Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Dark Arts II - The Fall of The King

Dark Arts II - The Fall of The King 10 года 10 мес. назад #60701

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Спасибо, Цербер))) А то мне самому лень было заново заливать) :lol: Думал залить вместе с четвертым эпизодом))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts II - The Fall of The King 10 года 9 мес. назад #60731

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Уф... Четвертый эпизод с наполнением сделан где-то на треть. Опять же - это без настройки баланса и проч. Хотя бы с маппингом покончил и написанием диалогов первой трети. А еще я разбудил зав. Лунатиков по художественной работе и таки-нарисовал еще один арт. Одного из моих любимых персонажей, надо сказать - всеми любимого (надеюсь) друга зверей - Крейга. Пока я арт заменять не буду - этим я займусь в пятой главе - уже с использованием нормальной диалоговой системы, эмоциями и.т.п. Ну а пока пусть будет старый арт.

Итак, новый арт:


За основу я, не особо раздумывая, взял уже привычный мне старый дизайн - из ртп ВХ. Только изменил и добавил деталей в одежду, несколько изменил прическу и.т.п. Я не претендую на то, что он лучше старого (тот все-таки выполнен профессиональных художником), но все-таки это уже наш "оригинальный" дизайн. Если возможно, то хочется узнать мнение народа - как получился. А то я выкладываю это чтобы получить комментарии, а не просто для галочки :side:

Да, и еще - не знаю, что у меня будет на следующей неделе. Возможно, у меня не получится работать над проектом. А может, и получится. Это как видно будет.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts II - The Fall of The King 10 года 9 мес. назад #60732

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • Проект месяца 3 место2 место КомпозиторРазработчикХудожникПроект месяца 1 место3 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место
Кривоват)) Левая рука короче правой.
Какой то он съёженый. Накачены тока руки. Тело забыл накачать))) Или мне кажется
Чуть чуть подправить бы и норм. Как по мне:)
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от MaraMonster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Sn@ke

Dark Arts II - The Fall of The King 10 года 9 мес. назад #60733

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Ну, "кривоват" от от того, у него корпус повернут, хотя я, возможно, и не очень хорошо это отобразил. Надо посмотреть. А левая рука у него немного согнута, поэтому и короче. Но можно и удлинить немного - может быть, стороннему наблюдателю это лучше видно) В любом случае, спасибо)
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts II - The Fall of The King 10 года 9 мес. назад #60773

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • КоммерсантПроект года 2 место2 место ГотвВетеранПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место2 место Проект месяца 1 местоРазработчик3 место в Кодировке
Очень угадывается персонаж из РТП :) советую внести ему больше индивидуальности, и меньше отталкиваться от РТП-шных персонажей, раз уж рисуешь своих - это придаст игре больше оригинальности. А так в целом мой глаз не заметил особых огрехов :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.186 секунд