Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Демо Зеркало миров:Хроники Энтрии

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43002

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
после сна в гостинице жизнь будет востанавливаться но если после смерти персонажа в первой части тебе его надо оживить в городе есть лекарь с травой ффеникс значит ты к нему не заглядывала.
Это где это? И..там цены большеватые, кстати, в гостницах цены обычно ниже, на то они и гостиницы, чтобы восстановить здоровье в черте города.
в дмеке Лекаря с синей крышой есть феникс трава за 850 и лечилки сдоровья можно купить.
Вообще-то я говорила с подружкой Ларика и брала у нее этот квест даже, и она сказала, что это где-то на востоке, но я не нашла

:ohmy: не ужели там дорожка так незаметна? подправлю если смогу Х)))
А, ну можешь правда сыграть на этом, неплохая идея Только это сразу не очевидно и тоже неплохо бы добавить в реплки НПС что-нибудь про раздробленность народа в королевстве. Только, смотри не переборщи с этим, всё хорошо в меру

Я вставлю это в историю и пару нпс скажут про отнашения к королевству...

по поводу мапинга дороги к к пещеру ты меня вынудила !!!! и я ее переделал!
так же поправлен огнненая пещера... не знаю но мне не кажеться что там переход рисковат...

P.s и не надейся что в третий части ты найдешь все кристаллы и будет финал х)))) в третья часть будил лишь прологом ко второй игре

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43079

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • 2 место ГотвКоммерсантПроект месяца 3 место3 место3 место в КодировкеДаритель СтимкеяПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаУчитель
в дмеке Лекаря с синей крышой есть феникс трава за 850 и лечилки сдоровья можно купить.
баланс надо править, иначе это лекарство в доме с синей крышей будет бесполезным, что оно там лежит, что нет...
Вообще лучше в тестовом режиме делать игру проще, чем она будет, чем сложнее.
не ужели там дорожка так незаметна? подправлю если смогу Х)))
для меня- да, незаметна, может, я и в меньшинстве. Ну лучше подправить, чтобы было уж явно всем заметно:laugh:
по поводу мапинга дороги к к пещеру ты меня вынудила !!!! и я ее переделал!
Замечательно:mad: :laugh:
P.s и не надейся что в третий части ты найдешь все кристаллы и будет финал х)))) в третья часть будил лишь прологом ко второй игре
:ohmy: А зачем разделять на две игры одну игру?:laugh: Может, я что-то и не понимаю, но по мне так будет более логичной четвертая часть, чем новая игра-сиквел.:unsure:

Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43083

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
А зачем разделять на две игры одну игру? Может, я что-то и не понимаю, но по мне так будет более логичной четвертая часть, чем новая игра-сиквел.

в третий части по моей задумке будет поставлена логическая точка . но это не будет конец всей истории это будет как конец первого тома=)

спешу обрадывать нашел себе корректора текстовой части :whistle: надеюсь он избавит диалоги от ошибок и появиться так любимые твои запятые.

связи с этим сам сейчас работаю ад балансом и мысленой проработкой сцен третий главы..

в третий части также будет 30 карт и вся игра по длительности будет занимать 2-2.30 часа...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43456

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Долго не мог приступить к этой игре. А затем вспомнил, что обещал и решил, что нехорошо и что надо дело свое делать)))

Поэтому держите отзыв-рецензию-обзор-и-еще-что-то-там на игру Хроники Энтрии

Внимание! В отзыве содержится большое колличество иронии и стеба. ЛунатикЗдрав предупреждает - прочтение сей малявы вредно для нервной системы.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итак, резюме:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Зеро

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43458

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
и так начнем отвечать по поводу музыки она и не подбералась еще так же как и баланс. это и не скрываеться все это прийдет в третей заключительной части! по поводу ошибок их уже исправил корректор!!! так что я снимаю себя эту ношу. По поводу огрехов в мапинге маленькие дома так и задумывалось где еще огрехи ты видел? по поводу однотипных хранителей ну я думал о них пока жаба давит для каждого чара делать и фейс стряпать. по поводу зомби в городе там только старик старушка да фермерша с детьми не озвучина. по поводу мастера войны ну нафиг ему имя он мастер войны и этим все сказано так же как и посланик маркуса. кстате сюжет подчти готов для третий финальной части и локации для него всего в игре будет 90-95 локаций... после того как скелет всей игры будет закончен начнеться уже подборка баланса и музыки.и коррекция текста...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43468

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Зеро, не советую так наплевательски относиться к музыке. Если поставить нужный трек в нужный момент, то музыка может сделать большую часть атмосферы. А у тебя музыка убивает все то немногое, что могло бы считаться атмосферой - результат, как видишь, обратный. Впрочем, если ты решил делать все потом - твой выбор.

Про баланс промолчу - автор сам предупреждал, что он не настраивался. Пропустим.

Бог с ними, с маленькими домами. Это не смертельно, да и создает определенный стиль. Другое дело - смотришь на них и почему-то кажется, что людям в этих домах тесно:laugh:

Огрехи маппинга - *facepalm* ты что, не читал отзыв? Я там прямо указал, какие локации нужно хотя бы разнообразить - это абсолютно одинаковые кишкообразные подземелья. Такой маппинг мало кому нравится.

Да, кстати, сделать фейсы для хранителей - это дело пяти минут (десяти если стараться:P ). Видимо, лень заела и жаба задушила))):mad:

По поводу зомби - *facepalm* опять ты меня не понял. Я имел в виду не полное отсутсвие диалогов у некоторых жителей. Ну и ладно, добавишь. Я говорю про их авы - фейсы, лица и проч. Они выглядят, будто только что встали из могилы. Страшненькие они. :lol:

А вот пренебрегать именами не стоит. Одно дело когда есть толпа солдат - имена им не обязательны. А с другой стороны отдельный персонаж, который играет свою роль в сюжете. Имена таким персонажам нужны. Мастер Войны - это титул, а не имя. Как и король. А вот незначительных персонажей можно называть и по их роду деятельности - солдат, служанка, бармен и проч. Хотя, может, это и от автора зависит.

То, что текст исправлен - это хорошо. Но лучше его исправлять ДО выпуска демки ;)

Ну а так... ждем третью часть!) Удачи тебе):)
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43470

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Я там прямо указал, какие локации нужно хотя бы разнообразить - это абсолютно одинаковые кишкообразные подземелья. Такой маппинг мало кому нравится

они вполне играют и выполняют свою роль игре. но в третей части они будут не много разнообразней это я обещаю потому что они нарисованы))
Я говорю про их авы - фейсы, лица и проч. Они выглядят, будто только что встали из могилы. Страшненькие они.

игра делаеться на одном фейсмакере для стандартной ртп чего ты хочешь от них нормальные личики Лорейн изможеный так судьба у него трудная! и он взрослей всех к маркусу какие притензии или к Принцессе с Лаурой? личики как личики)) про служанку короля так она и пошла на его убийство чтоб молодость вернуть. в окончательной верссии имена короля и мастера появиться и будут обыграны в истории. принял твой совет в тюрьме пропустил ч там пару сообщений обесняющий как появились солдаты в попдземном ходе и добавиться крики тревога.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43471

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Принцесса-то ладно, а вот Лаура... Я промолчу о ее кругах под глазами и вообще страшноватый вид. А судя по тому, что я смотрел - в этом фейс мейкере МОЖНО сделать нормальные фейсы) Но опять же не стоит на этом зацикливаться.

А то, что некоторые моменты добавятся - это хорошо)
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43473

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
ты представляешь себе жизнь не богатой дочери горняка которая просиживает ночи на пролет??? как ты думаешь на какой день у тебя круги под глазами появиться просидев ты хотя бы 3 дня и ночи за книгой?)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43475

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
*facepalm*
Реализм в игре - это замечательно. Но все же по моему мнению всему должен быть предел >_<

И вообще, говоря о реализме - в средние века книги всегда были большой ценностью и бедная дочь горняка вряд ли могла позволить это себе))

Но это все лирика. В общем, делай как тебе хочется и как нравится)
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43485

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект года 2 местоВетеранРазработчикПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект года 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
В этой игре можно пережить всё, кроме сюжета, который претендует на титул "Уныние года". Нет, "УНЫНИЕ года". Точнее, даже не сюжет, а как он подан. По сравнениюс первой демкой, в которую я играла, ничего не изменилось: картонные герои, предсказуемые ходы. Впрочем, неудивительно: отсутствие знаков препинания говорит о нежелании аффтора трудить свой мыслительный орган подобными "мелочами", которые, кстати, и формируют впечатление от игры...
Я редко критикую жёстко-- наоборот, стараюсь погладить всех по шёрстке-- только вот тут, кажется, тот случай, когда надо врезать, чтобы автор увидел, что у него принципиально не так. Советую почитать хорошие книжки и поиграть в хорошие игры и поучиться у них; если подход к сюжетной и в особенности пунктационной составляющей у тебя останется прежним... Так и хочется сказать "бросай к чёрту мейкер, всё равно ничего хорошего не сделаешь". Но, будем считать, это желание я сдержала. ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43489

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • 2 место ГотвКоммерсантПроект месяца 3 место3 место3 место в КодировкеДаритель СтимкеяПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаУчитель
Да, Лаура правда страшненькая, мне вообще не нравятся рыжие девушки с короткими стрижками, а тут еще и круги под глазами, а у принцессы брови проблемные, да и ГГ правда не ахти какой, хотя, автор вряд ли будет переделывать, а было б нелишним:silly:

Да, и пещеры правда очень однообразны, ведь можно ж было сделать там в подземелье и разную растительность, грибы, камни, подводные ручьи и водоемы, мосты, грязь, пауки и паутина, ямы, кочки, ловушки в конце концов...в подземелье ведь может быть интересно! Да, и еще могут быть лабиринты с кнопками и телефортами..хотя может это только я такое люблю:laugh:

Только не вздумай бросать мейкер, научишься обязательно, все с опытом приходит!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43490

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • ОраторДаритель СтимкеяВетеранПрограммист RubyПрограммист JavaScript
Ага. Только еще загадывателя загадок с вопросами наподобие "Кто меня сюда поставил?" забыла.
И время прохождение удвоится или, даже утроится. :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43496

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Да, Лаура правда страшненькая, мне вообще не нравятся рыжие девушки с короткими стрижками, а тут еще и круги под глазами,
ну уж извините на вкус и цвет приятелей нет :unsure:
Советую почитать хорошие книжки и поиграть в хорошие игры и поучиться у них; если подход к сюжетной и в особенности пунктационной составляющей у тебя останется прежним...
Вот когда мне такое говорят можно мягко улыбнуться ... что главней сделать каркас создать основу полностью игры пускай без пунктуации или выпустить демку со всеми знаками препинаниями но которая не когда не станет игрой превратясь долго строй на годы? или работать с готовым миром исправляя его грамматику?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43506

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Тут я с тобой согласен - не стоит превращать игры в долгострои, как это обычно делаю я (хотя у меня они долгострои совсем не из-за грамматики).

Так что действительно сначала сделать все основное, а затем уже поттягивать остальные составляющие.

Так что бог с ней, с орфографией, пунктуанцией и прочими синтаксами. Главное игру сделать :р
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43515

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
по этому с начало до середины апреля создастся весь каркас игры а оставшеся время остальные состовляющие игры такие как музыка баланс и потяжка диалогов. а в мае уже будет релиз. И Стоит учитывать что игра делается без четкого плана было начало и туманный конец все остальное плавает в мозгу ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.253 секунд