Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Симулятор свиданий с мейкеристом

Симулятор свиданий с мейкеристом 5 года 5 мес. назад #106285

  • Zacharie
  • Zacharie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Меланхолик по жизни
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 337
  • 1 место в ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоХудожник
Товарищи! В мою больную голову пришла ужасно странная мысль!
Я хочу создать симулятор свиданий с нашими мейкеристами или их персонажами (маскотами).
Некоторые товарищи уже делали подобное, я тоже хочу!
Мне кажется, это будет весело.
Кто хочет участвовать в подобном в качестве персонажа, которого можно "заромансить"? х))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna, Kouta555, Kerotan, DK, NettySvit, Cabbit, Mur, Doctor_Bug, Aiaz Marx и еще 1 пользователей

Симулятор свиданий с мейкеристом 5 года 5 мес. назад #106286

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • УчительДаритель СтимкеяПрограммист RubyВетеранПроект месяца 3 местоРазработчикПоддержка Фонда2 место За 2 место на конкурсе маппингаОратор
Zacharie пишет:
Кто хочет участвовать в подобном в качестве персонажа, которого можно "заромансить"? х))
Ну, если там вдруг будет гейская сюжетная линия, то можно меня :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol

Симулятор свиданий с мейкеристом 5 года 5 мес. назад #106287

  • Zacharie
  • Zacharie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Меланхолик по жизни
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 337
  • 1 место в ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоХудожник
Dmy, интересненько)
Я вообще думала сделать так, что с одними можно подружиться (если играете персонажем того пола, который неинтересен мейкеристу), а других - романсить (если ваш пол интересен мейкеристу).
И играть можно, соответственно, мейкеристом девушкой или парнем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Симулятор свиданий с мейкеристом 5 года 5 мес. назад #106288

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Программист RubyПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место3 место в Кодировке3 местоВетеран
Что же я рискну %)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Zacharie, Cabbit

Симулятор свиданий с мейкеристом 5 года 5 мес. назад #106295

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • 2 место Организатор конкурсовОраторПрограммист JavaScript Даритель СтимкеяУчитель
Идея конечно интересная :laugh: Но что-то мне подсказывает, что для того что бы заромансить человека нужно хорошо знать его привычки, предпочтения, стиль общения итд :ermm: и это головная боль как у автора, так и того с кого будут «рисовать» персонажа ибо вопросов будет масса. :blush:

С другой стороны, если это чисто по фану и вопросы в большей своей части будут от балды, то может даже будет и весело :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Doctor_Bug, Noxmils

Симулятор свиданий с мейкеристом 5 года 5 мес. назад #106296

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Проект месяца 3 местоПроект года 2 место2 место ГотвВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место2 место УчительКоммерсантРазработчик
Хех, ну меня заромансить - это тот еще хардкор, потому что в этом плане я совершенно упряма и невыносима :laugh: ну можно попробовать добавить меня, я не против - это даже весело может быть :laugh: И я в принципе готова к тому, что с реальностью это может иметь мало общего, но при этом могу тестировать игру и предлагать, как поменять диалоги с моим участием и выборы, чтобы было более похоже :laugh:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit, Mur, Doctor_Bug

Симулятор свиданий с мейкеристом 5 года 5 мес. назад #106297

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • 2 место Организатор конкурсовОраторПрограммист JavaScript Даритель СтимкеяУчитель
AnnTenna пишет:
могу тестировать игру и предлагать, как поменять диалоги с моим участием и выборы, чтобы было более похоже

О! а вот это кстати выход! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Doctor_Bug, Noxmils

Симулятор свиданий с мейкеристом 5 года 5 мес. назад #106298

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • Проект месяца 1 местоПоддержка ФондаХудожникПроект года 1 местоРазработчикТестер
Думаю, что работы над подобной игрой будет оОочень много, поэтому логичнее не делать сразу большое количество персонажей. Но если надо, меня можно без проблем добавлять. Так же как Анн могу помочь с тестированием и корректировкой линии своего персонажа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Mur, Doctor_Bug

Симулятор свиданий с мейкеристом 5 года 5 мес. назад #106299

  • Danian
  • Danian аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 26
Предлагаю ввести кота, который будет давать подсказки как заромансить того или иного персонажа, правда сейчас как я набегут и будут предлагать, что и кого добавить, а с этим время на разработку возрастёт, в общем желаю удачи и терпения, я бы такой проект не сдюжил).
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Danian.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit

Симулятор свиданий с мейкеристом 5 года 5 мес. назад #106300

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 2 место КомпозиторОраторУчитель3 место ГотвПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсов1 место в Готв
лучше всего составить список вопросов, предложений, "коронных фраз", а затем уже пусть каждый, кто хочет быть в игре пишет свою реакцию на данные "шаблоны"

Пример:

1. Приветствие:

Юриол: "Йоу"
Керотан: "Ква"
Вайт папер: "Всем доброго! ヾ(^∇^)"
Петер: "Опять балаболишь, лентяй?"

2. "Чем ты увлекаешься?"

Лемми: "стримы, создание игр и музыки. Если ты увлекаешься тем же самым, то помогу, детка"
Баг: "создаю баги! ищу ту, которая починит"

3. Реакция на пафосные фразы, типа "я прочитал не один учебник по психологии, а потому понимаю человека по первым пяти минутам общения с ним":

Баг: "И в учебниках бывают баги!"
Юриол: "Такие как ты обычно читают, но не видят"
Петер: "а я могу послать человека, не дожидаясь пяти минут"

и т.д.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Seibur, Doctor_Bug

Симулятор свиданий с мейкеристом 5 года 5 мес. назад #106301

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • 1 место в Обучающем конкурсеПисательЗа 3 место на конкурсе маппингаТестер3 место в Кодировке2 место 3 местоВетеранУчительПобедитель конкурса
Danian пишет:
Предлагаю ввести кота, который будет давать подсказки как заромансить того или иного персонажа, правда сейчас как я набегут и будут предлагать, что и кого добавить, а с этим время на разработку возрастёт, в общем желаю удачи и терпения, я бы такой проект не сдюжил).

Вот и я "набежала".)) Можно вместо кота добавить говорящую шпицу (меня), которая будет давать подсказки только если с ней (то есть со мной) подружиться. Могу сама нарисовать чар шпицы (себя) и также помогать в редактировании текста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Yros, Cabbit, Mur, Doctor_Bug, Danian

Симулятор свиданий с мейкеристом 5 года 5 мес. назад #106304

  • Yros
  • Yros аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 329
  • Спасибо получено: 284
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Я с вами :)
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Yros.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Симулятор свиданий с мейкеристом 5 года 5 мес. назад #106306

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Фред Канниг.
Инженер-изобретатель.
Приверженец свободного софта.
Строго натурал!
Остальное как в гексалогии Волкова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Симулятор свиданий с мейкеристом 5 года 5 мес. назад #106311

  • Seibur
  • Seibur аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 371
  • Спасибо получено: 308
  • РазработчикВетеран
Если дма будет геем, а баг - натуралом, тогда я буду - пансексуал чтобы разнообразить геймплей!
Интересы: рестлинг, покемоны (два моих самых интересных интереса за всю жизнь), реп
Особенности: предлагать смешивать несовместимые жанры игр, и производить это все на мейкере
Пример: пошаговый рестлинг, карточная игра кки, платформер про бетмена и спайдермена
Умения: ставать красивым клоном-братом Яриоля, писать флуд в чат по типу смешных историй из жизни, или спрашивать вопросы в чате не по мейкеру, а на психологическую тематику
Характер: не любит много и долго общаться как в живую, так и в сети - это истощает его. После насыщенного общения отдыхает в одиночестве от недели до двух недель. Но если вообще не общается не с кем - начинает входить в депрессию, и строить теории заговора правительства против ранее совершенных им пустяковых действий, которые, по его мнению, можно притянуть за уши и по считать уголовными. Увлекается буддизмом. В свободное время слушает сатсанги Роберта Адамса, и медитирует. Никого не тронет пока его не трогают. Много из интереса читал о психологии девушек - но редко применяет знания. Секс, семья и отношения ему безразличны. Девушки и их красота, состояние - тоже. Контролирует свои эмоции. Может сам себя убедить, что он кого-то любит, или наоборот не любит. Но понимает, что все это игра чужих предпочтений в нашей голове. Понимает, что все конечно, и не приделяет этому большого значения. Или приделяет - и играет роль, проживая как все свою ситуацию, с мыслями глупого человека. Порой делает это из-за скуки, или по приколу. А потом заигрывается в соц. роли. Потерял грань между добром и злом. Легко раскладывает ситуацию по косточкам - ищет зерно объективности. Любит интересно рассказывать о прочитанном друзьям, или иногда давать советы знакомым девушкам. Не навязывается. Лентяй, но может много и качественно работать имея перед собой начальника/обстоятельства. Не боится выступать на публике. Легко, много и бескорыстно может помогать девушкам, например однокурсницам с заданиями. С детства окружен девушками и минимум парнями. Из-за чего быстро находит общий язык с ними. Легко теряет и находит друзей. Не привязывается к людям, но умеет легко изображать хорошего друга, если понимает, что его собеседник очень хочет в нем это видеть. Говорит мало но метко - в жизни, в интернете - много и то что ему хочется, а другие бы лучше б и не слышали никогда. В тех местах где лучше этого не делать.
Любит жесткий юмор в стиле Энтони Джесельника, и Джимми Карра - первого обожает просто, за то, что он не смеется со своих шуток раньше времени, и подает их хладнокровно. Шикарный чувак, часто его шутки цитирует в разговоре - разыгрывая сценки из его стендапов.
Будь таким, каким хочешь казаться.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Seibur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Симулятор свиданий с мейкеристом 5 года 5 мес. назад #106320

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Около форумные проекты вызывают у меня смешанные чувства. Потому что чаще всего это просто петросянство и жуткий сюр, который скорее вызывает раздражение, чем улыбку. Те же конкурсы кодировок, с форумчанами просто не вызывали у меня отклика, потому что каждый мать его диалог это попытка войти автора в роль %юзернейма%, в итоге вызывающая у меня испанский стыд. Но задумка-то у тебя интересная, хотя бы потому что никто так и не доделал парочку всплывавших тут дейтсимов.
Лан. Теперь ближе к теме. Чисто советы, пожалуйста не давай другим художникам рисовать самих себя, потому что такие чары будут выбиваться из стиля игры, а графическая целостность это важный аспект, не просто так после ухода главного художника некоторые игры полностью перерисовываются. Второе, рисуй героев так как ты видишь их прототипы в своей голове, это важный аспект и он позволит всем взглянуть на себя с твоей стороны, а это интересный опыт, значит играть будет уже не скучно, можно добавить какие-то отличительные элементы, типа Юриола черным нарисовать, а Мур покрасить волосы в фиолетовый. Желательно бы и диалоги писать самой опираясь на характер представленный у тебя в голове, но обычно это, как я писал, лично у меня вызывает не хорошие чувства. Так что тут можно например составить перечень, как уже сказали вопросов или типовых фраз, которые переиначит форумчанин. Тогда правда время на сборку реплик уйдет не мало.
Плюс предложение по сеттингу: у японцев оч популярная тема превращать серьезные тайтлы в школьный ситком аля Адзуманга или Лаки Стар. Типа Шингеки в старшей школе и такое вот, чет даже кроме них ничего больше вспомнить не могу, хотя видел же кучу подобного. Поэтому было бы прикольно запилить школу мукеризма, в которую переводится собственно игрок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Seibur, Doctor_Bug, Okorok.S
Время создания страницы: 0.278 секунд