2. Фотка красноволосого чела слишком похожа на бабскую.
Усё! А так всё классно! Трейлер класс!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от nii_chan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36111

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
nii_chan,1. Поскольку у меня персонажи будут представлены и из компьютерных игр, то никак не обойдется без такой проблемы как "разный стиль". Т.е. если персонаж компьютерный, и он не засветился в аниме, то... То фейссеты будут разно стиля. А на счет Данте: это на данный момент единственный лучший вариант фейссета. Лучше я пока не нашел.
2. ... Ну... Да... Если учесть, откуда я выдрал этот фейс... Но нет. Я не изменю лицо ГЛАВНОГО ГЕРОЯ.
Если сейчас менять фейс, то я разрушу 75% моего сюжета. Ну уж нет.
И не такой он уж и бабский... Наверно...



Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36113

  • nii_chan
  • nii_chan аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Рука сдерживающая Меч
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 21
Какой класс будет у Данте?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36115

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Данте, по сути, является охотником на себе подобных (демонов). Поэтому, класс у него называется "Охотник". Наемником я его назвать не захотел, ибо есть другой перс с классом Наемник.
Я бы и привставил "... на демонов", но это слишком длинно и в менюху влезет плохо.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36132

  • CblPok
  • CblPok аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 23
Оба трейлера безусловно очень красиво и качественно сделаны, есть даже несколько шуток, которые отлично вписываются. Вообщем мне очень понравилось, Спасибо!
Если вся игра будет выдержана в том же стиле, что и ролики, будет очень здорово!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36139

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • УчительПереводчик
Да, второй ролик явно круче. Подача мощная, по всем канонам сёнена: бодрая музыка, пафосные диалоги, экшен, внезапная концовка. Всё как надо. Мне этот больше понравился.

Правда, есть пара пунктов:

1) Проскакивающий школьный сленг вроде — "нагнал". Весь эффект "крутого кина" улетучивается и начинает попахивать школьной поделкой.

2) VX-овые чибики что-то не очень с выбранным жанром сочетаются. Тем более будет куча таких скриптованных сценок. Больше возню малышей напоминает :) Ну, это на мой текущий взгляд. Возможно, потом, с выходом дальнейшего материала моё мнение изменится.

А пока что получается всё лучше и лучше. Я, как любитель пафосных японских анимешных сёненов, одобряю! С удовольствием сыграну в эту вещь, если она будет доделана.
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36140

  • CblPok
  • CblPok аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 23
mephis пишет:
Проскакивающий школьный сленг вроде — "нагнал". Весь эффект "крутого кина" улетучивается и начинает попахивать школьной поделкой.

Да да, тоже сразу привлекла внимание эта фраза в конце второго ролика :)

Как по мне, можно было бы сделать даже попроще: Злодей говорит: "Ты же сказал, что телепортировал их!" а Герой ему в ответ с этакой ухмылкой: "...я солгал" и рвёт его(злодея) на куски!:laugh: Согласитесь, лучше же звучит?;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36142

  • nii_chan
  • nii_chan аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Рука сдерживающая Меч
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 21
Но ведь Данте (ему вроде еще тока 17-18, из третьей части) спрашивает у ГГ наглал ли он злодею, так ГГ и ответил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36150

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
По поводу слова "нагнал"... DMC я знаю, как свои 6 пальцев...эээ...5! Да... 5... Так вот,
суть конца ролика в том, чтобы обмануть злодея, усыпив его бдительность и жахнуть его же всем разом (по моральным и эстетическим причинам я и закрыл последний удар... А! К черту! Незаконченность - лучший удар!). В ролике я не показал, что до этого (эххх... ну, спойлярну малясь) события все герои обговорили план(На самом деле, трейлер №2 является будующим эпизодом в игре).
И вот это злосчастное слово... Я так думаю, что Данте бы (nii_chan, Данте не спрашивает у ГГ, а наоборот советует че сказать) посоветовал главному герою (который не "в курсах" про выпендреж и мудренные слова) что небудь эдакое... И вот, мне пришло лишь на ум "нагнал"...
А по поводу VX-овых чибиков, я скажу, что с ними проще. Мне. Их можно быстро подЕдитить, да и вообще с ними проще работать.
Как по мне, можно было бы сделать даже попроще: Злодей говорит: "Ты же сказал, что телепортировал их!" а Герой ему в ответ с этакой ухмылкой: "...я солгал" и рвёт его(злодея) на куски! Согласитесь, лучше же звучит?
Звучит, несомненно лучше, но заданный мною характер ГГ не позволяет ему такое сказать.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36151

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Dr. Nick To, сделал набросок подвала.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Слишком большой подвал не нужен слишком маленькому отелю, по сие получились такие размеры.



Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36152

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
форма подвала. У тебя квадратный отель?
Где помещения под склады и прочее? Где свободная комната в которой я поселюсь?
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36153

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Каркас отеля я выложил в одном из предыдущих постах.
Подвал ваш, и желание сделать склады, комнаты и прочее теперь в ваших руках.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36155

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Всё бы нахаляву.) Нет уж, подвал принадлежит отелю,а мне маленькое помещение в подвале. Можно крестиком отметить какое из них моё.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36156

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Хмммм! Халява! Гхрааааааа... Кхе! Так вот, я то решил вы захотели ВЕСЬ подвал захватить, а тут маленькое помещение... Ок. Адаптирую подвал так, чтоб и место было куда вставить сие помещение.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ваше "жилище" - это правый верхний прямоугольник. Размеры такие же как и у обычной комнаты. Комфорта там правда нет...



Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36159

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Посмотрел второй трейлер. Весьма неплохо.

Несколько замечаний - чисто субъективных -
Все-таки странно видеть вместе таких героев, как Данте, Кенсин, Ичиго и остальных вместе. Как бы сказать... По моему мнению, все эти парни - чисто одиночки. Они не совсем подходят для командной битвы. Данте, например, показал далекооо не все, на что он способен. Да и остальные тоже. Они что, халтурят? Одного Данте вполне хватило бы, чтобы пришить этого клоуна. И не таким наглецам рога обламывал. Да и остальные тоже...

Опять же... Если брать Кенсина... Он хоть и один из величайших мечников своего периода, но... Он человек. У него нет сверхспособностей - только свои умения, даже магии нет. Правда, это не факт, что он слабее остальных. Просто мне кажется, немного не совсем сбалансированно. Но, может, автору получится, все это нормально связать?

Вот так. Да, и согласен с уже существующим мнением, что чибики выглядят... Несерьезно. С таким обилием динамичных сцен нужно делать чары ходя бы размера как в ХР. Иначе все эти красивые битвы будут восприниматься не так, как бы хотелось.

На этом все.))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36170

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект месяца 2 местоРазработчикКоммерсантДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 место2 место 2 место Готв
Хммм...А ведь трейлер и вправду неплох по-моему. Сделано довольно динамично и красиво. :) Причем, на мой взгляд и с чибиками нормально смотрится - меня прикалывает смотреть на знакомых героев в виде чибиков:laugh:

Ладно, пожалуй, бронирую 15ую комнату. :laugh: Правда, не поняла на каком она будет этаже - на первом или на втором...:dry:
1. Забронировать номер от 1 до 50 номера (отель пятиэтажный, 1 цифра=номер этажа).
:huh:

Интересно, что из этого выйдет. Не буду настаивать на независимом проекте, хоть и против громоздких и навороченных пасхалок, вроде как это плохой тон считается.:pinch:

Что касается сюжета независимого проекта с отелем, как я предполагала - свободный, то есть каждый делает комнату и самое интересное в игре - это возможность ко всем зайти и поболтать, получить, возможно, какие-то квесты индивидуальные, поговорить в том числе с собой, в конце концов, ...а не какое-то продвижение по сюжету, то есть ближе к чему-то социальному, пожалуй, я себе это представляла...Как-то так.

Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от AnnTenna. Причина: уточнила
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36171

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Sn@ke, раскладываю по полкам усе как есть:
Все-таки странно видеть вместе таких героев, как Данте, Кенсин, Ичиго и остальных вместе.
А где вы еще их увидите вместе? В Мугене? Нуль сюжета. В Marvel vs Capcom? Там нет Ичиго и Кенси. Потом, это снова драка.
По моему мнению, все эти парни - чисто одиночки
И не только по вашему но и по моему и любому другому фанскому мнению. И потом, я и не говорил что они СРАЗУ будут работать слаженно и вместе.
Данте, например, показал далекооо не все, на что он способен. Да и остальные тоже.
Ссори, укладывался в продолжительность трейлера. Да кроме их троих нужно было и остальных показать.
И потом, я же не собирался ВСЕ карты с козерями и джокерами показывать.
Одного Данте вполне хватило бы, чтобы пришить этого клоуна.
Warning! Offtop!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Опять же... Если брать Кенсина... Он хоть и один из величайших мечников своего периода, но... Он человек. У него нет сверхспособностей - только свои умения, даже магии нет. Правда, это не факт, что он слабее остальных. Просто мне кажется, немного не совсем сбалансированно. Но, может, автору получится, все это нормально связать?
Кенсин (хоть он и человек), как и любой другой герой, будь то он Данте или Ичиго, после получения СМЕРТЕЛЬНОГО(как казалось) нагоняя от своего противника, через некоторое время "возрождался" словно феникс.
Это и есть одно из правил героев. (Не берем в случай других героев, у которых Хеппи Эндов не случалось).
Магии да, у него нет. Но есть же дофиг скиллов связанных с мечом. Как мне кажется, Кенсин вполне даст хорошую конкуренцию, к примеру Верджилу. Вопрос только в одном: хватит ли у него сил?
Вот так. Да, и согласен с уже существующим мнением, что чибики выглядят... Несерьезно. С таким обилием динамичных сцен нужно делать чары ходя бы размера как в ХР. Иначе все эти красивые битвы будут восприниматься не так, как бы хотелось.
Мне сложнее с ХР чарам... Процент того, что я поменяю чаров с VX на XP = 15%. (А раньше было 0).

AnnTenna, раскладем теперь и ваш пост по полкам:

AnnTenna забронировала комнату под номером 15!

15 номер находиться на первом этаже. 1 цифра = ЭТАЖУ. Мой косяк.
Что касается сюжета независимого проекта с отелем, как я предполагала - свободный, то есть каждый делает комнату и самое интересное в игре - это возможность ко всем зайти и поболтать, получить, возможно, какие-то квесты индивидуальные, поговорить в том числе с собой, в конце концов, ...а не какое-то продвижение по сюжету, то есть ближе к чему-то социальному, пожалуй, я себе это представляла...Как-то так.
ААА... Терь ясно. Почему бы вам не замутить сий проджект?

Сделал небольшое обновление: выложил обложку OST-а игры. На данный момент, папка BGM занимает около 400 MB.
Поэтому, есть такое мнение, что папку Audio придется выкладывать отдельным архивом.



Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[VX]Ultimate Force - Unleashed Power 13 года 6 мес. назад #36179

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Не могу же я все на ДВДишки записать и каждому по почте разослать. И потом, это только сейчас она весит 400 mb. А сюжет, можно сказать, только только начинается. Факт остается фактом: игра будет весить больше гига. Даже может быть больше 2... Или 3... Или...



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.231 секунд