Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: BYYONI Entertainment

BYYONI 18+ Блог(♯▼皿▼) 3 года 4 мес. назад #120288

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Думаю, что через год.
Я почти всё один делаю и очень отчаянно полирую проект.
Сейчас ищу ошибки в третьей главе, хочу найти всё и довести игру до блеска до нового года.
После этого останется 4 глава и эпилог. По моему опыту работы одна глава у меня занимает примерно год. Так же я мечтаю сделать публичное демо, но для этого нужно перевести первую главу на английский. Это будет не раньше весны.

Одно скажу, что я никуда не спешу… Мне кажется такие проекты не терпят спешки, наоборот чем больше с игрой работаешь тем глубже и богаче она становится.
Всё такие это игра мечты... Ничего особого от проекта я не жду кроме того, что она удовлетворит мои дизайнерские потребности… ну и может людей порадует.

Короче, я замороченный. (▔∀▔。) 。 。
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Iq54.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги «Джема от народа» на сайте DTF. 3 года 4 мес. назад #120312

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Итоги «Джема от народа» на сайте DTF.

Наша игра ALL CAN DIE заняла третье место в номинации «Лучшая атмосфера».


trttt.png


Спасибо всем тем кто помогал и поддерживал нас!
Спасибо Алексей PolyOni (он же Reinhardt)!
Спасибо музыкантам и редакторам.
Спасибо сообщество RPGMAKER.

P.S
Возможно позже я напишу об участии и работе над игрой более подробно.
Кстати моя игра была единственной сделанной на RPGMAKER в рамках конкурса.
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Iq54.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Cabbit, Zzzmey

Итоги «Джема от народа» на сайте DTF. 3 года 4 мес. назад #120317

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Как рисовалась графика для ALL CAN DIE.

Видео собрано из коротких отрывков рабочего процесса над игрой ALL CAN DIE.



░▒▓█ ALL CAN DIE █▒▓░
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Iq54.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Alx_Yago

BYYONI 18+ Как рисовалась графика для ALL CAN DIE 3 года 4 мес. назад #120318

  • Marganec
  • Marganec аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • пффф
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 265
  • Разработчик
мне б такой скилл рисования



Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Iq54

BYYONI 18+ Как рисовалась графика для ALL CAN DIE 3 года 4 мес. назад #120320

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Спасибо.
А ты рисуешь? 。◉㉨◉]
Если да то на чём и что?
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Iq54.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BYYONI 18+ Как рисовалась графика для ALL CAN DIE 3 года 4 мес. назад #120338

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Итоги «Джема от народа» на сайте DTF.

Наша игра ALL CAN DIE заняла второе место в номинации «Трифорс — необычное переосмысление трех привычных механик».


trt2tt.png


Спасибо всем тем кто помогал и поддерживал нас!
Спасибо Алексей PolyOni (он же Reinhardt)!
Спасибо музыкантам и редакторам.
Спасибо Роману Dubec за тестирование игры.
Спасибо организаторам Джема.
Спасибо сообществу RPGMAKER!
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Iq54.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Cabbit, SeaWolf, Alx_Yago, Marganec, Adamant

Mind Control the #2 Trailer 2 года 9 мес. назад #123765

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Второй трейлер Mind Control.

Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Iq54.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BYYONI - Mind Control - Новости. 2 года 3 мес. назад #126103

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Здравствуйте, Госпожи и Господа!

bandicam2022-01-0812-44-03-361.jpg



Месяц назад я закончил 4 главу, а это значит, что остался эпилог полировка и перевод на английский... а после этого релиз. Ничего не хочу загадывать, но возможно я завершу свою игру уже в августе.

Конечно, никто не понимает что эта за игра и о чём она... думаю, что эту проблему решит демо-версия, которую я должен подготовить перед релизом. Технически она уже готова, но я хочу опубликовать английскую и русскую версию демо одновременно. В демо-версии будет 0-1 главы. Прохождение этих двух глав занимает у разных людей примерно 6ть часов
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
. Большая часть работы уже позади... Но я пока не могу расслабляться, работы очень много.

Ещё один прекрасный фан-арт от Sunswi.
ja2.png


Я время от времени публикую GIF и Иллюстрации по проекту в своём твиттре.


Вам счастья, мне терпения! Игры это искусство.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от Iq54.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Arlekin

BYYONI - Mind Control - Новости. 2 года 3 мес. назад #126105

  • Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 428
  • РазработчикПроект месяца 1 местоВетеранПроект месяца 3 местоПроект года 1 местоПроект месяца 2 место
Совсем недавно вспоминал про этот проект. Думал уже, что всё заглохло. Ан нет! Жду демку со большим нетерпением :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Iq54

BYYONI - Mind Control - Новости. 1 год 8 мес. назад #127616

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Здравствуйте!


bandicam2022-08-1811-57-31-037.mp4_snapshot_00.17_2022.08.18_11.58.37-2.png



Перед тем как писать этот пост я внимательно перечитал прошлый. И сейчас совсем не понимаю, почему тогда я выразился так словно 4 глава последняя. Ведь последняя глава 5тая. В неё входят все концовки, и она полностью завершает сюжет.
Буквально вчера я закончил последнюю главу, и теперь я могу приступить к редактуре текста, переводу и поиску ошибок.

Для меня большое облегчение закончить сюжет Mind Control, ведь теперь в этой истории для меня больше нет сюрпризов и нет надобности, носить чужие переживание в своей душе.

На момент когда я пишу этот текст, сам я игру ещё не прошёл.Но могу смело сказать, что это будет очень нестандартный опыт… Это действительно странная игра. Моя интуиция подсказывает мне, что её можно сравнить с многими играми: HUMAN Entertainment, Killer7 Гоити Суды, DeadlyPremonition Хидетаки Суэхиро. Так что если в вашей душе откликаются эти названия, то вероятно вам стоит обратить внимание на мой проект. Для остальных же играть в это следует на свой страх и риск.

То что я скажу дальше, прозвучит для многих довольно странно… но я бы хотел чтобы на релизе эта игра попала только в те руки, которые были бы заинтересованы в подобном опыте. Всё-таки это нишевая игра и нет смысла надеяться, что она получит отклик у массовой аудитории.

И раз уж я помянул релиз, то я полагаю, что он может состояться весной 2023 года или тем же летом…
При условии конечно что я смогу пролезть через санкционную бюрократию.

Демо технически готова, но выйдет она, скорее всего незадолго до релиза.


Klint_Mc.png

Ещё один гостевой арт от wherebutterflyesneverdie.

Сайт проекта: www.BYYONI.tk
Твитер: https://twitter.com/BYYONI1
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Iq54.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: idavollr, Alx_Yago, LiRo

BYYONI - Mind Control - Новости. 1 год 7 мес. назад #127856

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Привет и здравствуйте, где-то, неделю назад я наконец-то смог пройти свою игру. Пройти без ошибок и софтлоков. Так что медленно и верно игра обретает стабильность в тех этапах игры, которые я закончил относительно недавно. Собственно я и дальше продолжу проходить игру и дописывать последние 2% контента которые не успел ввести в проект. После того как закончу самостоятельную проверку ошибок и допишу недостающий контент, я приступлю к вычитке текста. После этого к переводу и попутно к тестам с другими игроками. У меня уже набралось достаточно людей, которые помогали мне с тестами по проекту, будут и несколько новых. Предыдущие тесты показывали себя очень хорошо, так что от участников я больше рассчитываю получить обнародование неочевидных для меня ошибок. Т.к нарративная часть и эмоциональный отклик у игроков для меня на данном этапе очевиден и работает, так как это и планировалось изначально.


bandicam2022-09-1421-38-06-411.mp4_snapshot_00.07_2022.09.15_00.52.30.png



Говоря о Демо-версии, она технически готова, но из-за моего желания начать её релиз сразу на двух языках, я её немного придерживаю... Я боюсь давать гарантии и не буду этого делать, однако я предполагаю, что демо на двух языках будет готова зимой. Демо-версия игры будет составлять 2 главы из 6ти. Что составляет примерно от около 4х часов игрового процесса.
Важно заметить, что в демо-версии будет представлена только часть всех игровых возможностей.

Сейчас я работаю над игрой до 8 часов в день. Это очень утомительно, но игра этого требует.
У меня нет команды, но есть множество людей, которые меня поддерживают. Они оказывают мне всяческую стороннюю помощь в вопросах, в которые я в одиночку не могу осилить. Если вы делаете большую игру, советую, вам, заручится поддержкой как можно большего заинтересованного количества людей. В трудный момент вам будет на кого опереться, и поверьте, трудных моментов у вас будет достаточно. Это я достаточно долго подводил к тому что мне сейчас немного некогда вести социальные сети… Но я стараюсь т.к игру нужно потихоньку продвигать.

В общем, всё у меня идёт по плану.


Starcy_Bmovie2.png

Ешё один арт "Старси", но у же от меня.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Iq54.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: idavollr, Alx_Yago, LiRo

BYYONI - Mind Control - Новости. 1 год 7 мес. назад #127857

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Скриншоты

Я долгое время не делал и не показывал свежих скриншотов. Думаю, настал их время.
Первая партия:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Iq54.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago, LiRo

BYYONI - Mind Control - Новости. 1 год 7 мес. назад #127858

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Скриншоты

Вторая партия:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Iq54.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago, LiRo

BYYONI - Mind Control - Новости. 1 год 7 мес. назад #127859

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Скриншоты

Третья партия:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Iq54.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago, LiRo

BYYONI - Mind Control - Новости. 1 год 7 мес. назад #127860

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Скриншоты

Четвёртая партия:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago, LiRo

BYYONI Entertainment 1 год 7 мес. назад #127864

  • idavollr
  • idavollr аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • ugly but honest
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 198
  • 2 место Композитор
Блин, я конечно понимаю, что тут закос под очень странную и эксцентричную японщину, но чота местами прям откровенный вырвиглаз в самом плохом смысле.

Менюшки и окна UI, если честно, смотрятся вообще не стильно. Титульник - или что это за первый скриншот в первой партии - задизайнен в худших традициях любительских сайтов с WEB2.0, смотрится прям безвкусно. Экран загрузки тоже очень неочень - белые буквы на белом фоне, слоты вообще не видно, все замусорено каким-то визуальным шумом, надписи Playtime и Location вместе с соответствующими обозначениями сливаются в одно слово, и им явно очень тесно.

Диалоговые экраны тоже стремные, такое ощущение, что это заглушка, которую налепили чтобы примериться по пропорциям. При этом обозначение выбранной фразы в экране выбора сливается с фоном из-за красного градиента на красном фоне. На экране персонажа вся информация раскидана по углам, панели выбора менюшек мелкие, слова переносятся по слогам (Sys-tem, и так далее).

Стилистически спрайты тоже местами расходятся - например персонаж и окружение, на последнем скриншоте в первой партии доспехи сливаются со стеной. Ну и если вглядываться в скрины, то на некоторых прям непонятно нифига, что намапленно, но мне честно говоря лень прям тыкать носом, потому что этого много и надо прям отдельно разбирать каждый скрин.

Короче, мне очень нравится концепт проекта - миру нужно больше безумной японщины, но все-таки при всей биззарности игр Свери и Суды, визуал у них всегда был очень вкусным и стильным, а тут над этим надо все-таки поработать.
Her Third Eye is drawing me closer
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago, Cuprum Buddy

BYYONI Entertainment 1 год 7 мес. назад #127866

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Здравствуйте, я делаю игру которая в первую очередь понравится мне. У меня не так много времени чтобы обсуждать с вами какие-либо детали. Так что если увиденное вас по какой-то причине не устраивает. Не тратьте на это своё время. Уверен что на ваш вкус уже сделано достаточно игр. [。◉㉨◉]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alexandr_7, Snake Fightin

BYYONI Entertainment 1 год 7 мес. назад #127871

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1185
  • Спасибо получено: 539
  • ВетеранПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект месяца 1 место
Iq54 пишет:
Здравствуйте, я делаю игру которая в первую очередь понравится мне. У меня не так много времени чтобы обсуждать с вами какие-либо детали. Так что если увиденное вас по какой-то причине не устраивает. Не тратьте на это своё время. Уверен что на ваш вкус уже сделано достаточно игр. [。◉㉨◉]

Это конечно жесткий ответ. С одной стороны похвально что вы не делаете то что просят другие с другой стороны всёже нужно в некоторых моментах прислушиваться мнения других.

Ну и да судя по скриншотам графика действительно режет глаза. Не мне судить проект но если графика сильно прям бъёт по глазам играть бы я точно не стал. Хотя я очень не привередлив к графики.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BYYONI Entertainment 1 год 7 мес. назад #127872

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Я не преследовал цели ответить "жёстко". И не вижу ничего такого в своём ответе. Если игра вас отталкивает, то вероятно она просто вам не подходит... и, исходя из этого, зачем вам тратить на неё своё время? Более того в самом концепте и в нарративе игры есть немало противоречивых вещей которые способны оттолкнуть "нормального" игрока.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Поэтому вполне себе нормально, что в данном случае я советую не обращать внимания на игру, если она у вас взывает отторжение уже на данном этапе... Тем более что я ранее писал о том что это "странная" игра, которая определённо делается для очень узкой аудитории. И я прекрасно осознаю, что мой подход мало у кого может найти отклик, и прекрасно осознаю риски, которые за этим могут последовать... Тем не менее, это вполне логичная цена за то, что я хочу создать по-настоящему авторский проект, который будет отображать только мои идеи.

И как я уже упомянул, я делаю игру только по своему вкусу. Поэтому я прислушиваюсь только к себе и к результатам тестов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я не собираю коммьюнити и не являюсь представителем какой-то франшизы, так что ответственности я не пред кем не несу, и следовательно угождать чьим-то вкусам я тоже не обязан. Лично я придерживаюсь следующей идеи в выборе игр: Игра вам или нравится, или вы выбираете себе другую игру, которая подходит именно вам. Я хочу сделать игру, которая подходит именно мне. Это всё чего я хочу, и в моём стремлении не может быть компромиссов! Возможно, если бы они были бы, то я не зашёл бы так далеко в этом начинании. (✪㉨✪)!!!

Вероятно, что и этот ответ вы сочтете "жёстким", но повторюсь, я не преследую цели обидеть вас.
Конечно, я не рассчитывал давать развёрнутый ответ.
Тем не менее...

SaintPicBot_2.gif


Я надеюсь, что ответ был исчерпывающим.
И надеюсь, что ответ поможет вам лучше понять меня и мою философию.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Iq54.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

BYYONI Entertainment 1 год 2 мес. назад #128845

  • Iq54
  • Iq54 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 99
  • Проект месяца 3 место
Creepy Creepy Love


Creepy_Creepy_Love_Logo.png



Недавно дропнул на сайт и на Itch свою ”типо-визуальную новеллу”.
И вот спустя день кто-то записал на неё лестплей. Вообще достаточно приятно и волнительно лицезреть такие штуки. Приятно по понятным причинам, волнительно же потому что всегда есть страх, что вылетит какой-то баг или игра не понравится играющему. Хотя в моём случае волноваться не за что. Чуваку явно зашла игра, так что он прошёл её даже дважды на обе концовки.



К слову Сreepy creepy love по факту всего лишь одна из трёх мини-игр из моего проекта Mind Control которая своим сюжетом раскрывает некоторые незначительные детали мира этой большой игры.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Iq54.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.312 секунд