Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Dark Arts I: The Wings of Angel

Dark Arts I: The Wings of Angel 14 года 1 день назад #32130

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Спасибо :laugh: Нужна будет помощь - обращусь.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 14 года 1 день назад #32131

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
оке, но только в ваську. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 11 мес. назад #32393

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Так-с, небольшой апдейт.

Продолжаю работу над картинками персонажей, а также улучшениями боевой системы. Собираюсь добавить туда овердрайв, но не совсем стандартный. Что-то похожее на Riviera (только, конечно, более примитивное). Некоторые монстры и боссы тоже смогут время от времени использовать овердрайв, так что лучше мочить их побыстрее ;)

Да, и еще планируется отказаться от вырадающих из монстров денег. Это не совсем логично. Вместо этого за победу над монстрами будут получать ингредиенты (когти, зубы, шерсть и иные особые вещи). Их можно продать, а можно и использовать для алхимии.

Да, и напоследок - картинка Зака в новой одежке (я считаю, что она гораздо лучше, чем прежняя)

"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 11 мес. назад #32774

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Все таки скачал и прошел первую главу на одном дыхание)) Что могу сказать? Графика
по начало после тайпсетов кажеться не обычно но вскоре глаз привыкает к ней))) как раньше
уже отмечал в игре главное сюжетная линия чтоб тянуло и заставляла забыть о погрешностях.
А от сюжет как я уже замечал автор писать и развивать умеет за что ему огромное спасибо!)
Как я понял да1 и да2 у тебя будут два различных сюжета ? то есть по сути две отдельные игры?
или все таки ты перебросишь мостик от первой ко второй части?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 11 мес. назад #32776

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Да, сюжеты обеих игр не связанны. Вообще, действие всех частей DA происходит в одной вселенной с общими законами. Например, система элементов во всех частях одинаковая. Но события игр происходят в совершенно разных мирах.
Однако, все возможно. Персонажей, переходящих из одной игры в другую, разумеется, не будет. Но, возможно (я еще точно не решил) какие-то отсылки будут. И если будут - то минимальные.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 11 мес. назад #32797

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Ясненько)) будем ждать второй главы значит)) Ты меня кстати заразил своими историями
может и я поробую что то написать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 10 мес. назад #33063

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Итак, надо же хоть иногда обновлять тему новым контентом, так?))

В общем, надо сказать, что основные работы по арту персонажей к первой главе закончились))

В общей сложности сделаны:

5 главных персонажей
6 ключевых-второстепенных

Правда, нужно сделать, конечно, и эпизодических, вроде жителей Храда, Хранителей и Старосты, но это уже слишком. Пока не буду.

В данный же момент я занимаюсь правкой этим персонажей, а также созданием титульника.

Да, и выкладываю очередного персонажа:



Хоть он и является одним из главных персонажей, он появляется только в конце демки.
Зовут его Клейс. Знакомы с ним должны быть разве что те люди, кто поиграли в стааарую версию DA I, но таких единицы. А вообще он один из 8 основных играбельных персонажей.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 10 мес. назад #33067

  • Frost Esper
  • Frost Esper аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Все ошибаются....кроме меня.
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 3
  • Проект месяца 3 место
Что же, буду ждать демки.
Жизнь за сюжет...
Жизнь за геймплэй...
Жизнь за графу...
Жизнь за маппинг...
Жизнь за качественную интерпретацию...
Мля...где найти еще 4 жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 10 мес. назад #33068

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Я говорил про ту демку, которая уже есть.
Он там появляется в конце, в доме Старейшины.
Ну а новая демка... разве что после лета. Ибо это будет уже более большая дема - 1 и 2 главы. Продолжение сюжета. И нарисовать персонажей надо будет в два раза больше, чем к первой главе))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 10 мес. назад #33074

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Молодец вот что значит умение рисовать) кому то дано а кому то нет... ждем демку с нетерпением)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 10 мес. назад #33077

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Зеро писал(а):
Молодец вот что значит умение рисовать) кому то дано а кому то нет... ждем демку с нетерпением)

Ну, необязательно. Я бы не сказал, что умею хорошо рисовать. Учусь только пока. А вообще, это наживное. Нужно только захотеть. Я вот полгода назад тоже почти не умел рисовать. До того как я начал переделывать DA I. Тогда и научился. Потому что захотел.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 10 мес. назад #33163

  • Avatosius
  • Avatosius аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 15
ИМХО, у человека есть изначально все подряд таланты, но некоторые из них не выражены.
И чтоб их раскрыть нужно захотеть и делать что-либо для достижения. Лишь желанием ничего не добиться. Не стоит и говорить о том, что без желания смысла в этом вообще нет :)
Сила воли, естественно, нужна - куда ж без неё :) Её тренировать непросто, но необходимо - она поможет не только в развитии талантов, но и в преодолении трудностей.
По теме:
Молодец :)
Если просмотреть тему с начала, можно увидеть, что прогресс явный)
Уже и стиль свой выработался...
Пройду-ка я ещё раз демку...
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Avatosius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 9 мес. назад #34185

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Тэкссс.... Работа продвигается и уже вплотную приблизилась к созданию непосредственно графики для второй главы ДА. За неделю было нарисовано 5 персонажей и несколько локаций.

И, наконец, я могу представить на суд общественности первый скриншот из грядущей второй главы DA I. Скрин ,в принципе, технический, чары могут быть изменены. Точнее, они скорее всего будут изменены, ибо в связи с новым дизайном некоторых персонажей их чары перестали быть актуальны нынешним реалиям. Переводя на человеческий язык - они устарели и больше не похожи.

И, вот, сам скрин:



Собственно, на скрине - один из залов Академии, пробная система диалогов - без фейсов, но с большими картинками и новый персонаж. Хоть этот персонаж и появлялся в первой, изначальной версии DA I, но его дизайн существенно изменился. Также возможно, что изменится и скин сообщений.

Вот так. Жду комментариев, хоть каких-то.)))
Вложения:
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад от Sn@ke.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 9 мес. назад #34186

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • 2 место Готв3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаКоммерсант2 место ВетеранДаритель СтимкеяУчительРазработчик
Хороший скрин, пол как море кажется. Чаров давно надо менять, столько всего нарисовал а чары всё такие же ходят, как-то старнно это :laugh:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 9 мес. назад #34187

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Ну, чары будут видоизменены, по крайней мере, их контуры станут толще - чтобы не конфликтовали с графикой локаций. Но контуры-то увеличить-это ладно, а вот самих чаров рисовать вряд ли получится. Придется комбинировать)))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 9 мес. назад #34195

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • УчительПереводчик
Молодца, Снейк. Вот чем нравится мне твой проект — ты сам всё рисуешь. Соответственно можешь удерживать всё в одном стиле. И получается уже явно лучше. Жду, когда ты наконец выпустишь следующую демку...

Из небольшой критики — синий каменный пол и синий гражданин справа сливаются в одно целое. Тёмно-синие камни со светло-синими прожилками и столь же тёмно-синий кафтан товарища со светло-синими волнами. В результате всё сливается. Как пофиксить это, к сожалению, не знаю. Не художник.
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 9 мес. назад #34201

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Спасибо, мефис))) Стараюсь.
Поставил ты мне диллему))). С одной стороны - да, накладываются. А перекрашивать пол или Арка мне как-то не хочется... Даже и не знаю, что делать. Разве что видоизменить рисунок на мантии. Или изменить цвет рисунка на мантии. Пол как-то не хочется менять, мне он нравится.
Я подумаю над этим.)
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 9 мес. назад #34205

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • УчительПереводчик
Может какое-нибудь контрастирующее гало (ауру) вокруг картинки героя? Фотошопом за секунду такое можно сварганить, я даже внешний фильтр где-то видел на эту тему.
→ → ↓ ↑ Y
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад от mephis.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 9 мес. назад #34304

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Победитель конкурсаОрганизатор конкурсов3 местоПисатель 2 место2 место Готв
Или точнее, плагин. Есть два подобных - Gradient Glow и Corona в Alien Skin Eye Candy.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts I: The Wings of Angel 13 года 8 мес. назад #35327

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Так, только приехал, и посчитал нужным отчитатьсяо проделанной работе.

Для тех немногих людей, кто ждут демку (хех))):

Ждите не раньше месяца. Может, чуть раньше - это если смогу более полно мобилизировать свои силы.

Причин у задержки несколько. Во-первых, работы оказалось больше, ГОРАЗДО больше, чем я предполагал. Мне пришлось заново перерисовывать все арты персонажей, ибо я посчитал, и справедливо, что то, что я нарисовал неудовлетворительно. И я многому с тех пор научился. В общем, перерисованны все, кроме Найна, Тиграна и Клейса. Некоторые получились очень даже неплохо и я думаю, общественность оценит мои старания в предстоящей демке.

Вторая причина - работа над третьим эпизодом Dark Arts II. Но об этом я сообщу в соответсвующей теме.

А так - сделано с десяток новых локаций, более десятка артов и еще так, по мелочи.

Напоследок, чтобы совсем не скучали, выкладываю новую версию арта Зака - уже пятая по счету версия))



See you later)))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.227 секунд