Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

Опрос: Насколько актуальна игра в таком жанре?

Актуально, доделать до конца 28 90.3%
Неактуально, не доделывать 3 9.7%
Общее количество голосов: 31 ( stilhed, sogeking, Lis, GrimdarkPrince, shtirlitz74 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: [MV] Mesopotamia: Ancient Times

[MV] Project Village 6 года 11 мес. назад #97383

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Победитель конкурса маппингаРазработчик3 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место2 место Проект года 1 местоОраторПроект года 3 место
Прошел! Зависание в самом финале можно не считать. B)


:whistle:
Понравилось:
1. Игра все таки затягивает: она интересная, не унылая. С точки зрения геймплея стратегии – вполне себе приятная.
2. Выбор Божества покровителя, и как следствия различие в получаемых от них бонусов.
3. Случайные события: бури, засуха, наводнения, иные происшествия влияющие на прирост/убыток ресурсов.
4. Приятная графика – глаза не мозолит.


:unsure:
НЕ понравилось
1. БАГИ. Игру удалось запустить только на 4 компьютере и то с перезапаковкой. Ошибка Type Error периодически дает о себе знать. Во время боя может внезапно перестать выводить меню действия отряда – опять же только запуск с последнего сохранения. Общее притормаживание.
2. Если вместо «Mesopotamia» в названии было «Egypt», «China» или «Maya» - ничего бы не изменилось. Мир игры крайне обезличен. Практически полностью отсутствует аутентичность указанной эпохе – кроме того что действие происходит в пустынной местности (ага и техасские кактусы). Шумер, Аккада, Вавилония и Ассирия – география, социально/экономические, политические общественные образования и институты – ничего этого нет. Есть просто некая местность, набор зданий, древо технологий, стандартный набор войск и абстрактные «эры» - этапы развития. Срочно читать матчасть по древней Месопотамии с картинками.
3. «Лесопилка» - очень повеселило это здание в пустыне) Откуда там «лес». Там есть древесина – как ценный ресурс. Там дома строили из глины или тростника. Я изменил бы название. Было бы правильно, на мой взгляд, добавить ресурс «вода». Опять же, все таки, пустыня. И аутентичности добавит.
4. Вообще весь город представляет собой просто кучку домиков. Какая-нибудь планировка/налет цивилизации должен быть то??? Рынок - здание последней эпохи – ничем не примечательный домик размером с хижину. Где рост величия города по мере его развития? Где вавилонская башня!??
5. Безликие артефакты. Охраняются стандартными варварами и выглядят в виде сообщения «повысилось наука». Должны охранять какие-нибудь уникальные культисты/древний орден и сам артефакт должен быть в виде предмета.
6. Чудо света – тоже самое. Даже в виде здания нету.
7. Боевая составляющая слабо проработана и забагована.
- Тормоза во время битвы. Настолько, что можно отдавать своим войскам, пока вражеские ещё на начали атаковать – пошаговая стратегия на глазах превращается в реалтайм.
- пехота может атаковать лучников, находящихся в задних рядах.
- один воин оставшийся в отряде может атаковать с силой полного отряда и наоборот.
- вообще воины варваров и развитого государства ничем не отличаются ни по умениям ни внешне.


:S
Я БЫ…
1.Как поклонник серии Total War – серьезно так проработал разнообразие войск
2. Сделал историческую карту региона для свободной игры, рассчитаной на 1500 лет развития. а для компании отдельные небольшие периоды во временя конкретных значимых событий
3. Сделал город похожим на город: по мере расстройки появляются дороги/инфраструктура и т.д. Для этого можно и жестко завязать планировку – т.е.строить не в любом месте. Так же можно вообще не заморачиваться постройкой домов. Развивать город – строить храмы, защитные и общественные сооружения а люди сами будут приходить – такое вот непрямое управление. Это кстати, тоже не стандартный геймплейный элемент.


Итак! Есть положительные моменты, есть отрицательные – и их не мало! Но… это Стратегия! СТРАТЕГИЯ… НА МЕЙКЕРЕ! Полноценная и работающая! Любому кто жалуется, на тему «чтобы не делал всегда получается ЖыРПГ» можно сунуть этот убийственный контраргумент!
Впереди ещё много работы: сама механика не требует больших изменений – сейчас важно работать над игровым миром и аутентичностью.
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, poca

[MV] Mesopotamia: Ancient Times 6 года 10 мес. назад #97654

  • Astraslav
  • Astraslav аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 158
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Сказ о том как Иван в Месопотамию ходил

Лирика
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Что радует:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Что печалит:


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Какие баги найдены:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Предложения и идеи развития проекта:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итог:

Прекрасный проект, ведьмак от мира риал-тайм градостроительных стратегий на МВ-мукере. Пока расстраивает только немного сырая боевка (хотя понятно, что уже сейчас автор на нее потратил кучу сил и энергии). И хочется чуть больше графического разнообразия. А так рекомендую всем любителям стратегий. :)

З.Ы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


З.З.Ы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Подпишись на официальный канал Светлой на ютубе: www.youtube.com/channel/UChoZ13z-eEEFg1n7yjrpTJQ
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от Astraslav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca, NikZol

[MV] Mesopotamia: Ancient Times 6 года 10 мес. назад #97681

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоВетеранОратор
Чтож, заценим и этот амбициозный проект)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ладно, я прошёл две кампании и в принципе мне хватило

В целом игра очень понравилась, её бы немного оптимизировать, а то сейчас она ест многовато памяти (хоть и не так много как игра про яблоки и на том спасибо)

А так довольно интересно, мне правда было интересно играть, изучать, смотреть какие ещё есть функции, но боюсь в неё залипнуть на долго, если начну проходить каждую кампанию)

Как-нибудь потом продолжу, а так, проект очень неплохой, продолжай развивать)


Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca, NikZol

[MV] Mesopotamia: Ancient Times 6 года 10 мес. назад #97697

  • NikZol
  • NikZol аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 116
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Чую, что зря я так тороплюсь, просто хочется отблагодарить всех отписавшихся и проголосовавших.)
В течение прошлого месяца я, в силу времени (уф, неполных два дня в неделю) готовил достаточно крупное обновление, и вот оно.) Постарался учесть пожелания и замечания как ранних, так и самых последних комментаторов.
Огромное спасибо, что играете, пробуете и даёте столь важную и мотивирующую обратную связь! :woohoo:

Итак, список изменений (ссылка будет в конце):

-Проект нехило похудел - с 250 до 144 мб.

Геймплейные изменения.
- Введены лимиты для ресурсов по эпохам(в целях недопущения даже мысли "отсижусь-ка я в первой эпохе и накоплю ресурсов")))
В 1 эпохе 600, в 2 - 1700, в 3 - 3000, в 4 - 5600.
- Изменен процесс создания ресурсодобывающих зданий - теперь он требует меньше кликов.
- В целях облегчения найма рабочих на фермы, лесопилки и каменоломни игрок может
вводить любое количество рабочих - наниматься будет максимально возможное число людей.
- Введено время строительства для всех зданий, за исключением зданий ресурсодобычи - они по-прежнему строятся моментально.
Но постройка остальных зданий представляет собой немгновенный процесс.
- Введено время для перехода в новые Эпохи (20, 30 и 50 сек. соответственно)
- Введены упрощения для найма воинов в казармах, стрельбищах и конюшнях.
Удалены дополнительные подтверждения; в случае найма 0 воинов окно оповещения более не появляется.
- Добавлены звуки, оповещающие о найме воинов, а также о возникновении дилемм и о начале
войны с городами.
- В Древо Технологий введен пункт "Общество" - еще одна ветка развития теперь доступна.
- Отныне город может иметь особенную специализацию (одну из 6; доступно только с Мировой карты, то есть в 3-й кампании и в Свободной игре): Сельское хозяйство, добыча ископаемых, торговля, строительство, производство и одухотворенность. Специализации можно менять в любое время за 20 ед. Милости.
- Небольшие правки в кампаниях, касающиеся исправления ошибок:
Во 2-й кампании изменена точка телепортации игрока. Предыдущее значение приводило к невозможности движения
выше определенной границы.
В 1-й кампании необходимое число ресурсов уменьшено до 400.
Теперь окошко, оповещающее игрока о целях миссии, не удаляется при сворачивании основного интерфейса.

Правки интерфейса.
- Удалены кнопки интерфейса "Древо Технологий" и "Карта Мира".
Теперь переход в эти локации осуществляется через Городской Центр.

- Добавлены индикаторы, показывающие прирост определенных ресурсов, помеченные
зеленым цветом.
- (не работает должным образом) Через ГЦ теперь можно посмотреть статистику... Но лучше этого не делать.)
- Перерисованы иконки некоторых ресурсов с целью установить бОльшее между ними различие. Камень теперь песочного цвета, а иконка еды представляет собой зеленую виноградную гроздь. Также перерисован значок Настроения (копирайты, шуры-муры).

Боевая система.
- Исправлена ошибка, приводящая к зависанию подсчета атакующих вражеских единиц после хода Щитоносца или Жреца Тьмы соперника.
- Введен "откат умений" у всех без исключения боевых единиц.
- Небольшие правки баланса, касающиеся наносимого урона.
- Удалено событие, иногда приводившее к невозможности движения игрока-курсора после окончания сражения.

Графика.
- Графически реализован процесс строительства зданий при помощи добавления новой графики.
- Кардинально перерисована единственно доступная локация Карты Мира.
- Перерисован интерфейс Древа Технологий, чтобы его элементы лучше выделялись и не сливались друг с другом.

Изображения нативного размера, осторожно (1920*1080)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Известные проблемы:
- Возможность строить два здания поверх друг друга (в некоторых случаях, автор НЕ СКАЖЕТ, в каких).
- В некоторых случаях возможно двойное отображение окна, оповещающего о начале хода
врага. (Не влияет на геймплей)
- Иногда, несмотря на проверенный алгоритм работы ивента, слишком быстро исчезают сообщения, оповещающие о случайных событиях.

По-прежнему имеется огромная просьба к играющим людям:
При нахождении багов, непроходимых и/или слишком сложных мест высказываться здесь либо в ПМ. Спасибо!


[url=https://]Meso:Ancient Times v0.6.0 от 30.04.17 (144 Mb)[/url]
Актуальный проект: MV Project Village

Группа проекта Вконтакте: QuickLoadGames
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от NikZol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Green-Leo, DK, poca, Astraslav

[MV] Mesopotamia: Ancient Times 6 года 10 мес. назад #97761

  • NikZol
  • NikZol аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 116
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Небольшое обновление в преддверии крупного, добавляющего несколько новых кампаний.

Итак, убраны критические ошибки, не позволявшие адекватно пройти кампании одну за другой.

Список изменений:
- Добавлена новая музыкальная композиция (в 3-й кампании).
- Изменен звук выбора в меню.
- Переписана система обнуления переменных и свитчей (прошлая работала крайне некорректно).
- Некоторые косметические правки, правки баланса и текстов.

Если вы ранее уже скачивали версию от 30.04.2017, скачайте лишь патч.)

О Б Н О В Л Е Н И Е от 07.05.2017 (актуальная версия)


Основное зеркало: MAT ver 0.6.1 от 07.05.2017 (147.3 Mb)

Патч для уже скачавших (от 07.05.2017) : Патч обновления 0.6.1 от 07.05.2017 (13.4 Mb)
Актуальный проект: MV Project Village

Группа проекта Вконтакте: QuickLoadGames
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca, Noon

[MV] Mesopotamia: Ancient Times 6 года 10 мес. назад #98001

  • NikZol
  • NikZol аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 116
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Обновление от 27.05.2017 подоспело!

Несколько слов от автора:
Темп создания игры сильно замедлился - теперь у меня есть лишь 4 полноценных дня в месяце, чтобы я как следует поразвлекался в мейкере. Несмотря на это, новая версия с новым контентом, которую я делал в течение мая, уже готова, и, надеюсь, принесет вам много положительных эмоций.
Наслаждайтесь! :whistle:

Скачать:

О Б Н О В Л Е Н И Е от 27.05.2017 (актуальная версия)

Основное зеркало: MAT ver 0.6.5 от 27.05.2017 (147.7 Mb)

Список изменений:

- Добавлена еще одна кампания для прохождения. Она доступна в игре под номером 4. В среднем, ее прохождение займет у вас от 15 до 45 минут.

В этой кампании игра потихонечку встает на рельсы основого сюжета, который опирается на "Эпос о Гильгамеше". Могущественный город Урук, чьё имя знакомо каждому жителю Месопотамии, является вашим соседом. Мудрые правители древнего Урука не видят в вас открытой угрозы и, похоже, это только на руку, если вы сможете заручиться их поддержкой. А еще лучше - если сможете наладить торговый путь.
К счастью, все мы люди, поэтому для заключения союза нужно совсем немного - подтянуть экономику, которая пришла в упадок за время вашего отсутствия. А там уже можно и стать фаворитом для Урука, если захватить и удержать источник подземных вод от цепких лап дикарей...


- Теперь недоступные для постройки здания ресурсодобычи более не отображаются на
карте, чтобы не путать игроков.
- Для бОльшей информативности, окно текущего задания стало больше и сильно выделяется в цветовой гамме игры.
- Кнопки сохранения и выхода в главное меню более недоступны в самом главном меню.
- Оптимизация отображения окон информации (теперь они показываются игроку положенные 4 секунды).
- Оптимизация окна типа сражения (отображалась не совсем корректная информация о том, кто и на кого нападает).
- Введение нового параметра - Боевой Дух (пригодится для сражений). Боевой Дух повышает атаку ваших воинов.
- Введение разнообразия игрового процесса в плане сражений. Теперь перед каждым боем вы можете получить
случайный статус, который либо усилит, либо ослабит вашу армию.

*Данное новшество введено в тестовом режиме до получения обратной связи от игроков.
- Изменена плашка-подложка информационного окна.
- Теперь внизу отображается игровое время.
- Системные надписи, вроде перехода в новую эпоху и времени до нападения варваров, теперь отображаются
на плашке-подложке ровно посередине.
- Исправлен недочет, который снижал показатели игрока на 2 ед. после первого хода.
- Фон в энциклопедии сменен на нейтральный.
- Правка мелких багов и неточностей.

По-прежнему жду ваших отзывов и найденных вами багов.

Приятной игры!
Актуальный проект: MV Project Village

Группа проекта Вконтакте: QuickLoadGames
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от NikZol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Rude

[MV] Mesopotamia: Ancient Times 6 года 9 мес. назад #98616

  • NikZol
  • NikZol аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 116
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Всем доброго вечера!

Решил отметиться небольшим анонсом, чтобы никто не думал, что я пропал. :) Текста будет достаточно много; кто хочет прочитать с удовольствием - рекомендую запастись кружкой чая, кофе или что там у кого по вкусу.)

Итак, времени на обрабатывание напильником по-прежнему крайне ограничено (дай бог, если полтора дня в неделю - по факту выходит по 5-6 часов), поэтому скорость - не мой конек. И, несмотря на это (на работе иногда выдается минутка), втайне от всевидящих камер видеонаблюдения, я всё-таки строю планы по дальнейшему развитию проекта.

Что уже сделано?

Сделано достаточно много. У меня есть один большой недочет : если я добавляю новую функцию в игру (особенно в условиях ограниченного времени), я не довожу ее до конца СРАЗУ. Поэтому большинство нововведений присутствуют в игре в ПРАКТИЧЕСКИ готовом варианте, что, конечно, не дело =(

1. Глядя на боевую систему, я, естественно, вижу все возможные её недочеты - хотя глаз, как у разработчика, всё же иногда серьёзно мылится. Я прекрасно осознавал, что боевка достаточно скучна, несмотря на разнообразие боевых юнитов, и я стал думать.
Являясь достаточно горячим поклонником Overwatch, и вечерами поигрывая очередной матч, я нашел у себя в голове интересную мысль типа "симбиоз": а что, если я добавлю в пошаговую боевку некое подобие ультимейтов? А что, идейка-то интересная! Никто не мешает соединять кусочки разных жанров в стратегической игре!
В общем, встречайте. Теперь ваша армия имеет накапливаемый заряд ультимативной способности. Накапливается до 100% (обычная атака +4 ед., умение +9 ед., уничтожение отряда +15 ед.). А далее вы можете применить ультимейт (естественно, в рамках своего хода), который напрямую зависит от выбранного вами божества. Ранее была мысль ввести в игру бессмертных юнитов-генералов, но я отказался от этой затеи, привязав способность к религиозной составляющей.

2. Вторым изменением боевой системы становится введение Управления битвой. Достаточно куцо - на данный момент - но, всё же, лучше, чем ничего. Отныне вы можете раз в 4 игровых хода управлять своей армией, заряжая её Боевым кличем. Их, по факту, всего три: "Все в атаку!" (снижает защиту до 0, повышает атаку на 3 ед.), "Держать строй!" (атака и защита повышены на 1 ед.) и "Стоять насмерть!" (атака снижена на 4 ед., защита повышена на 3 ед.).
По той же кнопке активен пункт "Мотивация" (доступен так же, раз в 4 хода). Мотивация обнуляет откат умений ваших отрядов.
Таким образом, сейчас игрок может эффективно управлять сражением, приводя армию в состояние берсерка, обнуляя откат умений и снаряжая оружия воинов ультимативными способностями. Здорово, правда?

3. Мне, как разработчику, очень нравилось отсутствие интерфейса во время боя. Как игроку - конечно же, нет.
Отныне игрок сможет напрямую видеть численность своей армии и армии врага, количество очков действия, доступность ультимативной способности и управления битвой, а также статуса сражения на аккуратной плашке внизу и посередине экрана.

4. . Этот пункт косвенно связан с результатами битвы и напрямую связан с городской жизнью. Честно скажу, он занял достаточно много времени на логическую проработку и реализацию и всё еще не до конца отполирован.
Я назвал его "Система разрушений". Кто-то, быть может, догадался, к чему я веду.
Урон, получаемый вами в боях, ранее влиял лишь на Здоровье города. Теперь, в зависимости от количества получаемого урона, ваши здания (кроме Зиккурата, Городского Центра и жилых зданий. Жилые здания будут добавлены позднее) будут разрушаться. Логично же - вашему городу нанесен урон, а здания стоят, как новенькие? Непорядок!
Стоит отметить, что если здание разрушено, то вместе с его разрушением пропадают и все изученные улучшения. Поэтому теперь их придется изучать заново. Добавляет сложности? Однозначно!

5. Я решил вернуться к истокам в вопросе экономики городов. Эту функцию я добавил еще тогда, когда проект именовался "Project Village", потом убрал за ненадобностью... Но желание разнообразить и, в какой-то мере, усложнить достаточно простой игровой процесс взяло верх.
Теперь источники ресурсов имеют иссякаемый запас. По его истечении игрок должен заново отстроить ресурсодобывающее здание и заново нанять рабочих.
Достаточно спорный момент, согласен, но, как по мне, он неплохо так разнообразит экономическую составляющую и чуть повысит непрерывность геймплея; ведь ранее игрок ставил рабочих на, скажем, фермы и просто забывал о них. Теперь, вкупе с Системой разрушений, за притоком ресурсов придется следить.

6. Желание разнообразить Карту Мира также являлось одним из основных для установки баланса "интересности" нахождения на этой локации (окромя торговли-войн и нападений на варваров). Поэтому вашими соседями отныне становятся Племена Дикарей.
Это достаточно цивилизованные люди. По своему развитию они находятся где-то между Варварами (дикари, всё-таки, явно более развиты) и... вами. Некая переходная ступень.
Что можно делать с дикарями? Их можно - в условиях ужасной демографии, например, после эпидемии или поражения в битве - приглашать жить к себе в город; с ними можно обмениваться ценными вещами (притом никогда не узнаешь, что дикари дадут тебе взамен). Ну, конечно, на дикарей можно нападать, но они намного сильнее варваров, поэтому могут дать хороший отпор.

7. Ну, и напоследок - и так расписался, будто "Войну и Мир" печатаю - расскажу о нововведениях в дипломатии.
Еще изначально, в декабре, я планировал введение такого юнита, как Шпион. Да, честно говоря, он всё это время был доступен для изучения в Командном Пункте (военном штабе), но практической пользы не имел.
А теперь имеет :) Шпион становится одним из главных действующих лиц, если вы с городом находитесь в состоянии войны. Шпион может (разумеется, не бесплатно!) устроить поджог, отравить воду, уничтожить припасы или подкупить жрецов врага, что, несомненно, отразится на боеспособности города врага.
Ну и союзы стали намного более, как говорится, юзабельны. Теперь это не просто "пакт о ненападении", имеющий косвенный статус, а настоящий кладезь для любителей наживаться за счет других.) В состоянии союза (и, отмечу, только в нем) вы сможете просить у города людей, ресурсов или технологии. Не забывайте, что и союзник может делать ровно то же самое (включая шпиона).
*******************************************************************************************************************
Вот и всё. Надеюсь, было интересно, потому что, надеюсь, к середине июля я отшлифую данный билд, сведя неточности и баги к минимуму. Нынешняя версия тоже вполне играбельна, но всё-таки, хотелось бы не портить впечатление.)

Stay tuned! ;)
Актуальный проект: MV Project Village

Группа проекта Вконтакте: QuickLoadGames
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[MV] Mesopotamia: Ancient Times 6 года 5 мес. назад #99901

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Победитель Сбитой кодировки3 место3 место в КодировкеДаритель СтимкеяУчительКоммерсантВетеранОрганизатор конкурсов2 место ГотвПроект месяца 1 место
Давно собиралась поиграть в эту игру. И вот дошли руки. Странно, что она так давно не обновлялась. Впрочем, ладно, будем играть в майскую версию раз так.

Играла где-то минут 40, до конца не прошла по причине вылета, ну обо всем по порядку:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итого: проект интересен как реализация стратегии на РПГ мейкере, такие возможности раздвигают грани воображения, очень необычно...хоть и не сказала бы, что играть было интересно, ничего нового не увидела в плане геймплея, но все равно весьма занятно)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.391 секунд