Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Recycler 18+

Recycler 18+ 6 года 3 мес. назад #101162

  • ulmlaut
  • ulmlaut аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 74
  • Проект месяца 3 местоРазработчик

Рабочее название: Recycler
Жанр: квест
Автор: Ulmlaut
Движок: 2003
Графика: своя
Музыка:своя/из коммондор игор
Звуки: свои
Готовность: 100%


Описание:Странный звонок будит вас ночью, собеседник уверяет вас в том что вам нужно срочно уходить
Вы не понимаете о чем он но его голос кажется вам знакомым.Вы чувствуете что все уже не так как раньше
Они наверняка уже давно следят за вами. Вам следовало-бы заметить это раньше
Похоже что дело плохо и вам надо срочно бежать
Вам нужно любыми средствами встретится с тем кто вам звонил
Возможно уже слишком поздно

Особенности
-Свой графон кроме пары кактинок
-несколько своих треков
-Стильно, минималистично
-Ловушки,Загадки и Сюжет
-Сделано на православном 2003тем
Недостатки
-Малая продолжительность (15-20 мин)
-Иногда могут возникнуть сложности, лучше сохранятся почаще
-Могут встречатся баги проходимости и тд

Скриншоты






Ссылки:
drive.google.com/open?id=1owqWIuueor2fIokqJdnKr5s25hVr9l9k
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, yuryol, Cabbit

Recycler 18+ 6 года 3 мес. назад #101163

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Победитель конкурсаОраторОрганизатор конкурсовУчитель1 место в Готв3 место ГотвКомпозитор2 место
Лицо на втором скрине обалденно нарисовано. Сам нарисовал или это то самое "кроме пары картинок"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Recycler 18+ 6 года 3 мес. назад #101164

  • ulmlaut
  • ulmlaut аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 74
  • Проект месяца 3 местоРазработчик
Та нет ты шо я так не умею рисовать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Recycler 18+ 6 года 3 мес. назад #101165

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • РазработчикПаладинДаритель СтимкеяОраторПроект месяца 3 местоУчительПрограммист RubyВетеран2 место За 2 место на конкурсе маппинга
Мне понравилось графическое оформление. Оно минималистичное, а обилие чёрного хорошо соответствует атмосфере. Собственная музыка — это тоже большой плюс.

К сожалению, это игра не для меня. Игра показалась мне очень тревожной, особенно сцена в доме и то, как герой обошёлся с его жителями. Мне кажется, стоит добавить предупреждения (и, возможно, рейтинг 18+? не уверен, насколько сцена в доме подпадает под «побуждающая осуществлять насильственные действия по отношению к людям», но для меня она была очень тяжёлой), чтобы люди лучше представляли, что их ожидает в игре.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Recycler 18+ 6 года 3 мес. назад #101168

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Победитель конкурсаКоммерсант2 место 2 место ГотвРазработчикВетеран3 место в КодировкеПроект года 2 местоДаритель СтимкеяУчитель
Добавила предупреждения в тему. Да, и просьба к автору и впредь тоже обращать на это внимание и ставить соответствующие пометки.

Играть было очень тяжело. Тоже не смогла пройти до конца, было очень противно играть и неприятно. Да и инсталлятор ни к чему, неудобный он и долго еще потом искала игру не могла найти. Графический стиль не представляет собой ничего особенно красивого, разве что стилизация интересная, и то в анимации косяки местами.Музыка часто повторяющая и меня только больше раздражала. Мат в игре и сцены насилия и убийств вызывают неодобрение и непонимание. :( Для меня печально, когда выходят такие игры. Я все-таки надеюсь, что автор поймет, что это не "круто" и не "взросло", и начнет делать что-то действительно интересное, а не игры, вызывающие боль, страдания и отвращение. По крайней мере у меня, к сожалению, были такие чувства.

Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Recycler 18+ 6 года 3 мес. назад #101181

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • Проект года 1 местоРазработчикТестерПроект месяца 1 местоХудожникПоддержка Фонда
впечатления по ходу игры [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В целом я бы даже сказала, что игра нормальная, если бы не откровенно заваленная концовка. После того посягательства на моё и без того не идеальное зрение хочется чего-то реально интересного, чтобы появилось ощущение, что играла (периодически борясь с желанием начать Alt+F4) не зря. А так просто подтвердили моё предположение, которое возникло в первой комнате после получения первого предмета...

По поводу графики: хорошо, что своя, так как нет мысеного образа идеального маппинга на ней, да и просто интересно, как будет выглядеть следующая локация.
Порой только спивает с толку, что разные вещи нарисованы под разными углами: одна кровать строго вид сбоку, другая - вид сверху, тумбочка - разворот 3/4. Или мебель действительно разбросана?
Шкафы я бы посоветовала хоть на пару пикселей отодвинуть вниз. Сейчас они все встроеенные (как и стиралка), из-за чего можно легко спутать с дверью. А учитывая тот факт, что не всегда понятно, куда идти, то выходит, что игрок пытается залезть во все шкафы.

PS. Что за красный шарик в лесу, я так и не поняла. Это просто украшение?
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Cabbit.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, VarVarKa

Recycler 18+ 6 года 3 мес. назад #101185

  • ulmlaut
  • ulmlaut аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 74
  • Проект месяца 3 местоРазработчик
Картинки лица и титулка были взяты из игры Max headroom для коммондора
Так распишу немного за сюжет
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit

Recycler 18+ 6 года 3 мес. назад #101375

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • Проект года 1 местоРазработчикТестерПроект месяца 1 местоХудожникПоддержка Фонда
Небольшой артик к игре


PS. Немного сбило с толку, что законченная игра находится в разделе "Демо-версии/ Идеи". Может стоит перенести к другим завершённым проектам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, ulmlaut

Recycler 18+ 6 года 3 мес. назад #101386

  • ulmlaut
  • ulmlaut аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 74
  • Проект месяца 3 местоРазработчик
Хе оч круто прям аутентичненько, за такие арты спасибо конечно неожиданно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Recycler 18+ 6 года 3 мес. назад #101387

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Победитель конкурсаКоммерсант2 место 2 место ГотвРазработчикВетеран3 место в КодировкеПроект года 2 местоДаритель СтимкеяУчитель
На мой взгляд игра сыровата, чтобы ее переносить в релизы, т.к. видны многие косяки невооруженным глазом, сырая игра....ну ладно, перенесла.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Recycler 18+ 6 года 2 мес. назад #101411

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • ОраторРазработчикПоддержка ФондаПобедитель конкурса маппингаОрганизатор конкурсовПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место3 местоПроект года 3 место2 место
Многие из вас знают писателя Филиппа Дика. Для тех кто не знает - основы его произведений это манипуляция сознанием героев и окружающей их реальностью - в общем, он придумал сюжеты Lost, "Начала", "Матрицы" задолго до того, как об этом задумались их собственный создатели.
Так вот, при наличии грамотного, последовательного сценария Умлаут мог бы сделать годную игру в стиле Дика. Но к сожалению, Умлаут застрял в абстракции, и надежд, что он сменит вектор, все меньше...
:unsure:
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от PanzerCat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Recycler 18+ 6 года 2 мес. назад #101416

  • nataly
  • nataly аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 18
Игра мне понравилась, но она очень трудная, я так не смогла ее пройти. Сюжет я считаю не ординарен, таких мало! За это + автору!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Recycler 18+ 6 года 2 мес. назад #101420

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • РазработчикТестер3 место1 место в Готв3 место ГотвПисатель 2 местоВетеранУчитель
Игра у меня сразу вызывает какие-то подозрения, когда вместо привычного архива, я получаю какой-то самопальный инстолятор, который ещё и не удосужился создать папку для игры, а скидал всё туда, куда я указал. Благо, анинсталлер подчистил всё и мне не пришлось в ручную удалять весь мусор. В добавок, вместо того, чтобы нормально запуститься, игра выдала белый экран. Ладно, с этим я сам покапаюсь ещё потом.

Не, не помогает ничего. Попробовал режим совместимости, антивирь, все дела, но нет... Вот такая вот ошибочка вылезает:
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Демий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.261 секунд