Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Dark Arts II - The Fall of The King

Dark Arts II - The Fall of The King 13 года 1 мес. назад #42680

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
-_-'
ББПЕ - эмм... что это?! >_< 0_0 @_@ *_* -_0 0_-

Да, и хоть все сказали, но и ты тоже должен высказаться (хехехе) каждое мнение важно))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts II - The Fall of The King 13 года 1 мес. назад #42682

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • РазработчикВетеранПроект года 2 местоПроект месяца 1 место
ББПЕ - гугл в помощь. Потом на свой момент во втором эпизоде по другому посмотришь))) (warning: грубая хрень эта аббревиатура)
Ну мне не понравилось то, что когда мы ходим по лесу, шаг очень медленный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts II - The Fall of The King 13 года 1 мес. назад #42683

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Аааааааааа............. Ясно)))) Ясно, ясно))) Каждый воспринимает все в меру своей испорченности))))

И насчет медленного шага - этого не может быть, ибо я это исправил и сам проверил. Ты что, скачал старую версию, где только два первых эпизода? Ибо тот баг был только там.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts II - The Fall of The King 13 года 1 мес. назад #42684

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • РазработчикВетеранПроект года 2 местоПроект месяца 1 место
Ну да xD
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts II - The Fall of The King 13 года 1 мес. назад #42687

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Ах, надо было тебе скачать самую новую версию - там же все главы и с исправленными багами и некоторыми другими дополнениями. Хнык-хнык T_T

Как результат - пришлось туго >_<
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts II - The Fall of The King 13 года 1 мес. назад #42688

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • РазработчикВетеранПроект года 2 местоПроект месяца 1 место
Да, но я прошел)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts II - The Fall of The King 13 года 1 мес. назад #42693

  • Mitrild
  • Mitrild аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 3
Ну что ж, надеюсь, ты действительно понял все правильно )
Если все-таки задел кого за живое, прошу прощения, команда лунатиков.
Понимаю, что, вполне возможно, я несколько испортил настроение своим отзывом, но это действительно лишь мое видение проекта. Грубое, извращенное, но все люди разные и вот такой вот я игрок (ибо судил я лишь со стороны игрока, который решился запустить сей проект)
Ну, в общем-то, я и надеялся, что дело будет поправлено в лучшую сторону и будущие эпизоды изменятся (Если появятся)
Властелин Колец... пафосный эпик... Ммм... Все равно пафоса много, не нужно ВК прикрываться )))
Хорошо, уболтал, черт языкастый, троллить не буду )
Про петухов подумай, подумай... Ток не меняй их там на лесных курец, полагая, что это удачная замена.
Что же до поступков персонажей - я тоже ценю героев. Но знаешь, как-то больше мне ценятся геройские поступки таких персонажей, которые пол произведения были на "темной стороне силы", этакими недозлодеями (хотя и являлись гг произведения), а потом по какой-то причине, главное, не высосанной из пальца, а логичной и понятной, вершили благородные дела. И пусть даже у них были корыстные мотивы, все равно они выглядели как герои. Не уверен, что правильно передал свою мысль.
Марк - утрированный паладин света, чья духовная мощь и вера в справедливость не знает предела. Хотя, при этом, он все равно эгоист. Только не проси пояснений )
Поэтому для меня он будет синеволосым буратиной, уж не взыщи.
Не будем спорить с убеждениями героев. Потому как это значит - спорить с автором. Я лишь говорил свое мнение.
Хм, идея сделать дарк фэнтези??? Звучит удивительно. Эээ... а у вас точно получится? Если там не будет жоцкости, то что ето за дарк фэнтези?
В общем, надеюсь, что вы все-таки углядели что-нибудь рациональное в моем отзыве. Не стоит так уж всегда прикрываться "законами жанра" и прочими "типажами"... Что за любовь к штампам и шаблонностям?
Ладно, спасибо за понимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts II - The Fall of The King 12 года 11 мес. назад #45822

  • Lorienn
  • Lorienn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 23
  • Разработчик
Мои впечатления.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Dark Arts II - The Fall of The King 11 года 9 мес. назад #53932

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript Победитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка3 место Готв2 место Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 место3 местоПисатель 3 место
Осмелюсь поднять старую тему, т.к. Снейка надо теребить :)
Прошёл до конца демку (с тремя частями). Развёрнутый комментарий, возможно, напишу попозже, пока, что называется, "по горячим следам": Снэйк, отбери у Брайана (или как его там) Удар прикладом, ибо чит! Крейг по мне за весь бой нанёс два удара: первый - в самом начале, второй - когда Брайан вместо приклада применил лимитку. Всё остальное время он не выходил из стана :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Dark Arts II - The Fall of The King 11 года 8 мес. назад #54047

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Да, тормошить меня надо. А то лунатики совсем обленились и отбились от рук. Ну, что ж тут поделаешь.

Насчет удара прикладом - да, моя ошибка. Я сделаю так, чтобы эта фигня почти не работала на боссов - иначе теряется весь смысл. На самом деле Крейг должен быть весьма серьезным противником - при нынешнем раскладе даже Марк не выдерживает двух его комбо. Так что когда я сам проходил его - без удара прикладом - мне необходимо было после каждой комбо лечиться и лечиться) Так что этого безобразия в дальнейших эпизодах не будет.

А теперь немного о дальнейших планах на счет ДА 2.

Увы, ленность процветала (да и занятость тоже), так что от четвертой главы сделано не так много:

-Подобрано графики - 90%
-Маппинг - 65%
-Эвентинг - 0%
-Наполнение - 0%


Но ряд важных вещей сделаны для дальнейшего будущего проекта:

Во-первых, на 60-70% подробно расписан сценарий проекта, окончательно решен вопрос с композицией.

Композиционно игра будет поделена на две части - два тома.

Первый том ДА 2 будет состоять из восьми эпизодов. Второй том ДА 2 будет состоять как минимум из восьми эпизодов (на данный момент сделано три - три с половиной из них и конца и края этому не видно). Конечная длина обеих томов должна быть как минимум 10 часов геймплея. По крайней мере, такая задача стоит и я намереваюсь ее выполнить.

И обещаю - все эпизоды будут длиннее третьего (мрачная страница в истории ДА 2).

С третьим эпизодом полцчилось фиаско, это да. Думаю, тут система эпизодов сыграла против меня - этот эпизод планировался как своеобразное затишье - с некоторыми важными сюжетными моментами. Но увы, черезмерное количество диалогов с мизерным количеством экшена не очень понравилось обитателям форума)) Ничего, исправимся.

За следующий месяц постараюсь все-таки закончить четвертый эпизод и, возможно, даже пятый - это уже как повезет.

Возможно, в дальнейшем я подумаю о рекрутировании нескольких человеков для помощи с маппингом - самой сложной пока части проекта. Но это все потом.

Вот такие дела. Работа не прекращается, только ведется крайне медленно.

P.S. Cerberus, жду от тебя "развернутого комментария")))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus

Re: Dark Arts II - The Fall of The King 11 года 8 мес. назад #54048

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Хотелось бы увидеть 4 эпизод этой саги)
было же времена когда я ее подчти эталоном
новеллы считал =) рад что проект все таки не брошен
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Dark Arts II - The Fall of The King 11 года 8 мес. назад #54049

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Увидите, не волнуйтесь))) Уж что-что, а никаких причин бросать ДА 2 я не вижу.

А за право считаться эталоном новеллы я еще поборюсь))) :Р

Той же ошибки, что и с третьим эпизодом я больше не допущу) В четвертом эпизоде будет достаточно действия)
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Dark Arts II - The Fall of The King 11 года 8 мес. назад #54050

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
А за право считаться эталоном новеллы я еще поборюсь))) :Р
Давай не хватает нам эпических новелл))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Dark Arts II - The Fall of The King 11 года 7 мес. назад #54538

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Статус репорт... Или нет?


Все-таки не очень. Ленность и другие дела (ХМ!) не дали мне спокойно порабоать над четвертым эпизодом ДА 2. Так и остается он сделанным наполовину.

Ну, кое-что все-таки сделано. Началась потихоньку работа над созданием артов персонажей взамен ртпешных ВэХных картинок. Отдел рисования Лунатиков (сиреч, Ариил) занимается своей работой.

Прошу не беспокоиться - рисование коснется только артов персонажей и некоторых картинок (а также заменой чаров). Полную графическую замену, как в ДА 1 я и не думаю делать. Причина одна:

ртп, это, конечно, хорошо, но на стандартных персонажах в сюжетной игре далеко не уедешь (яркий пример тому - Зин'эн и его картинка). Да и я сам был не очень доволен картинками их ВХ (опять же - вечно улыбающаяся Лили). К тому же, скоро пойдет ряд оригинальных персонажей, картинками от ВХ которых не покрыть. Я уж не говорю о втором томе ДА 2, который будет нескоро.

Так что будем рисовать. Опыт в подобных делах имеется, так что, надеюсь, в грязь лицом не ударю. Пока сделано мало, так что не могу сказать, когда точно произойдет полная замена - планирую к пятому эпизоду, но там видно будет. В четвертом эпизоде будут картинки из ВХ.

И вот, что пока сделано:


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


P.S. Надеюсь, все-таки получить отзывы на подобную смену - касательно качества картинки, подходит ли и стоит ли вообще это делать (в принципе это уже решено, но мнения все равно важны).
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Sn@ke. Причина: Долбанный-движок-который-не-хочет-вставлять-картинки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts II - The Fall of The King 10 года 11 мес. назад #60690

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Свершилось... или нет? :wall:

В общем, такие дела. Игра в последние дни в демки наших форумчан заставила меня опомниться - а чем я, собственно, хуже других 0_о

Тем более, что с экзаменами и с дипломом уже все покончено. Пора бы уже приступать к чему-нибудь более конструктивному. И я решил наконец-то вернуться к ДА 2. Тем более, что сценарий первой половины игры уже давно написан и только ждет реализации. И тем более, что этот четвертый эпизод уже наполовину готов. Уже год как наполовину готов. Это просто я из-за своей ленности никак не мог его добить. А надо бы.

Короче, я приступаю к активной работе. И можете в ближайшее время ждать четвертый эпизод. Я решил пока не реализовывать некоторые задумки (например, небольшая переделка первого и третьего эпизода, а также полная замена всех артов персонажей на мои собственные - да поможет нам Ариил). То есть если и будет обновленная графика, то только в конце четвертого эпизода. А полностью обновить я ее планирую к пятому эпизоду, если опять чего не случится. Ориентировочно я думаю, что четвертый эпизод будет готов за неделю, если не меньше. Блин, Хикаринокуни я сделал за ТРИ дня. Хотя результат подобной спешки был плачевен. Но ладно. Но надеюсь, за неделю-то я управлюсь точно. Если будет задерживаться, то я обязательно отпишусь.

Чего можно ждать в четвертом эпизоде? Во-первых, самого четвертого эпизода. Там будет меньше разговоров и больше действия. Так что это не выльется в очередной многабукафф типа предыдущего эпизода. Нет, диалоги будут и в достаточном количестве. Просто будет и достаточно действия. Надеюсь) Уж по крайней мере, не меньше, чем в первых двух эпизодах. Также я заменю часть музыки. Например, у Эсгарота, наконец, появится собственная музыка для битвы с ним. И еще в паре мест, может быть, сменю.

Засим, вроде бы, все. Надеюсь, хотя бы на этот раз я закончу работу над четвертым эпизодом. *facepalm*
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts II - The Fall of The King 10 года 11 мес. назад #60691

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Организатор конкурсовПобедитель конкурса2 место Готв3 местоПисатель 2 место
Работать, Снэйк. Работать. РАБОТАТЬ.
И если что... ты не против, если я к тебе присоединюсь за компанию? Вместе разгребать горы хлама веселее, а из меня создатель проектов мягко говоря... не очень, я больше как рабочая сила гожусь. Конечно, сейчас у меня не столь много времени, как было раньше, но почему бы немного и не поразмяться?
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Sn@ke

Dark Arts II - The Fall of The King 10 года 11 мес. назад #60693

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Ух ты, Сосед, не ожидал, не ожидал. Спасибо за предложение, я подумаю над этим. В дальнейшем мне бы очень понадобилась бы помощь с маппингом, чарами и всей прочей дребеденью. Диалоги и рисование - это уже мои глюки, так что с этим справятся лунатики, но маппер из меня довольно средненький и я имею тенденцию несколько забивать на эту часть работы. Так что тут помощь мне бы очень потребовалась бы.

Но это можно будет решить только после выхода четвертого эпизода. Тем более, что я и так планировал рекрутировать немного народа для этих вещей. И даже имею предварительную договоренность неким антенистым администратором по маппингу. НО! Если я не соберусь и не смогу доделать четвертый эпизод самостоятельно, то и работу в команде провалю. Когда я работал над Дрянькой, то АннТенна нам всем раздавала мотивировочные пинки и работа шла весьма бодро. А тут пинки некому мне пинки раздавать - а самому себе пинки раздавать у меня получается не так хорошо, как хотелось бы. В общем, увидим. :side:
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts II - The Fall of The King 10 года 11 мес. назад #60694

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 место3 местоКомпозитор2 место РазработчикХудожникПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место
о_О. Новелла. Надо будет глянуть..)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts II - The Fall of The King 10 года 11 мес. назад #60695

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Я понимаю удивление))) Оба моих проекта уже давно мхом обросли) Но пусть народ знает - я занимаюсь не только отзывами на игры :laugh:

А вот глянуть, увы, получится только после того, как я сделаю четвертый эпизод, ибо ссылки на предыдущие версии уже давно мертвы (ха-ха, у меня там даже мегааплоад почивший есть - настолько древняя тема)))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Dark Arts II - The Fall of The King 10 года 11 мес. назад #60699

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript Победитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка3 место Готв2 место Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 место3 местоПисатель 3 место
Ну, это как раз не проблема ;)
Ссылка на архив из моих запасов.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Sn@ke, MaraMonster
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.491 секунд