Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: [VX Ace] Истории Эодолеи (переделывается).

[VX Ace] Истории Эодолеи (upd 22 сентября) 9 года 6 мес. назад #73956

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 3 место ГотвКомпозиторПобедитель конкурсаУчительОратор2 место Организатор конкурсов1 место в Готв
Очень яркий контрастный и кислотный, у меня аж в глазах зарябило и на душе неспокойно стало :ohmy:
Тема заблокирована.

[VX Ace] Истории Эодолеи (upd 22 сентября) 9 года 6 мес. назад #73959

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Учитель1 место в ГотвПрограммист Ruby3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 местоПроект месяца 1 местоВетеранПроект месяца 2 место
Оставь уж этот титульник хотя бы. Хотя и шрифт для кнопок не сочетается с верхним и средняя кнопка, судя по всему, у тебя сильно сдвинута влево от центра. Не говоря уж о том, что расстояние от левого края до левой кнопки и от правого края до правой разное. И это я еще не придираюсь!
А вот придираюсь я к букве "З" в слове "загрузка", у которой левый нижний уголок немного вылез за край картинки ^_^
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
Тема заблокирована.

[VX Ace] Истории Эодолеи (upd 22 сентября) 9 года 6 мес. назад #73963

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
С титульником все норм.Лично мне он нравиться именно таким. :)
С нетерпением жду нового апдейта. :woohoo:
Тема заблокирована.

[VX Ace] Истории Эодолеи (upd 22 сентября) 9 года 6 мес. назад #74004

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • Проект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоТестер3 место
Апдейт (возможно, последний перед игрой)
Что изменилось [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Известные ошибки [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Прошу обратить внимание на маппинг/диалоги/сценки/боёвку и пр. пр. пр. Т.к я хочу эту "демо" версию сделать последней (если все всех будет более-менее устраивать и ничего принципиально перекраивать не придется), чтобы заняться самой игрой.
Для тех, у кого нет RPG Maker
Для тех, у кого есть RPG Maker




Тема заблокирована.

[VX Ace] Истории Эодолеи (upd 23 сентября) 9 года 6 мес. назад #74012

  • darkwork
  • darkwork аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Factory of Evil
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 127
Начал играть. дошёл до битвы с духом-синеволосой девушкой в пещере и понял-умираю от скуки.вырубил.удалил. бои настолько однооборазны и примитвны, невозможно. Я бью, она пускает пузырь,Я бью, она пускает пузырь,Я бью, она пускает пузырь,Я бью, она пускает пузырь, и что? во всей пещере бегают только синемордые "чудища".Глазу не за что зацепиться. нет ни интересного сюжета, ни классного маппинга. ни захватывающего саундтрека. Просто однообразная серая скукота. Я не хочу как-то обижать автора. я честно высказал точку зрения по этой игре. Просто вывод для меня: я не буду больше в это играть и ждать полной версии.имхо.
Тема заблокирована.

[VX Ace] Истории Эодолеи (upd 23 сентября) 9 года 6 мес. назад #74014

  • TheMaximGames
  • TheMaximGames аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 71
Ну вот, судя по всему я прошел эту версию. Ибо после получения квеста в Академии, я не могу выйти из города.
А теперь по факту. Новый интерфейс порадовал, персонажи очень прикольно смотрятся, по сравнению с тем что было ранее. Отдельное спасибо за выбор сложности, прошел игру на легком, при этом ни разу не почувствовав дискомфорта. Новые локации также очень понравились, но если четно то вот идея с картой мира мне не слишком понравилась, хотя если сделаешь ее более красивой и детальной, то она хорошо будет вписываться в игру. В пещере в которой мы пытались взломать замок,а девчушка нас отговорила все еще можно проходить сквозь решетки. А еще разбойник в лесу вроде не крал у меня денег, а это я у него O.О Город Рален (вроде так называется) получился красивый, квест от бабульки из гостиницы успешно сдался, с собакой поговорил, на собрание не попал. Но есть одна проблема, если играть в версию без RTP, то на карте когда будешь пытаться зайти в Рален, то игра вылетит с ошибкой, но если же играть с RTP то все работает нормально. По сути это все что было в новой версии. Опять я хотел написать короткий отзыв, но видимо не судьба.
Вообщем игрушка опять стала только лучше! Жду получается полной версии! Автору спасибо и удачи! :)
Тема заблокирована.

[VX Ace] Истории Эодолеи (upd 23 сентября) 9 года 6 мес. назад #74015

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • Проект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоТестер3 место
Залью позже патч, с пофикшенными тайлами и выходом на карту после квеста в академии.




Тема заблокирована.

[VX Ace] Истории Эодолеи (upd 23 сентября) 9 года 6 мес. назад #74016

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • Проект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоТестер3 место
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Патч, кидать в папку Patches, предварительно удалив старые патчи (фиксит баги с выходом из города и с проходимыми тайлами)




Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Zoom.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: TheMaximGames

[VX Ace] Истории Эодолеи (upd 23 сентября) 9 года 6 мес. назад #74018

  • TheMaximGames
  • TheMaximGames аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 71
Спасибо за патч! Но мне он не поможет, ибо заново все проходить не хочется.:(
Тема заблокирована.

[VX Ace] Истории Эодолеи (upd 23 сентября) 9 года 6 мес. назад #74020

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • Проект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоТестер3 место
Попробуй с сейва запустить, авось получится.




Тема заблокирована.

[VX Ace] Истории Эодолеи (upd 23 сентября) 9 года 6 мес. назад #74031

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • ПаладинПрограммист RubyПроект месяца 3 местоОраторПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоПроект месяца 2 местоУчительОрганизатор конкурсовПроект года 3 место
Погонял с утра полчасика эту игру.

Ну, это куда лучше, чем куча появившихся новичковских проектов, но до нормальной игры еще далеко. Древние финалки (привет Эльфам) дадут большую фору этому проекту, и не надо говорить, что там были умные японцы. Мы теперь можем опереться на опыт пройденного (и не только их), а они изобретали колеса.

* Тайлы живо напомнили мне последнюю Агностию, но карты там не в пример лучше, особенно это касается деревень/городов и интерьеров. А, если учесть, что там карты тоже не шедевр маппинга и производились конвейерным способом, то развиваться и работать есть еще куда. Если охота, конечно.
* Сюжет простенький до невозможности, но зато тут и там мелькают намеки на разные интересности, может, далее будет всякого.
* Зато диалоги удручают. Ну, это меня они удручают, а, наверное, каких-нибудь закоренелых анимешников - нет. Впрочем герой мог бы и не сообщать игроку каждый раз, что сейчас была шутка. Разве что закадрового смеха не хватает. Зато почти везде написано грамотно, заметил лишь пару опечаток.
* Ролевая система обещала многое, но, за полчаса игры (а я сейчас в мрачном лесу), дала только тлен и уныние. Битвы скучны до невозможности, приемов у игрока мало, а враги различаются только внешним видом и параметрами, и шмаляют одним ударом. И да - классика, девица, которая вроде маг, а не знает ни одного заклинания, когда берешь её в пати.
* Боевые карты построены неплохо, и развилки есть и секреты (с одной стороны, что толку мне с 50 монет, когда я с врагов выбиваю за пару минут больше, еще качаясь, с другой стороны - попадается шмот, который не купить; правда он тоже ничем не примечателен). Врагов, в общем, почти всегда можно обойти, это хорошо, что карты не тесные, ибо драться скучно.
* И да - самое неожиданное - это бег по умолчанию, а с зажатым шифтом ходьба. Находка, я скажу! :mad:

В итоге, ничего примечательного, но на этой основе уже можно строить игру, так что автору желаю напряженной и плодотворной работы.
Тема заблокирована.

[VX Ace] Истории Эодолеи (upd 23 сентября) 9 года 6 мес. назад #74057

  • MaltonTheWarrior
  • MaltonTheWarrior аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Любопытненький
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 340
  • 3 местоПроект месяца 2 место3 место ГотвВетеранДаритель Стимкея1 место в Готв
Поиграл с часок-другой. Понравилось. А теперь мое притензии по мелким недочетам
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Как итог, что могу сказать - играется легко и приятно. Немного расстраивает небольшая гибкость прокачки персонажа и относительно однообразные битвы. Да и в магазине хотелось бы меч купить или еще что-то в этом роде... Диалоги хорошие, легкие, но не для меня, ибо аниме в них, ууух, чувствуется.

Ты молодец, старайся дальше, игра может получится очень хорошей)
Тема заблокирована.

[VX Ace] Истории Эодолеи (upd 23 сентября) 9 года 6 мес. назад #74058

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • Проект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоТестер3 место
В общем, я полностью буду переделывать игру. Менять боевку, переписывать диалоги/завязку, измененять персонажей, тайлсеты. Введу обучение картиночками (чтобы тонны текста не нагружали). Постараюсь все сделать намного качественнее (собственно, это и займет больше времени)
Первый блин комом, посмотрим что выйдет после того, как переделаю.




Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Zoom.
Тема заблокирована.

[VX Ace] Истории Эодолеи (upd 9 сентября) 9 года 6 мес. назад #74061

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • Проект года 2 местоРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПаладинОраторВетеран
Блин,Zoom! Почему такой размер? :mad: 242 мб..без ртп..что туда можно было напихать? :unsure: С ртп под 500 мб.
Аудио 200 мб..аааа!Тайлсеты 33 мб. Эх,Zoom! Теперь враги вообще ничего не отнимают. У них атака меньше,чем защита ГГ.
Без скрипта на квесты не обойтись! Ладно я на работу..
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от I_LORD.
Тема заблокирована.

[VX Ace] Истории Эодолеи (upd 23 сентября) 9 года 6 мес. назад #74080

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Учитель1 место в ГотвПрограммист Ruby3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 местоПроект месяца 1 местоВетеранПроект месяца 2 место
Я думаю, что ты просто еще один человек, который решает все бросить и начать делать заново ^_^
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Ren310

[VX Ace] Истории Эодолеи (переделывается). 9 года 6 мес. назад #74230

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • Проект месяца 1 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоТестер3 место
Апдейтнул первый пост. Тема (временно) закрыта.




Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: darkwork, I_LORD
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.258 секунд