Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Battle Of Fish: Zero

Battle Of Fish: Zero 2 года 8 мес. назад #123677

  • AndryStudio
  • AndryStudio аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 52
  • Проект месяца 3 место
У меня когда я нажымал на эту кнопку персонаж был. А вот когда я зашёл в экспортированную версию то небыло. Скоро патч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Battle Of Fish: Zero 2 года 8 мес. назад #123680

  • AndryStudio
  • AndryStudio аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 52
  • Проект месяца 3 место
БагФикс вышел. Так же теперь дед не пропадает в никуда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: LalalalalaBB, SirAndriy

Battle Of Fish: Zero 2 года 8 мес. назад #123682

  • LalalalalaBB
  • LalalalalaBB аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Раз в год и палка стреляет
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 435
  • Проект года 3 местоХудожникКомпозиторПроект месяца 1 местоОратор
Наконец-то, спустя месяц, я всё-таки смог пройти эту игру.

ПЛЮСЫ:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


МИНУСЫ:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В общем... игра по-прежнему полна багов, но сейчас в это хотя-бы можно играть... ну... с выключенным монитором, само собой.
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от LalalalalaBB.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Battle Of Fish: Zero 2 года 8 мес. назад #123691

  • AndryStudio
  • AndryStudio аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 52
  • Проект месяца 3 место
Теперь можно поиграть в недоделанное длс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Battle Of Fish: Zero 2 года 7 мес. назад #123903

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 1 местоВетеранПрограммист RubyПроект месяца 3 место3 место3 место в Кодировке
… … эта игра, которая вызывает у меня странный чувства. Я-то думал у меня твориться в моем проекте полная шиза (в хорошем смысле), но тут еще куда больше. Скажу честно боевка ужасная, и не из-за того что врагов можно просто затыкать одной простой атакой или не из-за того что сильных злодеев можно одной искрой повалить, а из-за того что эти самый навыки не подписаны, мало того тебе дают целый стак этих навыков, которыми ты мало того не знаешь как пользоваться, так еще и их описание отсутствует, ну кроме яиц в морду…

Дальше вынос мозга просто, события проноситься так стремительно что ты не успеваешь просто понять, что происходит. Особенно с дирижаблем, я это сцену раз три видел пока игра меня не продвинула дальше. Я убавил звук музыки чтобы услышать, что там говорят создатели. Ок, съели, погнали дальше… и ведь правда погнали, мы оказались в городе, потом оказались в пещере, правда перед этим отобрали ключи у… летучий мыши? Зачем им они? Побывали на скачках, в котором управляли призраком… WTF? Он нас привез в еще одно место… короче над этим моментом я закончил игру.

Вывод: Во что я блин сыграл? Боевка ужасная, мапинг местами средний, а в некоторых моментах ужасен. Сюжет просто выносящий мозг, который не подается логике.
p.s. автор изучай работы других разработчиков, учись подавать сюжет плавно, по порциям рассказывай о особенности боевки и то чем твои герои могут сражаться, чтобы лучше понять как ими воспользоваться в тех или иных ситуациях. Придумай изначально мир, в котором есть свои законы, и почему большинство нпс поступают именно так и никак не иначе. Представь, что ты сам оказался в игре в роли главного героя, осмотрись, приглядись что ты видишь, что чувствуешь? И как ты поступишь?

Да мои советы субъективные, я не старался обидеть, но есть над чем работать.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Alx_Yago, SirAndriy

Battle Of Fish: Zero 2 года 7 мес. назад #123934

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Игра могла бы быть интереснее, если бы я не застрял в самом начале, после разговора с дедом. Меня дальше не пустили ни он, ни летучая мышь. Ждал долго, пытаясь пройти по узкой дорожке, но быстро надоело. :laugh: Вышло смешно!
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Arrakttur96G.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Battle Of Fish: Zero 2 года 7 мес. назад #123941

  • AndryStudio
  • AndryStudio аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 52
  • Проект месяца 3 место
Подожди, мышь и дед заблокировали тебе путь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Battle Of Fish: Zero 2 года 7 мес. назад #123975

  • AndryStudio
  • AndryStudio аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 52
  • Проект месяца 3 место
Вышел хотфикс из-за того что я гений и напрочь сломал баланс
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Battle Of Fish: Zero 2 года 7 мес. назад #123997

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Подожди, мышь и дед заблокировали тебе путь?
Да, было дело. Вышло даже забавно. Достаточно долго пытался пройти и стоял тоже, ждал пока они пройдут.
Думаю там можно спокойно пройти при рестарте или если еще подождать, но хотелось бы немного расширить дорожку.
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

Battle Of Fish: Zero 2 года 7 мес. назад #124009

  • AndryStudio
  • AndryStudio аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 52
  • Проект месяца 3 место
Arrakttur96G пишет:
Подожди, мышь и дед заблокировали тебе путь?
Да, было дело. Вышло даже забавно. Достаточно долго пытался пройти и стоял тоже, ждал пока они пройдут.
Думаю там можно спокойно пройти при рестарте или если еще подождать, но хотелось бы немного расширить дорожку.
Расширю. Но я уже пофиксил это тем что убавил скорость мыши и увеличил скорость деда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Battle Of Fish: Zero 2 года 7 мес. назад #124195

  • xrenj
  • xrenj аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 125
  • Проект месяца 2 местоРазработчик
Как-то пропускал раньше эту игру мимо себя, а тут проектов в месяце намного меньше, чем раньше получилось, решил закрыть пробел, так сказать. Честно говоря, лучше бы дальше пока пропустил.

Ибо... Мои попытки игры были такими:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В общем, это все забавно только в плане преодаления багов и недаработок игры.
Сюжета особо не нашел. Вроде как вначале что-то есть на пару предложений. Но этого мало, учитывая диалоги. Которые пока очень слабые (сказал человек, что делает немногим лучше, но тут даже я не улавливал).
Насколько я не понимаю ничего в боях, но раз они тут на серьезных щах и с кучей способностей, такое себе, когда какое-то заклинание почти ничего не дает, другое, почти такое же по расходу, сносит врага почти разом. Баланс тут все-таки надо завезти.
Еще бы поработать с маппингом. Какие-то локации явно пока большие и пустые (возможно, позже наводнятся, но этого же пока нет), на других нельзя разойтись даже с бегающим как на батарейках "Ленином".

Вердикт: Пока не зашло. Видно, что много планов, но реализовано из них, кажется, пока маловато.

Но, как мне кажется, все эти проблемы решаемы. Было бы желание и вера в себя. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa, Alx_Yago, LiRo

Battle Of Fish: Zero 2 года 5 мес. назад #124857

  • AndryStudio
  • AndryStudio аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 52
  • Проект месяца 3 место
Вышло финальное (очень надеюсь) обновление перед выходом полной версии.
после этой обновы ничего до релиза обновлений не будет, только как доделаю выложу готовый и переделанный проект.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от AndryStudio.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Battle Of Fish: Zero 2 года 5 мес. назад #125049

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • 3 место в Обучающем конкурсеПроект года 1 местоПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсеОраторУчительПроект месяца 1 местоПаладинРазработчик3 место
Я уже играл в одну из игр данной франшизы про рыб, и она оказалась совсем не в моём вкусе. Но поглядим, что поменялось с тех пор.

Игра стала более последовательной и вменяемой. В текстах всё ещё полно ошибок, но я даже не уверен, намеренно они там сделаны, или случайно. Иногда описания навыков не влазят в строчку.
Портреты НПС не соответствуют чарам.
Некоторые локации сделаны уродскими, вероятно специально, потому что и персонаж это замечает. Интерьер таверны вот например: слишком большое пространство, нелепо нефункционально расставленные стены и предметы, у одной стены отсутствует верхняя часть, нет стен по краям. Взаимодействие с предметами, кстати, происходит не по клику на них, а если встать рядом. Это кажется неправильным. Можно размещать такое событие прямо на предмет, ставить ему приоритет на одном уровне с игроком и активацию по клику.

Сначала я пошёл к правой статуе, потом к левой и продолжил играть Алукардом, хотя по портрету уже и не он. Ему даже оружие из магазина не подходит.

Локации как правило используются весьма нерационально: на большинстве есть противник, персонаж для общения и всё, никакого интерактива с предметами, никакого исследования, собирания ништяков, смысла и даже возможности вернуться.

Полагаю, после полёта на дирижабле (нормально сделано, уместно, одобряю) я могу прекратить играть. Если сравнивать с первой игрой, то стало гораздо лучше, но «сюжет смешной, интересный, всем понравиться» мне не понравился. Видимо, целевая аудитория этой игры — не я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit

Battle Of Fish: Zero 2 года 4 мес. назад #125151

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • Проект месяца 2 местоДаритель СтимкеяПроект года 2 место2 место Победитель конкурсаПобедитель Сбитой кодировкиКоммерсантРазработчик3 место в КодировкеУчитель
Играла где-то 50 минут, до конца пройти терпения не хватило
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итого: слабенько и как-то не заинтересовала игра

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Battle Of Fish: Zero 2 года 2 мес. назад #125767

  • AndryStudio
  • AndryStudio аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 52
  • Проект месяца 3 место
Пред релизное обновление!
Сегодня, я решил выпустить пред релизную обнову. Что изменено?
- Полностью изменено начало.
- Изменена орфография, теперь более читабельно.
- Изменена концовка, теперь она более вписывается в лор вселенной.
- Теперь в многие дома можно зайти!
- Мелкие изменения, фикс багов

Веселитесь! И с наступающим!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago

Battle Of Fish: Zero 2 года 2 мес. назад #125807

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • Проект месяца 2 местоДаритель СтимкеяПроект года 2 место2 место Победитель конкурсаПобедитель Сбитой кодировкиКоммерсантРазработчик3 место в КодировкеУчитель
Поиграть не получилось из за бага :silly:

- мда новая версия а карта вступительная все еще не оформлена
-хмм неужели старт в другом месте и у героя мотивация добавилась
- странно когда захожу в дом игра просто заново стартует
- и похоже оно зациклилось чтоб дальше продвинуться по сюжету надо в дом войти а когда я захожу в дом игра перезапускается

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Battle Of Fish: Zero 2 года 2 мес. назад #125930

  • AndryStudio
  • AndryStudio аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 52
  • Проект месяца 3 место
AnnTenna пишет:
Поиграть не получилось из за бага :silly:

- мда новая версия а карта вступительная все еще не оформлена
-хмм неужели старт в другом месте и у героя мотивация добавилась
- странно когда захожу в дом игра просто заново стартует
- и похоже оно зациклилось чтоб дальше продвинуться по сюжету надо в дом войти а когда я захожу в дом игра перезапускается
Упс, ошибка уже исправлена. Перед тем как загрузить архив на гугл диск, я нечаянно кое что сломал, но это уже исправлено, надеюсь обновлённая игра понравиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Battle Of Fish: Zero 2 года 2 мес. назад #126160

  • nirion
  • nirion аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 70
  • Проект месяца 2 местоУчительПроект месяца 3 место
В фотошопе можно сделать анимацию, о багах в игре тебе уже сказали, игра ещё очень сырая, работай и улудшай свои навыки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Battle Of Fish: Zero 2 года 2 мес. назад #126165

  • Marganec
  • Marganec аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • пффф
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 265
  • Разработчик
Итак, я прошёл эту игру...

Эм. Ну, оно проходится. Несмотря на то, что есть много багов и ПЕРЕХОД С ЛОКАЦИЙ НА ЭНТЕР. Ну ты серьёзно, автор?!

Сюжет показался мне слишком быстрым и непонятным. То есть, сначала наш главный герой хочет стать умнее в области алхимии, а уже через несколько секунд мы идём резать слаймов("рыб").

Ну окееей...

Игра не вызвала никаких эмоций. Ни гнева, ни удовольствия. Типа... Стандартная игра новичка.



Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.320 секунд