Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Frozen Fantasy

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33033

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
У меня сделано столько сколько у меня сделано. Думаю что все дело в том что я не выкладывал новых обновлений по счет сюжета, а исправлял то что уже делал. Хотя конечно же дело не в постах а в результате. Но зато хотя в чем-то превзошел, так ведь :laugh: )


П.С.-Поздравляю всех и себя с юбилеем 200 поста, не имея на руках ничего путного самой темы. (нормальной игры)Следующий юбилей будет в 400 постов.(надеюсь уже с релизом :) )
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Frost Esper.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33778

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
И вот выкладывается новая демо версия. Что хочется сказать, конечно это демо должно было быть выложено 200 постов назад, однако я ни чуть не жалею что дал вам самое первое демо на обозрение, так как если бы я этого не сделал, и вы бы мне не показали на ошибки, то я бы продолжал делать также всю игру, что было бы очень плохо. Демо начинается с того же момента и тем же кончается, поэтому если вы не скачаете игру то я пойму (в конце-концов переигрывать в одно и тоже четыре раза подряд-это нифига не интересно). Складывается такое ощущение что вы не обычные игроки, а тестеры игры :P . А теперь что же изменилось в демке

Боевая система и бои:После предложения Снейка поменять боевую систему, я немного подумал и решил что все же поменять следует. Теперь боевая система игры ATB 1.1i + SBS 3.3d .Пришлось создавать новых врагов,искать их чары, так как батлеры на такую систему уже не подходили. Несколько дней тестил врагов на интересность сражения, чтобы не враг и не герой не убивали друг друга с первого удара. Чтобы бои были интересными и захватывающими,не давая уснуть за компьютером

Баги: Багов правда было много...слишком много,но я их все же "победил", с небольшим перевесом. Их несущественные остатки прячутся где-то за углами, и я надеюсь что вскоре доберусь и до них.

Остальное:Были исправлены диалоги, многие были разделены на абзацы,для того чтобы их было легче читать, появились запятые, и промежутки между знаками. Также теперь герои задумываются что твориться вокруг них, а не тупо идут все дальше и дальше, ну и еще добавилось немного сюжета и локаций. Вот вроде и все. Заметь-те, я не сидел у компа целыми днями, а работал над проектом только тогда,когда я хотел работать над ним.

Вот ссылка на новую дему dump.ru/file/4649041
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Frost Esper.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33780

  • alexian
  • alexian аватар
Не понравился объем демоверсии.

70Мб для начальной стадии - это очень и очень много.

Делать нечего, так что поиграю и разберу эти 70 МБ, как следует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33781

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Там нечего разбирать, почти весь вес музыка составляет...
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33785

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Сжимать музыку надо. У меня с DA I та же фигня была. Есть же нормальные программы для сжатия музыки.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33786

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Sn@ke писал(а):
Сжимать музыку надо. У меня с DA I та же фигня была. Есть же нормальные программы для сжатия музыки.


Проект маленько "похудел", вот новая ссылка
dump.ru/file/4649255
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Frost Esper.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33787

  • alexian
  • alexian аватар
Титул... ну тупо ведь... название на белом экране без единого рисунка =(((
И играет какой-то реп...

РЕП И РПГ - Это несовместимо!!!!!!!!!!!
Да и вообще запомни на будущее - РЕП подходит только для Хип-Хопа(Танцы, клипы, игры на тему ганстеров(Акшионы только))Пихать его в РПГ так же как на торт вылить горчицы.

Включаю это чудо мэйкерства.

Уже выключить хочется... что это за люди по середине, почему слева снег и земля а справа черное? А в центре люди вмороженные в лед? Это озеро Кацит? Так вот он, последний из кругов ада...
Видимо сюжа попадают все, кто предал свой вкус, и прошел игру дальше титульного листа.

Пролог: Пустой лес, несколько деревьев и грибочков. Появляется Сильвестр Сталоне(Рокки Бальбо) и дает нам лыбу. Десять секунд стоит и пялиться в пустоту(Я уже хотел вырубить, думал баг), но нет, всё просчитано!!!!!!!!!!!!!!! Выходит дама в платье...
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Непредсказуемость сюжета убивает с первого выстрела: "Привет" =)
Спорим он тоже ответит привет? =)Ахахахахахахахахахахахахахахахахаха =)
Если сейчас будет: "Как дела" Я упаду со стула =)

Нет, там еще круче =) "Зачем ты пригласил меня в столь чудесное место" XDDDDDDD Кастрированный лес, полностью обезвоженный и скупой на предметы это чудесное место? =) О Боже! И звучит это, как то... ну не воспринимается никак, не та атмосфера, что ли, да и до этого "Привет№ а потом обороты с словом "Столь"... =( Не сходится никак.

"И что сказал врач?" ну всё... оригинальность автора понесло... вот ответила бы она "У меня остеохондропатия" вот это было бы непредсказуемо, а про ребенка... такие вещи можно красиво намекнуть и без слов...

Боксер убивает блин!!!!! =)))))))))))))))
"Непредсказуемая новость" АААААААА!!!! =) Он наверно думал что она просто переела вот живот и вырос, поэтому к доктору её отправил =.)

"Однако я думаю что его буду ожидать большие приключения" Думает он блин! =) Предложение девушке в лесу сделал, маньяк лесничий блин!!!! Так еще и приключения ему предсказывает =) Нострадамус блин!!!

Ахахахаха" На нас напала их раса" на них двоих напала их раса и они решили отыграться на пареньке? =) А че в прологе не написано, что за раса? =) Раса блин =) Он типо азиат, негр, индеец? =)

"Выходит я недостаточно сильно любил тебя" скажи честно, ты диалоги не думая составляешь?
Почему логики в общении нету? Ты так же в жизни общаешься? Тебе говорят одно, а ты говоришь не связный с тем бред?

"Вскоре у Клейн родилась девочка, но потом она заметила, что " это мальчик =) Уже Ежу понятно, что раз ребенок от лесничего-боксера то она тоже лесничий боксер!!!!!

ПРОЛОЛО!!!!!! Он закончился наконец то!!!!! БРЕД, БРЕД, БРЕД!!!!!!!!!! Маппинг 0%, как будто все животные умерли, деревья повырезали, итп. И еще у солдат, значит, лица есть, а у матери и отца героини нет лиц? =) Это же смешно... Вступление ужасное просто.... Убери все лишние фразы на которых держится его объем и останется буквально 10ть слов!!!!!! "Привет, жениться, доктор, мужа забрали, Майерс медленно растет, ДЕЕЕЕЕЕЕМОООООННННН" А так реально, очевидное объяснять глупо... И еще, приветствие у влюбленных, какое-то ... ну даже не дружеское... я так даже с отдаленными знакомыми здороваюсь. с близкими знакомыми за руки, и там фразами бомбить начинаю, а тут "Привет............,," "Привет"
______________________________________________________________________________
Дом Майерс(Имя тупое...на фамилию смахивает больше) терпимый. +1 балл.
"Это кольцо хранилось у нас из покАления в покОление!!!!!!" А в чем разница в поколениях?

Карта первого города ужасная!!!!!!!! Почему в нем людей то нету?

Почему те кто есть стоят?

Какой к черту Дарк Лорд? Там девочка в доме стоит.

Не используй в серьезных РПГ тупые русские и норвежские имена в краткой форме !!!!!!!
Ира, Федор... что за шлак... какие Ира и Федор? Бред ведь... вот я иду в универ там Иры и Фёдоры, выхожу на улицу там Иры и Федоры, но в игре то я хочу, чтобы Ир и Фёдоров не было!!!!!!!!!!!! Или чтобы над ними хотя бы поржать можно было.

СМАЙЛИКИ ЭТО ТУПОСТЬ!!!!!!!!!!

И вдруг экран погас и Гэйм Овер.

Федора победить не реально, а это первая битва по логике.

Посмотрел другие карты... ужас тихий... на самом деле, если бы не знал что игра любительская, уже бы на титульнике вырубил бы.
___________________________________________________________________________________

Но ладно, что мы всё о плохом, давайте о хорошем. А хорошего в игре ничего я не нашел, поэтому мы всё и о плохом. И до сих пор я не понял кто такие демоны. Понял что они медленно растут, и всё.
Какое то кольцо дали, на котором наверное и держится секрет спасения или уничтожения вселенной.

Всё очень печально. Если прошлая версия была хуже, то там наверное был только титульный лист с Миди рэпом.

Но название себя оправдывает и раскрывает суть игры, а это самое главное.
Фантазия ведь и правда замороженная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33788

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Спасибо, спасибо. Отзыв понравился. Правда стимула знаешь никакого нет, ибо по твоим словам проект безнадежен.(=
Ну,это ничего. Ты то мне покажешь настоящую игру, если конечно когда-нибудь все же сможешь закончить один из своих проектов.
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Frost Esper.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33789

  • alexian
  • alexian аватар
Этот проект вообще безнадежен =) Серьезно =)
Учись маппингу...
Диалоги: Обдумывай. Ты ведь с людьми общаешься? С девушками общаешься? Так воспроизводи, только без слов паразитов особо бесячих.
Сюжет: Старайся делать всё логично. А главное:"Молчанье Золото". Чем меньше слов тем лучше. Особенно в прологах. Вот например, Рокки и Баба встретились в лесу(Красивом лесу, вокруг летают бабочки, белочки бегают, пруд струиться, романтический свет) и обнимают друг друга, он встает на колени и вручает ей кольцо(Маленькую коробочку.) А у нее в пузырике появляется кольцо. Вот смотри, ни одного ненужного слова, никакого бреда, всё точно и понятно, а главное красиво.
Играл в 10фф? Вот например сцена с поцелуем Юны и Тидуса, представь, она заплакала:
-Хных Хных, мне плохо.
-Я тебя поцелую
*Стоят и тупо пяляться друг на друга даже не моргнув*
-Хных, хных, давай... Поцелуй.
-Сейчас... поцелую...
-Кстати, привет.......
____________________________________
Вот в таком духе у тебя сделано, а как надо ты видел в игре.

Вернусь к Маппингу: Мир должен жить. Вот ты пришел, все копошаться, как муравьи, что-то делают.
Вот ты в городе видел оленей стоящих на перекрестке без дела? У тебя 90% чаров такие. А должно быть наоборот.
Мир не должен быть пустым. Визуально это воспринимается очень плохо.А твой город - это пустошь и на ней 10ть-15ть домов стоит. Прелесть, что еще сказать?
И еще, неровносте и подъемов нет никаких. Всё плоско.

На счет настоящей не знаю, но кое-что покажу. У меня скоро минипроект выйдет.
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от alexian.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33791

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
alexian писал(а):
Титул... ну тупо ведь... название на белом экране без единого рисунка =(((
И играет какой-то реп...

РЕП И РПГ - Это несовместимо!!!!!!!!!!!
Да и вообще запомни на будущее - РЕП подходит только для Хип-Хопа(Танцы, клипы, игры на тему ганстеров(Акшионы только))Пихать его в РПГ так же как на торт вылить горчицы.

Мне нравится...
Включаю это чудо мэйкерства.

Уже выключить хочется... что это за люди по середине, почему слева снег и земля а справа черное? А в центре люди вмороженные в лед? Это озеро Кацит? Так вот он, последний из кругов ада...
Видимо сюжа попадают все, кто предал свой вкус, и прошел игру дальше титульного листа.

А тебе значит надо чтобы все понятно было. Оказывается что у тебя непонятно-значит неинтересно...

Пролог: Пустой лес, несколько деревьев и грибочков. Появляется Сильвестр Сталоне(Рокки Бальбо) и дает нам лыбу. Десять секунд стоит и пялиться в пустоту(Я уже хотел вырубить, думал баг), но нет, всё просчитано!!!!!!!!!!!!!!! Выходит дама в платье...
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Непредсказуемость сюжета убивает с первого выстрела: "Привет" =)
Спорим он тоже ответит привет? =)Ахахахахахахахахахахахахахахахахаха =)
Если сейчас будет: "Как дела" Я упаду со стула =)

Интересно как ты хотел?! Чтобы он сказал сразу "Пошли заниматься секаса"?! Ты когда человека знакомого встречаешь привет ему не говоришь, и как дела тоже не узнаешь?!

Нет, там еще круче =) "Зачем ты пригласил меня в столь чудесное место" XDDDDDDD Кастрированный лес, полностью обезвоженный и скупой на предметы это чудесное место? =) О Боже! И звучит это, как то... ну не воспринимается никак, не та атмосфера, что ли, да и до этого "Привет№ а потом обороты с словом "Столь"... =( Не сходится никак.



"И что сказал врач?" ну всё... оригинальность автора понесло... вот ответила бы она "У меня остеохондропатия" вот это было бы непредсказуемо, а про ребенка... такие вещи можно красиво намекнуть и без слов...

Боксер убивает блин!!!!! =)))))))))))))))
"Непредсказуемая новость" АААААААА!!!! =) Он наверно думал что она просто переела вот живот и вырос, поэтому к доктору её отправил =.)

А с чего ты вообще взял что он ей сказал. Может ее стало тянуть на солененькое,или еще что, вот она и решила сходить провериться.

"Однако я думаю что его буду ожидать большие приключения" Думает он блин! =) Предложение девушке в лесу сделал, маньяк лесничий блин!!!! Так еще и приключения ему предсказывает =) Нострадамус блин!!!


Ахахахаха" На нас напала их раса" на них двоих напала их раса и они решили отыграться на пареньке? =) А че в прологе не написано, что за раса? =) Раса блин =) Он типо азиат, негр, индеец? =)

А как по-твоему называть?

"Выходит я недостаточно сильно любил тебя" скажи честно, ты диалоги не думая составляешь?
Почему логики в общении нету? Ты так же в жизни общаешься? Тебе говорят одно, а ты говоришь не связный с тем бред?

Он сказал это как бы полушепотом, в печали и тоске...

"Вскоре у Клейн родилась девочка, но потом она заметила, что " это мальчик =) Уже Ежу понятно, что раз ребенок от лесничего-боксера то она тоже лесничий боксер!!!!!

А вот и нет. Когда проснешься в доме, в самом начале, зайди в меню, и увидишь что пока на ней не было кольца это было не так.

ПРОЛОЛО!!!!!! Он закончился наконец то!!!!! БРЕД, БРЕД, БРЕД!!!!!!!!!! Маппинг 0%, как будто все животные умерли, деревья повырезали, итп. И еще у солдат, значит, лица есть, а у матери и отца героини нет лиц? =) Это же смешно... Вступление ужасное просто.... Убери все лишние фразы на которых держится его объем и останется буквально 10ть слов!!!!!! "Привет, жениться, доктор, мужа забрали, Майерс медленно растет, ДЕЕЕЕЕЕЕМОООООННННН" А так реально, очевидное объяснять глупо... И еще, приветствие у влюбленных, какое-то ... ну даже не дружеское... я так даже с отдаленными знакомыми здороваюсь. с близкими знакомыми за руки, и там фразами бомбить начинаю, а тут "Привет............,," "Привет"

Ну это ты а это они.
______________________________________________________________________________
Дом Майерс(Имя тупое...на фамилию смахивает больше) терпимый. +1 балл.
"Это кольцо хранилось у нас из покАления в покОление!!!!!!" А в чем разница в поколениях?

Карта первого города ужасная!!!!!!!! Почему в нем людей то нету?

Почему те кто есть стоят?

Вот ты сам себе противоречишь. Говоришь что людей нету, и говоришь почему они не ходят. А те кто есть не люди что ли?

Какой к черту Дарк Лорд? Там девочка в доме стоит.
А вот это уже баг, исправлю.

Не используй в серьезных РПГ тупые русские и норвежские имена в краткой форме !!!!!!!
Ира, Федор... что за шлак... какие Ира и Федор? Бред ведь... вот я иду в универ там Иры и Фёдоры, выхожу на улицу там Иры и Федоры, но в игре то я хочу, чтобы Ир и Фёдоров не было!!!!!!!!!!!! Или чтобы над ними хотя бы поржать можно было.
Это интересно почему?

СМАЙЛИКИ ЭТО ТУПОСТЬ!!!!!!!!!!
Для тебя может и да...

И вдруг экран погас и Гэйм Овер.

Федора победить не реально, а это первая битва по логике.
Ты про слово "кач" знаешь, этим как раз можно заняться, выйдя на карту мира. И всех победишь.

Посмотрел другие карты... ужас тихий... на самом деле, если бы не знал что игра любительская, уже бы на титульнике вырубил бы.
Ну ты бы показал мне маппинг, а то я видать с руками которые из одного места растут ничего делать не умею.
___________________________________________________________________________________

Но ладно, что мы всё о плохом, давайте о хорошем. А хорошего в игре ничего я не нашел, поэтому мы всё и о плохом. И до сих пор я не понял кто такие демоны. Понял что они медленно растут, и всё.
Какое то кольцо дали, на котором наверное и держится секрет спасения или уничтожения вселенной.

Всё очень печально. Если прошлая версия была хуже, то там наверное был только титульный лист с Миди рэпом.

Но название себя оправдывает и раскрывает суть игры, а это самое главное.
Фантазия ведь и правда замороженная.

Может быть ты будешь судить о игре поиграв ее всю. Или так принято смотреть на кусок и сразу же выдавать впечатления?!

Итого, мне кажется что настрой на игру у тебя был с самого начала не позитивный. А поэтому, извини конечно за дерзкость, но просто свои вердиктом ты меня чуток разозлил, ибо я работал над проектом, стараясь. "НЕ НРАВИТСЯ-НЕ ИГРАЙ"
На этом все.
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Frost Esper.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33793

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Эспер, чтоб тебя!!!!!!!!!!!!

Какого черта когда я нажумаю новую игру, то оказываюсь в каком-то помещении с двумя кристалами? Причем когда я выбираю левый кристал - начинается битва и он меня убивает с первого удара!!!?????

Поставь нормальную стартовую точку!!!!!!!!!!!
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33794

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Да, и вообще, в игре хоть что-то кроме боевки изменилось? А то я вижу то же, что и в прошлой версии. Начинает уже, мягко говоря, надоедать...
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33795

  • alexian
  • alexian аватар
Как знаешь, как знаешь. =)
Но на данном этапе с лозунгом: "Не нравится не играй" в твой проект никто играть не будет =(((

На счет"Делал, старался"
Сравни свой маппинг с маппингом Злодея. Вот он старается. Посмотри первую игру Снейка. Он лабиринты в ручную сам прорисовывает.
На самом деле не очень у них всё потрясающе, если в целом брать, но они стараются и в той области где они стараются у них всё вполне кашерно. И кстати, выкладывая демку ты ожидал похвалы?
Какую бы ты игру не выложил всегда её будут критиковать. В этом путь самосовершенствования. Люди критикуют, ты делаешь лучше. Сделал лучше, тебя похвалят и укажут на еще некоторые ошибки.
В общем, больше не буду в твои проекты играть. Ты противный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33797

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Sn@ke писал(а):[/b]
Эспер, чтоб тебя!!!!!!!!!!!!

Какого черта когда я нажумаю новую игру, то оказываюсь в каком-то помещении с двумя кристалами? Причем когда я выбираю левый кристал - начинается битва и он меня убивает с первого удара!!!?????

Поставь нормальную стартовую точку!!!!!!!!!!!

Уже поставил и перезалил.
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33798

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
alexian писал(а):
Ты противный.

Ну знаешь, как ты начал так я и продолжил, приложив немного злости.
Я всего лишь продолжал твою мысль, и спрашивал кое-где.

И еще. Чтобы я сделал лучше, по твоему отзыву, то я должен начать игру с нуля.
По мне это не лучше.

И на счет похвалы.Если ты прочитаешь всю тему от начала до конца, то заметишь что похвалы в этом проекте толком-то и не было, если сравнивать с кол-вом критики.
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Frost Esper.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33799

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Да, и для справки, Эспер. Не советую делать кач обязательным. Так люди просто не захотят играть в твою игру. Кому интересно играть в игру, если ты с самого начала заставляешь их идти качаться? Это неправильный ход. Вот, например, в твоих любимых FF нужно было качаться с самого начала? Нет.
В чем смысл тогда?
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33801

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Sn@ke писал(а):
Да, и для справки, Эспер. Не советую делать кач обязательным. Так люди просто не захотят играть в твою игру. Кому интересно играть в игру, если ты с самого начала заставляешь их идти качаться? Это неправильный ход. Вот, например, в твоих любимых FF нужно было качаться с самого начала? Нет.
В чем смысл тогда?

Исправлю. Будет предпологаться что начальный уровень Майрис будет 3 или 4.
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33802

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Вот. Думаю, это пройдет.

Дело в мотивации.
Представь ситуацию - для того, чтобы пройти дальше нужен кач.
Если у игрока есть мотивация - игра интересная или сюжет или еще что-то, то игрок будет качаться.
Взять хотя бы покемонов. Да, сюжет там не очень сильный. Но играешь в них не ради сюжета. Там интересна сама система развития. Бои, эволюции, новые способности, тактика. Иногда качаешься не просто ради того, чтобы пройти очередной виток сюжета или новый зал, а просто так.

А если мотивации нет, то надобность в каче просто раздражает и злит. А в самом начале игры подобной мтивации быть просто не может. Так что будь осторожен с этим. Кач должен быть только в умеренных размерах.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33804

  • alexian
  • alexian аватар
"Если ты прочитаешь всю тему от начала до конца, то заметишь что похвалы в этом проекте толком-то и не было, если сравнивать с кол-вом критики."

Значит ты критику плохо слушаешь. "Война рас" смотри тему, там после критики похвала, критика-похвала, критика-похвала. Человек растет. Его проект становится лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Frozen Fantasy 13 года 10 мес. назад #33805

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
alexian писал(а):
"Если ты прочитаешь всю тему от начала до конца, то заметишь что похвалы в этом проекте толком-то и не было, если сравнивать с кол-вом критики."

Значит ты критику плохо слушаешь. "Война рас" смотри тему, там после критики похвала, критика-похвала, критика-похвала. Человек растет. Его проект становится лучше.


Когда я смотрел на самую первую версию фрозена, и на последнюю (выложенную только сегодня), я делал другие умозаключения)))

В данном случае что ты хочешь что бы я сделал? Того чего не могу?! Маппинг по-моему нормальный (правда после критики второй версии я говорил то же самое, но сейчас пока действительно лучше не могу.) Диалоги-если у меня по-твоему они плохие, то я ничего не могу поделать. Если только почитать там всякие романы, посмотреть как там, и потом уже писать самому.

Твой отзыв не показался мне столько критикующим, сколько издевательским.
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Frost Esper.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.231 секунд