Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Легенда о Дряньке

Легенда о Дряньке 11 года 3 нед. назад #59608

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
То-есть мне не продолжать? :с

И я итак принял как есть... когда прошёл её пару лет назад... сейчас просто решил просмотреть тщательнее... ну раз уже не надо, ок...


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 11 года 2 нед. назад #59611

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4689
  • Проект месяца 2 место3 место в Кодировке3 местоПроект года 2 местоДаритель СтимкеяВетеранПобедитель конкурсаКоммерсантПобедитель Сбитой кодировкиУчитель
Да, не продолжай, толку от этого нет все равно. :silly: Раньше как раз, возможно, пригодилось бы и подправила б, а сейчас уже поздновато :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 11 года 2 нед. назад #59626

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 2 место1 место в ГотвОрганизатор конкурсов3 местоПроект месяца 1 местоУчительПисатель 3 местоПрограммист RubyВетеран
Оффтопик:
Недавно меня постигла ностальгия и я скачал эмулятор одной приставки, на которой я играл в детстве. Скачал даже копию своей любимой игры, запустил, поиграл пару-тройку часов, порадовался...
А потом в ней стала пропадать графика, куда-то девался звук и вообще к середине игры прохождение стало из-за этого невозможным. Похоже, что игру списали с битого картриджа, а другой версии той игры в интернетах я не нашел - везде одно и тоже.
Так вот, о чем это я? ЛоД - одна из тех замечательных игр, которые многие из нас играли когда-то давно. Самая последняя версия содержит большое количество исправлений, конечно, но имеет и свои недостатки. Писать разработчику, чтобы он/она/они брались за работу и шлифовали прям до блеска - занятие бесполезное. Посему, лучше принять некоторые баги, которые не заставляют игру прыгать, делать сальто и вылетать, за фичи. Прими уж ее такой, какая она есть, суть, в конце концов, от этого не изменится. ^_^
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 10 года 9 мес. назад #61836

  • Ring91
  • Ring91 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 18
DeadElf79 пишет:
Оффтопик:
Недавно меня постигла ностальгия и я скачал эмулятор одной приставки, на которой я играл в детстве. Скачал даже копию своей любимой игры, запустил, поиграл пару-тройку часов, порадовался...
А потом в ней стала пропадать графика, куда-то девался звук и вообще к середине игры прохождение стало из-за этого невозможным. Похоже, что игру списали с битого картриджа, а другой версии той игры в интернетах я не нашел - везде одно и тоже.
Хотел спросить... Не говоришь ли ты случайно про игру, под названием Barver Battle Saga - The Space Fighter (В России почему то была издана под броским названием Final Fantasy), если про неё, то есть патч на русскую версию, который исправляет все баги. В своё время возможностей пройти эту игру с картриджа не было - из за багов невозможно пройти, но примерно пару лет назад моя мечта о прохождении этой игры осуществилась)) Если это та игра, напиши, я тебе скину целёханькую версию без багов)
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Ring91.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 10 года 9 мес. назад #61900

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 2 место1 место в ГотвОрганизатор конкурсов3 местоПроект месяца 1 местоУчительПисатель 3 местоПрограммист RubyВетеран
Нет, я, к сожалению, говорил о первой Donkey Kong Country на SNES.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 10 года 9 мес. назад #61917

  • Ring91
  • Ring91 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 18
DeadElf79 пишет:
Нет, я, к сожалению, говорил о первой Donkey Kong Country на SNES.
Сколько я не слышал об этой игре, так ни разу и не поиграл, даже помню был старинный игровой журнал, ещё от брата достался, где была статья об этой игре, рассказывалось о невероятной графике для того времени, и что в эту игру должен сыграть каждый. Я так и не решился, из за того, что это всё таки платформер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 10 года 9 мес. назад #61918

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • 3 местоВетеранОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место2 место ГотвРазработчикУчительПаладинПрограммист Ruby
Анн, ааз просила отписаться за Дряньку, то вот вам тут:

Все нижеперечисленное, естественно мое старческое брюзжание и должно приниматься лишь к сведению, если захочется. Я пытался пройти её давно, так что какие-то моменты уже забыл, но все же:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Легенда о Дряньке 10 года 9 мес. назад #61970

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4689
  • Проект месяца 2 место3 место в Кодировке3 местоПроект года 2 местоДаритель СтимкеяВетеранПобедитель конкурсаКоммерсантПобедитель Сбитой кодировкиУчитель
Пещерный, спасибо за отзыв. На Локаторе расписала подробнее. А здесь, пожалуйста, прекращаем оффтопик!!!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 10 года 7 мес. назад #64564

  • SailorSaturn
  • SailorSaturn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 36
  • Проект месяца 3 место2 место
Спасибо огромное за игру, AnnTenna. Скачала недели три назад, но поиграть только с позавчера-на вчера удалось...
Очень интересная игра, жаль только, что главный персонаж погибает в этом озере желаний, но этим он спасает мир в котором жил. А в другой концовке, после гибели Зелёного, когда пошли в город чтобы узнать зачем же она была нужна (я про Дряньку), заблудилась и так и не попала в город.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Легенда о Дряньке 10 года 7 мес. назад #64569

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 2 место1 место в ГотвОрганизатор конкурсов3 местоПроект месяца 1 местоУчительПисатель 3 местоПрограммист RubyВетеран
Так. Ты дошла до безумно огромного города, где сидит король?))
Поздравляю, здесь игра как раз и начинается)) Терпения и труда тебе))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, SailorSaturn

Легенда о Дряньке 10 года 7 мес. назад #64570

  • SailorSaturn
  • SailorSaturn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 36
  • Проект месяца 3 место2 место
DeadElf79 пишет:
Так. Ты дошла до безумно огромного города, где сидит король?))
Поздравляю, здесь игра как раз и начинается)) Терпения и труда тебе))

Понятно, Спасибо, тогда продолжу играть может и удастся дальше пройти, а я думала лабиринт этот уже всё, не нашла куда идти дальше, всё тогда получше ищу)) Спасибо DeadElf79 :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 10 года 7 мес. назад #64573

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4689
  • Проект месяца 2 место3 место в Кодировке3 местоПроект года 2 местоДаритель СтимкеяВетеранПобедитель конкурсаКоммерсантПобедитель Сбитой кодировкиУчитель
Сейлор Сатурн, рада, что добралась до моей игры ^_____^ Только просьба все таки такие моменты под спойлеры кидать, ведь ты, надеюсь, не последняя, кто будет играть, а другим может быть не интересно, если ты уже расскажешь, что там будет дальше.

Насчет прохождения пещер, если уж будет совсем тяжело, есть видеопрохождение этой локации, это одна из тех локаций, на которых у людей возникают сложности:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SailorSaturn

Легенда о Дряньке 10 года 7 мес. назад #64574

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Легенда о... дряньке, одна из игр которая показывает на сколько я жалок, дальше замка злодея никуда не прошёл. Хотя и в этой игре я успел взять себе много денег, но это в любом случае не помогает пройти сюжет.
А я так хотел полетать на метле, но они не дают мне её((
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 10 года 7 мес. назад #64576

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4689
  • Проект месяца 2 место3 место в Кодировке3 местоПроект года 2 местоДаритель СтимкеяВетеранПобедитель конкурсаКоммерсантПобедитель Сбитой кодировкиУчитель
Призрак, а ты что уперлся в одну сторону, если не можешь что-то пройти, то можно же просто пойти по другой дороге, а потом, когда будешь посильнее, то вернуться туда. Замок мало кто в состоянии пройти на начальных этапах.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от AnnTenna. Причина: форматирование
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 10 года 7 мес. назад #64580

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Я пытался без зелёного, но мне либо её не дали, либо какая то фигня случилась, что мне нужен был зелёный...
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 10 года 7 мес. назад #64582

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4689
  • Проект месяца 2 место3 место в Кодировке3 местоПроект года 2 местоДаритель СтимкеяВетеранПобедитель конкурсаКоммерсантПобедитель Сбитой кодировкиУчитель
Метлу без Зеленого дать точно должны, если не дали, значит ты просто не обратился в нужный кабинет :) Ну вообще наличие метлы вовсе необязательно для прохождения :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SailorSaturn

Легенда о Дряньке 10 года 7 мес. назад #64585

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Вообще я видел, что там дальше будет дракон. -_-
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SailorSaturn

Легенда о Дряньке 10 года 7 мес. назад #64596

  • SailorSaturn
  • SailorSaturn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 36
  • Проект месяца 3 место2 место
AnnTenna пишет:
Сейлор Сатурн, рада, что добралась до моей игры ^_____^ Только просьба все таки такие моменты под спойлеры кидать, ведь ты, надеюсь, не последняя, кто будет играть, а другим может быть не интересно, если ты уже расскажешь, что там будет дальше.

Насчет прохождения пещер, если уж будет совсем тяжело, есть видеопрохождение этой локации, это одна из тех локаций, на которых у людей возникают сложности:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Спасибо вам, AnnTenna, ясно, хорошо, просто у меня редактор не грузился(который их ставит) о_О и сейчас опять. Спасибо за совет, учту на будущее.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
:)
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Cerberus. Причина: Закинул видео под спойлер (пост длинный получался)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 9 года 11 мес. назад #68822

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Хочется узнать во время прохождения игры, будут ли добавляться в партию все ГГ т.е. зелёный, Игорь и пд.(если они небыли добавлены в партию заранее) ?
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Dprizrak1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда о Дряньке 9 года 11 мес. назад #68823

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 3 место2 место Сбитая кодировка3 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место3 место2 место Победитель Сбитой кодировкиПисатель 3 местоОрганизатор конкурсов
Всех персонажей можно присоединить только в определённой сюжетной ситуации. Упустил - дальше уже никак.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.239 секунд