Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: OOR 3 (NEW Demo+OST!!!)

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48303

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Заливаю новую версию той же ссылкой будет скачиваться... ужс... действительно дофига багов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48304

  • AlexArmstrong
  • AlexArmstrong аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 9
Злодей пишет:
Слушай реально... Там тупо стоит скрыть экран... я копировал ивент не внимательно...
Спасибо за багодром.
А при каких условиях Шин превращается в бабу с копьём?
Да, такое часто бывает.
Все тот же колокольчик. Второй раз звонишь - Мидара превращается нормально, а вот Од исчезает (графика его пропадает) и Шин выглядит как Галатея.
Все, кажется я дошел... После драки у подножия второй печати - ничего не происходит. Заглянул в мейкер, увидел что печать даже поюзать нельзя, из чего и решил, что это пока все)
Ну, свежие впечатления скажу...
Босс-ифрит сложный, удалось замочить не сразу... Рудой Деми пнул, увидел что жизней не так много, приободрился. Да и с иномирцами пришлось повозиться. Мидара теперь мой любимый персонаж!
В локации Вулкана, где надо двигать камни, один из обелисков показывает координаты камней. Так и должно быть? (не осталось ли это после теста?) Причем получившиеся в итоге становления двух камней цифры подозрительно напоминают координаты для Башни Времени)))
Перед Ифритом есть еще один сундук с 0 кри. Забыли положить, или сделано для отвлечения внимания? Эх, вместо этого сундука лучше бы был телепорт с помощью семени Огня, а то редко оно используется) А то пришлось обратно пешком топать. Недалеко, но... не знаю, мне казалось, в том месте Семя было бы в тему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48305

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Большое спасибо за игру)) Да. демка заканчивается на битве с измеробежцами.
Также рекомендую ознакомиться с моим проектом Энергия, который если не лучше, то не уступает ООР3. Хоть демка в нём в 20 раз короче.

Да насчёт координат действительно было для теста) Долго ивент меня не слушался и портал не хотел работать.

0кри для отвлечения внимания.

Да ифрит не простой босс. Ибо в демке уже 50% от общей длительности игры. А в середине игры боссы уже сложны.

Интересно ли играть Шином после битвы с ним где он босс?

Следующая версия где будет 75% от всей игры будет приблизительно зимой.
Спс за тестирование.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48306

  • AlexArmstrong
  • AlexArmstrong аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 9
Было приятно ее тестировать. Я очень рад что на Мейкере VX есть такие отечественные проекты как этот!
На правах рекламы? ;) Конечно ознакомлюсь (П.с. Нашел тему в разделе поиска команды, ссылка на демо присутствует, но не работает: пишет что-то про ошибку доступа без административных прав).
Слава Мидаре с ее ударом игнорирующим защиту... Это и было моей основной тактикой. Ну, еще немного удачи, руда Деми - и Ифрит побежден. Правда, Од пал жертвой "Рагнарока", не получив в итоге экспы, бедолага.
Да, интересно! И неожиданно. Честно говоря, после той битвы я все жаждал когда-нибудь взять реванш и надрать Шину зад, а тут такой сюрприз: вместо реванша мне приходится спасать его задницу от монстров) Очень порадовало, очень, и компаньоны у него колоритные.
Ну, добавлю напоследок несколько пожеланий от себя. Внимать или нет решайте сами, ведь и без них неплохо справлялись:
- Денежные награды за квесты. Было бы здорово если бы денег давали побольше, а то я как раз перед Дамаском столкнулся с кризисом: в порту столько всего интересного приобрести можно, а на счету меньше 1000 кри...
- В сообщениях часто игра ждет около секунды... Видно часто используется \. или \|
В сюжете это снести можно, но вот когда действие приходится повторять много раз... Например перед теми же иноземцами приходится ждать все их диалоги, а промотать быстрыми щелчками кнопки - нельзя... И перед Ифритом также, но там поменьше. А вот когда приходится ждать во время рыбалки или загрузки компьютера в башне... Последний еще ладно, может это чтобы никто особо упорный перебором координаты не нашел xD
Рыбалка, кстати, отличная вещь! Но я ни разу не поймал РЫБУ! :D
- Ну и я надеюсь, что еще увижу гильдию Искателей) А то она только в Тильвине и Терре... На Терре, правда, не такая уж и бесполезная, через нее я узнал где продают Эфир.

Ну-с, на этом пока все, жду следующей версии ^ ^
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от AlexArmstrong.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Злодей

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48307

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Бошльшое спасибо) Да кое-где задержку я сделал что бы жизнь мёдом не казалось, например при ремонте терминала, что бы игроку не было стимула по многу раз перезагружать игру.

- Спс за отзыв по рыбалке)

Вообще эта версия должна была бытьв 2 раза длиннее чем сейчас, из-за того, что народ требовал скорейшего выхода, а когда демка вышла) комментов было в 10 раз меньше чем требовательных реплик))

Буду постепенно доделывать. И робот появится в игре и фея, и будет ещё шанс Шину морду набить)
И будет известно что стало с Сиболлом и его командой.


Кстати. Ты брал на корабле у Дальмасы колбу с дымом?
Если нет. Советую взять и попробовать использовать) Мб будут какие-нибудь впечатления)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48309

  • AlexArmstrong
  • AlexArmstrong аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 9
Окей, буду ждать. Особенно робота - мне же в стартовом подземелье из коробочки выпал "Чип Лямбда" из набора [Win32]! Самая загадочная вещь в моем инвентаре, кроме горшочка с плющом (а семена пальмы посадить можно?) и таинственного ключа.

Колбу брал, но не трогал, поверил Дальмасе на слово, что еще не готов) Вот сейчас откупорил, и убедился, что верил ей не зря х)
Да, и хотя из игровых персонажей моя любимая Мидара, то из персонажей вообще в OOR3 - пожалуй, Аземус) Вот уж кто умеет произвести впечатление, удивить и даже насмешить!
"Археолог, если ты нашел эту башню, прошу: не доламывай её"
"Зачем ты положила этот яд в чай? Он перебил вкус лимона"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48311

  • Soliд
  • Soliд аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 71
Фея...хм...Злод,ты про Аркадею чтоли?:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48312

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Ага... Аркадея живёт в городе мечты... который мне тоже предстоит сделать.
А Маленький Автономный модуль живёт в полузатонувшем крейсере Фортуна, который кстати уже есть на карте мира!

AlexArmstrong - да, Аземус в игре занимает одну из первых позиций, особенно потому что он лучший друг Фариса, который будет одним из самых сильных играбельных боссов в игре.
Да и ещё тёмного Келя надо будет нарисовать... туева хуча работы!
А спойлю я лишь от нетерпения наконец доделать сюжетную линию!
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Злодей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48313

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Кстати Рольф на нейтралке ща тоже проходит, говорит вроде среди вх одна из достойнеших игр))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48314

  • Soliд
  • Soliд аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 71
Злодей пишет:
Ага... Аркадея живёт в городе мечты... который мне тоже предстоит сделать.
А Маленький Автономный модуль живёт в полузатонувшем крейсере Фортуна, который кстати уже есть на карте мира!

AlexArmstrong - да, Аземус в игре занимает одну из первых позиций, особенно потому что он лучший друг Фариса, который будет одним из самых сильных играбельных боссов в игре.
Да и ещё тёмного Келя надо будет нарисовать... туева хуча работы!
Насчет Фариса...чем-то он мне Аримана напоминает^^Это или из-за белых волос или из-за стальной маски во втором его фейсе^^
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48315

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Ролик как Фарис стал Ариманом будет в следующей демке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48322

  • Подрез
  • Подрез аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 8
Игра просто супер! Мэппинг на высоте. Прошёл не далеко: всего то до вулкана. Мне чего-то показалось, что враги ивентами поставлены. Игра вдохновила на создание нового проекта. Ждите!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48323

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
спс
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48345

  • Lorienn
  • Lorienn аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 23
  • Разработчик
Дорвался наконец до инета. Напишу, чего по памяти запомнилось.

1. Так и не нашел волшебный колокольчик "у мага в Тильвине", потому в кота превращаться не смог и пару узких дырок так и не исследовал.
2. Интригует непонятная куча таинственных ключей. В сундуке у башни времени, из разбитого колокольчика.
3. Мяукающий котенок в приюте в Тильвине, наверняка случайно превратившийся мальчик, но я ничем так и не смог помочь.
4. Зачем нужна жемчужина которую даёт ныряльщик в первом оазисе?
5. Зачем нужны таинственные циферки на вершине горы куда можно попасть лишь вырастив плющ? И ещё циферки на столбике у пентаграммы, когда играешь Шином и надо поставить на квадратики шар и светящийся камень? Мило в виде неявных подсказок выглядят цветные столбы рядом с платформами.
6. Играя первый раз меня ифрит сливал так, что просто караул. На это я обиделся и сделал вот что:
7. Как обрушить экономику в игре. Покупаем рецепт "Генделевского пива", и понимаем что оно стоит: огурец мутатант(100)+пиво(250)+индиго(5000)=5350. Сделанная бутылка продается за 7500-5350=1650 кри чистой прибыли не облагаемой никаким налогом. Нечто похожее можно мутить в порту с отмычками(покупаешь d меняешь её на А и продав имеешь +600 кри), но это медленно. Если потратить пару часов на качалово, то можно будет закупить 99 всяких интересных зелий, в том числе и зелье наставника, которое дает партии 500 опыта. Предметы все сохраняются, потому играя за Шина первым делом выпил все 99 пузырьков и получил что-то где-то 50000 опыта за здорово живешь. Об ифрита цинично вытер ноги и прошел дальше.
Такая тактика гораздо эффективнее, чем тратить в разы больше времени набивая экспу и деньги в битвах.
8. Таки да. Возвращаясь в ДАмаск видим черный экран. Ещё рядом есть некий мост где также черный экран, и когда в Дамаске жрец рассказывает историю из прошлого, таки опять же вот он.
9. Только во второй раз я забрал магницид жизни обратно с алтаря и наблюдал ещё один флешбэк. Может как-то по иному его вызывать? Или обязать игрока забирать магницид для дальнейшего прохождения?
10 Логическая неувязка: Если забрать магницид с алтаря, то Самуэль должен из группы пропасть, ведь так?
11. Ныряли к духу озера. Первый раз чего-то там непонятное с накосячил с ответами. Надоело ждать, начал атаковать и меня выбросило из озера, но программа считала что я все ещё в битве нахожусь - в инветаре активны были лишь боевые предметы. Перезагруз решает.
12. Второй раз ходили к духу с Самуэлем, а условия обращения (бить по шарику с ответом и не задеть другие) нам все равно Мая говорит.

Пока что все что вспомнил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48352

  • Soliд
  • Soliд аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 71
АААААА,ЗЛОД,ВЕК НЕ СНОСИТЬ ТЕБЕ ГОЛОВЫ!Столько усилий и все зря!!!
Какого фига портальные камни нельзя использовать?А то я вместо ПК в Терру выбрал ПК в Арам(промазалЪ),а далее все камни оказались недействующими!И теперь я не знаю как мне выбратся с материка T____________T
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48353

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
4. С помощью жемчужины можно присоединить в команду Йа - девочку кошку. В текущей версии её пока нет.
5. Циферки нужны для башни времени.
7. Такие махинации были предусмотрены мною, автором игры, и являются вполне допустимыми) Чем умнее игрок, тем он богаче)
8. Уже исправил.
9. Проверю.
10. Нет. Он ведь покинул твильвин. Дело в том что сам город находится внутри магницида, а сам магницид стал своего рода ключом к городу. Нося магницид с собой герой носит с собой целый город.
11. О__О
12. Поправлю.

Что касается зелья наставника... скажи а где ты его купил?
По идее этот предмет дроп онли. Я его где-то поставил на продажу?


===============================
Как это они не действуют?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48354

  • Soliд
  • Soliд аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 71
абсолютно везде при выборе ПК выдает сообщение:"этот предмет нельзя использовать!" и к инвентарю прибавляется еще один ПК
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48355

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
А кем ты играл и где использовал камень?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48356

  • Soliд
  • Soliд аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 71
Злодей пишет:
А кем ты играл и где использовал камень?
Партия:Сибилл,Кель,Мая.
А камень я использовал на материка и на всех его локациях.А вообще проблема уже решена.Открыл проект и создал на карте мира телепорт в Терру^^
=============
И что в эпизоде с Фарисом(где про месть) делает Мая???
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Soliд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

OOR 3 (NEW Demo+OST!!!) 12 года 8 мес. назад #48358

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
А я вообще не понимаю что у тебя с игрой тварится.
Запрет на телепорты врубается только во время флешбэков и начиная с игры за фениксов.
====================
как ты туда маю отправил??
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.259 секунд