Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Канал Светлой на Ютубе

Канал Светлой на Ютубе 6 года 6 мес. назад #99560

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 место в КодировкеПроект месяца 1 место3 местоПроект месяца 3 местоВетеранПрограммист Ruby
Кластно, кластно, кластно! АСТРАСЛАВ, офигено получается.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 6 мес. назад #99578

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • Даритель СтимкеяУчитель3 место
Выглядит просто шикарно :laugh: я улыбался весь ролик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Arrakttur96G, Doctor_Bug, Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 6 мес. назад #99691

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • Даритель СтимкеяУчитель3 место
добавил еще один "урок".


Проблема с названиями роликов надо бы как то их систематизировать, как это сделал Lemmy со своими уроками по Мэйкеру 2003
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Jas6666.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Arrakttur96G, Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 6 мес. назад #99698

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
heedb75b.png


Ну вы понимаете, да. То, что в условиях спокойной и ненапряжной работы можно было сделать за полторы недели (а за две так и вовсе доделать то, что я в итоге не стал вставлять в выпуск (Арракттур поймет)), я закончил только к концу сентября... Но закончил же! :) Поэтому будем искать во всем позитив. А думать, что с этим делать и как дальше жить, давайте потом. В общем, традиционно, ссылку на видео отправляю всем сотрудникам канала и Анн. Но! Прошу официальную публикацию оставить за Анн, чтобы она там поставила все ссылки на сайт, какие хочет и вывела, если у нее будет желание, наш новостной (пусть немного припозднившийся, но все-таки вышедший, выпуск).

З.Ы. Потом, думаю, после первой реакции общественности нужно будет решить один важный стратегический вопрос, связанный с никакущим таймменеджментом тех людей, которые занимают должности режиссера, аниматора и монтажера... Но это все потом!
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Arrakttur96G, Jas6666, yuryol, Cabbit, PanzerCat

Канал Светлой на Ютубе 6 года 6 мес. назад #99709

  • Seibur
  • Seibur аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 371
  • Спасибо получено: 308
  • ВетеранРазработчик
Когда выпуск новостей будет доступен для повсеместного просмотра?
Будь таким, каким хочешь казаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 6 мес. назад #99712

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Seibur пишет:
Когда выпуск новостей будет доступен для повсеместного просмотра?

У нас была договоренность с Анн, что залив выпуска в открытый доступ и оформление новости о его появлении каким-то особым образом - ее привилегия. Поэтому как только она появится на сайте, думаю, так сразу.

З.Ы. Если ее не будет и в пятницу, наверное, тогда Джас сможет залить ролик, а я оформить соответствующий пост на форуме. Но это на крайний случай.

ЮПД: Совет директоров просит внести ряд изменений. Ждем выхода выпуска в субботу пятницу субботу.
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Канал Светлой на Ютубе 6 года 5 мес. назад #99718

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • Даритель СтимкеяУчитель3 место
Леми если тебе не нравится название канала пиши своё предложение сюда в нормальной форме, незачем меня оскорблять "Лично я за то, чтоб название канала было - "Светлая Академия", а не то, что у вас там сейчас написано. Бред пятиклассника какой-то".
Я ранее говорил почему такое название и что его можно сменить.
Леми предложил "Светлая Академия" мне нравится.
Кому еще нравится название?
Если хотите предлагайте свои
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Seibur, Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 5 мес. назад #99719

  • sondju
  • sondju аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 21
Приветствую всех! С каналом могу время от времени помогать. На своём делал когда-то уроки по мейкеру. Из них сохранился только один. Причина? Голос жутко искажает микрофон. А без пояснений побоялся добавлять.

В общем, свои идеи по работе с мейкером и графическими программами могу подкинуть для развития канала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Jas6666, Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 5 мес. назад #99720

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Организатор конкурсов2 место УчительКомпозиторОратор1 место в ГотвПобедитель конкурса3 место Готв
sondju пишет:
Приветствую всех! С каналом могу время от времени помогать. На своём делал когда-то уроки по мейкеру. Из них сохранился только один. Причина? Голос жутко искажает микрофон. А без пояснений побоялся добавлять.

В общем, свои идеи по работе с мейкером и графическими программами могу подкинуть для развития канала.

Идей у нас выше крыши. А вот если ты будешь делать ролики то очень будем рады. Озвучателя найдем.,главное текст напиши
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Jas6666, Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 5 мес. назад #99752

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • Проект месяца 2 местоДаритель Стимкея3 место в КодировкеПроект года 2 местоПроект месяца 1 местоУчительКоммерсант3 место2 место Ветеран
Первый выпуск наконец-то готов!!!


Участники:
Александр Быков - голос Астраслава и Джаза
Егор Громов - голос Юриола
AnnTenna - вождь Светлой
Dr. Bug - автор эмблемы канала
Lemmy - оператор, корреспондент
Jas - создатель сценки на RPG Maker MV
yuryol - композитор, автор сценария "Обзора Годноты"
Arrakttur - автор сценария "Светлых новостей"
Astraslav - режиссер выпуска, а также монтажер и аниматор


Также очень прошу обратить ваше внимание, что выпуск экспериментальный, поэтому нам особенно важны ваши отзывы и советы, ждем ваших комментариев, и будем рады вашей поддержке, если понравилось, не забывайте ставить палец вверх в ютубе под видеороликом и подписываться на канал! Над выпуском мы работали больше месяца, это очень большой труд! Очень надеюсь, что вам понравится, друзья!

Все, кто захочет присоединиться и помочь - пишите сразу чем вы можете помочь и скорее всего для вас тоже найдется место в нашей команде!

Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Lemmy, Kerotan, Jas6666, Astraslav, Alisa, VarVarKa, PanzerCat

Канал Светлой на Ютубе 6 года 5 мес. назад #99753

  • Seibur
  • Seibur аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 371
  • Спасибо получено: 308
  • ВетеранРазработчик
Мне понравилось!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Будь таким, каким хочешь казаться.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Seibur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, yuryol, Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 5 мес. назад #99754

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранОраторПроект месяца 2 место
1. Непонятно к чему это аниме вначале ролика на заднем плане, мб вместо него нарезки из геймплеев известных игр сайта пустить? Или классические жрпгшки
2. Джас и Астраслав в одном кадре, говорящие абсолютно одним голосом, без попыток хотя-бы поменять интонацию... немного сбивают с толку.
3. На мой взгляд фраза "тем более так может нарисовать каждый" немного... уничижает заслуги автора игры в рисовании собственной графики, я бы посоветовал Юриолю в дальнейшем постараться подобного избегать, или перефразировать)
Хотя бы в видео
4. А ещё возможно стоит избавиться от слова "топ" в этой рубрике и слова "место", просто "очередная пятёрка годных игр, в которые стоит поиграть каждому",

а вот... в январе, можно сделать видео именно с топом, после голосования за проект года, рассказать о каждой игре из топ 5 в итогах голосования, а о первом месте рассказать поподробнее)

И да... думаю, раз это "новости светлой зоны", то очень ВАЖНО, что все игры упоминаемые в рубрике должны иметь тему на этом сайте)
То-есть это же не "новости русского мукер-комьюнити", а именно новости Светлой)

В целом ролик вышел хорошим, молодцы


Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DK, Jas6666, yuryol, Astraslav, VarVarKa

Канал Светлой на Ютубе 6 года 5 мес. назад #99757

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • 2 место ВетеранУчительОраторПаладинДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаПоддержка ФондаПрограммист Ruby
Для первого экспериментального выпуска это очень хорошо! Мне очень понравилась техническая часть: анимированные персонажи добавляют много шарма, а озвучка на высоте.

Содержание как для первого пилотного выпуска очень хорошее! Не всё идеально, но если это первый блин, то он уже очень вкусный. :)

Мои предложения:

1. Разделить «Новости» и рубрики наподобие «Лучшие игры по мнению Yuryolʼа» в разные видео. Так зрителям будет легче ориентироваться.

2. Если новостей мало, включать новости с других площадок. Например, «Янфлай/Могхантер/Галв сделали новый плагин такой-то».

P.S. И я не понял, при чём здесь Харухи Судзумия. :)
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, yuryol, Astraslav, VarVarKa

Канал Светлой на Ютубе 6 года 5 мес. назад #99760

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Организатор конкурсов2 место УчительКомпозиторОратор1 место в ГотвПобедитель конкурса3 место Готв
Yryol

моё имя с ошибкой:( раз видео уже залито то хоть в описании на ютрубе и здесь поменяйте на правильное.
Lemmy - оператор, корреспондент

вот если б я не знал ЧТО делал лемми,вообще бы не понял о чем тут сказано. Для тех кто также не понял - лемми нарезал видео гемйплея игр для моей рубрики.
Seibur пишет:
Мне понравилось!
Только вот не понял Юриол и Егор Громов это один человек или разные люди

Спасибо! Я не Его, мы разные люди. громов - озвучатель. у меня всё муз.оборудование осталась на старой квартире, поэтому не на чем записывать,пришлось звать моего сибирского Бро.
Вывод: рэперы держат слово, доверяйте им!
1. Непонятно к чему это аниме вначале ролика на заднем плане, мб вместо него нарезки из геймплеев известных игр сайта пустить? Или классические жрпгшки

Там по сути анимешки в тему тому,что говорит святослав. Ну знаешь,Как блогеры делают, когда всякие мемчики в видос пихают. Сам я не люблю аниме,поэтому конечно против любого аниме в видео.
2. Джас и Астраслав в одном кадре, говорящие абсолютно одним голосом, без попыток хотя-бы поменять интонацию... немного сбивают с толку.

Я позвал трех человек на озвучку: двух рэперов и одного просто знакомого. Просто знакомый,который должен был прочитать реплики Джаса слился, поэтому пришлось одному. Астраслав хотел тон голоса понизить для различия но не стал хз почему, может слишком неестественно звучало
3. На мой взгляд фраза "тем более так может нарисовать каждый" немного... уничижает заслуги автора игры в рисовании собственной графики, я бы посоветовал Юриолю в дальнейшем постараться подобного избегать, или перефразировать)
Хотя бы в видео

Не буду избегать. По мне так действительно может нарисовать каждый,не вижу смысла врать и нахваливать "ах как обалденно". Да и Малтон сам наверняка знает что рисовка простая, ибо то что он мне как-то показывал из своего творения намного интереснее и сложнее,а тут решил всё сделать просто из-за ограничения времени
4. А ещё возможно стоит избавиться от слова "топ" в этой рубрике и слова "место", просто "очередная пятёрка годных игр, в которые стоит поиграть каждому",

Не заморачивался, топ просто привычнее и при его упоминании сразу ясно что за формат рубрики ожидается
а вот... в январе, можно сделать видео именно с топом, после голосования за проект года, рассказать о каждой игре из топ 5 в итогах голосования, а о первом месте рассказать поподробнее)

Тебя никто за язык не тянул,ждем твой обзор в текстовом формате, озвучателя найду если нужен B)
И да... думаю, раз это "новости светлой зоны", то очень ВАЖНО, что все игры упоминаемые в рубрике должны иметь тему на этом сайте)
То-есть это же не "новости русского мукер-комьюнити", а именно новости Светлой)

у меня свободная рубрика, я всё упоминаю. это пусть админы грызутся, а для меня народ обоих форумов одинаков, я не расист и не различаю людей по принадлежность к форумной расе!
В целом ролик вышел хорошим, молодцы

спасибо!
Для первого экспериментального выпуска это очень хорошо! Мне очень понравилась техническая часть: анимированные персонажи добавляют много шарма, а озвучка на высоте.


Согласен, Астраслав красава,подчеркнул мои дружелюбные брови и свои шикарные усы!
Озвучателям передам, первый их опыт. Один из них (который озвучивал меня) вообще про мейкер не знает ничего и далек от всего этого, но даже ему было интересно поучаствовать.
Ну и вообще озвучателей бы еще не помешало, надеюсь сейбур присоединится и кто-нибудь еще
Содержание как для первого пилотного выпуска очень хорошее!

Там должна была быть еще одна моя рубрика, но так как никто больше полноценной большой рубрики не сделал, да и астраслав не вытягивал тащить весь монтаж,решили перенести до следующего. Если кто-нибудь хорошо монтирует и есть время - пишите ему или мне в личку
1. Разделить «Новости» и рубрики наподобие «Лучшие игры по мнению Yuryolʼа» в разные видео. Так зрителям будет легче ориентироваться.

хз зачем в разные видео,это ж журнал. можно просто в описание добавить что-то типа оглавления с ссылками на нужные моменты видео
2. Если новостей мало, включать новости с других площадок. Например, «Янфлай/Могхантер/Галв сделали новый плагин такой-то».

у нас нет недостатка в новостях,идеях, у нас монтажеров и аниматоров нет :(
P.S. И я не понял, при чём здесь Харухи Судзумия. :)

я не понял кто это:(

пожелания,вопросы с ютуба:
MorphingThruTIme
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


"годный" где используется кроме названия моей рубрики? ну и название моей рубрики придумывал не я, хз кто из нас любитель этого слова.
аррактур?

Avalon
Аниме уберите из ролика - дисгармонирует. Люди могут подумать, что вы не совсем крышей поехали на почве всего русского и народного.

Авалон - это луар? а я считаю что у тебя крыша поехала, раз ты аниме смотришь.
а про народное: какой ведущий - такая почва. Че, предлагаешь ему переодеться и назваться Астро Коннор Т-3000? :lol: :silly: Тем более в видео есть нига, поэтому нацизм\расизм сюда никто привязать не сможет :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Jas6666, Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 5 мес. назад #99781

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Товарищи, зрители! Большое спасибо всем, кто отозвался на просьбу прокомментировать наш первый анимационный ролик! Мы очень рады Вашей позитивной оценке и постараемся учесть Ваши комментарии при подготовке новых материалов!

Теперь, давайте перейдем к планам на октябрь.

Мне кажется, что прежде всего необходимо сделать 3 вещи.

1. Переутвердить состав сотрудников канала. Пока о своей готовности работать в дальнейшем заявили только Юриол и Джас (ну и я само собой (и да, Анн не считается. Она - начальство портала)). Также интерес проявляли, товарищи, пока формально не участвующие в работе канала - Эрик 52, Санджу, отчасти ГринЛео и Сейбур.

Поэтому просьба ко всем, кто хочет участвовать в развитии нашего проекта - отписаться здесь в обсуждении и сказать чем конкретно Вы хотите и можете заниматься.

Нам нужна помощь в написании сценариев новостей и специальных (авторских) статей рубрик (что угодно к чему можно приделать анимацию, например, "Обзор годноты" Юриола из этой серии). В озвучивании анимационных роликов. И особенно в анимации, сопутствующих художествах и монтаже (этими вещами занимаюсь пока только я один, а как вы знаете мое второе имя "У меня нет столько времени").

Предлагаю подождать ровно неделю (За это время желательно либо связаться со мной лично, либо отписаться постом в этой теме). После чего начнется производства анимации для уже к тому времени утвержденных новых материалов.

2. Утверждение новых проектов и принятие решения по старым.

Ветераны нашего движения могут вспомнить, что когда-то Астраслав обещал менять ведущих из месяца в месяц. Теперь же под вопросом находиться существование новостей как таковых. Пока что, с учетом того, что работать над анимацией и монтажом я могу стабильно только один день в неделю или ок. 5 часов (когда везет получается чаще, но везет редко), я не смогу гарантировать то, что новости не устареют к моменту их выхода.

Поэтому если ситуация не изменится к концу месяца в новостях будет только ПМ и "еще один репортаж". Основной упор будет сделан на авторские рубрики типа юриолиной, которые могут быть залиты в качестве отдельных, самостоятельных роликов. Эти материалы требуют мало анимации и много игровых футажей. Для создания подобного контента нужно лично от меня не более трех "рабочих" дней, что гораздо меньше чем нужно на анимацию новостей + они не устаревают так быстро. У нас уже есть один готовый текст Юриола, идея модернизации "обучалок" Джаса и надежда, что появятся люди, желающие разнообразить это список.

(А еще, лично я, жажду увидеть товарищей, готовых вдохнуть вторую жизнь в ролики на движке РПГ мейкера, так, что пишите!)

И да, срок на определение по вопросу материалов, которые будут сделаны в октябре - неделя.

3. Техническая сторона. Для эффективной работы сотрудников канала необходимо общее средство коммуникации, более эффективное чем форум. АннТенна и Джас предлагают создать общий чат в скайпе. Просьба высказать Ваши предположения на этот счет, товарищи и постараться разобраться с этим также в течении недели.

З.Ы. Товарищи зрители, если хотите, напишите также свои пожелания по поводу формата наших следующих роликов (см. пункт 2.). Это нам может очень помочь.

З.З.Ы. Есть мысль запустить опрос, когда у нас возникнет четкое представление о возможных материалах за октябрь, чтобы выявить, что в первую очередь хотят увидеть зрители и над чем нам стоит начать работать прежде всего.

И еще раз выражаю свою искреннюю благодарность форумчанам, коллегам и зрителям! Давайте сделаем так, чтобы проект Канала Светлой не загнулся после пилотного выпуска!
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Arrakttur96G, Jas6666, yuryol, Cabbit, PanzerCat

Канал Светлой на Ютубе 6 года 5 мес. назад #99784

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • 2 место ВетеранУчительОраторПаладинДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоЗа 2 место на конкурсе маппингаПоддержка ФондаПрограммист Ruby
Astraslav пишет:
Нам нужна помощь в написании сценариев новостей и специальных (авторских) статей рубрик (что угодно к чему можно приделать анимацию, например, "Обзор годноты" Юриола из этой серии).
Я могу мониторить какие-то зарубежные сайты, отбирать и переводить новости оттуда. Не знаю, насколько это вписывается в вашу концепцию, если вписывается — могу таким заняться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Green-Leo, Jas6666, yuryol, Cabbit, Astraslav, VarVarKa

Канал Светлой на Ютубе 6 года 5 мес. назад #99785

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранОраторПроект месяца 2 место
Предлагаю вынести ПМ в отдельную, ежемесячную рубрику и вместо того, что-бы просто говорить о победителе и произнести названия остальных участников, просто рассказать о... к примеру топ 3+- играх по результатам ПМ, но более подробно

И делать видео в ближайшую неделю после ПМ, пока это ещё актуально, а не во время следующего ПМ, как сейчас было)



Я могу даже попробовать написать текст для этой рубрики, или даже вести её (как получится)


Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 5 мес. назад #99786

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
В этом посту я обобщаю мысли Керотана и Юриола, у которых нет столько времени, чтобы написать посты самим.

Юриол:
На фиг скайп! Он глючный. Все есть в ВК давайте сделаем там общую беседу сотрудников канала!

Керотан:
Проведите конкурс текстов для авторских рубрик и репортажей, лучшие работы оформите в ролики!"

+ "Astraslav, как в новостях напоследок идёт прогноз погоды, так и вы можете заканчивать пожеланием, в какую игру можно поиграть (из свеженьких). А ещё, вспомните, как вели Новую Реальность:) yadi.sk/i/ZWgz2H47dnhpD
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, yuryol

Канал Светлой на Ютубе 6 года 5 мес. назад #99788

  • Eric52
  • Eric52 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 102
  • РазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
Я врят ли буду участвовать в (кабы сказать) "созидании" этих новостей. Я конечно понимаю, что вам там трудно и всё такое, но не стоит забывать что я не выучу сложное за раз. Плюс у меня, оказывается, будет много самостоятельных и контрольных. Извини, но школьная учёба - это свет к будущему.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Eric52.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Astraslav

Канал Светлой на Ютубе 6 года 5 мес. назад #99862

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Кхе, кхе. Если появились идеи, по поводу нового выпуска, готов помочь. Время все равно появилось, надолго ли, не знамо. Поэтому прошу, говорите, что нужно сделать...
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Astraslav
Время создания страницы: 0.320 секунд