Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: [MV] Приключения: Бесконечный Поход

[MV] Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #75860

  • NecKtulxy
  • NecKtulxy аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 22
  • Проект месяца 1 место
Информация:

Автор: NecKtulxy, он же Captain_Lucker
Готовность: Буду выпускать по главам, сейчас за мелкими недочётами готов пролог и на 50% первая глава.
Жанр: Пародийное JRPG

Лирическое отступление:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Описание:

Великое зло пытается окутать мир, и отряд почтальонов был отправлен на край света с посылкой, которая может спасти всё человечество…

Игра, по сути, является пародией на JRPG, и главным в ней является именно сюжетная составляющая. Я стараюсь, что бы диалоги были забавными. Однако юмор в этой игре своеобразный, поэтому может прийтись вам не по вкусу. Но спешу заверить, что и геймплея здесь немало. В игре много логических задач и головоломок. Кроме того, боёвка заставляет, пусть и немного, но напрячь мозг.

На данный момент готов только пролог, что даже чуть меньше чем в старой версии. Однако геймплейно и визуально проект полностью переработан, сюжет тоже немного переработан, но не значительно, в основном изменения направленны на смягчение происходящего в игре (раньше были можно было найти нотки расизма и педофилии, я постарался их смягчить). Первая глава уже на подходе (через недельку-две неспешной работы должен буду сделать), однако сначала бы хотелось услышать критику того что есть сейчас, чтобы возможно немного подправить вектор развития.

Особенности:

- нестандартный мир и сюжет.
- нестандартная боевая система, точнее несколько искажённое ATB.
- не однокнопочные бои, через спам атаки пройти не получится.
- разнообразие данжей
- куча головоломок

Недостатки:

- такой себе мапинг, пробую себя в параллаксе, но получается в лучшем случае средне.
- большие проблемы с артами противников, ОЧЕНЬ большие.
- как я уже говорил, юмор на любителя.
- вес, много музыки и графики, в будущих версиях постараюсь поработать над оптимизацией.
- ну и много всего о чём вы мне расскажите)


Скриншот:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Скачать
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от NecKtulxy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca, Jas6666, AvesoM, Dizzy, peter8031983, Morok

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #75862

  • Morok
  • Morok аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 73
  • Учитель
Юмор на высшем уровне.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #75863

  • AvesoM
  • AvesoM аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 7
•Сразу же, как вошёл в игру - залез в настройки. Не знаю, что такое "пров. нехватку" и "пров. лишнее", но когда нажимаешь на ту и на другую опции - выдаёт ошибку :laugh:
•Про Монику Левински неплохой ход, однако B)
•"Вы двое, встали и нарубили мне дров!" А кто "двое"? о_о EDIT: речь иёт о Рассказчике, дошло)
•Почему-то после диалога про ремень и дрова Старик застрял на балкончике. Ему так нравится наблюдать, как молодой парень рубит дрвоа? :cheer:
•Попытался отказаться от совета
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

•Почему в "Как бэ Эльфийском Лесу" нельзя бегать?
•При столкновении со Слизью в лесу у меня зависла игра :(
•Загрузился, попытался напасть уже на Цветок. Опять вылетел
•Включив "пацифист мод" я с неимоверным усилием избегая монстров собрал 5 вязанок. Напал Немой и, о чудо, бой загрузился!
•"...зачем было тащить этого парень" в одном из диалогов :wall:
•Обнаружил шутку про "тракториста". Имхо, неуместная :ermm:
•Куда можно нацепить галстук? Или он даёт что-то пассивное из инвентаря?
•В битве с цветком использовал рассказчика, получил сайленс. Ахахах, вот это понимаю - затроллен :laugh:
•Цветок на втором ходу ваншотнул Лаки. Это легально? :pinch:
•Цветок я не смог убить, видимо, из-за того, что не вступал в рандомные битвы и не смог набрать экспы
EDIT: с горя попробовал ещё 2 раза - убил супостата! И игру зависла :laugh: Всё, сегодня с меня хватит РПГ :cheer:
Проект, в общем-то, сырой, однако мне понравился, хотелось бы увидеть продолжение :blush: Удачи тебе.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от AvesoM.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NecKtulxy

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #75865

  • NecKtulxy
  • NecKtulxy аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 22
  • Проект месяца 1 место
Юмор на высшем уровне.
Я же написал что юмор своеобразный. Я и не претендую на высший уровень юмора.
•Сразу же, как вошёл в игру - залез в настройки. Не знаю, что такое "пров. нехватку" и "пров. лишнее", но когда нажимаешь на ту и на другую опции - выдаёт ошибку :laugh:
У меня есть настройки? :laugh: А я и не замечал)
•Почему в "Как бэ Эльфийском Лесу" нельзя бегать?
Хочу что бы доджить врагов было сложнее.
•При столкновении со Слизью в лесу у меня зависла игра :(
Вообще все эти зависоны, скорее всего, только в версии без ртп, видимо у меня какие-то лишние файлики затесались в стандартный ртп, поэтому если не жалко, прошу скачать версию с ртп)
•Обнаружил шутку про "тракториста". Имхо, неуместная :ermm:
Ну я пытался её высмеять со стороны камня, вышло не очень, не спорю.
•Цветок на втором ходу ваншотнул Лаки. Это легально? :pinch:
Мало баланса, много рандома)

Спасибо за отзыв, игра, как я и говорил мало тестилась, буду теперь знать, что есть зависоны и бороться с ними)

Сейчас проверил, в версии без ртп, что-то не так) Буду исправлять
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от NecKtulxy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #75868

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчикОраторПроект года 2 местоПаладинПроект месяца 1 местоВетеран
Если меняешь разрешение,то меняй и размер титульника

Начало заставило улыбнуться :laugh:
А зачем старику летом пять вязанок дров?? :unsure:
И зачем пункт пассивные навыки в бою,если они пассивные?
Так дрова надо с леса принести..Вот оно что! Заготовка значит,а я эти тыкал возле дома. :wall:
Толку использовать яблоко,которое восстанавливает 50 Жз,а враги (два слизня) отнимают столько же.
Вот этот чувак с сонной пылью напоминает вражину с ФФ9.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Так вот! Он раз 10 в подряд использовал этот навык,запарился ждать... :(
Вообщем дошел до места,где присоеденилась девка. Дальше ещё не играл.
Вывод: У проекта есть потенциал,лично мне было интересно. Баланс плохой,надо проработать,но об этом ты и сам писал.
Маппинг норм! Диалоги не скучные. Продолжай! Не забрасывай! Удачи! ;)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от I_LORD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NecKtulxy

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #75885

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Организатор конкурсовКомпозитор1 место в Готв3 место ГотвОраторУчитель2 место Победитель конкурса
Мельком прочитал коммент и все-таки заставил себя поиграть. К играм с особенностью "ЮМОР" обычно отношусь настороженно,так как большинство "смешных" игр меня просто бесили своим юмором :mad:
- "настройки" в меню. Хз зачем они :unsure:
- Тёмный властелин. Ужасное название,вызывает нездоровые ассоциации :silly:
- начало напомнила Мегамозга :whistle:
- диалог в начале не понраивлся. Улыбнулся в паре моментов но большинство фраз раздражали скорее.
- "старика зовут Старик.." - старая шутка. Мне больше в этом плане нравится шутка в червяке джима про "Принцесса Как-её-там" :)
- этот диалог тоже мне не понравился, но про рассказчика забавно было в конце :laugh:
- нажал шифт чтобы бежать,в итоге когда начался диалог я не успел отпустить шифт и диалог промотался :unsure: скрипт на промотку диалогов не лишен недостатков :silly:
- мапинг неплох,глаз почти радовался :blush:
на первой крте можно бегать. На второй - нет :unsure:
- провел первый бой и выключил,не тянет дальше играть :unsure:

Небольшой итог:
МИНУСЫ:
- шутка ради шутки между шуток, всё в шутках, ИХ СЛИШКОМ МНОГО. В комедийный пьесах есть такое понятие.. ээ.. забыл как называется. В общем в качественных комедиях НЕ ДОЛЖНО быть куча шуток идущих подряд. Зритель тогда устает,а шутки обесцениваются. Поэтому хотелось бы чтоб их было в меру.
- начальная сценка мне не понравилась,не картинкой,ни диалогами :unsure:
- эт не минус а скорее совет на будущее - хотелось бы чтоб упор хоть и был в юмор,но при этом автор не забивал на остальные составляющие.
ПЛЮСЫ:
- неплохой маппинг,
- запоминающие персонажи. Просто старик,обычный парень, всё просто и при этом запоминающе.
- в принципе неплохи шутки, не сортирные, почти не пошлые,
- написано всё нормально, видно что автор умеет легко связывать слова в предложения и ясно излагать мысли,

Давно хочу полноценный пародийный проект, не уходящий в крайности. Пока что демка мне не понравилась и я вряд ли в нее еще поиграю,но на мой взгляд из этого может выйти что-нибудь толкового,главное не забрасывать а развиваться :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NecKtulxy

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #75886

  • NecKtulxy
  • NecKtulxy аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 22
  • Проект месяца 1 место
Спасибо за новые отзывы.
Толку использовать яблоко,которое восстанавливает 50 Жз,а враги (два слизня) отнимают столько же.
Косяк, я потихоньку увеличивал хп героев и дамаг врагов, а увеличить эффективность хилок подзабыл.
Вот этот чувак с сонной пылью напоминает вражину с ФФ9.
Ну, собственно, баттлеры многих вражин взяты из финалки.
Так вот! Он раз 10 в подряд использовал этот навык,запарился ждать... :(
Бывает :cheer:
Маппинг норм! Диалоги не скучные. Продолжай! Не забрасывай! Удачи!
Спасибо, но позже мапинг будет хуже)
- "настройки" в меню. Хз зачем они :unsure:
Мой фейл, это из-за одного скрипта...
- нажал шифт чтобы бежать,в итоге когда начался диалог я не успел отпустить шифт и диалог промотался :unsure: скрипт на промотку диалогов не лишен недостатков :silly:

Это, да)
-- диалог в начале не понраивлся. Улыбнулся в паре моментов но большинство фраз раздражали скорее
- шутка ради шутки между шуток, всё в шутках, ИХ СЛИШКОМ МНОГО. В комедийный пьесах есть такое понятие.. ээ.. забыл как называется. В общем в качественных комедиях НЕ ДОЛЖНО быть куча шуток идущих подряд. Зритель тогда устает,а шутки обесцениваются. Поэтому хотелось бы чтоб их было в меру.
Я сам считаю, что начало получилось чрезмерно, ммм, приторным. Диалоги и шутки будут ещё много раз переписываться, так как, мне самому много шуток не нравятся. Но для меня было самым сложным прописать начальные сцены, дальше, на мой взгляд, всё получше.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от NecKtulxy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #75890

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Организатор конкурсов2 место 3 место Готв2 место Сбитая кодировкаПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировкиПисатель 3 местоПроект месяца 2 место3 местоПроект месяца 3 место
Ктулху, выпили в чертям Resourse Checker из релизной версии :)
(сам ещё не смотрел, но по комментариям очевидно, что он там остался)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #75891

  • NecKtulxy
  • NecKtulxy аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 22
  • Проект месяца 1 место
Ктулху, выпили в чертям Resourse Checker из релизной версии :)

Сделал :)
Пофикшеная версия: yadi.sk/d/Wif_VLV2cvjqR
Изменения:
Убраны настройки)
Немного подправлен баланс.
Убрана одна плохая шутка)
Заменена одна мелодия.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от NecKtulxy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #75892

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • КоммерсантПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место2 место Проект месяца 1 местоРазработчикПроект года 3 место1 место в ГотвУчитель3 место Готв
Поиграл. Весело. Не навязчиво....
Но запарился я по кавказскому лесу между овцами бегать и выключил. Мож позже допрохожу.
Голос в проекте месяца точно отдам.

:S Ааааа.... Так ты тот парень "вконтакте", который батлеры финалки искал?
Добро пожаловать на светлую. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NecKtulxy

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #75899

  • NecKtulxy
  • NecKtulxy аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 22
  • Проект месяца 1 место
Поиграл. Весело. Не навязчиво....
Но запарился я по кавказскому лесу между овцами бегать и выключил. Мож позже допрохожу.
Голос в проекте месяца точно отдам.
Добро пожаловать на светлую. :)
Спасибо :cheer:
:S Ааааа.... Так ты тот парень "вконтакте", который батлеры финалки искал?
Ммм, неа :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: peter8031983

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #75924

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Даритель СтимкеяОраторПроект месяца 1 место2 место Проект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаПаладинПроект месяца 3 место2 место Готв
Маппинг, кстати, не так уж и плох, местами даже и не плох вовсе.
Однако имею что сказать: попробуй во вступлении сперва нагнать как можно больше пафоса и трагизма. Скажем, вариант такой: картинка с какой-нибудь битвой и эпичной музыкой, а на фоне этого весь из себя такой пафосный текст о том, как убер-мега крутой темный властелин едва не выпилил из мира все разумное, доброе и вечное и с каким трудом его удалось остановить. Но было пророчество о том, что он вернется вновь и обратит весь мир в хаос. Картинка темнеет, экран гаснет. Потом переносимся в зловещую пещеру, где под страшную музыку во вспышке пламени\или чегонть еще появляется темный властелин, произносит что-то вроде "я вернулся", выдерживаем театральную паузу, музыка становится все более зловещей и тут наш злодей выдает фразу про вечеринку, и зловещая музыка сменяется той румбой, что играет во вступлении.
Имхо комический эффект будет сильнее в разы.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, NecKtulxy

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #75956

  • NecKtulxy
  • NecKtulxy аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 22
  • Проект месяца 1 место
Однако имею что сказать: попробуй во вступлении сперва нагнать как можно больше пафоса и трагизма. Скажем, вариант такой: картинка с какой-нибудь битвой и эпичной музыкой, а на фоне этого весь из себя такой пафосный текст о том, как убер-мега крутой темный властелин едва не выпилил из мира все разумное, доброе и вечное и с каким трудом его удалось остановить. Но было пророчество о том, что он вернется вновь и обратит весь мир в хаос. Картинка темнеет, экран гаснет. Потом переносимся в зловещую пещеру, где под страшную музыку во вспышке пламени\или чегонть еще появляется темный властелин, произносит что-то вроде "я вернулся", выдерживаем театральную паузу, музыка становится все более зловещей и тут наш злодей выдает фразу про вечеринку, и зловещая музыка сменяется той румбой, что играет во вступлении.

Спасибо за идею. Думаю реализую нечто подобное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #76093

  • JackCL
  • JackCL аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Кролик вашей мечты
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 1004
  • Проект месяца 1 местоПроект года 2 местоПроект года 3 местоРазработчик
Cтейт 51 - Слепота (накладывается Рассказчиком) не имеет срока истечения и снимается только зеленым кристаллом. Это баг я так понимаю. Ужасно неудобно бегать по заполненному мобами лесу и сражаться с мобами по которым попасть толком не можешь.

(Стейт 58 так же не имеет срока истечения - проверь, но это я уже по базе посмотрел, не знаю, может задумано так).

Вообще, Рассказчик был бы, конечно, более любопытным скиллом если бы его разнообразить не только дебаффами, но и баффами.


В остальном игра приятная, если учесть, что версия 0.07 (маппинг можно поправить, неудачные шутки можно переписать - это все не критично), но вот монотонная однообразность геймплея, состоящего из повторяющегося "найди/собери что-то в лесу заполненном мобами" (а в начале так вообще два раза подряд в одном и том же лесу) - быстро утомляет.

ps. Добрался до очереди. Пять боев подряд с одними только коровами? Серьезно?!
Подожду более вменяемой версии.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от JackCL.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, MaltonTheWarrior, NecKtulxy

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #76101

  • NecKtulxy
  • NecKtulxy аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 22
  • Проект месяца 1 место
Да, со статусами накосячил. У рассказчика со временем добавлю ещё эффектов, может даже и баффов.
В остальном игра приятная, если учесть, что версия 0.07 (маппинг можно поправить, неудачные шутки можно переписать - это все не критично), но вот монотонная однообразность геймплея, состоящего из повторяющегося "найди/собери что-то в лесу заполненном мобами" (а в начале так вообще два раза подряд в одном и том же лесу) - быстро утомляет.

Я хотел плавно усложнять геймплей, сначала найди/собери/убей потом сложнее. Но, понятное дело, игроку это может надоесть, так что надо придумывать что-то.
ps. Добрался до очереди. Пять боев подряд с одними только коровами? Серьезно?!
Не 5, а три) Во второй и третьей битвы по 6 коров, но думаю можно сократить число битв и до двух.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #76103

  • JackCL
  • JackCL аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Кролик вашей мечты
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 1004
  • Проект месяца 1 местоПроект года 2 местоПроект года 3 местоРазработчик
NecKtulxy пишет:
Я хотел плавно усложнять геймплей, сначала найди/собери/убей потом сложнее. Но, понятное дело, игроку это может надоесть, так что надо придумывать что-то.

Разнообразить активнее.
Не делать подряд повторяющиеся задания: мы только что ходили в лес собирать дрова и нам сразу надо идти в тот же лес спасать Богиню; мы только что обшарили лес, чтобы найти цветок и нам надо обшаривать второй такой же лес, чтобы найти другой цветок, а затем третий, а потом еще искать выход из четвертого; очередь эта опять же - победи, победи, победи, победи... Навязчивые повторения выглядят, как искусственное затягивание игры - это нехорошо.

Заметь, что никто тут не написал, что прошел демку до конца - все бросали уже в лесу или еще раньше.
Это значит, что надо резать контент и совмещать задания. Собрали дрова - и тут же в конце спасли Богиню; из четырех лесных лабиринтов оставить два - все равно они почти одинаковые и т.п.


NecKtulxy пишет:
Не 5, а три) Во второй и третьей битвы по 6 коров, но думаю можно сократить число битв и до двух.

Мне хватило одной и я бросил. :laugh: Тем более что до этого был старикашка и девчонки, а за коровами кто-то еще стоял :wall:

На самом деле в этом множестве битв подряд просто нет смысла. Здесь можно было бы, допустим, бросить вызов игроку - победи вот их всех сражаясь без отдыха, но кристалл лечения сводит все к тактике "вынес группу, отхилился у кристалла, повторил". И даже если убрать кристалл, трех битв в очереди будет достаточно. Из-за отсутствия у группы достаточного количества скиллов и некоторой медлительности ATB битвы сейчас все-таки не настолько разнообразны, чтобы ими увлекаться. Тем более, что мы только что прошли четыре леса где тоже ничем кроме битв не занимались. Очень короткие же сюжетные кат-сценки/диалоги не дают игроку достаточно отвлечься, чтобы вновь захотеть кого-нибудь победить. Попробуй добавить квестовых элементов.

ps. Лично мне кристаллы не понравились, они выглядят читом. Я предпочел бы вместо них больше лута с мобов и какой-нибудь полевой крафт что ли.

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от JackCL.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, MaltonTheWarrior

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #76140

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Давно не был на светлой. Соскучился по родным пенатам. Так сказать, мой Alma Mater.

Но хватит лирики. Я решил снова сделать отзыв на какой-нибудь проект.

И какой проект не подходит на эту роль лучше, чем победитель "Проекта Месяца". Я ожидаю многого от этого проекта. Во многих смыслах.
ВНИМАНИЕ! МИНЗДРАВ "СВЕТЛОЙ" ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!! ПРОЧТЕНИЕ ЭТОГО ОТЗЫВА МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО ДЛЯ ПСИХИКИ АВТОРА ПРОЕКТА!!! ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С НАРКОЛОГОМ И ПСИХИАТРОМ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА!


Я предупреждал.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вердикт:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Ren310, caveman, EvilWolf, Zacharie, yuryol, NecKtulxy

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #76142

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • КоммерсантПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место2 место Проект месяца 1 местоРазработчикПроект года 3 место1 место в ГотвУчитель3 место Готв
О, господи! Неужели восстал из мертвых очередной мега-критик, супер-эксперт и вообще, человек "имеющий свое мнение".
Оценивающий игру с точки зрения "я бы сделал по другому".
Возможно проект сырой и не так хорош, как хотелось бы.
Возможно не было конкурентов в конкурсе "Проект месяца" (Кстати, в этот раз участвовали только новички).
Но... Играть очень даже можно. По крайней мере игра не раздражает так, что хочется сразу выключить.
Если брать те же игры Арлекина, (которого я упоминаю в последнее время даже слишком часто), они гениальны атмосферой и диалогами, но неиграбельны местами абсолютно.
Опять автора тыкают носом в другие игры... сериалы... фильмы... и т.п.
Зажрались, господа. Зажрались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lemmy

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #76143

  • sadie
  • sadie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 96
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоРазработчик
Нужно ли быть супер-экспертом, чтобы отличить съедобное от несъедобного?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приключения: Бесконечный Поход 9 года 4 мес. назад #76144

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • КоммерсантПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место2 место Проект месяца 1 местоРазработчикПроект года 3 место1 место в ГотвУчитель3 место Готв
sadie пишет:
Нужно ли быть супер-экспертом, чтобы отличить съедобное от несъедобного?
Ну на вкус и цвет... Как говориться...
Хорошо. А где тогда советы?
Даже JackCL, любящий частенько дать разноса, и тот дал дельные советы.
Я уже даже подумал, что зона действительно становится Светлой.
А пост Sn@ke - это больше так... Понты чтоль. "Мне не нравится этот фильм ужасов, потому что я не люблю фильмы ужасов."
А больше всего мне не понравилось, то что в чате появились надписи. "Смотрите какой я крутой! Я там такой разнос устроил!"
Правда было уже поздно и в чате почти никого не было, но мне кажется это не красит модератора.
Поправьте, если я не прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: JackCL, yuryol, AvesoM
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.317 секунд