Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Дневник Гильдии героев

Дневник Гильдии героев 1 год 7 мес. назад #127982

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1139
  • Спасибо получено: 2159
  • РазработчикОраторПроект года 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсе
За сегодня сделал такую небольшую локацию. Это крипта, здесь не будет ни пазлов, ни сражений: такой небольшой хаб между данжами.

2022-09-28230748.jpg
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Alx_Yago.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, DarchanKaen, poca, LiRo

Дневник Гильдии героев 1 год 6 мес. назад #128014

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1139
  • Спасибо получено: 2159
  • РазработчикОраторПроект года 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсе
Понадобились мелкие паучки для декорации, чтобы просто так по локации шебуршались. Сделал их из больших пауков, пользуйтесь, если кому надо:

Nature31.png


Кроме этого внёс небольшое изменение в старт игры: теперь у героев с самого начала разные статы. А то до этого они были совсем одинаковые, и игрокам, возможно, было непонятно, зачем распределять роли в команде и уводить кого-то во второй ряд. Ну и ещё дал Лилиан амулет с достаточно мощным заклинанием. Сам амулет плохой, и вряд ли им будут долго пользоваться, но в начале игры он будет полезен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, DarchanKaen, poca, RadicalDreamer, LiRo, Cuprum Buddy

Дневник Гильдии героев 1 год 6 мес. назад #128030

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1139
  • Спасибо получено: 2159
  • РазработчикОраторПроект года 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсе
Нарисовал темницу в замке. Чтобы подчеркнуть, что хозяин — чернокнижник, сделал такое немножко необычное синенькое освещение. Ну и какой-то жутковатости оно, наверное, должно добавлять.

2022-10-04124717.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DarchanKaen, poca, Doctor_Bug, VarVarKa, VeselyRodger, LiRo, SirAndriy, Adya

Дневник Гильдии героев 1 год 6 мес. назад #128032

  • DarchanKaen
  • DarchanKaen аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 233
  • РазработчикВетеран3 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Освещение плагинами, или это сразу в "параллаксе" карты (фотошопе) сделано?
Красиво.
Мои игры [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago

Дневник Гильдии героев 1 год 6 мес. назад #128033

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1139
  • Спасибо получено: 2159
  • РазработчикОраторПроект года 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсе
DarchanKaen пишет:
Освещение плагинами, или это сразу в "параллаксе" карты (фотошопе) сделано?
Красиво.

Всё в слоях нарисовано, без плагинов. Четыре слоя: под игроком, над игроком, тень и свет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, DarchanKaen, LiRo, IGPB

Дневник Гильдии героев 1 год 6 мес. назад #128102

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1139
  • Спасибо получено: 2159
  • РазработчикОраторПроект года 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсе
Сделал бой с боссом в темнице. Для портрета главного гада взял этого стрёмного синего гачи-демона и основательно перекрасил. Потом, наверное, выложу урок, что там с этим боем происходило.

2022-10-11151255.jpg


Кроме этого я наконец-то решил (хочется думать) проблему с одной ошибкой, которую видел иногда на стримах, но не мог поймать у себя. И тут, короче, будет история о том, что когда делаешь большую игру, где всё на всё влияет, баги порой вылезают самые неожиданные и имеют склонность самозарождаться и нарастать снежным комом. Приготовьтесь, вы, наверное мало что поймёте, излагать я буду сумбурно, но мне хочется об этом рассказать.

Итак, выяснилось, что баг появляется в тот момент, когда враг атакует и нарывается на контратаку. Дело в том, что контратака — это отдельный прокачиваемый навык отдельного класса, и если её не качать, то и шансов нарваться на этот баг нет. И вот вдруг я начинаю получать этот баг в 100% случаев, а значит появляется возможность отследить его происхождение и внести правки в плагин, который его создаёт (Дарчан, ещё раз большое спасибо!).
Но почему вдруг этот баг проявился? А перед этим я решил изменить способности у паладина и сделать ему навык щита более мощным, но работающим не постоянно, а только в момент блока. И именно в третьем, максимальном уровне этого навыка я поставил 100% контратаку (временно, просто чтобы протестить). Но почему же этот баф висел на паладине постоянно, даже без использования блока? А для этого надо сказать, что многие классы имеют навыки, которые дают им различные бафы в начале битвы, и после эти бафы висят на них всю битву. Кроме одного случая: если героя убивают и воскрешают во время битвы, то все бафы с него слетают. Дабы исправить это, я добавил во все воскрешающие заклинания и зелья возобновление бафов. И в бою это работало прекрасно. Однако я не учёл, что это будет работать и вне боя, и если оживить героя не в бою, то на него навесятся все положенные ему боевые бафы. Однако раньше это не играло роли, не было ничего страшного в том, что герои будут ходить по карте забафанными.
Однако с паладином было иначе. Во время тестов он у меня помер не в бою, я оживил его зельем, и на него наложился боевой баф от щита, но это был ещё прежний слабый постоянный баф. В этот момент я сохранился. А потом вдруг меня озарила идея, и я изменил этот баф так, чтобы он накладывался только в момент блоки и давал 100% контратаку. И потом, когда я загрузился, на паладине этот баф сохранился, но свойства его были совсем другие. Именно в этот момент я и пошёл тестировать битву с боссом и получил стабильное зависание игры с этим редким прежде багом!
Таким образом уникальное стечение обстоятельств помогло одному багу помог поймать другого. Сейчас я все их уже вылечил, но кто знает, какие ещё появятся в будущем...
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Alx_Yago.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, DarchanKaen, poca, RadicalDreamer, LiRo

Дневник Гильдии героев 1 год 5 мес. назад #128398

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1139
  • Спасибо получено: 2159
  • РазработчикОраторПроект года 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсе
После того, как выпустил «Башню для приключенцев» и посмотрел её на стримах, решил немножко поворошить механики.
  • Во-первых, поменял описание некоторым навыкам. Раньше я считал, что нужно дать чёткую информацию, типа «атака с Мастерством, увеличенным на 1/2». Однако понятно это было лишь для меня, да для тех, кто досконально разобрался в механиках. Остальным же подобное мало о чём говорило. Так что я решил сделать описание более доступным, типа «атака, хорошо пробивающая броню». Думаю, так игрокам станет проще ориентироваться в навыках.
  • Во-вторых, увеличил урон от массовых атак (прежде всего это касается магии), но только для игроков. Врагам массовые атаки не усиливал.
  • В-третьих, поменял некоторые навыки. В частности ввёл атаки, которые можно применять лишь раз за битву, или атаки с особым эффектом после убийства противника.
  • В-четвёртых, немного увеличил урон, который наносят враги-милишники, но при этом уменьшил им здоровье. Думаю, это сделает битвы более динамичными.
  • В-пятых, добавил многим врагам бафающих и дебафающих способностей. Не знаю пока, как это скажется на битвах. По идее, поведение врагов должно стать более бесячим, с другой стороны, они чуть реже будут наносить прямой урон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: idavollr, poca, LiRo

Дневник Гильдии героев 1 год 5 мес. назад #128431

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1139
  • Спасибо получено: 2159
  • РазработчикОраторПроект года 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсе
Со вчерашнего дня в чатике экспериментировали с китайской нейросеткой Different Dimension Me. Так-то она подразумевается для того, чтобы делать из фотографий аниме-мордашки. В этом она весьма неплоха, особенно девушки хорошо получаются (правда есть тенденция делать всем одинаковые лица и розово-голубые локоны), из мужчин же делает типовых бисёненов. Тем не менее, ничто не мешает скормить ей пейзаж, рисунок, или скриншот из мейкерской игры. Результаты порой удивительные: когда на картинке много деталей, либо что-то непонятное, сетка начинает креативить, стараясь при этом оставаться в рамках темы (как она её поняла) и композиции.

Работает она быстро, без ограничений по количеству. Лицензия подразумевает только некоммерческое использование, однако даже просто для себя очень интересно посмотреть, что она может сделать. Прям реально сложно остановиться, прокручивая картинку за картинкой (иногда одну и ту же, потому что результат может быть вообще разный).

Вот, например, как она обошлась с моими рисунками Лилиан и Оливера (да, случаются косяки, типа, что это за меч вообще?). Зато как она поработала с деталями одежды — это фантастика, учитывая, что на рисунках детализация была самая базовая!

0001.jpg


А вот как обошлась с игровыми скриншотами:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ну и напоследок, чтобы можно было оценить, насколько творчески она может интерпретировать мейкерскую локацию, скриншот и результат обработки:

53a22052d0da806124bd78dd70e75d42_9n5oy.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, poca, VarVarKa, LiRo, SmallHamster, Adya

Дневник Гильдии героев 1 год 4 мес. назад #128477

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1139
  • Спасибо получено: 2159
  • РазработчикОраторПроект года 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсе
Выход «Башни для героев» заставил меня в очередной раз заняться балансом. На этот раз экономикой. Горестные стоны стримеров, глядящих в пустой сундук, заставили меня полностью избавиться от хлама. Теперь герои всегда будут получать какой-нибудь лут. Да, большей частью это будет рандомная экипировка не очень хорошего качества, годная только на продажу. Однако я сделал так, чтобы в сундуках и прочих шкатулках чаще находились материалы для крафта.
Таким образом материалов будет больше, и чтобы у игроков была необходимость выбирать, на что их потратить, я увеличил количество требуемых для крафта материалов. Всё-таки игра — это возможность делать выбор, а если игрок может выбрать всё, то и выбора-то, считай нет. Поэтому стараюсь поддерживать дефицит ресурсов.

Но, опять же, на всякий случай (вдруг материалов окажется слишком мало) я добавил возможность покупать их после выполнения некоторых квестов. Это, к тому же, даст продающим материалы нпс ещё одну роль. Я стараюсь делать таких нпс, к которым игрок сможет обратиться несколько раз за игру: и квест взять, и поторговать, и поучиться. А не то, что поболтал с ними один раз и забыл навсегда.

Также я поменял улучшения для снаряжения. Если раньше это были варианты типа +2 к силе, или +3 к силе, то теперь это либо +2 к силе, либо +3 к мастерству (допустим). То есть можно будет делать более осмысленный выбор и подгонять снаряжение под свои нужды.
Так, по крайней мене, мне это видится в теории. А что будет на самом деле, покажут тесты.

Ну и ещё одна обнова: я добавил иконки к сообщениям о луте для большей наглядности:

X_4ov4Sr-TI.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, poca, LiRo, nirion

Дневник Гильдии героев 1 год 4 мес. назад #128560

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1139
  • Спасибо получено: 2159
  • РазработчикОраторПроект года 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсе
Я отвлёкся на разные всякие конкурсы, но теперь снова вернулся к разработке. И первым делом решил немного поменять способности лидеров.

Во-первых, Оливер теперь будет увеличивать не Защиту, а Силу. Лидерский навык на увеличение ТП я ему оставил — он хорошо работает и полезен.

Во-вторых, Лилиан будет увеличивать не Магическую Защиту, а запас маны. И, что важнее, поменял её лидерский навык (польза от которого была не очевидна) на возможность пропустить ход, зато потом скастовать заклинание вообще без затрат маны. Вряд ли эта возможность будет так уж востребована при обычной игре, зато может пригодится, когда совсем прижмёт. К тому же, это так круто звучит — бесплатная магия!

В-третьих, дал лидерские навыки Лорьену и Камилле, а то у них вообще не было. Для Лорьена — это возможность на некоторое время повысить Мастерство союзника, что позволит пробивать броню слишком уж танкующих противников (на высокой сложности это реальная проблема для игроков). А для Камиллы — дебаф врага, чтобы он чаще промахивался (и этот навык потребует, я полагаю, внимательного баланса, потому как грозит стать слишком уж читерским).

Я рассчитываю, что это всё сделает игру за разных лидеров более разнообразной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Soliд, Kerotan, poca, VarVarKa, LiRo

Дневник Гильдии героев 1 год 3 мес. назад #128676

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1139
  • Спасибо получено: 2159
  • РазработчикОраторПроект года 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсе
На днях моя карта заняла первое место на конкурсе маппинга на Юнионе. Повезло, что среди тем попалась одна, предложенная мной — «Дом с привидениями». Так что я занялся картой, которая впоследствии найдёт своё место в Гильдии (пусть и не в ближайшее время). Работы с ней было достаточно много, что и неудивительно: грязь, пыль и разруха всегда требуют больших усилий, чем вещи чистые-новые. Однако результатом я доволен. Вот ссылка на карту, если желаете по ней прогуляться: rpgmakerunion.ru/mapping/4.1/ (сразу жмите F3, чтобы переключиться в оконный режим — так она будет лучше выглядеть).

2023-01-08163639.jpg


Ну и ещё поделюсь одним занятным наблюдением за движком. Опция «Показать повышение уровня» при получении опыта не останавливает выполнение кода, который следует за ним. И пока вам демонстрируют надпись, что герой такой-то достиг 3 уровня, запускаются общие события, маршруты, ожидание, показ картинок, исполнение команд плагинов… Иногда это может быть не к месту, и для таких случаев я придумал размещать после получения опыта сообщение с текстом «\^» на прозрачном фоне. Этот управляющий символ закрывает сообщение, не дожидаясь реакции игрока, так что в обычном режиме это даже не будет заметно. Однако оно не может появиться, пока демонстрируется сообщение о повышении уровня, и таким образом ставит исполнение следующего кода на паузу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, poca, VarVarKa, LiRo

Дневник Гильдии героев 1 год 3 мес. назад #128708

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1139
  • Спасибо получено: 2159
  • РазработчикОраторПроект года 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсе
Переработал группу навыков «Зелья» у ведьмы. Раньше они были чем-то, вроде навыков, расходующих ману. Теперь же это будут именно зелья. Применять их можно только в бою, зато это может делать любой персонаж, и ничего они, кроме собственно зелий не тратят. В начале каждой битвы набор выученных зелий восполняется, накапливать их нельзя, а значит, можно без сожалений тратить в каждом бою.

2023-01-11022302.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, poca, LiRo

Дневник Гильдии героев 1 год 3 мес. назад #128718

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1139
  • Спасибо получено: 2159
  • РазработчикОраторПроект года 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсе
Сделал первый уровень королевской усыпальницы в Дульсимере. Это относительно безопасная локация, единственная часть усыпальницы, куда сестра Мадлен решается спуститься, чтобы прибраться и расставить цветы. Я же тут отдыхаю от сложного маппинга и заковыристого геймплея.

2023-01-14162809.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, poca, LiRo

Дневник Гильдии героев 1 год 3 мес. назад #128759

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1139
  • Спасибо получено: 2159
  • РазработчикОраторПроект года 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсе
Итак, я доделал королевскую усыпальницу, а точнее, ту её часть, которая необходима для текущей игры, потому что в дальнейшем, она получит ещё парочку этажей вглубь. И босса этой локации — призрак старого короля Джерико Ферпуа (чью дату восшествия на престол вы, без сомнения, помните). Это босс без особых хитростей, чем он силён, так это способностью направлять свою армию, позволяя воинам атаковать дважды в ход.

2023-01-27180905.jpg


А ещё сделал модельки статуй со спины: с крылышками и без - можете брать, если понадобятся.

-7.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, poca, LiRo, SmallHamster

Дневник Гильдии героев 11 мес. 4 нед. назад #129173

  • IGPB
  • IGPB аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 9
Решил погриндить в Героях. Гриндилось 2 дня неплохо. Достигли уровня 14-го все. Возник вопрос: лута с побитых врагов очень много! Его, даже, не открываешь и не смотришь: что там. Просто продаешь весь скопом. Денег полные карманы. А не стоит ли для гриндящих геймеров сделать какие-то квесты на этот лут, деньги, убитых врагов (например, на 1К убитых орков) от разных НПС? В ответ на это - прокачивать отношения с заказчиками лута. Зачем качать отношения? Раскроются какие-то истории о каких-то торговцах, священниках и т.д (какие-то элементы симулятора свиданий). Т.о. гринд будет открывать побочную сюжетку. А там, как в Скайриме, можно и дома покупать, город построить и т.д., остров новый насыпать и страну Счастья основать (добавив что-то типа градостроительного симулятора). В игре есть событие: ремонт гильдии. Вот нагринженные кирпичи и дерево могли бы продвигать подобный ремонт, или перестройку. Или затормаживать (если не нагриндили на ремонт одной какой-то комнаты). Можно разрушенную орочью крепость отстроить. ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО ВЛЕЗ СО СВОИМИ ИДЕЯМИ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago

Дневник Гильдии героев 11 мес. 4 нед. назад #129174

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1139
  • Спасибо получено: 2159
  • РазработчикОраторПроект года 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсе
IGPB пишет:
Решил погриндить в Героях.

Задумывался об этом, по крайней мере о призах за нагринживание чего-нибудь. Но пока вводить не тороплюсь. Всё же игра более сюжетная, и не хотелось бы получить ситуацию, когда герои не торопятся спасать мир, потому что надо нагриндить камней и палок для пристройки флигеля к особняку. Так что приоритеты таковы: сначала делаю основной сюжет, потом побочные квесты, а уж потом - побочные активности.
Но за идеи - спасибо! Особенно насчёт прокачки отношений с торговцами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: IGPB

Дневник Гильдии героев 11 мес. 4 нед. назад #129176

  • IGPB
  • IGPB аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 9
Тогда: чтобы игроку было интереснее менять лидера партии, можно сделать что отношения с разными торговцами качаются при разных лидерах. Т.е. с одним лидером, например, у гномов больше симпатии. У других - с другим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago

Дневник Гильдии героев 11 мес. 3 нед. назад #129178

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1139
  • Спасибо получено: 2159
  • РазработчикОраторПроект года 1 местоУчитель3 местоПроект месяца 1 местоПаладин3 место в Обучающем конкурсеПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсе
Итак, в разработке был такой этап, когда я готовил демо-версию, тестировал её, а потом выложил и начал собирать мнения, ошибки и всякие полезные идеи. Также нашёл человека, который взялся переводить демку на английский. За это время собственно работа над игрой не продвигалась. Зато вот вам записи некоторых новых стримов Гильдии:

От Безликого:
1 часть — — с 43 минуты
2 часть —
3 часть —
4 часть —

От Лео:


Но вот теперь я готов вернуться к разработке.
Планы такие: исправить и улучшить демо-версию, а затем завести какой-нибудь патреон, или бусти, или что-то в таком роде и начать продвигаться почти всерьёз (кто-нибудь может поделиться полезными советами?). Здешний дневник я, само собой, забрасывать не стану, напротив, буду отчитываться об успехах (они ведь будут?).
Ну а пока решил сделать более информативный экран статуса героев, который показывал бы также их сопротивление урону, прокачку отдельных групп навыков и взятые пассивки. Стоял перед дилеммой, сделать всё это на событиях, или попробовать написать плагин. И скорее всего, сделаю на событиях, тут я как-то больше уверен в своих силах. Что думаете о компоновке? Всё ли понятно? Не забыл ли какой жизненно важной информации?

status2.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, poca, Jas6666, LiRo

Дневник Гильдии героев 11 мес. 3 нед. назад #129184

  • IGPB
  • IGPB аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 9
Здравствуйте. Я, например, люблю инфу: сколько монстров завалил (разного вида). Это будет как-то обыгрываться в Гильдии?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago

Дневник Гильдии героев 11 мес. 3 нед. назад #129186

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • Даритель СтимкеяПобедитель Сбитой кодировкиПоддержка ФондаПроект месяца 3 местоУчитель3 место
IGPB пишет:
Здравствуйте. Я, например, люблю инфу:
сколько монстров завалил (разного вида).
Это будет как-то обыгрываться в Гильдии?
И получать что-то типа ачивки "Истребитель орков"? о_О
Последнее редактирование: 11 мес. 3 нед. назад от poca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago, IGPB
Время создания страницы: 0.455 секунд