Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: [MV] Кто здесь? [18+]

[MV] Кто здесь? [18+] 3 года 6 мес. назад #119521

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • Проект месяца 3 место2 место ОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаВетеранРазработчик
Book.png

Внимание
Игра содержит сцены жестокости и крови.

Важно: в начале игры советую сразу открыть все двери ключом иначе впоследствии можете застрять. Я забыл исправить это недоразумение, а теперь у меня нет времени из-за работы.

Кто здесь?

Готовность: 100%
Версия: v1.00
Продолжительность: 30 минут.
Жанр: Квест, ужасы.

Описание:
Героиня игры заперта в своей квартире и не может выйти, выясните почему.


Скриншоты [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, MaltonTheWarrior, VarVarKa, Kirillkrm, Адский дровосек, PringOva, Alx_Yago, LiRo

[MV] Кто здесь? 3 года 6 мес. назад #119529

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 3 местоВетеранУчительПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 место
Ну пройти твою игру невозможно банально после кат сцены нельзя управлять персонажем. Музыка вроде подобрана нормально. Рисовка тоже норм хотя кажется копией jrpg японских сюжетов. Не чистый клон но сходства есть. Впрочем без этого никуда.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555

[MV] Кто здесь? 3 года 6 мес. назад #119530

Это обновлённая версия или как была на конкурсе? Есть изменения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[MV] Кто здесь? 3 года 6 мес. назад #119531

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • Проект месяца 3 место2 место ОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаВетеранРазработчик
Alexandr_7 пишет:
Ну пройти твою игру невозможно банально после кат сцены нельзя управлять персонажем. Музыка вроде подобрана нормально. Рисовка тоже норм хотя кажется копией jrpg японских сюжетов. Не чистый клон но сходства есть. Впрочем без этого никуда.


Исправлено


Мёртвый Анархист пишет:
Это обновлённая версия или как была на конкурсе? Есть изменения?

Нет изменений, только фикс багов.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Kouta555.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[MV] Кто здесь? 3 года 6 мес. назад #119555

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • Проект года 1 место1 место в Обучающем конкурсе3 место в Обучающем конкурсеУчитель3 местоПроект месяца 1 местоОраторПаладинРазработчикПроект года 3 место
Игра такая маленькая, но качественная, впечатление производит. Геймплея как такового нет (квест же), а то была бы похожа на «Снежную царевну», там тоже (надо спойлеры под кат спрятать)…
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555, LiRo

[MV] Кто здесь? [18+] 3 года 6 мес. назад #119602

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • ТестерРазработчикПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоХудожникПоддержка Фонда
Атмосферный хоррор. Невооружённым взглядом видно, что проект конкурсный: много ляпов (графика ивента не зафиксирована и меняется, когда подходишь не с той стороны), есть общая идея, а на продумку или, более вероятно, реализацию деталей времени не хватило. В результате главной героине переживать сложно, так как не успеваешь просто понять, кто же такая эта бедная Лиза?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Трупы ради трупов, много кровищи, нагнетание обстановки, десять минут тыканья сначала во всё подряд потом только в новые предметы... И что?.. Начиналось хорошо, но вытянуть не удалось.
Если игра ещё будет дорабатываться, то я бы посоветовала дать больше информации о главной героине, её тёте (если правильно запомнила родственные связи владельцев квартиры) и обстоятельствах смерти последней. В игре есть не интерактивные предметы, которые лучше либо убрать, либо добавить описание (например листы рядом с принтером). Странно, что можно взять только паспорт и ключ, а остальные предметы - нет. Хотя нож намного более важен в подобных ситуациях нежели паспорт. Когда творится мистика грубая сила чаще приходит на помощь, чем бюрократия. :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Kouta555, Alx_Yago, LiRo

[MV] Кто здесь? [18+] 3 года 6 мес. назад #119612

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Учитель3 место Готв1 место в ГотвПисатель 2 местоРазработчик3 местоВетеранТестер
Атмосфера - атмосфера и скримеры. Последние даже не заставляют вздрогнуть, хотя я их всегда считал просто дешевым способом вызывать хоть какой-то отклик. По началу напомнило Silent Hill 4: The Room, но лишь отдалённо завязкой. Потом думал ещё про игрушку, тоже на мейкере, вроде, где каждый раз начинаешь сначала и что-то немного меняется, но забыл название. В итоге получилось вообще что-то пустое. Хотя наполнять комнаты своими трупами - это конечно крайне забавно. Слишком быстро и скудно, чтобы зацепить. Возможно, как ролик - это смотрелось бы лучше, кстати.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[MV] Кто здесь? [18+] 3 года 5 мес. назад #119656

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • За 2 место на конкурсе маппингаУчительДаритель Стимкея2 место ПаладинВетеранПоддержка ФондаОраторРазработчикПроект месяца 3 место
Прошёл вчера эту игру. Атмосфера сделана хорошо, было жутко играть. Очень понравился момент с телефонным звонком. Было интересно узнать, что произошло и как героиня выберется.

К сожалению, игру отвечает только на второй вопрос. Мне показалось, что игра бы выиграла от меньшей недосказанности — потому что я так и не понял, что именно произошло с героиней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago

[MV] Кто здесь? [18+] 3 года 4 мес. назад #119958

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • 2 место За 3 место на конкурсе маппингаОрганизатор конкурсов1 место в ГотвВетеранДаритель Стимкея3 место в КодировкеПисательТестер1 место в Обучающем конкурсе
Прошла игру минут за 20. Классная бродилка со скримерами.

Понравилось визуальное оформления, графика хорошо подобрана, даже несмотря на то, что взята из разных источников. Анимации красивые и порой неожиданные. Некоторые системные звуки разве что были громковаты, а так и подбор эмбиента удачный.

Мне тоже показалось, что сюжет раскрыт не до конца, но как по мне хуже это игру не делает.

НО несмотря на то, что проект закончен, я нашла один критический баг.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kouta555

[MV] Кто здесь? [18+] 3 года 4 мес. назад #119965

  • Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 576
  • Спасибо получено: 835
  • Проект месяца 3 место2 место ОраторПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаВетеранРазработчик
NettySvit пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я считал, что тебе не нравятся ужастики, видимо ошибся :silly:

Игра делалась на конкурс на нейтралке, честно говоря, собрана на коленке за несколько часов. Не было времени придумывать развязку и по этому такое скудное и туповатое повествование. Исправлять, конечно же, я ничего не буду и вряд ли вообще буду развивать этот проект.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.275 секунд