Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Истина в эвентах в красках осени. Голосование

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 4 мес. назад #114347

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеранОрганизатор конкурсовТестер
!!!Эта тема для голосования!!!

Обсуждения проектов, обзоры и вопросы по проектам в теме с проектами.

Голосование проходит с 25.11.2019 по 1.12.2019 включительно.

Напоминаю:

Голосовать могут только пользователи:
- Зарегистрированные до начала конкурса (до 19:00 31.10.2019).
- С минимум 10ю сообщениями на форуме.
На участников эти ограничения не распространяются.

Участники голосуют в личку организатора (VarVarKa). Проект непроголосовавшего участника будет оштрафован на 26 баллов (удвоенное количество участников).

За себя голосовать нельзя.

Основное голосование:

Голосующие расставляют проекты по местам:
  • Первое - 13 баллов
  • Второе - 10
  • Третье - 8
  • Четвертое - 6
  • Пятое - 3 балла
  • Шестое - 1 балл.
!Все балльные места должны быть расставлены, иначе голоса не будут засчитаны!

Проекты основного голосования

ГодHave you seen usВедьмины Зелья
ИнгридиентСказка на ночьСветлый городок
ХеллоуинIhorAndKessyElema
ШоколадкаRATEО самом важном
-\\-Потерянные-\\-

Дополнительные голосования
1. Сопоставление: проект такой-то -- автор такой-то.
Голосующие могут попытаться определить, кто автор какой работы, и пишут догадки в этом же посте, участники - в личку. [\tr][\tr][\tr][\tr][\tr][\tr][\tr]
Проекты для сопоставленияАвторы для сопоставления
ГодДемий
Have you seen usPringOva
Ведьмины ЗельяBibos
ИнгридиентShaurma
Сказка на ночьNettySvit, Zoom
Светлый городокDmy
ХеллоуинKenji
IhorAndKessypeter8031983
ElemaVincent RPG
ШоколадкаLuar Zero
RATEБлиноежка
О самом важномOkorok.S

2. Угадывание. "Из-за непредвиденной ошибки автора одного проекта не удалось опознать".
Голосующий может попытаться угадать автора.
Проект для угадывания: Потерянные

Тема с проектами здесь.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от VarVarKa.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Poseidon13, Korinohime, Демий, NettySvit, peter8031983, Doctor_Bug, PanzerCat, Bibos, PringOva, Kenji и еще 1 пользователей

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 4 мес. назад #114367

  • Poseidon13
  • Poseidon13 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 34
  • Тестер
Распределение мест

1. Сказка на ночь
2. RATE
3. О Самом важном
4. Ведьмины зелья.
5. Elema
6. Ингридиент
7. Have you seen us
8.Шоколадка/В красках осени
9. Светлый городок
10. Потерянные
11. IhorAndKessy
12. Хэллоуин
13.Год

Сразу скажу, некоторые места на самом деле могли бы смениться, если бы не личные предпочтения. Почти в каждой игре было что-то своё. Например RATE могла бы упасть ниже, если бы атмосфера запугивания была бы ниже. :mad: Но она не отпускала, что даже заставляло самому проникнуться текстом, что отразилось в обзоре
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Poseidon13.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Korinohime, peter8031983, Luar_Zero, Doctor_Bug, VarVarKa

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 4 мес. назад #114371

  • TaiberDUB
  • TaiberDUB аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 71
1 место - Шоколадка
2 место - Ингридиент
3 место - ВедьминыЗелья
4 место - RATE
5 место - Год
6 место - Elema
Первые три места я легко распределил для себя. Они более менее интересны, во всех смыслах этого слова. А вот остальные проекты для меня лично, даже не играбельны. И казалось бы, опытные люди вроде делали. Хотя узнаю я только половину имён из толпы авторов, но в любом случае, дикая халтура.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Korinohime, yuryol, VarVarKa

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 4 мес. назад #114372

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Проект месяца 3 местоПроект года 3 место2 место Коммерсант3 место ГотвРазработчик1 место в ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоУчитель
TaiberDUB пишет:
А вот остальные проекты для меня лично, даже не играбельны. И казалось бы, опытные люди вроде делали. Хотя узнаю я только половину имён из толпы авторов, но в любом случае, дикая халтура.
Простите за дикий оффтоп, но промолчать не смог...
Чувачёк, сладкий, может ты бы сначала потратил времени больше, чем два часа на игры, прежде чем кого-то обвинять в халтуре.
Подойдя халтурно к делу о котором тебя попросили, хватило наглости такое высказать.
И я сейчас не про 14 часов работы над видосом. Я про обзор игр, в который, судя по всему будет меганеобъективен.
Или ты реально думаешь, что от тебя ждут красивый видос вместо реального обзора КОНКУРСНЫХ работ?
Лично мне такое халтурное фуфло не нужно.
Будь здоров.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Poseidon13, Korinohime, Демий, VarVarKa, PanzerCat, Kenji, Okorok.S

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 4 мес. назад #114374

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоОраторОрганизатор конкурсовРазработчикПроект месяца 1 место
да обычная подмена понятий

сначала чел говорит, что отсортировал игры, в которые может играть без батхёрта, вот мол, мне нравятся пойнтэндклики с добавками портретов. окай
потом вдруг заявлет, что игры другого типа, например детективы и jrpg дикая халтура. what ?
это сработало бы еслиб чел заплатил за игру пойнтэндклик с добавками портретов, а ему подсунули детективы и jrpg, в которые он не может играть. окай
но как могли автры заранее знать, что чел не может играть в детективы и jrpg, чтобы "дико схалтурить" и сделать именно эти жанры ?
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Korinohime, Okorok.S

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 4 мес. назад #114376

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 место1 место в Готв3 место ГотвРазработчикТестерПисатель 2 местоВетеранУчитель
Вообще да, выглядит странно заявление тайбера. Интересно будет послушать его мнение по поводу некоторых проектов, что попали и не попали в список.
Нет, речь идёт не о моём проекте, точнее не только о нём. Просто интересен критерий "халутрности". Ведь в общем-то схожие проекты оказались в довольно разных местах списка, наверно, не просто так? :silly:
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Korinohime, idavollr, yuryol, VarVarKa, Okorok.S

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 4 мес. назад #114378

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Проект месяца 3 местоПроект года 3 место2 место Коммерсант3 место ГотвРазработчик1 место в ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоУчитель
Да простит меня Варька.
Просто хочу объясниться и пояснить.
Про то, что тайбер играл во всё всего 2 часа я знаю из достоверного источника.
Ну а если конкретно, то из его собственных уст.
cdn.discordapp.com/attachments/636167407...m.yandex.browser.png

Как-то так, товарищи.
Речь идет не о подмене понятий. Чуваку просто было лень разбираться.
Но при этом ума хватило рассказать какие мы халтурщики и как он разочарован.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Poseidon13, Korinohime, idavollr, Демий, shaurma342, Okorok.S

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 4 мес. назад #114382

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • КомпозиторУчительОрганизатор конкурсов1 место в ГотвОратор3 место Готв2 место Победитель конкурса
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


у меня времени особо нет, поэтому пока играю медленно но верно. параллельно буду расставлять места, чтобы всё было в одном посте и читающим не приходилось скакать по темам. имхо это очень неудобно когда голосование в одном посту,а обзоры в другом.
пока пройдено три игры:

1 место - Have you seen us
2 место - ингридиент
3 место - сказка на ночь


в какую игру играть первой - выбирал по описанию. мини-игры люблю, сказки тоже, поэтому несоклько строк ниже о "сказке":

Сказка на ночь

- титульник не оч - пиксельный буквы на непиксельном фоне
- диалоги норм. легко,непринужденно. юмор приятный - без пошлости, без мемасных фраз. семейный и непринужденный
- мини-игры представляет собой однотипные действия, сделанные много раз. например, "собери цветы", "расставь предметы по шкафам", "найди детей". если бы между ними были еще какие-нибудь мини-игры, то норм, а так быстро приедается.
- для подобных игр хорош бы счетчик хотя бы в сообщении. типа "ты собрал 3 цветка из 10ти" или "ты расставил пятый предмет из 21". тогда игрок будет видеть прогресс и будет видна цель. а иначе цели не видно, и хочется выйти из игры из-за боязни что мини-игра затянется.
- на карте в лесу несколько пещер и ям. в условиях когда непонятно куда идти конечно ищешь пути в них. но они даже не интерактивны.
- выбор ни на что не влияет. например,я ответил ведьме что не буду выполнять поручения но результат все-ранво противоположный.
- развития особо нет. диалоги начинают приедаться так как юмор все тот же, повествование всё то же. очень прямолинейная структура игры - диалоги, количественная мини-игра,диалоги, количественная мини-игра и т.д. после диалога с ведьмой дальше играть прям очень не хочется. сохранился,но не уверен что доиграю.

ИТОГО: сначала игра радует но очеьн быстро приедается. мини-игры однотипны и немного рутинны. диалоги тоже. игра короткая но лично я не выдержал доиграть в нее. учитывая, что мини-игры делаются нетрудно, а диалоги состоят из простых слов, коротких предложений и разговорной речи, то думаю вряд ли автор потратил на нее больше двух часов.

ВЫВОД: игра на мой личный взгляд, имхо, по моему мнению, с которым вы можете не соглашаться, по моему разумению, путем личных выводов, субъективных ввиду моих личных недостатков, более халтурна чем два часа Тайбера,затраченных на прохождение всех игр. заранее извиняюсь если кого-то обидел, прошу не винить меня и мою семью и не называть меня сволочью.да упокоит бог бомбящую душу. это всё мое мнение, на которое повлияло мое сложное сиротское детство

Ингридиент

- титульник крутой. закос под акварель, приятныей цвета
- иконка игры, которую мы можем увидеть в строке пуска своя.круть
- анмиация бюстов. круть
- яблочко вместо стрелочки в сообщениях - круть
- диалоги сложнее чем в предыдущей игре. литературный язык,читать пока приятно
- сохранялки в виде кристаллов как-то выбиваются. круче было бы испоьзовать костры типа как в "лопато-рыцаре". почему-то игра кстати немного напоминает ее
- пещеры опять неинтерактивны. еще есть цветочки которые кажутся кликабельными но нет,тоже интераткивности нет
- телепорты интересно выглядят
- крыска в рпг мейкере всегда вызывает любофь! конечно ее отупстил. неужели игра не вознаградит меня?
- дают оружие и появляется анимация - нехалтурно!
- растения казавшиеся интерактивными оказались врагами. не очеьн логично.почему раньше превращались просто цвтеочками? боевка хз зачем,лучше бы не было. даже боевкой трудно назвать. предполагаю что должна была быть с разными вариантами удара но автор не успел
- я конечно раскритиковал алхимика. а он в ответ отравил меня. мои органы не блещут здоровьем,поэтому алхимик вряд ли проживет много =З плохая концовка,переигрывать вряд ли буду

ИТОГО: анимация бюстов, добавления оружия,качество диалогов - все явно лучше чем в прошлой игре. видно больше стараний,чувствуется атмосфера. большой ндеостаток - подобие боевки которая как-то ни туда,ни сюда. лучший показатель на мой взгляд - я не прочь сыграть в полноценную большую игру часа на два.

ВЫВОД: нормальный проект, халтурен менее времязатрат тайбера, потенциал есть.


Have you seen us

- Титульник красивый
- картинки во вступительных буковках красивые
- взаимодействия с одной стороны больше чем в прошлых играх,с другой стороны в играх подобного жанра очень важны взаимодествия и их должно быть больше
- диалоги норм, персонажи различаются между собой
- управление странное. зачем прифигачивать page up например? мышка с зажатым шифтом тоже не оч, есть ведь правай кнопка. оно используется для меня но ведь можно при вызове карты отключать меню,что было бы и логичнее и позволило бы использовать правую кнопку мыши
- детективы вроде и люблю но тут какое-то неинтересное для меня дело.
- круто что автор заморочился и сделал и карту, и заметки,и улики
- когда детектив сказал что отучается от курева то навело на мысль что атвор луар. у луара вроде в каждой игре есть что-нить про курево
- как-то не заметил что собачка пропала и не ходит с героем. стоит на кладбище,бедняга
- концовка прям такая как я думал, немного разочаровала

ИТОГО:
неплохая игра, вроде все на среднем уровне, нет каких-то провалов. не понравилось управление и само расследование показалось скучным, хотелось бы что-нить пожестче, а не как в детских детективах.

ВЫВОД:
игра не халтурней коммента тайбера

P.S. [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от yuryol. Причина: добавил отзыв P.S. и места
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Korinohime, Lemmy, Luar_Zero, TaiberDUB, Okorok.S

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 4 мес. назад #114384

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеранОрганизатор конкурсовТестер
yuryol пишет:
то думаю вряд ли автор потратил на нее больше двух часов.
Если это серьёзно, то ты сейчас оскорбляешь не только участников, но и меня как организатора. Звучит как будто я в отчаянном положение просила сделать хоть что-то за два часа и отправить на конкурс!
И для обсуждения проектов есть отдельная теме, уже пара бы прекратить оффтоп!!!
Это предупреждение, за следующее оффтопное сообщение будут приняты меры!!!

yuryol пишет:
мой комментарий не может быть оффтопным, так как в нем 13 строк про игру. а учитывая что игр 12 и тот коммент я буду дополнять то в моем оффтопном комментарии будет текста про игр явно больше чем в твоем последнем комментарии.
Именно оффтопным он и является! Тема для голосования, нет голосов - оффтоп! И пусть будет хоть 50 строчек об одной игре, писать их надо в специальной теме! Когда появятся голоса, тогда и будешь защищать этот комментарий!

И я, как создатель темы, не могла не отриегировать на множество оффтопных сообщений, иначе их могло быть ещё больше!
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от VarVarKa.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Korinohime, Kouta555, PanzerCat

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 4 мес. назад #114391

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
Итак, мои голоса.

Первое место - Потерянные. Люблю сюжеты в подобном стиле, эдакое модерновое технофэнтези с попадунством и на серьёзных щах. Порадовал способ создания битвы в конце. Не порадовали опечатки. Автор, пжалста, вычитывай свои тексты. И через ворд прогоняй, если надо.

Второе место - RATE. Довольно годный ужастик. Я даже немного испугался. Саспенс тоже годен. Не порадовала концовка. Когда концовка не отличается от концовки при столкновении с призраком это не есть гуд. Есть ли в игре другие концовки? Напишите в личку

Третье место - Have you seen us. Довольно неплохой детектив с интересной механикой расследования. Будет интересно изучить механику на досуге подробнее. Интересно, в игре одна концовка или нужно раскрыть тайну рисунка? Напишите в личку.

Четвёртое место - Ihor and Kasey. Тоже интересный детектив с простыми механиками. Цепляет как раз простотой реализации расследования. Быстро обрывается.

Пятое место - Хэллоуин. Интригующий сюжет, основанный на ирландской мифологии, обыск. Жаль, мало. Хотелось бы узнать, как реализуются найденные предметы. Пока они собираются для галочки.

Шестое место - Год. Трогательная история двух ведьмочек. Ничего особенного, но трогательность истории зацепила.

Отдельно хочу похвалить автора или авторов карт. Их тоже нужно наградить, по-моему. Хотя бы игрой.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Джекил.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Poseidon13, Korinohime, Демий, Doctor_Bug, VarVarKa, Bibos, shaurma342, Okorok.S

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 4 мес. назад #114400

  • Poseidon13
  • Poseidon13 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 34
  • Тестер
Джекил, если не сложно, не мог бы рассказать, чем были хороши и плохи другие проекты? Хочется узнать мнение со стороны. Да и авторам на будущее будет дополнительная информация при создании игр.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Korinohime, Bibos

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 4 мес. назад #114402

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • ВетеранОраторПроект месяца 1 местоРазработчикПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 3 место2 место
Я просто оставлю это здесь. и буду дополнять по мере осмотра игр.
А пока один голос за Рейт.\
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Poseidon13, Korinohime, Демий, Doctor_Bug, VarVarKa, PanzerCat, Snake Fightin, PringOva, Kenji

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 4 мес. назад #114405

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
Poseidon13 пишет:
Джекил, если не сложно, не мог бы рассказать, чем были хороши и плохи другие проекты? Хочется узнать мнение со стороны. Да и авторам на будущее будет дополнительная информация при создании игр.
Я их не смотрел. Они мне были просто субъективно не интересны.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Korinohime

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 4 мес. назад #114414

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Проект месяца 3 местоПроект года 3 место2 место Коммерсант3 место ГотвРазработчик1 место в ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоУчитель
Ребята девчата. Ещё раз для тех кто в танке.
Тут только ГОЛОСОВАНИЕ!

Для вопросов, отзывов и обсуждения игр СЮДА.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Korinohime, Kouta555, Демий, VarVarKa, VeselyRodger

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 3 мес. назад #114439

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 место в КодировкеВетеран3 местоПрограммист RubyПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Первое место несомненно получает "Сказка на ночь". Кто сказал что игра должна технически перезагружена эвентами? ))
Второе место "Have you seen us". Люблю happy end'ы, особенно такие
Третье место "Ведьмины Зелья". Вопрос а чем ведьма от алхимика отличается? ))
Четвертое место "Elema". В этой игре есть потенциал, который сразу и не раскрыть
Пятое место "О самом важном". Тематически вышла игра
Шестое место "RATE". Игра загадка, в ней запрятан сюжет присущий классическому хоррору
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Poseidon13, Korinohime, Демий, peter8031983, Luar_Zero, VarVarKa, Okorok.S

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 3 мес. назад #114446

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Победитель Сбитой кодировкиРазработчикПроект года 3 местоУчительПроект месяца 3 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 местоВетеранОраторДаритель Стимкея
1. Ведьмины зелья
2. Потерянные
3. Сказка на ночь
4. Have you seen us
5. RATE
6. Ингредиент

Предполагаемые авторы игр:
Год - Dmy
Have you seen us - peter8031983
Ведьмины Зелья - NettySvit, Zoom
Ингридиент - Vincent RPG
Сказка на ночь - Kenji
Светлый городок - Okorok.S
Хеллоиун - Bibos
IhorAndKessy - PringOva
Elema - Shaurma
Шоколадка - Блиноежка
RATE - Luar Zero
О самом важном - Демий
2. Угадывание. "Из-за непредвиденной ошибки автора одного проекта не удалось опознать".
Голосующий может попытаться угадать автора.
Проект для угадывания: Потерянные
По портретам, музыке и общему духу игры я бы подумал что это творение Dr.Bug, тем более главное оружие в игре - голова Бага :D
Но поскольку он голосовал в этой теме... я не знаю) Пусть всё равно будет он)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Poseidon13, Korinohime, Демий, Luar_Zero, Doctor_Bug, VarVarKa, Bibos

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 3 мес. назад #114450

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • ВетеранОраторПроект месяца 1 местоРазработчикПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 3 место2 место
1 место- сказка на ночь. Игра малость забагованна, но я люблю милые, сказочные игрушки.
2 место- Ведьмины зелья. Хоть я и не люблю гринд, а игра только этим и напичкана. Но мне понравилось, как автор всё оформил. Даже свой графоний сделал. Игру можно развить в некий интересный проект на манер Ателиер Алхемист на PS2.

3 место- Рейт. 10. волков из десяти и одна дрёбаная косуля! Игра повеселила. Сделать свой графиний, свои локации, убрать сраные скримеры( не, серьёзно надо что-то другое. Ибо скримеры - прошлый век).

4 место- Хэв ю син ас. Механика довольно любопытная, это типа квест интерактивный, хотя самой интерактивности маловато. Но проект можно так же развить в нечто интересное.

5 место -Светлый городок. Так же довольно интересный проект, который можно развить. Но пока он выглядит ужасно халтурным.

6 место - Потерянные. За Альянс! За Орду! За орал!
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Poseidon13, Korinohime, ZX_Lost_Soul, Демий, Luar_Zero, Doctor_Bug, VarVarKa, shaurma342

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 3 мес. назад #114493

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеранОрганизатор конкурсовТестер
Напоминаю, что сегодня последний день голосования!!! B)

Мои голоса такие :whistle:

1 место - Have you seen us
2 место - Ведьмины Зелья
3 место - Сказка на ночь
4 место - Elema
5 место - Потерянные
6 место - Rate

Все игры интересные, у каждой есть какая-то особенность, но игры выше зацепили меня чуточку больше остальных)))
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от VarVarKa.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Korinohime, Демий, Luar_Zero, Doctor_Bug, Okorok.S

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 3 мес. назад #114505

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • Проект месяца 3 местоТестерОраторПроект месяца 1 место
1 - Have you seen us
2 - Ведьмины Зелья
3 - Elema
4 - Сказка на ночь
5 - Ингридиент
6 - Потерянные
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Poseidon13, Korinohime, Демий, Doctor_Bug, VarVarKa, Okorok.S

Истина в эвентах в красках осени. Голосование 4 года 3 мес. назад #114507

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • Проект месяца 3 местоТестерОраторПроект месяца 1 место
Угадываю
Год - Dmy
Have you seen us - peter8031983
Шоколадка - PringOva
Elema - Luar Zero
Сказка на ночь - Демий
Ингридиент - Vincent RPG
Ведьмины Зелья - NettySvit, Zoom
Хеллоуин - Shaurma
Светлый городок - Kenji
IhorAndKessy - Блиноежка
RATE - Okorok.S
О самом важном - Bibos
Потерянные - Доктор Баг
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от VeselyRodger.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Poseidon13, Демий, Doctor_Bug, VarVarKa, shaurma342
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.457 секунд