Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Энергия(Демо)

Энергия(Демо) 13 года 9 мес. назад #34736

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПисатель 2 местоОрганизатор конкурсов3 местоПобедитель конкурса
Злодей писал(а):
А я-то думал, что мне теперь будет нечем заняться))


ННННННННННННННННААААААААААААААААААААААААНННННННННННННННННННННННННННННННННИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ?!
ТЭММЭРРА, ЯРОУ ГА!!!
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Энергия(Демо) 13 года 9 мес. назад #34737

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Жесть))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Энергия(Демо) 13 года 9 мес. назад #34753

  • luniboo
  • luniboo аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 28
Поиграл на днях в эту игру и решил написать о том, что мне понравилось и не понравилось.

Понравилось:
Она на русском
Игра продуманна

Не понравилось:
Оформление меню и куча скриптов, которые ну вообще никак не вяжутся с основной концепцией, например сцена в лифте выглядит ужасно убогой.
Большая часть графики нагло сперта из других игр и по стилю сильно различается между собой.
Атмосфера сильно напомнила Наруто, Аватар: Легенда об Аанге и подобные им аниме. В 10 лет мне бы это понравилось, но не в пятнадцать. :dry:

Хотя инцест и педофилические домогательства до главной героини вряд ли подойдут для детской игры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Энергия(Демо) 13 года 9 мес. назад #34756

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
luniboo писал(а):
Поиграл на днях в эту игру и решил написать о том, что мне понравилось и не понравилось.

Понравилось:
Она на русском
Игра продуманна

Не понравилось:
Оформление меню и куча скриптов, которые ну вообще никак не вяжутся с основной концепцией, например сцена в лифте выглядит ужасно убогой.
Большая часть графики нагло сперта из других игр и по стилю сильно различается между собой.
Атмосфера сильно напомнила Наруто, Аватар: Легенда об Аанге и подобные им аниме. В 10 лет мне бы это понравилось, но не в пятнадцать. :dry:

Хотя инцест и педофилические домогательства до главной героини вряд ли подойдут для детской игры.

Думаю, что данный пост был одноразовым (т.е его автор больше в теме не появится), и на этот пост нет смысла отвечать, но! пусть хоть другие почитают))

Итак оправдания:
Ого) Не думал, что после всех обид, Аватар отпишется в этой теме)) Но своё авторитетное мнение он оставил))
Спасибо за отзыв, вижу, что больше минусов, чем плюсов. Особенно забавно, что к плюсам пошла русскоязычность игры.

Да, есть Нарутовские заморочки. Если вы говорите о том, что выглядит убого - надо как-то обосновывать свои слова, а то начинает казаться, что это написано от фонаря.
Ещё мне понравилось, что графика "СПЁРТА" графика в игре целиком и полностью своя.

В итоге, возник вопрос:
А какие игры нынче предпочитают в 15 лет? :silly:


luniboo писал(а):
Хотя инцест и педофилические домогательства до главной героини вряд ли подойдут для детской игры.

Могу ли я узнать, где вы там такое нашли? :ohmy:
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад от Злодей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Энергия(Демо) 13 года 9 мес. назад #34763

  • luniboo
  • luniboo аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 28
Злодей писал(а):
Думаю, что данный пост был одноразовым (т.е его автор больше в теме не появится), и на этот пост нет смысла отвечать, но! пусть хоть другие почитают))

Итак оправдания:
Ого) Не думал, что после всех обид, Аватар отпишется в этой теме)) Но своё авторитетное мнение он оставил))
Спасибо за отзыв, вижу, что больше минусов, чем плюсов. Особенно забавно, что к плюсам пошла русскоязычность игры.

Да, есть Нарутовские заморочки. Если вы говорите о том, что выглядит убого - надо как-то обосновывать свои слова, а то начинает казаться, что это написано от фонаря.
Ещё мне понравилось, что графика "СПЁРТА" графика в игре целиком и полностью своя.

Могу ли я узнать, где вы там такое нашли? :ohmy:

Начнем по порядку, раз уж на то пошло.
1. Я не имею никакого отношения к пользователю аватарофинкидоу или как его там. С чего вы взяли? :dry:
2. Вроде вы писали, что некоторая графика (а точнее объекты для тайлсетов) выдраны со сторонних игр. Если нет, беру обратно свои слова. Но некоторая стилистическая разрозненность все таки присутствует.
3. Эпизод в лифте смотрится ужасно даже без объяснений. Такой эффект явно не для крошечных пиксельартных чаров. Лучше вообще убрать этот астрал (?). Это я говорю не в обиду, а как совет. Чисто эстетически данная сцена неприятна для восприятия. И вообще много всего по наверчено, как на маскараде. Хотя на вкус и цвет... В любом случае это твое дело (буду на ты, а то на вы уже не удобно). Мне от этого не жарко не холодно.
4. Разве тот бог не был в интимных связях со своей дочерью? И еще Энрия говорит на площади о том что ненавидит какого-то мужика (забыл его имя) потому что он испортил ей детство. Я частично подумал, что он до нее домогался. Знаю я испорченный грешный человек :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Энергия(Демо) 13 года 9 мес. назад #34764

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
luniboo писал(а):
Злодей писал(а):
Думаю, что данный пост был одноразовым (т.е его автор больше в теме не появится), и на этот пост нет смысла отвечать, но! пусть хоть другие почитают))

Итак оправдания:
Ого) Не думал, что после всех обид, Аватар отпишется в этой теме)) Но своё авторитетное мнение он оставил))
Спасибо за отзыв, вижу, что больше минусов, чем плюсов. Особенно забавно, что к плюсам пошла русскоязычность игры.

Да, есть Нарутовские заморочки. Если вы говорите о том, что выглядит убого - надо как-то обосновывать свои слова, а то начинает казаться, что это написано от фонаря.
Ещё мне понравилось, что графика "СПЁРТА" графика в игре целиком и полностью своя.

Могу ли я узнать, где вы там такое нашли? :ohmy:

Начнем по порядку, раз уж на то пошло.
1. Я не имею никакого отношения к пользователю аватарофинкидоу или как его там. С чего вы взяли? :dry:
2. Вроде вы писали, что некоторая графика (а точнее объекты для тайлсетов) выдраны со сторонних игр. Если нет, беру обратно свои слова. Но некоторая стилистическая разрозненность все таки присутствует.
3. Эпизод в лифте смотрится ужасно даже без объяснений. Такой эффект явно не для крошечных пиксельартных чаров. Лучше вообще убрать этот астрал (?). Это я говорю не в обиду, а как совет. Чисто эстетически данная сцена неприятна для восприятия. И вообще много всего по наверчено, как на маскараде. Хотя на вкус и цвет... В любом случае это твое дело (буду на ты, а то на вы уже не удобно). Мне от этого не жарко не холодно.
4. Разве тот бог не был в интимных связях со своей дочерью? И еще Энрия говорит на площади о том что ненавидит какого-то мужика (забыл его имя) потому что он испортил ей детство. Я частично подумал, что он до нее домогался. Знаю я испорченный грешный человек :laugh:


2. Вот вот. Не стоит делать поспешных выводов, начитавшись всяких глупостей.
3. А, ты про пикселей-великанов. Я не знаю, я в своих трудах ориентируюсь на творчество Squaresoft. У них есть много приёмов с использованием пикселей-великанов. Вроде никто не жаловался. Будем считать это авторской заморочкой.
4. А какие интимные связи могут быть между Богами? Боги любят не так примитивно, как смертные. У них всё цивильно. Я же нигде не описывал секс. А про Энрию это ьы надумал конечно)) Я ничего такого не планировал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Энергия(Демо) 13 года 4 мес. назад #37979

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • УчительПереводчик
Edo Tensei!

Ну как там Энергия-то поживает?
→ → ↓ ↑ Y
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Энергия(Демо) 13 года 4 мес. назад #37980

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
mephis пишет:
Edo Tensei!

Ну как там Энергия-то поживает?
Нормально!) Пока только коммиксы по ней делаю!
Ща поступил на факультет актёрского местерства...теперь вообще нет времени...боюсь следующая часть не скоро будет =(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Энергия(Демо) 13 года 4 мес. назад #38011

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
123th пишет:
Злодей пишет:
mephis пишет:
Edo Tensei!

Ну как там Энергия-то поживает?
Нормально!) Пока только коммиксы по ней делаю!
Ща поступил на факультет актёрского местерства...теперь вообще нет времени...боюсь следующая часть не скоро будет =(
в связи с бескрайними запасами свободного времени могу посодействовать в плане сборки в мейкере.
(вёрстка локаций, вёрстка событий)
Как на счёт вёрстки тайлсетов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Энергия(Демо) 13 года 4 мес. назад #38020

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
123th пишет:
если есть из чего - могу сверстать.
выдирать графику я тоже умею, но не хочу засорять комп ><
Всмысле засорять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Энергия(Демо) 13 года 4 мес. назад #38034

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
123th пишет:
ну, у меня столько уже всего установлено, что ещё немного и виндавс сам не разберёт что у него где.
хотя в принципе если это что то не очень сложное...
у меня например установлены всякие разные эмуляторы от денди до мс доса и я сам незнаю уже какие именно и где.
бывает ставлю заново то что у меня уже есть.
одних только мейкеров: вх, хп, хп рус, инди, гм8.
а также гора 3д и 2д графических редакторов, чертёжные редакторы, какие то игры... помню только акварию и маджонг.
вобщем эсли это из разряда: установил одним файлом/папкой сделал дело и стёр то можно.
а если из разряда: поставь 10 приложений чтоб оно заработало то я лучше отпилю себе голову тупым напильником.

вот. последний раз я выдирал графику из ENEMY INFESTATION:
http://kalyaev.com/123th/pub/botanicus%20cover.png
И ты можешь вот из подобной картинки навырезать объектов для тайлсета?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Энергия(Демо) 13 года 4 мес. назад #38039

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Ух, етить-напевать!
А из нинтендовских или сеговских игр рипать умеешь?
Да, сейчас полно сайтов с ресурсами из разных игр, но того, что именно сейчас нужно, как правило, на них не бывает.
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Энергия(Демо) 13 года 4 мес. назад #38044

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Супер!! Готов мне помочь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Энергия(Демо) 13 года 4 мес. назад #38046

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
123th пишет:
особенно понравилось что я нашёл решение в чём делать качественные тайлы водной поверхности.
Лично я подобные вещи делаю в фильтрах фотошопа. Берёшь простую картинку, делаешь какую-нибудь волну и сохраняешь её с разным параметрами длинны волны. Таким образом можно многое анимировать.
Ладно, что-то я здесь офтопом оказался. Удаляюсь.
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект Энергия 13 года 1 мес. назад #42837

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Тема была обновлена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект Энергия 13 года 1 нед. назад #44393

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Собственно говоря, это - один из моих сильнейших проектов.
В его создании, тестировании и корректировании принимали участие многие жители этого сайта.
Кто из новичков ещё не видел - велком!
Скрины:
http://rpg-maker.info/gallery/personalgallery/image?format=raw&amp;type=orig&amp;id=7
http://rpg-maker.info/gallery/personalgallery/image?format=raw&type=orig&id=4
http://rpg-maker.info/gallery/personalgallery/image?format=raw&type=orig&id=3
Арт:
Последнее редактирование: 13 года 1 нед. назад от Злодей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.216 секунд