Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Демо Зеркало миров:Хроники Энтрии

Демо Зеркало миров:Хроники Энтрии 13 года 6 мес. назад #36784

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
"Хроники Энтрии."
Жанр JRPG\Novel
История
33 года назад ... четыре хранителя кристалов стихий победили Радногора и Мага который выпустил демона на волю.
но на королевство Энтрии снова сгустились тучи Лорд Маркус сын побежденого мага поработил разум старого короля убедив что
против него плететься заговор...

ссылка на Демо 2.0
narod.ru/disk/7615491001/%D0%A5%D1%80%D0...%B8%D0%B8-1.zip.html

Скриншоты













Герои
Крейг
1.png


возраст 19 лет
Класс Паладин
Характер Открытый любит справедливость и борется за нее до конца.

Лорейн
3.png


возраст 25 лет
Класс Маг
Характер Скрытный. Имеет темное прошлое=)

Элейн
4.png


возраст 18 лет
Класс Принцесса-Рыцарь
Характер Как и у всех принцесс характер у Элейн капризный и переменчивый=)

Лаура.
5.png


возраст 20
Класс
характер
(Появиться во второй части в разработке)
Главный Злодей

Маркус
2.png


возраст 20 лет
Класс Маг
Характер злобный хитрый подлый умеет убеждать=)
Последнее редактирование: 13 года 6 дн. назад от Зеро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Этрии 13 года 6 мес. назад #36785

  • alexian
  • alexian аватар
Уже скачиваю, посмотрим, как ты там намудрил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Этрии 13 года 6 мес. назад #36786

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
там только первая глава есть два маленьких квеста и начало истории. за мапинг просьба сильно не ругать))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Этрии 13 года 6 мес. назад #36787

  • alexian
  • alexian аватар
Надеюсь, что вступление изменится, а то примитивно.

Часть первая:
В страхе нажал кнопку "Начать Игру" и о Боже, начинается часть первая, что же меня ждет. Смотрим!

-Текст плывет без музыки и барабанит по ушкам! ВОТ ЭТО КРУТО!!! думаю понимаешь, что мелодию чуть чуть надо добавить, для идеала.

-"НЕ кто не мог предположить" Ты типо даже выделяешь, то, что ты неграмотный? Или я не понимаю. Пишется "Ни кто не мог"

-Кстати, Энтрия - это, как я понимаю, с латинского "Входильня", очень гостеприимный мир ожидаю увидеть, с таким названием.

-Сайлан, молодой парень в синей шапке чарсетом, и старый человек в очках на картинке Файссета. Не странно ли? (Музыка нравится на этом этапе, но она не под ситуацию.) Захожу в гептограмму.

-Кстати, зеленоволосый так УБЕДИТЕЛЬНО АРГУМЕНТИРУЕТ КОРОЛЮ ФАКТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА!!!

-ДА, ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ ТРОН НУЖНО ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ И ВЫЗВАТЬ ДЕМОНА ТЬМЫ!!! Как же иначе-то собственно?

-Боевка однозначно - отстой... но то, что все на русский перевел - это отлично.

-Там куда переместился Крейг, на всех бабочках переставь частоту движения. Они неестественно движутся. Подборка музыки мне симпатична, кстати.

-Дома гномов - это забавная вещь. Домики чуть ли не меньше героя снаружи, а внутри больше чем надо.
_______________________________________________________________
Дальше играть не решился. Если это первая игра, то не все так плохо, все еще впереди, если это уже десятый проект, то проблемы есть серьезные, но решаемые. Походи по сайту и поищи советы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 6 мес. назад #36788

  • CapeH
  • CapeH аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 2
От блин тока хотел написать тебе про окна в лесу (нижние части от окон) и почему-то при ходьбе ГГ, экран подмигивает красным цветом, чуть мутного не словил от этого
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от CapeH.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Этрии 13 года 6 мес. назад #36789

  • alexian
  • alexian аватар
Зеро пишет:
там только первая глава есть два маленьких квеста и начало истории. за мапинг просьба сильно не ругать))
Маппинг далеко не худшая составляющая. В маппинге все, кроме минидомов на среднем уровне. Глаза мне от боли не режет, все кроме домов. Ничего лишнего и нет пустот больших. Но работать стоит и над этим тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Этрии 13 года 6 мес. назад #36790

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
После экраны с названием частей убируться это я сделал типо для себя чтоб знать где кончаеться части игры . в полном верссии их не будет это второй проект первый делался на хз но из поломки винта канул так и не развившись по поводу бабочек и домов я понял переделаю. Особых багов не заметил?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 6 мес. назад #36791

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
CapeH пишет:
От блин тока хотел написать тебе про окна в лесу (нижние части от окон) и почему-то при ходьбе ГГ, экран подмигивает красным цветом, чуть мутного не словил от этого

Ты там дрался с кем нибудь???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Этрии 13 года 6 мес. назад #36792

  • alexian
  • alexian аватар
Зеро пишет:
После экраны с названием частей убируться это я сделал типо для себя чтоб знать где кончаеться части игры . в полном верссии их не будет это второй проект первый делался на хз но из поломки винта канул так и не развившись по поводу бабочек и домов я понял переделаю. Особых багов не заметил?

Нет, багов не видел.

Бесит, что для того, чтобы войти надо нажать на кнопку.
А чтобы выйти встать на квадратик.
Сделай проходы на нижних стенах, чтобы просто как полоска пола между стенами было, так эффективнее, чтобы все знали и видели где выход
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Этрии 13 года 6 мес. назад #36793

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
alexian пишет:
Зеро пишет:
После экраны с названием частей убируться это я сделал типо для себя чтоб знать где кончаеться части игры . в полном верссии их не будет это второй проект первый делался на хз но из поломки винта канул так и не развившись по поводу бабочек и домов я понял переделаю. Особых багов не заметил?

Нет, багов не видел.

Бесит, что для того, чтобы войти надо нажать на кнопку.
А чтобы выйти встать на квадратик.
Сделай проходы на нижних стенах, чтобы просто как полоска пола между стенами было, так эффективнее, чтобы все знали и видели где выход

окей попробую отметить места выхода в домиках спасибо за совет.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 6 мес. назад #36802

  • CblPok
  • CblPok аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 23
Прошёл демку, и теперь о том, что я увидел:
С самого начала и до конца игры, я не увидел НИОДНОЙ запятой, совсем, мало того всё это сопровождается кучей граматических ошибок. Впечатление от проекта это портит очень сильно. (Кстати, я заметил, что на форуме вы тоже не ставите запятых, совсем.)
Далее сюжет: Он тут как каша, диалоги скучны(призрак в пещере заставил улыбнуться: "Я погибаю!" - Спасибо, Кэп!:laugh: ) Король доверчив, как котёнок. Того и гляди, скажешь ему, что он с другой планеты, и он сразу с этим согласится. Про вызов Супер-пупер демона уже сказали. Логики никакой...:pinch: Или вот момент почти в конце демки: ГГ, перед тем, как отправиться к Хранителю воды, захотел подкрепиться в ближайшем пабе. Заходим, говорим с парнем-магом, он вступает к нам в партию, и мы уходим, так и не подкрепившись(ГГ так обрадовался, что забыли про еду:) ). Хотя, может, это только на меня так действуют такие нестыковки, я немного придирчив, да.;)
Маппинг и музыка - на среднем уровне, как по мне. Весьма приемлемо.
Боёвка, лично мне, понравилась, так как она в реальном времени. В битвах с боссами ей можно найти отличное приминение.
Теперь о багах, которые я заметил: Первый, это бабочки, через них нельзя проходить, тоесть, они на одном уровне, что и ГГ. И второй, это квест с настойкой(кстати глупый квест, парень живёт в 3-х шагах, боже...а ещё мечом таким одарил:huh: ), бабка отдаёт баночку настойки, даже если в инвентаре нету 50 золотых.

Моя оценка демки: 5 из 10(По баллу за музыку и маппинг, 2 балла за боёвку и 1 сверху за призрака:lol: ).

Надеюсь не слишком раскритиковал, но пишу, что увидел, и ничего больше. Желаю тебе удачи с проектом, совершенствуй его!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 6 мес. назад #36804

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
спасибо за баг я не пробывал проходить через бабочек)) король просто находиться под влиянием Маркуса и по этому такой доверчивый. на счет вызова демона это маркус хочет спомощью него захватить власть. как будет раскрыто позже. мапинг мне всегда не удовался но я стараюсь его делать в одном стиле в силу своих возможностей. вот про призрака спасибо он будет не умерать а освабождатся от тягот))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 5 мес. назад #36933

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Не читая верхние посты, скажу свое мнение. Сорри, если повторюсь.
1. Да. Знаков препинаний мало. Это -.
2. Грамматические ошибки. Все мы не без этого греха.
3. Стандартный РТП. Жаааль...
4. "Крейг, ты молод но у меня нет другого выбора как послать тебя..." Черт! Я ржал мож час или более! Это, блин, +! Хотя и кроется минус.
5. Наблюдается туфталогия... Ах, да. Я про грамматику упоминал.
6. Проглядываюца буржуйские слова. Типа Darknes.
7. Бабочки на столько сильны что я не могу пройти через них. Можно же было сделать их проходимыми.
8. "Полуторный меч"??? Это еще че за меч?
9. Часы в оружейной я так понял не повешены на стену, а их прислонили к стене? Или просто домик маловат?
10. На счет входа в двери с помощью энтер. Незнай. Мне все равно как входить (ууу). С энтером или без.
11. маппинг средний. Мож чуть ниже.
12. В гостинице "выход" сделан не совсем правильно. Ибо если я поверну влево и захочу потом пойти направо я выйду из гостиницы а не пойду к отелье.
На данный момент пока все. Еще поиграю, мож еще чего расскажу.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 5 мес. назад #36936

  • Avatosius
  • Avatosius аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 15
SaretOdin-Sol пишет:
8. "Полуторный меч"??? Это еще че за меч?
Полуторный меч - клеймор, например.

Как бы одноручный, но с достаточно длинной рукоятью, чтобы можно было и двумя руками фехтовать, насколько я знаю. Ещё называется - бастард. Рукоять короче двуручного, но длиннее одноручного, как и лезвие. Поэтому и называется полуторкой.
А по теме - сейчас скачаю, сыграю, отпишусь.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от Avatosius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

Демо Хроники Энтрии 13 года 5 мес. назад #36939

  • Desperate Egoist
  • Desperate Egoist аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Оценить?
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 9
SaretOdin-Sol пишет:
3. Стандартный РТП. Жаааль...


Автору, как уже говорилось море очипяток и мало знаков препинания, фейсеты применены "неправильно", по мне так не стоило менять фейсы стандартным персам. Сцена, когда капитан зовет остальных воинов арестовывать Ивентинг на низком уровне. Маппинг УГ, тем более в такой отвратительной смеси с Mack'ом. Насчет боевки не знаю, не удивил, хотя она используется не часто. Ивентинг как уже говорил хромает. Куча неписей, все НПЦ говорят одну и ту же фразу... Сюжет... эм, не то чтобы не зацепил, просто это слишком банально. В принципе игру не доиграл, будет время еще вернусь ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 5 мес. назад #36940

  • 100500
  • 100500 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 30
Ну дайте и я чтоль повыступаю, раз уж начали=)
Просто несколько мимолётных замечаний: 1) бабочки какие-то контуженные - летают вроде быстро, но зачем-то с паузами. А вот если у эвента с бабочкой немножко снизить скорость и поставить параметр "частота" на максимум, например, то она (бабочка то бишь) будет летать плавненько и без пауз. Мелочь, а приятно. 2) Когда случилась первая за всю игру битва, на первом же ходу меня ослепили. И я промазал по врагу семь раз подряд. А потом рассердился и убежал. Прям несправедливость какая-то.
Вот пока в общем-то и всё, что я могу сказать по этому поводу. Однако если я обнаружу ещё что-нибудь, я непременно вернусь. *а далее звучит злодейский смех*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 5 мес. назад #36941

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Desperate Egoist пишет:
Сюжет... эм, не то чтобы не зацепил, просто это слишком банально.

Где вы банальщину увидели? И потом, кому то банальщина, а кому то и нормальный сюжет. Без остроты. Но сюжет.

Соглашусь по второму пункту с 100500 и подпишусь под первым. Понизь вероятность ослепления у мышек .



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 5 мес. назад #36949

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
100500 пишет:
Ну дайте и я чтоль повыступаю, раз уж начали=)
Просто несколько мимолётных замечаний: 1) бабочки какие-то контуженные - летают вроде быстро, но зачем-то с паузами. А вот если у эвента с бабочкой немножко снизить скорость и поставить параметр "частота" на максимум, например, то она (бабочка то бишь) будет летать плавненько и без пауз. Мелочь, а приятно. 2) Когда случилась первая за всю игру битва, на первом же ходу меня ослепили. И я промазал по врагу семь раз подряд. А потом рассердился и убежал. Прям несправедливость какая-то.
Вот пока в общем-то и всё, что я могу сказать по этому поводу. Однако если я обнаружу ещё что-нибудь, я непременно вернусь. *а далее звучит злодейский смех*

спасибо за бабочек теперь и летают плавно и проходимы ) на счет мышек ты тоже прав ослеплеие будет понижено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 5 мес. назад #36950

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
CapeH пишет:
От блин тока хотел написать тебе про окна в лесу (нижние части от окон) и почему-то при ходьбе ГГ, экран подмигивает красным цветом, чуть мутного не словил от этого

если ты там дрался то тебя отравили скорей всего осы)) в инвенторе есть противоядия примени и моргание пройдет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 5 мес. назад #36951

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Прочитал все замечание первое про ошибки запятые и грамматику. Автор придерживается такого мнения что с начало надо собрать каркас игры пускай без запятых и с ошибками в диалогах. Выявление грамматических ошибок просто отнимет много времени и сил , а так же оторвет от процесса создания сюжетной линии. по этому в демо версиях ошибки и не соблюдения грамматики будут и не куда от этого не деться. по поводу бабочек они исправлены и летают плавно спасибо за совет. кто то спрашивал про часы? да они не весят а у стены стоят как напольные. по поводу второго квеста с фермером и настойки. для трудности перенес домик знахарки куда узнаете когда появиться вторая глава. Кстате о чем она будет? из нее будет понятно почему король такой неадыкватнный и беззаговорочно верит Маркусу так же к партии присоединица 3 герой и будет много шатаний по лесам и огненным пещерам)) так же будет сделан ролик о развитии сюжета. Демка переделанной первой и новой второй части будет готова через две недели. Просьба маленькая кто может найти картинку для Сайлана чтоб подходила к фейсу помогите !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.268 секунд