Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Беглец (XP)

Беглец (XP) 13 года 8 мес. назад #34898

  • nick84
  • nick84 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 196
  • РазработчикПобедитель Сбитой кодировки
Хотела похвалить, почитала критику, не буду , лучше еще покритикую Давайте поставим игре высокую планку!
Неет, так много критики :(
У игры есть атмосфера, музыкальное сопровождение очень понравилось, боёвка прикольная(хоть не видно, что выбираешь-дизайн сливается, и английский тест не вписывается), ну играть довольно интересно, т.к. сюжет есть. Понравилась анимация на картах, фоны и летающие крупинки - обожаю когда что-то летает.
Спасибо
Игра, к сожалению, несколько негативно влияет на мою психику и оставила в моих мыслях какой-то не очень приятный отпечаток... столько человеческих жертв, страданий.
Война же.
Сара очень понравилась, жалко, что мы с ней больше никогда не встретимся.
Нигде не было сказано, что сней случилось, может она добралась до места на день позже ГГ, может ее пленили враги, пусть это останется загадкой.
Главный герой..я не разделяю его поступки и убеждения, поэтому играть за такого героя как-то не очень комфортно, но зато у него яркий характер, и как герой, я все же считаю, удачный.
Он в принципе положительный, но не герой, возможно даже анти-герой.
Почему в числе тестеров не значатся все люди, которые тестировали игру:
Sn@ke, mephis, Эспер и др, кто играли и отписались?
Хотя..начинаю понимать...к их советам ты, видимо, не стал прислушиваться, поэтому и не добавил в
Они уже играли в отлаженную версию, к мнению неправда я прислушался.
Размер экрана. я не смогла его развернуть безболезненно на полноэкранный - играть было н
Жми f5
Ну, если ты делаешь игру только для себя
По-большому счету да, иначе я бы требовал денег :cheer:
Я думала, что эта история предшествует Проклятию Короны, опережая ее события на несколько столетий, потому что мир изменился довольно значительно, и тот город совсем не такой, как там, видно, что более старый) А тут, когда я увидела капитана Силвера я очень удивилась - это ж сколько ему лет?!
Беглец заканчивается тем, что ГГ помогает бежать из страны королевской семье с маленьким сыном на корабле Силвера. Проклятие короны начинается с того, что Силвер перевозя ценный груз (королевская семья) опасаясь пиратов берет курс севернее и попадает в бурю, его смывает за борт, что становится с королевской семьей неизвестно
Take my hand<br />Lead me to some peaceful land<br />That i cannot find<br />Inside my head
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад от nick84.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беглец (XP) 13 года 8 мес. назад #34906

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4693
  • 3 местоОрганизатор конкурсов2 место ГотвПроект месяца 3 местоВетеранПобедитель Сбитой кодировки3 место в КодировкеПобедитель конкурса2 место Проект года 2 место
:) Ну не расстраивайся, критика иногда даже лучше, чем восторг.

Да, много игра оставила недосказанностей и домыслов, что ж, это такой режисерский ход. Я буду тогда считать, что с Сарой они поженились и у них родился мальчик, :) а того синеволосого они усыновили :laugh: королевская семья спаслась и по сей день эта династия правит, :cheer: ! В общем всё хорошо кончилось, я довольна :laugh:
Жми f5
блин если б я раньше знала б об этом :ohmy:

Насчет титров. Я не обижусь, если ты меня не включишь в титры, как и все остальные, думаю, не обидятся. Твое дело. Ну я все же думала, что тема неспроста находится в разделе "проекты", а не в разделе "игры", и ты, вроде, не начал активно распространять эту игру, что тоже говорит о том, что работа над ней еще не завершена. Здесь могу ошибаться.
По-большому счету да, иначе я бы требовал денег :cheer:
С таким подходом, когда ты будешь зарабатывать на играх деньги, скорее всего будешь работать на заказчика, а не на аудиторию. А это не очень хорошо.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беглец (XP) 13 года 8 мес. назад #34908

  • nick84
  • nick84 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 196
  • РазработчикПобедитель Сбитой кодировки
королевская семья спаслась и по сей день эта династия правит
Может быть, может быть.
Ну я все же думала, что тема неспроста находится в разделе "проекты", а не в разделе "игры", и ты, вроде, не начал активно распространять эту игру, что тоже говорит о том, что работа над ней еще не заверш
Ну да пока не распространяю, но работы почти закончились.
С таким подходом, когда ты будешь зарабатывать на играх деньги, скорее всего будешь работать на заказчика, а не на аудиторию. А это не очень хорошо.
Продавать все равно аудитории.
Take my hand<br />Lead me to some peaceful land<br />That i cannot find<br />Inside my head
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.176 секунд