Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Демо Зеркало миров:Хроники Энтрии

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42718

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • Проект года 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикВетеран
Я поиграл пять минут.
-Про NPC. С ходу WTF? О_о. Чего половина из них через чур приветливые, а другие страшные грубияны? (я надеялся хоть бабулька будет добрее, которая стирала, а она меня так не вежливо послала... :( )
-Про Начало. Слишком быстро всё было рассказано. Я этих героев встречаю только первый раз, а там оказывается уже и демон какой-то нападал, и его воскресить хотят, и кто-то предатель, и кого-то уже послали за какими-то хранителями о которых я и понятия не имею. Слишком всего много для начала. Нужно как-то растянуть это, да по сопливее xD
-Про финансы. Блиииииииииииииииииииииин! Ну что это такое? Чего монстры такие жадные. Я конечно не качался, думал в начале пронесёт, а нет. Решил помочь лежачему, пошел купил ему лекарство. И всё. Все мои денежки за три боя ушли в никуда. Ну ладно там половина моего сбережения, но все?
-Про врагов. Не мне подобное судить (выходя из моего проекта xD), но всё же. Летучие мыши ещё куда не шли, но пчелы и пауки это уже слишком. Их пережить мне не удалось. Яд через чур пекучий. ЧЕРЕЗ ЧУР!

Ладно, пойду ещё раз попытаюсь её пройти)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42724

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
так ответ достоин ответа! боевка не сбалансирована это надо учитовать за помощь фермеру тебе дают шлем это уже награда ! до куда дошел без функции бога 99 уровння? так по поводу пс! ну вот такие они мир жесток))
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Зеро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42725

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • Проект года 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчикВетеран
Зеро, разбери всё по пунктам, ибо нифига не понятно xD
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42726

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • 2 место ГотвПроект месяца 2 местоРазработчикВетеранУчитель2 место Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса3 место в Кодировке
Зеро, я ждала твоей демки, потому что интересно, как же ты понял мои советы на практике. Только вот меня очень сильно отпугивает фраза о том, что баланс не отлажен. Может, не стоило все-таки спешить с выкладыванием и отладить баланс?
А игра действительно работает и без мейкера - проверено!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42728

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
я же говорил что баланс будет отлажен когда я создам каркас смой игры кстате мне нужен балансер... вы лучше скажуте про сюжет и тому подобное мапинг я вроде держу на уровне на котором я его и заказывал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42730

  • x_SLEYPNIR
  • x_SLEYPNIR аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Writer
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 2
Посвяти о великий, как заставить пахать без мейкера и ртп D:



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42732

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Зеро, разбери всё по пунктам, ибо нифига не понятно xD
так по пунктам... я сам демку в роли бога проходил. вторая часть от первой явно отличаеться там я сделал все так как хотел. квесты тупые но у кого они не тупые тыкни пальцем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42733

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • 2 место ГотвПроект месяца 2 местоРазработчикВетеранУчитель2 место Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса3 место в Кодировке
Ну, я могу попробовать пройти игру не обращая внимание на баланс, только вот другой вопрос, удастся ли мне это сделать без мейкера.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42735

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
AnnTenna пишет:
Ну, я могу попробовать пройти игру не обращая внимание на баланс, только вот другой вопрос, удастся ли мне это сделать без мейкера.
я вроде ее делал не под мекер)) она должна идти и без вехи за это я и расплатился размером...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42737

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
x_SLEYPNIR пишет:
Посвяти о великий, как заставить пахать без мейкера и ртп D:
все очень просто включить ртп в проект игра рашириться на 50 мегов но будет идти без мекера и ртп
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42760

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Ну, Зеро, готовься))) Тяжелые шаги Коммандора Шеддоу уже звучат где-то около твоей демки.

Будем разбирать, потрошить и исследовать. И, похоже, найдется много материала для Лунатиков ^_^

Судя по всему, ляпы есть и иногда серьезные. И сам факт того, что ты проходил игру в режиме бога и сам сообщил нам, что баланс не отлажен - гнилая отмазка. Так что ожидай громы и молнии по этому поводу)))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42777

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Sn@ke пишет:
Ну, Зеро, готовься))) Тяжелые шаги Коммандора Шеддоу уже звучат где-то около твоей демки.

Будем разбирать, потрошить и исследовать. И, похоже, найдется много материала для Лунатиков ^_^

Судя по всему, ляпы есть и иногда серьезные. И сам факт того, что ты проходил игру в режиме бога и сам сообщил нам, что баланс не отлажен - гнилая отмазка. Так что ожидай громы и молнии по этому поводу)))

А я человек с крепкими нервами и критика мне только во благо.... так что ты меня не испугаешь и я выпущу еще третью часть и эпилог)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42945

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • 2 место ГотвПроект месяца 2 местоРазработчикВетеранУчитель2 место Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса3 место в Кодировке
Я застряла на месте, где надо попасть к мэру, а не могу, не пускают туда. Могилу не капают, говорят, что у них нету кирки. Палачу дала то, что он просил, а все равно кирки нигде нет. :unsure:

И еще, Зеро, пожалуйста приведи в порядок первый пост и дай ссылку на демку в первом посте со скринами как полагается, а то такой бардак, это я тебе как модератор говорю:evil:

Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42946

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Я застряла на месте, где надо попасть к мэру, а не могу, не пускают туда. Могилу не капают, говорят, что у них нету кирки. Палачу дала то, что он просил, а все равно кирки нигде нет.

не ври кирка есть поищи по лучше может забыла с кем то поговорить)) я бы не допустил такой баг кирка есть ! пока к мэру не пустят пока могильник не проедешь достав кирку) как сама вторая часть ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42951

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
И еще, Зеро, пожалуйста приведи в порядок первый пост и дай ссылку на демку в первом посте со скринами как полагается, а то такой бардак, это я тебе как модератор говорю

все привел первый пост в порядок и ссылка и скрины имеються.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42966

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • 2 место ГотвПроект месяца 2 местоРазработчикВетеранУчитель2 место Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса3 место в Кодировке
Ага, прошла, кирку нашла. Отзыв будет днём позже:) Сразу могу сказать, что демка глючная и сырая.:silly:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42970

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
жду и трепещу.. только опиши где именно глюки были? потом что у меня демка не разу не вылетал выдав ошибку
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Зеро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42993

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • 2 место ГотвПроект месяца 2 местоРазработчикВетеранУчитель2 место Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса3 место в Кодировке
Демку прошла, играла с начала, то есть с первой главы. Прохождение заняло где-то полтора часа. Но прошла ее с правками в редакторе, так её пройти нереально, как, в общем-то, и предупреждалось.

Список впечатлений, там же по ходу дела напишу где вылетало, правда боюсь, это мало поможет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Это вообще нормальный маппинг, народ? Может это я просто слишком много хочу?


2.JPG


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Зеро

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #42997

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
- И есть кое-какое нововведение (вроде, в прошлой демке такого не было, или я не замечала)- повсюду стоит дым, и дым этот плывёт абсолютно на всех локациях и на всех помещениях - будь это города, пещеры, внутренности домов - абсолютно всё в этом дыму или дымке, как будто автор что-то курил, извините))) Мир игры очень сильно задымлён!!! Может быть, это делалось из эстетических соображений, но ведь плывущий дым внутри помещения - это ж совсем неуместно, ладно уж там в пещере туман небольшой, в городе- облага, но блииин - у того же короля, например, да и везде внутри домов хотя бы убрал бы))) Как же они там дышут в этом дыму?)) Или это сюжетно обосновано и там у них загрязнения атмосферы?)) Ну ведь масса есть еще красивых всяких наложений, которые можно аккуратно накладывать в нужный момент добавляя красочности и атмосферы. ))
По поводу дыма он обоснован сюжетно. Правда не прописан еще. это во-первых не дым а туман!
- заглянула еще раз в редактор и поняла, что не была на локации "охотничьи угодья" поворот туда сделан очень незаметно и заслонён деревьями, рекомендуется сделать заметнее.

Значит ты не прошла квест с мясом и охотником)) и не говорила с подружкой ларика)) которая стоит у стойки бара она бы тебе обьяснила как пройти в охотничные угодья.
- Нее, ну Зеро - это разве не издевательство - после сна нам даже жизни НИ РАЗУ не восстановили после первой деревни!!! А у меня, между прочим, Лорейна прибили еще по дороге в вулкан, и я грезила о воскрешалке всю игру, но так ее и не нашла! Я понимаю, что ты забыл, ну вот от таких мелочей зависит отношение к демке и уважение к автору- хоть один раз бы прошел бы нормально игру прежде чем выкладывать!!! И что потом удивительного - восстановиться в гостиннице во второй части априори нельзя - горничная не пускает нас внутрь под предлогом, что она не убралась в комнате - (!) конечно, она не убралась, стоит рядом и бездельничает... Да и вообще в конце концов нам пофиг убралась ты или нет -пусти нас уже наконец - тут жизнь решается!!)))))

после сна в гостинице жизнь будет востанавливаться но если после смерти персонажа в первой части тебе его надо оживить в городе есть лекарь с травой ффеникс значит ты к нему не заглядывала.
- Вообще действительно странно, как уже отмечалось Димой, что половина жителей посылают героя и ненавидят, а половина упрашивают помочь в чем-то почти на братских отношениях, между тем наш герой впервые попал в город, насколько я поняла, и никого там не знает, как и они его))

Королевство раздроблено... как бы по твойму Маркус смог внушить параною о заговоре королю? по этому половина нпс реагирует на Крейга отрицатель а другая еще веря в королевство видя Королевского Паладиа относиться к не мому как другу защитнику и помощнику. Но если ндо я усилю эту раздробленость.
- Битвы стали красивше, мне так гораздо больше нравится)
ну хоть за это спасибо =)) баланс появиться в финале обещаю.
- ну, а то, что обратно нужно возвращаться с той пещеры - это ты зря не поправил. Можно было бы хотя бы уж на худой коней просто поставить частоту битв на ноль, чтобы их не было на карте по возвращению, если уж не хочешь пользоваться телепортами или другими хитрыми штучками типа транспорта и других выходов. Лучше уж с этой точки зрения был бы длиннее коридор и разнообразнее и вел бы в другую точку, а не так, что туды сюды...

ладно по твоей убедительной просьбе поставлю телепортер.
- удивило почему мы не поговорили с тем Грегом о свитке, ведь реально видели его, а про свиток не спросили, а пошли к мэру. Наверно, лучше сделать этот диалог как-то не так, как-то что-то типа того, что он занят, к примеру и просит сначала к мэру подойти. Или сразу же чтобы они неинтерактивно пошли не поговорив с ним. Либо его туда не ставить.

диалог с грегом поравиться он будет посылать к мэру...
- Ну, про то, как я искала кирку вы знаете. В принципе, я ее потом нашла, ну и нареканий к автору нет. Найти реально, хоть и геймплей по типу "поговори со всеми" не очень-то уж увлекателен. Ну, перед нами первая игра автора, так что это простительно.

очень старнно что ты не сразу догодалась что кирку стоит поискать у оруженика. понятно же кто может делать оружие тот может и сдлать инструмент)) но поправлю веду новый разговор с долорес...

по поводу что вторая часть короче первой не согласен все те же 30 карт плюс ролики.

Вобщем отзыв ожидаемый спасибо AnnTenna!

P.S вылеты в сейвах наверное связаны с противоречием боевого скрипта и записи. от записи откажусь в пользу стандартой((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Демо Хроники Энтрии 13 года 1 мес. назад #43000

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • 2 место ГотвПроект месяца 2 местоРазработчикВетеранУчитель2 место Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса3 место в Кодировке
По поводу дыма он обоснован сюжетно. Правда не прописан еще. это во-первых не дым а туман!
А, ну тогда ладно. Хотя советовала бы тогда хотя бы маленько про этот туман что-нибудь сказать от имени какого-нибдуь НПС.
Значит ты не прошла квест с мясом и охотником)) и не говорила с подружкой ларика)) которая стоит у стойки бара она бы тебе обьяснила как пройти в охотничные угодья.
Вообще-то я говорила с подружкой Ларика и брала у нее этот квест даже, и она сказала, что это где-то на востоке, но я не нашла:unsure:
после сна в гостинице жизнь будет востанавливаться но если после смерти персонажа в первой части тебе его надо оживить в городе есть лекарь с травой ффеникс значит ты к нему не заглядывала.
Это где это?:blink: И..там цены большеватые, кстати, в гостницах цены обычно ниже, на то они и гостиницы, чтобы восстановить здоровье в черте города.
Королевство раздроблено... как бы по твойму Маркус смог внушить параною о заговоре королю? по этому половина нпс реагирует на Крейга отрицатель а другая еще веря в королевство видя Королевского Паладиа относиться к не мому как другу защитнику и помощнику. Но если ндо я усилю эту раздробленость.
А, ну можешь правда сыграть на этом, неплохая идея:) Только это сразу не очевидно и тоже неплохо бы добавить в реплки НПС что-нибудь про раздробленность народа в королевстве. Только, смотри не переборщи с этим, всё хорошо в меру:cheer:
ладно по твоей убедительной просьбе поставлю телепортер.
Уряяя:whistle:
по поводу что вторая часть короче первой не согласен все те же 30 карт плюс ролики.
Хмм..возможно мне показалось:silly:
P.S вылеты в сейвах наверное связаны с противоречием боевого скрипта и записи. от записи откажусь в пользу стандартой((
В принципе эта понтовая сохранялка ничего нового в себе практически не несёт...Хотя, возможно, сначала стоит посоветоваться с какими-нибудь нашими скриптерами.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.403 секунд