Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Истина в эвентах. Конкурсные проекты.Обсуждение

Истина в эвентах. Конкурсные проекты.Обсуждение 4 года 4 мес. назад #114344

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • ТестерПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеранОрганизатор конкурсов
!!!Эта тема для обсуждения проектов. Обзоры пишем тут, вопросы по играм тоже тут!!!
Тема для голосования здесь.

1. Год.
Мейкер: RPG Maker MV
Жанр: квест + поиск предметов
Описание
Непослушных детей пугают, что за ними придут ведьмы из леса и заберут их.
Но это, конечно же, просто сказки. Никаких ведьм не существует. Или всё-таки существуют?
Скачать

2. Have you seen us
Мейкер: RPG Maker MV
Описание
В тишайший городок штата Висконсин вызван детектив, чтобы найти пропавших детей по горячим следам.
Сопоставляйте улики и свидетельства, чтобы выйти на верный путь!
Скачать послеконкурсную версию.

3. Ведьмины Зелья
Мейкер: RPG Maker MV
Описание
Описание: Будничная рутина ведьмы Тони была прервана звонком её подруги.
Оказывается, послезавтра будет Праздник Нечисти, и Тоне необходимо сделать крутой костюм.
Ей предстоит заработать деньги для материалов, делая зелья на заказ.
Только так она сможет одержать победу в Конкурсе Костюмов над своей давней соперницей.
Жанр: RPG
Скачать

4. Ингридиент
Мейкер: RPG Maker MV
Описание
Жанр: RPG с элементами новеллы
Графика: Своя, стандарт, DarkFantasyCharacterPack, Sangokushi
Музыка и звук: Стандарт, Madness Music Pack
Невеста главного героя больна. Ее состояние ухудшается с каждым днем, а в сердце главного героя теплится надежда.
Особенности
1) Необычная боевая система
2) 4 концовки
3) Нелинейный сюжет
Недостатки:
1) игра на 10 минут
2) Отсутствует возможность умереть в бою
3) Опечатки и незначительные баги
Скачать

5. Сказка на ночь
Мейкер: RPG Maker MV
Описание
Жанр: интерактивная история, миниигры
Время прохождения: ~15-20 минут
Степень готовности: Закончено
Небольшая сказка, которую отец рассказывает перед сном своей дочери. Какое отношение эта история имеет к реальности? В чем там ложь, а в чем намек? Чем все закончится? Об этом вы узнаете, пройдя данную игру.
Особенности
Много текста
Три миниигры
Моральный выбор
Недостатки
Короткая история
Так себе сюжет
Легкая степень упоротости
Скачать

6. Светлый Городок !18+!
Кровь, ненормативная лексика, насилие
Мейкер: RPG Maker MV
Описание
Жанр: Триллер.
Графика: РТП
Музыка и звук: Из разных DLC.
Описание: Эдди психически неуравновешенный человек. Эдди много лет терпел своих - "Правильных" и надоедливых соседей, из совета "Светлый городок" и решил действовать.
Особенности
1) Атмосфера.
2) Музыка.
3) Короткая по продолжительности 10-15 мин.
Недостатки
1) Возможны баги.
2) Опечатки.
Скачать

7. Хеллоуин !16+!
ненормативная лексика
Мейкер: RPG Maker MV
Описание
Жанр: ужасы, комедия, RPG.
Графика: конкурсные (90%) + сгенерированные (10%).
Музыка: Shadow of Pegali, стандартная, Marlin Manson.
Дата выхода: 24.11.2019.
Хэллоуин. Один из самых ярких и запоминающихся праздников осени, день, когда люди вырезают жуткие улыбки на тыквах, одеваются в костюмы персонажей фильмов, книг ужасов и разгуливая по улице, а дети заходят в гости к случайным жильцам и произносят: «сладости, или гадости».
Но не одни лишь люди празднуют. Некоторые образы, персонажи… монстры, тоже жаждут игр и веселья. Программисту-холостяку Баррету и студентке Кане суждено пройти не мало испытаний и пережить не забываемое приключение, столкнувшись лицом к лицу с хэллоуинской нечестью.
Особенности
- широкая вариативность действий.
- осовремененные персонажи.
- объединение элементов ужаса и комедии.
Недостатки
- !! проект создан только для конкурса!!
- время геймплея: до 15-и минут.
Скачать

8. Потерянные
Мейкер: RPG Maker VX Ace
Описание
Жители загадочного места были переселенны в чужой мир. И всему виной был загадочный артефакт.
Вы играете за героя который пытается вернуть житей обратно домой.
Скачать

9. IhorAndKessy
Мейкер: RPG Maker MV
Описание
Жанр: Интерактивная история.
Фрагмент расследования загадочного убийства в парке.
Достоинства: кратко, интерактивные взаимодействия.
Недостатки: не закончено, нет музыки.
Скачать

10. Elema !18+!
Секс, ненормативная лексика, насилие
Мейкер: RPG Maker VX Ace
Описание
Первородные элементы, Огонь, Вода и Гравитация, были призваны охранять Кристалл времени.
Но т.к. они были слишком разными, Элементы постоянно ссорились.
В ходе одной из таких ссор Кристалл был разрушен.
Осколки попали во Невременье. И Элементы отправились на их поиски.
Особенности
- Абсолютно нелинейное прохождение.
- Механики, логически завязанные на элементах.
Недостатки
- Многое не сделано или сделано на скорую руку.
Скачать послеконкурсную версию.

11. Шоколадка !18+!
Кровь, насилие
Мейкер: RPG Maker MV
Описание
Семья отправляется в лес за грибами на Хэллоуин. Ничего не предвещало беды.
Скачать

12. RATE !18+!
Кровь, насилие
Мейкер: RPG Maker MV
Описание
Råte (норвежс. "Рёт" - "Гниль") это квест-головоломка с элементами хоррора.
Вы будите рубить гнилые деревья, попутно поедать мухоморы и убегать от призраков.
ВНИМАНИЕ! В ИГРЕ ПРИСУТСТВУЮТ СКРИМЕРЫ, СЦЕНЫ НАСИЛИЯ, ГРОМКИЕ И РЕЗКИЕ ЗВУКИ.
Кратко о сюжете: профессия санитара леса не из лёгких, тем более когда некогда прекрасный заповедник поразила эпидемия. Что-то отравляет корни деревьев и только ГГ под силу узнать правду и спасти лес. Но какой ценой?
Похожие игры: Faith I-III, Corpse party.
Отличие от конкурентов: отсутствие множества диалогов.
Идея: ты можешь взять топор и срубить гнилое дерево, но что ты будешь делать с гнилью в своей душе?
Тема: ужастик в нашей современности. С толикой безумия.
Целевая аудитория: молодежь (16-29), взрослые (30-35), любители хорроров и те, кто хочет пощекотать нервы.
Ожидаемый опыт: открытие сюжета путем метагейма.
Скачать

13. О самом важном
Мейкер: RPG Maker VX Ace
Описание
Готовность: 100%
Зак всегда помнит о самом важном. Именно это заставляет его отправиться на главные поиски всей своей жизни. Чем же это окончится для него? Возможно, этот хэллоуин будет самым интересным! А может и нет...
Особенности
- проработка окружения
- небольшое разнообразие
- вариативность прохождения
Недостатки
- кривой баланс
- условность деталей
- короткое время прохождения
Скачать

Тема для голосования здесь.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от VarVarKa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555, Демий, NettySvit, tvorimvsevmeste, peter8031983, Doctor_Bug, Bibos, Адский дровосек, PringOva, Блиноежка и еще 1 пользователей

Истина в эвентах. Конкурсные проекты. 4 года 4 мес. назад #114348

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • РазработчикПобедитель конкурсаПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаВетеранОратор
Скачать проекты также можно из каталога
rpgmakerunion.ru/search/games?author=%D0...BD%D1%82%D0%B0%D1%85

Проекты занятные, не ожидал увидеть Лео в одной из игр)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, VarVarKa, Bibos

Истина в эвентах. Конкурсные проекты. 4 года 4 мес. назад #114366

  • Poseidon13
  • Poseidon13 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 34
  • Тестер
Ну вот и мой


ОбзорЪ! :mad:


Такой же на нейтральной полосе :mad: :mad: :mad:


Во-первых для многих. Я не понимаю, какого хрена вы закрываете проект, чтобы его нельзя было открыть другим людям. Вы только соревнуетесь или хотите что-то дать и другим своими играми?
Все игры были пройдены мной либо до показанного финала, либо взято несколько концовок. Например с RATE я закончил на 4-м дне на сообщении Конец Демо-версии

Год


spoier [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Have you seen us?
spoier [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ведьмины зелья.

spoier [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ИнгрИдиент.

spoier [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Сказка на ночь

spoier [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Светлый Город

spoier [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Хэллоуин.

spoier [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Потерянные.

spoier [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Игорь и Кэсси

spoier [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Elema

spoier [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В красках Осени.

spoier [ Нажмите, чтобы развернуть ]


RATE

spoier [ Нажмите, чтобы развернуть ]

О самом важном

spoier [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Poseidon13.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Демий, NettySvit, peter8031983, Doctor_Bug, VarVarKa, Bibos, PringOva

Истина в эвентах. Конкурсные проекты. 4 года 4 мес. назад #114368

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • ТестерПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеранОрганизатор конкурсов
Автору игры "Have you seen us" не терпится прокомментировать обзор его работы Poseidon13'ом, поэтому публикую его ответ)))

2. ...почему можно выбирать больше двух зацепок?
Осталось атавизмом по недосмотру. Следовало бы ограничить и сбрасывать непарные штуки с тревожным звуком, но при отладке решил отложить на потом, а потом оно приемлемо работало, так что и забыл.

6. ...но слишком мало взаимодействий. Я так понимаю игра должна была стать с множеством концовок но не получилось. Ибо даже наличие возможности подозревать кого-то ничего не даёт.
Дело в том, что число комбинаций здесь ограниченно специально, иначе пришлось бы ещё большими костылями выписывать гипотезы. Это, возможно, лишняя морока.
Отнюдь. Если мне не изменяет память, в обучении было прямо сказано нечто вроде "Выберите подозреваемого, когда будете уверены". Игру можно закончить прямо в парке, обвинив бабульку, но перед тем придётся нажать на фотографию и выбрать вариант "завершить".

7. Смотрю с иконкой большой заморочился, молодец, а с малой в окне игры это нельзя сделать? Это не придирка, просто интересно.
А тут просто мой косяк. Я не понял, почему вышло именно так. У самого работала мини-иконка через раз, но подумал, что это из-за проверки через редактор, а при экспорте будет стабильно. Оказалось, что нет.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от VarVarKa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Poseidon13, Bibos

Истина в эвентах. Конкурсные проекты. 4 года 4 мес. назад #114369

  • Poseidon13
  • Poseidon13 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 34
  • Тестер
VarVarKa, Благодарю за ответ от автора. Возможно по 6-му пункту я действительно не обнаружил правильно механики выбора подозреваемого. Я только назначал его. Но не обвинял.
Насчёт второго пункта посоветую всё таки глянуть серию Ace Attorney, Про прокурора есть игра на телефоны Ace Attorney Investigation. Ещё вполне неплохая но немного другая игра - Layton Brothers Mystery Room. Тоже неплохая, но я люблю серию Ace Attorney
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: idavollr, VarVarKa

Истина в эвентах. Конкурсные проекты. 4 года 4 мес. назад #114408

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Ветеран3 местоПрограммист RubyПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место3 место в Кодировке
Ребят решил я впервые за долгое время сыграть в конкурсные игры, уж это рекордное количество заинтреговало. Сейчас этот пост будет как оффтоп. Я оцениваю игры пока, так что еще не проголосовал. Как пройду, каждую распределю баллы. А сейчас пока напишу те игры которые сыграл.

Ингредиент:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Светлый Городок:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Rate
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ведьмины Зелья
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Шоколад
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Сказка на ночь
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Хеллоуин
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Потерянные
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Игорь и Кэсси
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Год
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


О самом важном
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Have you seen us
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Elema
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вывод
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


P.S.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Poseidon13, Демий, NettySvit, VarVarKa, PringOva, Kenji

Истина в эвентах. Конкурсные проекты. 4 года 4 мес. назад #114409

  • Poseidon13
  • Poseidon13 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 34
  • Тестер
Doctor_Bug пишет:
Ингредиент:

Светлый Городок:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Не смотреть не игравшим [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Doctor_Bug пишет:
Ведьмины Зелья
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Не смотреть не игравшим [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Poseidon13.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Истина в эвентах. Конкурсные проекты. 4 года 4 мес. назад #114415

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • ТестерПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеранОрганизатор конкурсов
Сценарист игры "Светлый городок пишет:

Изначально, хочу напомнить, что это конкурсный проект, а не полная игра, которую я бы мог сделать с разработчиком. Если и кого-то и заинтересует идея "продолжения" этого сценария, лично я готов заняться разработкой что-то вроде "The Walking Dead", только связанным с этим "Светлым" городом и Эдди.

P.S. Идея самого сценария была очень велика, но для конкурсной работы, как я напишу далее, это бы заняло много игрового времени.

Светлый город - это проект, изначально позиционирующий себя со стороны психологического триллера, можно сказать даже мини сериала, точнее одной серии, но только с участием игрока, по другому.. имеющего немного геймплея, имеющего выбор и больше двух концовок.
Отсутствие положительных сторон у персонажей, подчеркивает всё положение "Совета", насколько он прогнил и дабы не путать самого игрока, были показаны только плохие стороны персонажей, чтобы он сам мог выйти на основную концовку.
Но так же моей целью было подстроить игру под всех игроков, существуют люди, любящие играть "плохим" персонажем, именно поэтому мною и разработчиком были продуманны другие концовки, и в каждой из них есть логическая нить развития сюжета, но тут нет людей (на данный момент), которые бы заморочились и потратили бы своё время, на попытки прохождения этой маленькой игры, на все концовки, ведь очень Важно написать отзыв, сразу же после получения одной, стандартной концовки.

Раскрытие всех персонажей.
Я как "сценарист" и "идейный вдохновитель" - не гнался за идеей привязки игрока к персонажам или его полное погружение в атмосферу игры, ведь это бы заняло у меня по меньшей мере два-три часа игрового контента, мало бы кто тут вообще смог потратить столько на один проект. Существуют отрицательные стороны персонажей, существует выбор, множество концовок и так же главная цель, хоть и размытая. Имея это всё, зная информацию выше написанную мною, можно спокойно принять информацию, что называя игру "сливом" и говоря, что мы тупо тыкаем на выбор, Вы (Poseidon13) не очень-то и хороший критик. Ведь Вы просто напросто - "протыкали" игру, не изучив ничего предложенного в ней.

Отдельно хочу поблагодарить Вас (Doctor_Bug), за положительный отзыв к нашему - конкурсному проекту

"Сценарист" - "Идейный вдохновитель"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Истина в эвентах. Конкурсные проекты. 4 года 4 мес. назад #114416

  • Poseidon13
  • Poseidon13 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 34
  • Тестер
VarVarKa пишет:
Сценарист игры "Светлый городок пишет:

но тут нет людей (на данный момент), которые бы заморочились и потратили бы своё время, на попытки прохождения этой маленькой игры, на все концовки, ведь очень Важно написать отзыв, сразу же после получения одной, стандартной концовки.

Раскрытие всех персонажей.
Я как "сценарист" и "идейный вдохновитель" - не гнался за идеей привязки игрока к персонажам или его полное погружение в атмосферу игры, ведь это бы заняло у меня по меньшей мере два-три часа игрового контента, мало бы кто тут вообще смог потратить столько на один проект. Существуют отрицательные стороны персонажей, существует выбор, множество концовок и так же главная цель, хоть и размытая. Имея это всё, зная информацию выше написанную мною, можно спокойно принять информацию, что называя игру "сливом" и говоря, что мы тупо тыкаем на выбор, Вы (Poseidon13) не очень-то и хороший критик.
Для начала я никогда не говорил, что я хороший критик, мнение личное, субъективное.
Ну хз, я открыл, дай подумать, 3 концовки. И ни одна из них не понравилась из за отсутствия проработки сюжета. Сюжет бабки раскрыт больше чем главный герой. Но одно дело, что мы тупо можем прокликать всех, мы можем кого-то не убить, мы можем выбрать. Но от этого отношение к герою или к людям не меняется. Хочешь сделать абсолютное зло? Тогда почему только псих решился на убийства? Почему не пойти на ограбления ради лекарств? Да и идти убивать только ради самого убийства и грехов к "злодею" не вяжется.

Да, предположим он слетел с катушек, что освободило его мысли и он стал делать то, что его раньше ограничивало, но при этом за нами зачем-то остаётся выбор кого убивать, а кого оставить в живых. Следовательно персонаж способен сдерживать свои эмоции всё ещё. Что из этого следует? Либо не все люди из совета, как говорил ГГ заслужили смерть либо персонажи были плохо прописаны, что ГГ может тупо завалить всех. Вы делаете игру для всех, но при этом забываете добавить то, ради чего все ветвления возможны, внутренности проекта, душу, его целостность, проработку и прочее. Я пробовал всех убивать ,я пробовал убивать не всех, убивал ГГ в конце, но при этом всё повествование оказалось скомканным. А эта скомканность влияла и на атмосферу. У меня не получилось целиком и полностью погрузиться в неё. В ней есть зачатки её, но они успешно уничтожаются нелогичностью или непонятностью. Убедите меня во время игры, что выбор, который я сделал был верным или не верным. Я не получил то пиршество сценария или геймплея, что убедило бы меня не назвать игру сливом.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Poseidon13.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина в эвентах. Конкурсные проекты. 4 года 4 мес. назад #114419

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • Проект месяца 3 местоТестерПроект месяца 1 местоОратор
Наделали тем, а я и запутался, дублирую с прошлой темы
Have you seen us сломана
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина в эвентах. Конкурсные проекты. 4 года 4 мес. назад #114420

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • ТестерПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеранОрганизатор конкурсов
VeselyRodger пишет:
Наделали тем, а я и запутался, дублирую с прошлой темы
Have you seen us сломана
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Похоже, что у тебя одного такая особенность. Многие игроки прошли, в том числе и я, никто не жаловался.
И автор прошёл её после твоего сообщения, ничего не повисло. Скинул тебе, На всякий случай, сохранение перед пещерой.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от VarVarKa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина в эвентах. Конкурсные проекты. 4 года 4 мес. назад #114423

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • ТестерПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеранОрганизатор конкурсов
Сценарист игры "Светлый городок" отвечает:
На данный момент, тут все - критики, ведь Вы все оцениваете работы. Я не хотел оскорбить Вас, лишь высказался со стороны неправильного понятого "сценариста", поймите правильно.

Повторюсь. С радостью бы раскрыл всех персонажей, раскрыл куда сильнее и интереснее сюжет, но ещё раз хочу напомнить, то чего Вы - не упомянули в своём ответе, для раскрытия всех персонажей, потребовалось бы больше времени, для меня лично не является приоритетом делать что-то одно, если бы я раскрывал всех, то я бы и делал глубокое развитие сюжета, я не люблю односторонне развитые вещи. Грубо говоря.

Далее. Всё, что Вы описываете во второй части первого абзаца и начале второго.
Много идей и желаний было отброшено и выброшено, из-за ограничений по возможности "карт" и так же из-за желания уложиться в определенное время, чтобы не завязывать нудные диалоги и так далее.
Я не буду врать, реализация этого проекта на данное время - не дотягивает до 5-10%. От задуманного.
Проделанной работы - с моей стороны, очень мало, и я это честно признаю, но называть работу, которую я старался сделать, невзирая на недостаток времени, и средств (не суть важны детали) - сливом, очень не красиво, как минимум.

Обоснованные факты, с вашей стороны, я увидел и ответил вполне адекватно на каждый из них, я услышал Вашу позицию и принял её, ответив на то, что как я посчитал, Вы так и не приняли от моего ответа. Теперь прошу и Вас посмотреть на эту ситуацию с другой стороны и услышать меня.

"Сценарист" - "Идейный вдохновитель"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина в эвентах. Конкурсные проекты. 4 года 4 мес. назад #114424

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • ТестерПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеранОрганизатор конкурсов
Подсказка по игре "Сказка на ночь" (от автора)

"У кого не получается разгадать загадку с могилами
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Истина в эвентах. Конкурсные проекты.Обсуждение 4 года 4 мес. назад #114425

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • 2 место Проект месяца 3 местоПобедитель конкурса маппингаПроект года 3 местоОраторПроект года 1 местоПоддержка Фонда3 местоПобедитель конкурсаРазработчик
Подсказка по игре "Сказка на ночь" (от автора)
Чего чего?
:wall:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Автора на мыло!
:pinch:

Так, не работает! методом тыка
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

:whistle:
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от PanzerCat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa, Okorok.S

Истина в эвентах. Конкурсные проекты.Обсуждение 4 года 4 мес. назад #114432

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • РазработчикПобедитель конкурсаПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаВетеранОратор
Некоторые мои мысли по мере ознакомления с играми. Это не полноценные отзывы, скорее первое впечатление, серьёзно не воспринимать.

Шоколадка
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Потерянные
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


О самом важном
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Elema
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


IhorAndKessy
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


RATE
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Have you seen us
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Демий, Doctor_Bug, VarVarKa, Bibos, PringOva, Okorok.S

Истина в эвентах. Конкурсные проекты.Обсуждение 4 года 4 мес. назад #114434

  • Poseidon13
  • Poseidon13 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 34
  • Тестер
ZX_Lost_Soul пишет:
Некоторые мои мысли по мере ознакомления с играми. Это не полноценные отзывы, скорее первое впечатление, серьёзно не воспринимать.

Elema
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa

Истина в эвентах. Конкурсные проекты.Обсуждение 4 года 4 мес. назад #114449

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • РазработчикПобедитель конкурсаПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаВетеранОратор
Ещё немного впечателний:

Ведьмины зелья
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Сказка на ночь
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ингридиент
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Светлый городок
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Хеллоуин
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Год
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Poseidon13, Демий, NettySvit, VarVarKa, Bibos, PringOva, Okorok.S

Истина в эвентах. Конкурсные проекты.Обсуждение 4 года 4 мес. назад #114510

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • 2 место Проект месяца 3 местоПобедитель конкурса маппингаПроект года 3 местоОраторПроект года 1 местоПоддержка Фонда3 местоПобедитель конкурсаРазработчик
Итак блиц-обзор! Цветовая индикация
Понравилось
Больше понравилось чем не понравилось
НЕпонравилось



1. Год.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



2. Have you seen us
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



3. Ведьмины Зелья
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



4. Ингридиент
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



5. Сказка на ночь
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



6, Светлый городок
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



7. Хеллоуин
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



9. Потерянные
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



9, IhorAndKessy
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


10 Elema
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



11 Шоколадка

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]




12 RATE

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



13 О самом важном
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


:whistle:
Места распределены тут
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от PanzerCat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Демий, NettySvit, Doctor_Bug, VarVarKa, PringOva

Истина в эвентах. Конкурсные проекты.Обсуждение 4 года 4 мес. назад #114516

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • ТестерПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоВетеранОрганизатор конкурсов
Отзывы участников:
1) Демий
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


2) Пётр
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


3) shaurma
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


4) Luar Zero
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


5) Блиноежка
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


6) Dmy
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Участники теперь могут отвечать на комментарии и писать/дополнять отзывы!
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от VarVarKa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Демий, NettySvit, Luar_Zero, Doctor_Bug, PanzerCat, PringOva, Блиноежка

Истина в эвентах. Конкурсные проекты.Обсуждение 4 года 4 мес. назад #114530

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Разработчик3 местоПобедитель конкурсаВетеран2 место 3 место в КодировкеТестерПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 2 место
Я решила оставить свои отзывы уже после конкурса. Писала их в том порядке, в котором проходила проекты. + Добавила небольшой комментарий к каждому отзыву с моим впечатлением, когда узнала авторов игр.

Голосование [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Elema
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Год
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Have you seen us?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Игорь и Кесси
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Шоколадка
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Хеллоуин
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


О самом важном
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Сказка на ночь
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ингредиент
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Светлый городок
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


RATE
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Потерянные
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ведьмины Зелья
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, Демий, Doctor_Bug, VarVarKa, PringOva, Блиноежка
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.650 секунд