Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: [WIP][RPG maker VX ACE] Infinity Adventure

[WIP][RPG maker VX ACE] RPG Infinity 10 года 8 мес. назад #63225

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Коооп, прикинь, я тоже делаю большую игру, и там будет NPC-случайность так сказать, то есть поговорив с ним он может сделать совсем случайное действие, например переместив к концу игры, а насчёт случайных карт есть один проэкт(не знаю как он называется) там СИ(создатель игры) делал случайную первую карту.
Ну удачи с 1% :laugh: , а то 0% и 0%.
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[WIP][RPG maker VX ACE] RPG Infinity 10 года 8 мес. назад #63227

  • Ren310
  • Ren310 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Люблю джапунить тыквы
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 497
  • 1 место в Готв2 место Готв2 место Сбитая кодировка
Привет kop9000. Не обижайся на этих людей, они на самом деле добрые и пушистые. :) И всегда готовы помочь, если у тебя адекватный вопрос и так далее. По-моему мнению суть такой холодной встречи и легкого троллинга, заключается в том, что люди которые, сидят на этом форуме, уже не один раз видели подобные проекты, "такого масштаба". Прислушайся к ним. Много кто из них совершал подобные ошибки, когда его первым проектом оказывалась игра PS или покемоны(только недавно сам узнал, какие классные эти покемоны :laugh: ) Всех уже тошнит от этих громких заявлений, кривого маппинга, неработающих ивентов и демок на несколько минут. Пойми ветеранов этого форума =). И начни, работать над своим проектам усердно. Если не хочешь сворачивать такой большой проект, то тогда начни с изучения конструктора, посмотри все видео-уроки по мейкеру, почитай все уроки на Светлой, поиграй в другие проекты, напиши к своей игре дизайн - документ (я считаю, что проект должен начинаться с него) Собери все необходимые ресурсы (графику, звуки и т. д.) Когда будешь готов, приступай к разработке. А если будут проблемы с ивентами или скриптами, то смело спрашивай здешних гуру мейкера. Ну и по традиции этой темы
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
EvilWolf : И го мукерить.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Ren310. Причина: Так и не научился добавлять картинки на форум(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[WIP][RPG maker VX ACE] RPG Infinity 10 года 8 мес. назад #63229

  • sekretik2
  • sekretik2 аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 6
Dprizrak1 пишет:
Коооп, прикинь, я тоже делаю большую игру, и там будет NPC-случайность так сказать, то есть поговорив с ним он может сделать совсем случайное действие, например переместив к концу игры, а насчёт случайных карт есть один проэкт(не знаю как он называется) там СИ(создатель игры) делал случайную первую карту.
Ну удачи с 1% :laugh: , а то 0% и 0%.
я не могу изменить первый пост так как мой аккаунт kop900 заблокировали
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[WIP][RPG maker VX ACE] RPG Infinity 10 года 8 мес. назад #63230

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Ветеран1 место в Готв3 местоУчительПисатель 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПрограммист Ruby
Рен, кстати, прав. Хотя он уже не первый, не второй и даже не третий, кто это говорит. Я очень надеюсь, что уже скоро это станет понятно. У меня у самого большой проект и подготовка идет уже год и только недавно реальная работа над ним началась, когда действительно уже все готово. Задумайся над этим.

А теперь: время оффтопа!
Раньше это был коп9000, потом секретик, потом секретик2... Вы не видите здесь некоторой тенденции? Через месяц здесь будет уже секретик30 или даже секретик60... и так до девяти тысяч.

Оффтоп 2:
Нет, у меня ник МертвыйЭльф79 не по этой причине :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, Ren310, DesKarD

[WIP][RPG maker VX ACE] RPG Infinity 10 года 8 мес. назад #63232

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинЗа 3 место на конкурсе маппингаОратор2 место Проект месяца 1 место2 место ГотвПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 2 место
Ren310 пишет:
Привет kop9000. Не обижайся на этих людей, они на самом деле добрые и пушистые. :) И всегда готовы помочь, если у тебя адекватный вопрос и так далее. По-моему мнению суть такой холодной встречи и легкого троллинга, заключается в том, что люди которые, сидят на этом форуме, уже не один раз видели подобные проекты, "такого масштаба". Прислушайся к ним. Много кто из них совершал подобные ошибки, когда его первым проектом оказывалась игра PS или покемоны(только недавно сам узнал, какие классные эти покемоны :laugh: ) Всех уже тошнит от этих громких заявлений, кривого маппинга, неработающих ивентов и демок на несколько минут. Пойми ветеранов этого форума =). И начни, работать над своим проектам усердно. Если не хочешь сворачивать такой большой проект, то тогда начни с изучения конструктора, посмотри все видео-уроки по мейкеру, почитай все уроки на Светлой, поиграй в другие проекты, напиши к своей игре дизайн - документ (я считаю, что проект должен начинаться с него) Собери все необходимые ресурсы (графику, звуки и т. д.) Когда будешь готов, приступай к разработке. А если будут проблемы с ивентами или скриптами, то смело спрашивай здешних гуру мейкера. Ну и по традиции этой темы
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Дело не в только в том, что таких "удивительных" проектов 100500 и более, а в том, что он предлагает скачать даже не пре-альфа-версию, а две унылые карты. Причем для того, чтобы открыть унылую карту номер два, с какого-то лешего нужно вводить код из сундцука на унылой карте номер один.
Выкладывать демки проектов, находящихся в таком мертворожденном зачаточном состоянии - прекраснейший способ отвадить от них потенциальных игроков.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Sypherot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[WIP][RPG maker VX ACE] RPG Infinity 10 года 8 мес. назад #63233

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсов2 место Программист RubyДаритель СтимкеяПереводчик
За мультиаккаунт и обход бана
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[WIP][RPG maker VX ACE] RPG Infinity 10 года 8 мес. назад #63234

  • sekretik2
  • sekretik2 аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 6
strelokhalfer пишет:
За мультиаккаунт и обход бана
теперь понятно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[WIP][RPG maker VX ACE] Infinity Adventure 8 года 10 мес. назад #82105

  • Eugenius
  • Eugenius аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 8
В общем, прочёл я тут всё. Я следил за разработкой его "игры" в его группе.
Мне не поверят, но этот парень что делал игру которую не видела индустрия - Иван Гамаз
ГУГОЛ
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Eugenius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[WIP][RPG maker VX ACE] Infinity Adventure 8 года 10 мес. назад #82108

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинЗа 3 место на конкурсе маппингаОратор2 место Проект месяца 1 место2 место ГотвПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 2 место
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310, peter8031983, Eugenius

[WIP][RPG maker VX ACE] Infinity Adventure 8 года 3 нед. назад #90760

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Че, кина не будет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.226 секунд