Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: В поисках интернетов [MV] - релиз!

В поисках интернетов [MV] - релиз! 7 года 5 мес. назад #94499

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • 2 место Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиВетеран3 место в КодировкеУчительПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 1 место
Если обещаешь, что серьезно отнесешься к тесту, то можно. Хотя, и не уверена, что тебе будет интересно участие в этом проекте, мне думается, что тебе игра не нравится, а значит ты скорее всего просто начнешь грубо критиковать, а не находить технические ошибки. Смысл данного теста не в том, чтобы переделать игру, а в том, чтобы проект был чистым с минимумом багов... ну и для сбора статистики по игре.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer

В поисках интернетов [MV] - релиз! 7 года 3 мес. назад #95352

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • 2 место Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиВетеран3 место в КодировкеУчительПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 1 место
Игра готова и наконец-то доступна в Стиме!
store.steampowered.com/app/521580

re3.png


Спасибо огромное всем, кто поддерживал и помогал с проектом. Особенно ДК!!!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Если у кого нет возможности поддержать проект материально (хоть игра и недорогая, кстати) но все-таки хотите поиграть, пишите в личку - подарю. :silly:

Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, DK, Демий, Iren_Rin

В поисках интернетов [MV] - релиз! 7 года 3 мес. назад #95355

  • Eredain
  • Eredain аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 17
89 рублей. Эх были всемена когда я казаки лицензионные покупал за 120 рублей и эти воспоминания не дают мне покоя. Хотя с другой стороны это всего лиш стоимость шаурмы. И шаурма и эта игра потребляеться за вполне соизмеримое время.... Хотя шаурма вроде стоит дороже... Когда я в последний раз ее ел... Или среднего гамбургера. И всетаки скидки и возможность покупать за такие деньги старые но достаточно крупные игры она балует. Реально балуют... Особенно когда за те же деньги береш стратежку в которой компанию проходить несколько дней... Хотя с другой стороны из за таких как мы разработчики искусственно затягивают игры всяким унылым гриндом и еще и делают ее фритуплей ммо.... Ух какой сложный моральный выбор купить или не купить гы гы гы)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В поисках интернетов [MV] - релиз! 7 года 3 мес. назад #95356

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
А где мультиплеер?
Поздравляю, надеюсь продажи будут. Покупать я ее конечно же не буду, потому что для игры нужно хотя бы 2 человека.

Теперь хочу спросить не по теме игры. Будет ли возможность юзать вас как возможность выйти в гринлайт для бедных? Чисто для справки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В поисках интернетов [MV] - релиз! 7 года 3 мес. назад #95357

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • 2 место Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиВетеран3 место в КодировкеУчительПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 1 место
А где мультиплеер?
Он под вопросом, если будет очень много игроков, его желающих, то будет обосновано его делать, а так -нет.
Поздравляю, надеюсь продажи будут.

Уже есть.
Будет ли возможность юзать вас как возможность выйти в гринлайт для бедных?

По таким вопросам в личку, в этой теме такое обсуждение - оффтоп, имейте уважение.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Paranoid

В поисках интернетов [MV] - релиз! 7 года 3 мес. назад #95359

  • Волчонок
  • Волчонок аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Волчонок
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 247
  • 3 место3 место в Кодировке2 место Организатор конкурсов
Анн, а ты знаешь про 18% налога на продукцию в интернет-магазинах в следующем году?
Ленивый волчонок с большими амбициями

Рассказ "Рождение мага", периодически обновляется
РПГ История Егеря. Основной текущий проект.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В поисках интернетов [MV] - релиз! 7 года 3 мес. назад #95362

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Сбитая кодировка2 место Программист RubyОрганизатор конкурсовДаритель СтимкеяПереводчик
Тестерам бесплатный ключ будет?)
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В поисках интернетов [MV] - релиз! 7 года 3 мес. назад #95363

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • 2 место Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиВетеран3 место в КодировкеУчительПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 1 место
Волчонок, нет, но разберемся.
Стрелок, я давала тебе ключ в скайпе еще до релиза, ты ничего не ответил. Все вопросы в личку по этому поводу, я же написала.

Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В поисках интернетов [MV] - релиз! 7 года 2 мес. назад #95807

  • Crazy Zey
  • Crazy Zey аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 76
  • Художник
Забавно... Сюжет игры чем-то мне напомнил один мой старый рассказ: www.proza.ru/2013/01/19/1331 ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В поисках интернетов [MV] - релиз! 7 года 2 мес. назад #95808

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • 2 место Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиВетеран3 место в КодировкеУчительПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 1 место
Мммм, нет, Зей - игра не по твоему рассказу была сделана, тут попытка получить за это медальку не проктатит :laugh: :P Да и вообще кстати по-моему практически ничего общего нет, лучше бы ты этот рассказ выложил в литературный раздел форума, чем в теме игры его пиарить, лучше напиши как тебе сама игра, что понравилось, что не понравилось, какие сложности возникли :unsure: а то что кроме своего рассказа и сказать чтоли нечего, даже обидно как-то :evil:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

В поисках интернетов [MV] - релиз! 7 года 2 мес. назад #95810

  • Crazy Zey
  • Crazy Zey аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 76
  • Художник
Да блин... Далась тебе эта медалька... :laugh: Я же сказал, что не претендую, а просто предложил ввести, поскольку считал, что награда такая быть должна. А рассказ я кинул из-за множества совпадений, а не для пиара.Пиарюсь я в другом месте. :P Думал, наоборот, порадуешься, что схожие мысли людей посещают. :silly: Что касается игры... По поводу геймплея я не буду ничего писать, поскольку, честно признаюсь, не фанат настолок. Лучше напишу о том, в чём понимаю - о графике.

Итак, графика.
Во-первых - смело. Реально смело. Использовать подобную стилизацию в своём проекте решится не каждый. В ней есть своё очарование детского рисунка, хотя, как я понимаю, задумка была в стилизации под Контактовские граффити.

Во-вторых - единообразие стиля. Многие инди-разработчики очень сильно грешат смешиванием разных стилей в одной игре, поскольку рисование зачастую идёт "под настроение", а оно бывает разным. В "Интернетах" единый выдержанный стиль, хорошо сочетающийся с теми деталями, что остались от самого движка. Хотя, немного из стиля выбиваются кубики... :P

Во-третьих - хорошо подобранная палитра. Не режет глаз, чем опять же очень сильно грешат многие инди-разработчики. Приятные пастельные цвета - очень радуют.

Из минусов - на мой взгляд, даже учитывая стилистику, графике немного недостаёт детализации. На мой взгляд, игра бы только выиграла, от некоторого количества более тонких штрихов. :)

Ну, вот как-то так... :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В поисках интернетов [MV] - релиз! 7 года 2 мес. назад #95820

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • 2 место Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиВетеран3 место в КодировкеУчительПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 1 место
Во-первых - смело. Реально смело. Использовать подобную стилизацию в своём проекте решится не каждый. В ней есть своё очарование детского рисунка, хотя, как я понимаю, задумка была в стилизации под Контактовские граффити.
Да нет, даже в мыслях не было никакого граффити :laugh: Тут изначальная задумка была нарисовать как можно быстрее, потому что сначала игра для Готва делалась, а по-детски получилось само собой :laugh:
Во-вторых - единообразие стиля. Многие инди-разработчики очень сильно грешат смешиванием разных стилей в одной игре, поскольку рисование зачастую идёт "под настроение", а оно бывает разным. В "Интернетах" единый выдержанный стиль, хорошо сочетающийся с теми деталями, что остались от самого движка. Хотя, немного из стиля выбиваются кубики...
Спасибо, я старалась следить за этим, это даа, ну вот насчет кубика он по идее и не должен соответствовать по артам, ведь это не часть артов настолки а обычный кубик, прилагающийся к игре :) Да и это единственный объект графики, который делали в виде 3д-модели.
Во-третьих - хорошо подобранная палитра. Не режет глаз, чем опять же очень сильно грешат многие инди-разработчики. Приятные пастельные цвета - очень радуют.
Спасибо, очень приятно слышать, тем более учитывая, что палитру подбирала второпях еще со времен первого готва, а потом уже старалась придерживать. Раньше был опыт создания игры без палитры и потом переделывания всех цветов под одну палитру - очень долго и мутроно это, так что запомнила на всю жизнь и теперь очень внимательно отношусь к палитре :)
Из минусов - на мой взгляд, даже учитывая стилистику, графике немного недостаёт детализации. На мой взгляд, игра бы только выиграла, от некоторого количества более тонких штрихов. :)

Тут, может, ты и прав, но чем больше деталей, чем больше времени уходит на проработку арта, что для этой игры может быть и не оч рационально было бы, да и потом я пробовала делать больше штрихов на портретах персонажей, которые так и не вошли в игру по причине своей жуткой кривости. Чем больше детализации, тем больше огрехов видно к тому же, а я не так-то уж и хорошо умею рисовать :blush:
А еще, пожалуй, добавлю ролик с геймплеем

Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В поисках интернетов [MV] - релиз! 7 года 2 мес. назад #96281

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • 2 место Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиВетеран3 место в КодировкеУчительПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 1 место
Приходите на стрим по игре, Макрон скринит!!!! :whistle:

Запись стрима Зулина

Рамон классно поиграл в игру вместе с друзьями :laugh:

Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В поисках интернетов [MV] - релиз! 7 года 5 дн. назад #97228

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • 2 место Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиВетеран3 место в КодировкеУчительПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 1 место
Большое обновление игры состоялось! :)

ob1.png


Основные изменения
Искусственный интеллект и возможность играть с компьютером!
Ужасный сундук-мимик теперь не так страшен!
Добавлена поддержка геймпада!
Поправки в текстах, подсказки и небольшие улучшения.


Искусственный интеллект и возможность играть с компьютером!

Самое первое, на что я обратила внимание - у многих людей нет возможности играть в игру в компании. Так что теперь в игре реализованы боты! Ага, теперь вы можете посоревноваться с компьютером! Хотя, будут еще обновления, делающие ботов умнее, но всё равно уже сейчас персонажи многое умеют делать, и даже у каждого прописан свой характер!

wuy.png


Это самое крупное изменение по сравнению с прошлой версией. И оно было бы невозможно без помощи товарища Cerberus, который написал специальные плагины для игры и смог встроить их в игровой процесс, несмотря на всю кривость моего скрипта на RPG Maker.

Ужасный сундук-мимик теперь не так страшен!

Очень много жалоб было получено на тему сундука, который проглатывал игрока, после чего он выходил из игры. Некоторые даже думали, что он больше никогда не вернётся. Но на самом деле товарища можно спасти, но для этого нужно снова встретить этого мимика и победить его. Но это может занять много времени, и в этот период человек начнет скучать.

mimi.png


Но я нашла выход из этой проблемы! Теперь в случае, если мимик проглатывает игрока, вероятность его встречи сильно повышена, в результате чего вызволение из пасти происходит практически сразу, и друг выбывает из игры ненадолго. Кстати, даже боты умеют спасать игроков из пасти этого ужасного создания!

Добавлена поддержка геймпада!

ДК обновил плагин на ввод, и теперь игра без особых усилий поддерживает геймпады. Причем, также подхватывается Steam Controller - я проверяла и даже добавила наиболее удобные на мой взгляд настройки по умолчанию для него. Так что теперь играть будет удобнее!


Другие правки и улучшения.


Были замечены небольшие помарки в текстах, в основном это опечатки. Я извиняюсь за это. Спасибо игрокам, которые нашли их и прислали мне скриншоты.

Также добавлена подсказка, поясняющая, что переход в полноэкранный режим происходит по кнопке F4, действительно, это не очевидно. Мне стоило сделать это раньше.

Также для вашего удобства при вводе имени с клавиатуры курсор перемещается на кнопку ОК.


scree.png


Ну, и несколько эстетических правок, например, более точная анимация всплывающих цифр при продаже в магазине.

И спутниковые тарелки теперь стали разноцветные - по цвету игрока, чтобы было еще проще ориентироваться, кто подключил какую деревню!

СКИДКА 51%

Ну, и в честь этого мега-обновления вы можете приобрести "Интернеты" в полцены за 49 рублей. :silly:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 7 года 5 дн. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555, DK, poca

В поисках интернетов [MV] - релиз! 6 года 11 мес. назад #97561

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • 2 место Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиВетеран3 место в КодировкеУчительПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 1 место
На этот раз заранее предупреждаю - в 19 часов по Москве в эту пятницу состоится Стрим Интернетов :whistle:
www.twitch.tv/kot211
Дело будет происходить на канале Кота :) с моим участием, сыграем вчетвером на большой карте. На легкой карте уже играли они втроем без меня, запись тут

Сначала там другая игра, а потом инеты :)
Сейчас в стиме скидка 71 процент! :whistle:

Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Astraslav, Ricardo

В поисках интернетов [MV] - релиз! 5 года 3 нед. назад #109332

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • ТестерПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоОратор
У вас проблема с ссылками
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В поисках интернетов [MV] - релиз! 5 года 3 нед. назад #109333

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 480
  • Спасибо получено: 823
  • 1 место в ГотвПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПроект года 1 место
VeselyRodger пишет:
У вас проблема с ссылками
А ты не заметил что игра вообще-то платная и находится в Steam? Там такая маааленькая ссылочка на это.
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В поисках интернетов [MV] - релиз! 5 года 3 нед. назад #109335

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • ТестерПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоОратор
Хм..
Могли б тогда другие ссылки убрать
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В поисках интернетов [MV] - релиз! 5 года 3 нед. назад #109365

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • 2 место Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиВетеран3 место в КодировкеУчительПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 1 место
Роджер, спасибо, что заметил, я и забыла про то, что не убрала эти ссылки :blush:
Да, теперь игру можно скачать только из стима.
Раньше я выдавала ключи в личку всем желающим, но сейчас они у меня к сожалению закончились, а новые я боюсь генерировать из-за изменения политики стима. Так что советую добавить список желаемого и дождаться распродажи. :silly:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.302 секунд