Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Награды форума: обсуждение и ваши предложения

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69186

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript Программист RubyОраторВетеранДаритель Стимкея
За скрипты еще возможно подойдет пульт ДУ. Скрипты это ж по сути средство управления.
А за эвентостроение другого цвета. :)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69187

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Медалек мне!Хе-хе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69188

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Программист Ruby1 место в ГотвУчитель3 местоПисатель 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеран
Комплект крупнопиксельных медалек в студию!


Да, АннТеннового пегаса я тоже нашел куда приложить))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69189

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript Программист RubyОраторВетеранДаритель Стимкея
Нужно награды и для жуликов. :laugh:
badge.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69190

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект года 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиПобедитель конкурсаУчительКоммерсантПроект месяца 1 место2 место ГотвДаритель Стимкея3 местоПроект месяца 2 место
Что-то их две за диалоги. И нет ни одного за хорошую графику. Может, с лицом тогда художникам выдавать? Или кисть сделаешь?

За скриптинг рулезная медалька. Только немного с фоном сливается, для контраста можно сделать желтый фон или желтую обводку, мне думается.

Ура! Мой пегас !)))

Еще если можно - подсолнух для талантливых новичков сделай, пожелауйста.


За проект года - отлично, мне очень нравится, жидкость льет через край))

И как мы тогда будем награждать разные места, если ты считаешь, что по цвету не вариант?

Кстати, да, нужно еще сделать жабу - награда для флудеров и всякого рода гадов)) А псевдооригинальность - это смешно, но обидно !

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69191

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Программист JavaScript Программист RubyОраторВетеранДаритель Стимкея
Во. Для тех, кто поиском не пользуется :laugh:

badge_noob.png
badge3.png
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, DeadElf79

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69192

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Программист Ruby1 место в ГотвУчитель3 местоПисатель 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеран
Поменял чуток цвета для рубина, так и не придумал подписи для молотка, сделал дополнительные квадратные знаки отличия (как медали, только квадратные), среди которых есть и для художников картинка (кто вспомнит название картины - получит печеньку)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Lekste

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69202

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
эх .. немного не успел, собирался предложить стилизовать иконки под иконки статусов в эйсе. Но то что предложил Эльф превзошло все мои ожидания, отличные иконки. Просто СУПЕР!!!
Правда я бы сделал фоны разноцветными для каждой, а то некоторые сливаются. У Lekste на иконках фон намного более удачный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69203

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Уж не знаю нужно или нет, но так сложилось что мне сегодня ночью немного не спалось, по этому вот


Насчет кубков, сначала начал разукрашивать кубки за "Проект Года" и "проект Месяца" но вышло как-то очень "квадратично" и не слишком похоже на кубки. С кубком за проект (хотя непонятно зачем он если можно подсолнух дарить, потому как новичек растет и тянется к солнцу как подсолнух, а то можно и всю жизнь в теоретиках просидеть и так и не выпустить ни одного проекта, вот как я например :laugh: ), в общем с простым кубком всё вышло куда удачнее.

Пару комментариев по иконкам:
У компаса стрелка должна быть треугольная, сам пробовал перерисовать, получилось не очень.

Карандаш не очень красивый. Вообще как я думаю надо перо, сам пробовал нарисовать перо, не получилось. Ещё пробовал нарисовать паркер, но с ним ещё хуже все вышло.

Пробовал перерисовать пегаса в дракона ( На пегаса он не очень тянет, если честно), тоже самое как и в предыдущих случаях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69204

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Писатель 2 место3 местоОрганизатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурса
Слишком много кубичности, слишком тёмные контуры, слишком тяжёлые пропорции. Креатив нормален, но надо бы поправить.
Я право не художник, но вышло как-то так.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Cerberus, Lekste, EvilWolf

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69205

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Программист Ruby1 место в ГотвУчитель3 местоПисатель 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоВетеран
Пегасик у соседа совсем не виден, но в целом его редакция редакции Вульфа мне очень нравится ^_^
Насчет карандаша - попробую нарисовать что-нибудь, пусть будет несколько вариантов на выбор хотя бы, там посмотрим.
Насчет компаса - треугольник не влезает, но в целом - и так очевидно)
Насчет рожицы - улыбка получилась отличной)
Насчет пегаса - я рисовал его в разных позах и выходила какая-то сумбурная клякса) Пусть будет пегас-дракон, ладно))

Насчет форумных наград и знаков, как я понял, никто не придумал описания к ним, да? Что ж, я тоже) Но думаю фантазия Анн найден куда их приложить ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Cerberus, Lekste

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69206

  • Xeneder
  • Xeneder аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Зубами щёлк
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 59
  • Программист Ruby3 место в КодировкеПобедитель конкурсаВетеранКомпозиторРазработчик
Это кружочки с шипами такие? Или должны быть они хорошими, нормальными кругами? Тогда так:

Ну и плюс вообще привёл к общему виду с делал шаром. :)
Если надо, могу остальные такими же сделать.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Xeneder.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Lekste, Lipton, EvilWolf

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69207

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
То что нужно. Думаю что стоит сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69208

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект года 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиПобедитель конкурсаУчительКоммерсантПроект месяца 1 место2 место ГотвДаритель Стимкея3 местоПроект месяца 2 место
Эльф, а я думала, что ты их рисовал нЕ просто так, а зная, что рисуешь. Вот тогда мои варианты трактовки: :laugh:

1. Список - награда тем, кто помогает с контентом для сайта, выкладывает паки с ресурсами, пишет статьи в академию итп.

2. Награда активного участника и помощника новичкам

3. Две линейки? Понятие не имею, для чего это.... :unsure: :ohmy: 7 раз отмерь - один раз отрежь - награда самым молчаливым, но при этом полезным учатникам сообщества? :laugh:

4. Рисунок, я думаю, стоит выдавать мастерам графики, только рамка у него должна быть круглая, как другие подобные награды за сценарий, постановку диалогов итп.

5. С человечком с красным можно выдавать админам, а с синим - модерам :silly: :laugh:

6. Подсолнух, вроде, имеет серединку черную, а лепестки желтые, а то, что ты нарисовал - это ромашка :P :laugh:

Не нашла ничего подходящего в форумных наградах для ветеранов сайта и долгожителей. Хорошо б чего-нибудь сделать, например старый дуб)))

Зеленые морды не оч. понравилась. Может, можно прикрутить жабу, которую нашел Лекст на эту квадратную панельку? Ну, чтоб все форумные награды имели один вид.



И тогда, выходит, что за победу в конкурсе стоит выдавать одну медаль со знаком отличия конкурса по специализации конкурса, например, медальку с карандашом + кубок места. Так пойдет?


А вот насчет стиля иконок я затрудняюсь ответить, столько разных вариантов понарисовали, что очень тяжело выбрать. :laugh: :wall: :whistle: Прям хоть голосование устраивай. :wall: Но огромное спасибо, что откликнулись!!!

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от AnnTenna. Причина: опечатка
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69209

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Насчет описания. Мне вот интересно какие награды за что будут выдаваться. Лично у меня было такое распределение наград:

Компас - красивый маппинг, хотя есть так же идея выдавать его за большой открытый мир.

Карандаш - Сначала планировалось что будет как-то связан с интересной придуманной историей. Но в таком случае за что выдавать кинокамеру, за интересные кат-сцены? Я видел интересные кат-сцены толь в Новом горизонте. Лично я выдавал бы эту награду за интересных персонажей второго плана (т.е. не играбельных, но ключевых), в играх редко бывают не игровые персонажи которым хочется сопереживать, или просто оригинальный и запоминающийся персонаж.

Мордашка непися - логично предположить что за самих непесей, кому нужны скучные и неинтересные непеси, все хотят живых и интересных, которых бы было интересно взаимодействовать. Хотя я бы назвал эту награду как "за интерактивное окружение" ибо не неписями едиными.

Рубин - тут без вариантов

Кинокамера - Вот эту награду я бы выдавал за интересные и хорошо реализованные истории. "История достойна того что бы про это сняли фильм". Хотя как вариант можно за хорошую анимацию и анимированные вставки в проекте.

Пегас - если честно я бы убрал эту иконку вообще.

И самое сложное - Молоток. Разрабатывался как молот ивентостоителя. Но что можно считать хорошим ивентосртоением, как о мне все что приходит в голову в это время прекрасно подходит и к остальным пунктам.
Я бы выдавал это награду тем кто производит какой-то контэнт для игр, новые тайлы например, но нужно именно массовое производство, т.е. не у себя что нибудь в проекте подрисовал, а сделал новый тайлсет например. В общем я так и не придумал за что можно давать молоток. Хотя был вариант заменить компас ( который к слову на часы похож) на этот самый молоток.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69211

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект года 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиПобедитель конкурсаУчительКоммерсантПроект месяца 1 место2 место ГотвДаритель Стимкея3 местоПроект месяца 2 место
Компас - красивый маппинг, хотя есть так же идея выдавать его за большой открытый мир.
Больше склоняюсь к варианту маппинг, тем более ведь и у Эльфа так подписано.
Карандаш - Сначала планировалось что будет как-то связан с интересной придуманной историей. Но в таком случае за что выдавать кинокамеру, за интересные кат-сцены? Я видел интересные кат-сцены толь в Новом горизонте. Лично я выдавал бы эту награду за интересных персонажей второго плана (т.е. не играбельных, но ключевых), в играх редко бывают не игровые персонажи которым хочется сопереживать, или просто оригинальный и запоминающийся персонаж.
НУ ты загнул. :mad: Я предполагала выдавать такую награду за интересный сюжет и сценарий. В отличие от камеры, где интересная скорее подача, чем сам сюжет. :blush: А также за первые три места в литературных конкурсах.

Мордашка непися - логично предположить что за самих непесей, кому нужны скучные и неинтересные непеси, все хотят живых и интересных, которых бы было интересно взаимодействовать. Хотя я бы назвал эту награду как "за интерактивное окружение" ибо не неписями едиными.
А у Эльфа она подписана, как за диалоги :whistle:

Пегас - если честно я бы убрал эту иконку вообще
Да ладно, пусть будет за необычность и оригинальность. Хуже от этого не станет :laugh: :silly:

И самое сложное - Молоток. Разрабатывался как молот ивентостоителя. Но что можно считать хорошим ивентосртоением, как о мне все что приходит в голову в это время прекрасно подходит и к остальным пунктам.
Я бы выдавал это награду тем кто производит какой-то контэнт для игр, новые тайлы например, но нужно именно массовое производство, т.е. не у себя что нибудь в проекте подрисовал, а сделал новый тайлсет например. В общем я так и не придумал за что можно давать молоток. Хотя был вариант заменить компас ( который к слову на часы похож) на этот самый молоток.
Я думала выдавать за производство контента картиночку с пейзажем, и поэтому просила ее перерисовать в круглой форме. А еще можно нотку для музыки. А молоток как вариант можно выдавать просто мол "молодец, ты молоток", когда любая другая награда будет не к месту, мало ли чего бывает))

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69212

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Это все конечно хорошо, но каким способом вы собираетесь их отображать.
И да, извиняюсь за выражение, но это все кармодрочерство, которое обычно ни к чему хорошему не приводит.
З.Ы. Я кстати рад, что на Светлой нет "плохо" и системы репутации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69216

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Диалоги лишь следствие так сказать, так что все таки за NPs награда.

Хороший сюжет полностью зависит от подачи, тот как он будет реализован, считаю это одним и тем же.

Пс: Киан, молоток + 16 к атаке дает, в хозяйстве пригодится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69244

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Писатель 2 место3 местоОрганизатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурса
И да, извиняюсь за выражение, но это все кармодрочерство, которое обычно ни к чему хорошему не приводит.
З.Ы. Я кстати рад, что на Светлой нет "плохо" и системы репутации.

Yep, screw that shit. А медальки - это так, для потехи.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награды форума 9 года 10 мес. назад #69250

  • Xeneder
  • Xeneder аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Зубами щёлк
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 59
  • Программист Ruby3 место в КодировкеПобедитель конкурсаВетеранКомпозиторРазработчик
Я надеюсь вы дня через три определитесь со списком, ребята, тогда я нарисую вам все иконки. А пока экзамены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.219 секунд