Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Происхождение/расшифровка ников пользователей

Происхождение/расшифровка ников пользователей 2 года 2 мес. назад #126369

  • Voidless
  • Voidless аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 20
Похоже на каждом форуме должна быть тема про ники.
У меня ников несколько, на каждую из тем (игры, аниме, maker). Этот Voidless я придумал потому что мне нравится тема космоса и всё что с ним связано.
Войды (англ. void — «пустота») — обширные области между галактическими нитями, в которых отсутствуют или почти отсутствуют галактики и скопления.
Ну а аватарка. Я вечно невыспавшийся, вечно всеми и всем недовольное чучело
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, Адский дровосек, Alx_Yago, LiRo, SirAndriy, xrenj

Происхождение/расшифровка ников пользователей 2 года 1 мес. назад #126385

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • ВетеранУчительПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 место
yuryol пишет:
Alexandr_7 пишет:
У меня с ником так вообще все просто. 7 любимое число а Alexandr это имя.

настолько просто, что ты написал это два раза на одной странице B)

Да. Забыл что писал. Извиняюсь.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Voidless

Происхождение/расшифровка ников пользователей 2 года 1 мес. назад #126448

  • Mr_Smiler
  • Mr_Smiler аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
Чтож, ник мне придумали ещё в техникуме, в основном потому что я вечно улыбался как придурок. :laugh: :silly:
Таки так и прозвали. Смайлер.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Mr_Smiler.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Адский дровосек, Alx_Yago

Происхождение/расшифровка ников пользователей 2 года 1 мес. назад #126449

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоПроект месяца 3 местоВетеран3 место в КодировкеПроект месяца 1 местоПрограммист Ruby
Хм мой полный ник Doctor Bug Lindesh
Началось все с ошибки, я вечно находил глюки или баги в разных играх, даже в тех в которых были проверены временами. Доктор не ассоциирую с медициной, больше ассоциирую с ученым который находит юзабельные ошибки, для корыстных целей Бугагага. А Линдеш почему то ассоциировал с английской фамилией, даже не знаю почему, услышал где то.
P.S. в одной стратегии нашел способ как с помощью огромного количество дешевых рабов сделать деньги. Ошибка была в налогах. Рабы это занятый народ, налоги они не платили. Но если их всех уволить, они становились безработными и платили налог. Хотя репутация ужасно падала вниз, но за пару мгновений делал 30к золотых. Хехе
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Адский дровосек, Alx_Yago, Darkm4ster, Mr_Smiler

Происхождение/расшифровка ников пользователей 2 года 1 мес. назад #126450

  • CommissarAmethyst
  • CommissarAmethyst аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Анархiя - мати порядку.
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 73
Commissar Amethyst, Methyst, Commissar.

Комиссар ссылается не на пост в СССР, а на вархаммер. Я играл, и буду вновь, имперской гвардией и Друкхари. Комиссар, соответсвенно, ссылается на офицера морали в полку. В реальности это выглядит как пуля в затылок диссидентам, но в моей армии комиссары выполняли больше тактическую роль с группами Темпестус, i.e. небольшими ударными отрядами с тяжёлым вооружением.
Так как последние не имеют хороших опций в ближнем бою, а комиссар полезен как отдельный юнит, используя силовой меч и начало ближнего боя позволяет связать отряд противника в то время как Темпестус выполняют какую-либо задачу. Таким образом, они были капитанами-жертвой.

Аметист ссылается на цвет, мой любимый оттенок пурпура. Аметисты состоят из диоксида силикона, и могут накапливать электрический заряд со временем.

Помимо этого, особого смысла в нике нет, хотя он и отражает моё отношение к реальности в некоторой степени. Также, на всех моих аватарах присутвуют солнцезащитные очки, так как я их ношу постоянно в рельной жизни, ввиду эпилепсии.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от CommissarAmethyst.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Адский дровосек, Alx_Yago, Darkm4ster, Mr_Smiler

Происхождение/расшифровка ников пользователей 8 мес. 5 дн. назад #129561

  • Dreafun_LittleAndroidAA72
  • Dreafun_LittleAndroidAA72 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Don't give up, dear friend
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 11
Итак, пожалуй начну со второй части

LitlleAndroidAA72 если правильно поставить пробелы получит так: Litlle Android AA72. А это - целый персонаж из игры Guardian Tales (ссылка на википедию про АА72: Тык)

Dreafun - соединение 2-х слов: "Dream" - мечта и "Fun" - счастье. Но так как Дримфан не очень звучит, было решено убрать "М"
Почему люди предпочитают спать? Я думаю... Это потому, что они боятся очнуться ото сна
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Адский дровосек, Alx_Yago, LiRo
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.255 секунд