Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Гильдия героев

Гильдия героев 3 мес. 3 нед. назад #130153

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 4764
  • Проект месяца 2 местоКоммерсантУчительПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсов2 место Готв3 место в КодировкеРазработчикПроект месяца 1 место3 место
Она для некоторых видов оружия, надо конкретно проверять, что у тебя есть.
Может быть, было б неплохо добавлять какие-нибудь реплики типа
Оливер - Только это мне сейчас не подойдёт...
или
Оливер - О, я как раз могу экипировать эту огненную руну прямо сейчас, давайте купим!

Хотя, может, это довольно трудоёмко, и игроку правда надо и самому иногда думать...но ситуация получается немного обидная, уже не первый раз натыкаюсь на вещи, которые покупаю, а использовать не могу. :unsure:
Насчёт стелса в форте - ты пробовала в тёмных углах прятаться? Потому что так-то он не очень сложным должен быть.
Конечно, пробовала! Может, у меня руки кривые, не знаю, это вроде и понятно интуитивно, что в тени там не видно, но они ещё видят сильно издалека тебя, а до тени порой просто не успеваешь добежать, потому что следить надо не за одним стражником, а сразу за несколькими, причем с первого же этажа :(


После небольшого перерыва на другую игру продолжаю прохождение! Так до конца и не осилила, играла около двух часов, критических багов не обнаружила
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итого: уже так много всего готово в игре, и краивые карты, которые интересно исследовать...в общем, продолжу, если в ближайшее время на форуме не появится что-нибудь нового интересного, ну или потом продолжу чуть позже в любом случае :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: akito66, Alx_Yago

Гильдия героев 1 мес. 19 ч. назад #130356

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 4764
  • Проект месяца 2 местоКоммерсантУчительПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсов2 место Готв3 место в КодировкеРазработчикПроект месяца 1 место3 место
Поиграла ещё около 4ех часов, удивительно, что так и не допрошла до конца, значит, ещё продолжу, но пока выкачу, что на данный момент есть наиграла :laugh:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итого: вполне проходибельно даже на сложном уровне сложности, играется интересно, как будет время, продолжу-таки. Может, там уже совсем немного осталось :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago

Гильдия героев 4 нед. 1 день назад #130359

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1150
  • Спасибо получено: 2171
  • ПаладинПроект месяца 1 местоРазработчикПроект года 1 местоУчитель3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место3 место1 место в Обучающем конкурсеОратор
Йей! Совсем немного дотянуть осталось. После того, как объявят финал, заскочи ещё в гильдию, посмотри, что изменилось. Ну и с народом некоторым можно будет ещё новости обсудить, в тавернах, например.

Жесть ты конечно репутацию себе попортила))) Если что, есть секретный способ её исправить (хотя воры об этом тебе говорят) -
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В сражении с доспехами - не глюк, они могут уронить тебя, и от этого состояния не помогают ни заклинания, ни зелья. На обычной сложности не так уж страшно, но на высокой надо очень постараться, чтобы не позволить им это творить. Хорошо, что у тебя всё получилось.
методом тыка сама не поняла как открылся этот мост)))
Один рычаг выбирает, сколько колонн поднимется, а второй - поднимает их. Не знаю, подсказку ещё какую-нибудь сделать в игре что ли...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.213 секунд