Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Дневник Деме

Дневник Деме 2 года 11 мес. назад #122762

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Победитель конкурсаПроект месяца 3 местоПобедитель Сбитой кодировкиДаритель СтимкеяРазработчикЗа 3 место на конкурсе маппингаВетеранПроект года 3 местоУчительОратор
Можешь пояснить, как ты собираешься использовать этот плагин? Если события будут запускаться как параллельные (т.е. команды ожидания не будут блокировать игрока), это тебе подойдёт? Или обязательно непараллельные?
Мне кажется, проще при движении какой-нибудь переключатель менять на ВКЛ. А не него уже стандартным функционалом мейкера можно будет подвесить любые общие события, хоть параллельные, хоть нет, а в конце события менять его обратно на ВЫКЛ )
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Дневник Деме 2 года 11 мес. назад #122766

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • Проект месяца 1 местоВетеранПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоТестер
Dmy пишет:
Привет! Слушай, а у тебя версия Юриола в MV работает правильно? Просто я, чтобы понять функциональность, установил её в MV, и у меня в MV ровно те же проблемы: не работают случайные бои и персонаж перемещается на 1 клетку... :unsure
Случайные битвы тоже не работают в MV, но персонаж бегает нормально. Он в Кощее используется, там бои нестандартные) Но он у меня там дополненный плагин, и я не помню, зачем там что-то добавлялось. Но на MZ персонаж перемещается на одну клетку и с дополненным плагином)


Dmy пишет:
Можешь пояснить, как ты собираешься использовать этот плагин? Если события будут запускаться как параллельные (т.е. команды ожидания не будут блокировать игрока), это тебе подойдёт? Или обязательно непараллельные?
Вот такое общее событие у меня
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Команды ожидания нет и не будет, будут добавляться только условия)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.159 секунд