Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

Опрос: Ваш вариант стиля рисовки

Пример 1 2 66.7%
Пример 2 1 33.3%
Пример 3 Нет голосов 0%
Общее количество голосов: 3 ( VeselyRodger, Snake Fightin, Ricewithmeat )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: "Dsadas" - [Дневник разработки]

"Dsadas" - [Дневник разработки] 6 года 1 мес. назад #102584

  • Ricewithmeat
  • Ricewithmeat аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 23
"Dsadas" - [Дневник разработки]

Dsadas - у вас есть большая квартира,кучка друзей в ней,и целая неделя,и только в ваших руках как она пройдет.
/
/
/
/
/
/
/
*тут будет красивый баннер*

И так,начнем же с моей идеи. Dsadas - игра,действие которой будет происходить в одной лишь квартире (ну почти). Помесь RPG и Визуальной Новеллы,с рутовым сюжетом и системой концовок,в которой у вас есть 7 дней,что бы выйти на свой сюжетный путь,закончить его соответствующей концовкой. Кроме вас с вами будут жить трое ваших друзей,у каждого из них свой особый характер,так что и жить вам будет с ними не скучно,даже слишком. Вас ждет много разных проишествий,странных,милых,счастливых и не очень ситуаций,все зависит только от игрока.
Еще кое что

Цели дизайна - Показать несколько историй,каждая из которых должна вызвать у игрока какой то особенный опыт. Показать как с первого взгляда обычная история может обернутся либо чем то ламповым и прекрасным,либо ужасным и угнетающим.

Механика которая позволяет получить от игры вовсе другой опыт при другом прохождении.

Мотивация игрока - При первом прохождении игрок скорее всего получит дефолтную и самую обычную концовку. Выучив особенности выбора и геймплея игрок захочет получить более хорошую и ламповую концовку,либо наоборот трешовую и криповую. Свою цель игрок поставит себе сам.

Хорошие,живые персонажи,которые имеют свой собственный прописанный характер,у каждого есть свои хорошие и плохие черты,как и у реальных людей (никтонеидеален)

Кое что интересное,но без спойлеров)0)




Персонажи с конченными именами

Дсадас(гг)(пока что пусто)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Торатад
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Азиомеха
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Лилит
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]






Что я тут буду вытворять

В этой теме я планирую выкладывать время от времени свои мысли по поводу игры,рисунки,скетчи,арты по игре,идеи,буду просить помощи или вы будете что то спрашивать у меня. Надеюсь вы тут не заскучаете,всем удачи,и ждите новостей,если вы заинтересованы в проекте.


ZwbtCEbHLiw-2.jpg
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Ricewithmeat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, WhitePaper

Мой первий игровой проэкт (Houm of frends) 6 года 1 мес. назад #102585

  • ulmlaut
  • ulmlaut аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 74
  • Проект месяца 3 местоРазработчик
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ricewithmeat

Мой первий игровой проэкт (Houm of frends) 6 года 1 мес. назад #102586

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • ОраторОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчик
Чото у игры нет ни группы в ВэКа ни патреона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Paranoid, Ricewithmeat, stilhed

Мой первий игровой проэкт (Houm of frends) 6 года 1 мес. назад #102593

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Оратор1 место в ГотвКомпозиторУчительПобедитель конкурса2 место 3 место ГотвОрганизатор конкурсов
по описанию звучит лучше чем 90% игр на мейкере, в которых надо тупо спасти мир тупо сражаясь с одинаковыми нпс, отличающимися друг от друга только графикой и хар-ками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, Ricewithmeat

Мой первий игровой проэкт (Houm of frends) 6 года 1 мес. назад #102597

  • Ambrelium
  • Ambrelium аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 11
  • Проект месяца 3 место
Ууу, у нас тут прорыватели завелись.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Ambrelium.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ricewithmeat

Мой первий игровой проэкт (Houm of frends) 6 года 1 мес. назад #102614

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • ОраторОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчик
У меня вопрос. В принципе его часто задают всем гениальным и успешным авторам, так что привыкайте.
Как вам только в голову приходят все вот эти крутые вещи, герои там, сюжет, место действия мне как обычному человеку это совершенно непонятно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ricewithmeat

Мой первий игровой проэкт (Houm of frends) 6 года 1 мес. назад #102615

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Что произошло с заглавным сообщением?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ricewithmeat

Мой первий игровой проэкт (Houm of frends) 6 года 1 мес. назад #102616

  • Ricewithmeat
  • Ricewithmeat аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 23
У меня вопрос. В принципе его часто задают всем гениальным и успешным авторам, так что привыкайте.
Как вам только в голову приходят все вот эти крутые вещи, герои там, сюжет, место действия мне как обычному человеку это совершенно непонятно?
Я не гениальный розроботчик но отвечу. Вот у меня игра например с сюжетом где 4 друзей живут вместе в квартире,и там может быть все хорошо или пойти плохие разные пройшествия. Я не придумовал с нуля этот сюжет,потомучто у каждой задумки есть корни начала в реальной твоей жизни. Так вот у меня была мечта жыть в одной квартире со своимидрузьями всеми вместе и я думал что это было бы прикольно но потом я с ними ссорился и понял что не так это и прикольно. Так вот в своей игре я хочу сделать так что бы это было интересно что бы показать это с хорошей стороны,что ты всегда с друзьями что тебе не скучно и всегда поддержат. Я сейчас часто один дома даже мамы нето потому что она работает в аптеке круглосутучной и приходит домой только в 12 и сразу спит так что мне немножко одиноко и я хочу сделать игру где не будет одиноко главному персонажу и всегда будет хорошо и щасливо.

А насчет персонажей я просто беру когото из своих знакомых и начинаю брать от них какието хорошие качества и добовлять своим персонажам,так беру с каждого почучуть и потом делаю своих персонажей. А имена я взял из разных людей зареестрированых во вконтакте. Вот так,надеюсь помог :)


Я незнаю куда пропало заглавное сообщение сейчас с модераторами говорю
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг

Мой первий игровой проэкт (Houm of frends) 6 года 1 мес. назад #102617

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • ОраторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоТестер
Звучит словно все происходит в общежитии
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первий игровой проэкт (Houm of frends) 6 года 1 мес. назад #102618

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • ОраторОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчик
Интересная концепция. А вот бытует мнение, что если перед персонажами игры не возникают испытания, которые надо решать, то и игры как таковой нет. Как Вы на это смотрите?
Пожертвуете принципом "всегда хорошо и щасливо" и введёте в игру проблемы, драму?
Может быть какой-то свой путь? Поделитесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ricewithmeat

Мой первий игровой проэкт (Houm of frends) 6 года 1 мес. назад #102629

  • Ricewithmeat
  • Ricewithmeat аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 23
Интересная концепция. А вот бытует мнение, что если перед персонажами игры не возникают испытания, которые надо решать, то и игры как таковой нет. Как Вы на это смотрите?
Пожертвуете принципом "всегда хорошо и щасливо" и введёте в игру проблемы, драму?
Может быть какой-то свой путь? Поделитесь.
Про проблему
Очень правильно говорите,сама игра это и есть решение какой то проблемы,но не скучным,а захватывающим для игрока способом. Как говорил очень умный поц "Игра - это процесс решения проблемы, который выполняется с игривым
отношением."
. Главное понять что решение проблемы,это не обязательно игра,ведь когда мы работаем мы тоже решаем какую то проблему. Как я написал выше - в моей игре будет не один рут или концовка,и в зависимости от рута цель и проблема будет соответственно меняться. В зависимости от того что делает игрок и атмосфера будет менятся,будет появляться проблема которую придется побороть,но это не означает что проблема не сможет побороть игрока.
Драма

В игре конечно будет драма,и даже в самом удачном руте. Как я писал в главном посте - персонажи хоть и дружно живут,но все же у них очень разные характеры,из за чего иногда случаются ссоры,обиды,или еще что похуже. И я планирую добавить рут,в котором при определенных выборах два персонажа настолько начнут ненавидеть друг друга,что кто знает чем это может закончится. Так блэ,пора прекращать. Я и вправду очень люблю драму в играх,но и дело это сложное,что бы игрок правда переживал за персонажей этих же персонажей нужно сделать живыми,что не так и просто,но выполнимо. Если есть вопросы,задавайте,не стесняйтесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой первий игровой проэкт (Houm of frends) 6 года 1 мес. назад #102631

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • ОраторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоТестер
Что такое рут?
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Dsadas" - [Дневник разработки] 6 года 1 мес. назад #102633

  • Ricewithmeat
  • Ricewithmeat аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 23
И так..наконец появились первые зарисовки и скетчи первого персонажа,которого хочу вам представить!
/
/
/
АЗИОМЕХА



Описание
Азиомеха - злая,но не злая девочка


Азиомеха - самая активная из всех персонажей. Упоротая гиперактивная тян,которая мешает всем жить,но все ее терпят и любят. Если странности остальных проявляются либо в чем то позитивном или нейтральном,то некоторые странности Азиомехи полностью негативные. Она постоянно гиперактивная,не может устоять на месте,ее нервирует что ее комната слишком маленькая,что ей выдают мало денег,ее нервирует столько всего,что и посчитать невозможно.
*
Никто кроме нее не знает кто ее родители,как она упоролась настолько сильно,и всегда ли она была такой. Хоть чаще она ведет себя агрессивно,когда Азиомехе хорошо она становится доброй и чувственной до такой степени,что узнать ее сложно.
*
Комната Азиомехи находится крайнее остальных,около кухни. Ее маленькая комната постоянно засрана,все раскидано,и вещи постоянно не на своих местах. Азиомехе абсолютно по барабану на внешний вид,так что она носит постоянно одну и ту же одежду. Любит такую музыку как жесткое техно,спидкор,драмнбейс,ХАРДБАС.Не смотря на малый размер комнаты,она обходится дороже всех остальных,так как в ней много техники,такой как два компьютера,VHS проигрыватель,старый ламповый телевизор,колонки и усилитель,дорогое неоновое освещение,и прочая херня. Большинство места занимают полки и коробки с всякой мелочью - комиксами,мангой,старыми тетрадями и блокнотами,VHS кассетами на которых записаны как мультики и фильмы,так и снафф и цп.
*
Характер Азиомехи заставляет ее постоянно кого то унижать,проявлять агрессию,или какие либо эмоции. Ее редко увидишь спокойной или уставшей. Но не смотря на агрессию,если дело доходит до настоящей драки или переходит границы,она резко становится слабой и испуганной,какой и выглядит. В отличии от Дсадаса (главного героя) она очень пугливая и слабая,и на самом деле ее агрессию никто не воспринимает всерьез.Так сложилось,что любой знак внимания,переживания,добра,или радости кажется для нее чем то стыдным и тем что нельзя показывать остальным. Как говорилось ранее,бывают моменты когда она становится доброй и чувственной,но такое бывает очень и очень редко. В такие моменты ей особенно хочется почувствовать себя нужной,она может поубирать в комнатах,приготовить поесть,или даже заказать всем пиццу за ее счет,и даже если она это сделает,Азиомеха никогда не признается что сделала это ради кого-то,ибо она этого очень смущается. Прошлое Азиомехи сделало ее такой какая она есть сейчас - резкой,нервной,испуганной и не умеющей реагировать и вести себя в обществе,но ее принимают в этом доме с теплом и любовью. Ее не пытаются изменить либо перевоспитать,ее просто принимают такой какая она есть,за что в глубине души Азиомеха невероятно благодарна.




tA9ovk3hN9Q.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, yuryol, Cabbit, Doctor_Bug, WhitePaper, VeselyRodger

"Dsadas" - [Дневник разработки] 6 года 1 мес. назад #102634

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • ОраторОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчик
Фигасе.
И это первая игра? Наконец-то видно, что автор прописывает персонажей. Думаю игру буду ждать.
А у квенты есть второй слой? (невидный для игрока) А то вот это "никто не знает кто её родители" может попортить глубину персонажа. Надеюсь автор то знает её родителей и други скрытые для игрока вещи.

Больше картиночек!

Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ricewithmeat

"Dsadas" - [Дневник разработки] 6 года 1 мес. назад #102637

  • Ricewithmeat
  • Ricewithmeat аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 23
Фигасе.
И это первая игра? Наконец-то видно, что автор прописывает персонажей. Думаю игру буду ждать.
А у квенты есть второй слой? (невидный для игрока) А то вот это "никто не знает кто её родители" может попортить глубину персонажа. Надеюсь автор то знает её родителей и други скрытые для игрока вещи.

Больше картиночек!

Квенту я складываю сейчас в отдельном от диздока документе,и она точно будет,так что не страшно. Про "никто не знает кто ее родители" - я имел ввиду что остальные персонажи не знают,ибо она не предпочитает об этом говорить. Потом это использую в одном руте,так что это как по мне не страшно. Я отдельно прописал и скрытые факты и истории персонажей,что бы было удобнее их понимать,и использовать эти знания в отдельных сценах,или например игрок сможет самостоятельно без принуждения сюжета искать и узнавать что то новое о персонажах. А про "больше картинок" - я только за)0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Dsadas" - [Дневник разработки] 6 года 1 мес. назад #102640

  • Ricewithmeat
  • Ricewithmeat аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 23
Снова зарисовки,теперь скетчи второго из четырех персонажей игры!
/
/
/
ЛИЛИТ

Описание
Лилит - чистая стеснительность и забитость

Из всех персонажей Лилит чаще всего находится дома - почти безвылазно. Да и настроение у нее по умолчанию не слишком хорошее. Чаще всего она проводит время слушая музяку,смотря что то в интернете,читая и кушая пиццу у себя в комнате. У нее нет знакомых,или же друзей помимо [Дсадаса,Торатада,и Азиомехи]Главные персонажи с конченными именами. Она не умеет заводить новые знакомства,из за своей нерешительности,стеснительности и страха. Ее комната находится около комнаты Азиомехи,не маленькая,но и не большая по размерам. Лилит очень сильно любит музыку,как слушать,так и писать,по этому у нее в комнате есть клавиатура,синтезатор,микшер,и проигрыватель винила.Она никому не показывает свои треки,и никто не видел ее играющую,хотя делает она это часто,закрывшись у себя в комнате. Кроме этого на полках у нее сложено много виниловых пластинок и дисков. Окон не видно,ибо их закрывает большой шкаф,из за этого в комнате постоянно горит настольная лампа,что бы был хоть какой то свет.
*
Лилит - самая тихая из всех жителей дома. У нее почти всегда меланхоличное или плохое настроение,и как бы ей не хотели помочь остальные - сложно что то изменить.Лилит - невероятно нерешительная. Из - за своей нерешительности она потеряла все свои прошлые интересы,желания,и стремления. Она долго настраивается чтобы начать чем то заниматься,и даже когда наконец начинает,через время быстро бросает эту работу,либо из за отсутствия сил,либо из за отсутствия мотивации и боязни неудачи.
*
Хотя Лилит и кажется лишь забитой и нерешительной девушкой без хороших сторон,кроме плохих качеств она конечно и обладает и хорошими,как и каждый человек. Она - очень преданная и искренняя,она очень ценит каждого из своих друзей за то что они не покидают ее и всегда готовы прийти на помощь. Хотя она и скрывает это,но на самом деле ей просто необходимо быть вместе с остальными персонажами. Она не выносит одиночества,настоящего одиночества. Для нее очень важно что есть место где ее всегда поддержат и не оставят совсем одну.
*
Именно одиночества Лилит боится больше всего. Она просто не может перенести одиночества,и живет в постоянном страхе того,что когда нибудь ее совместной жизни с близкими людьми придет конец,и она снова будет одна. Она живет вместе с Дсадасом,Торатадом,и Азиомехой,и каждый из этих людей как то дополняет ее,и не дает окончательно разочароваться в себе.Мечта всей жизни Лилит - и самой начать дополнять их,и хоть этого не видно - он старается делать это изо всех сил.


KG2koH6U4EI.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Cabbit, Doctor_Bug, WhitePaper, VeselyRodger

"Dsadas" - [Дневник разработки] 6 года 1 мес. назад #102644

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • Проект месяца 1 местоПрограммист Ruby3 место в КодировкеВетеран3 местоПроект месяца 3 место
Хммм... красиво %D
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ricewithmeat

Мой первий игровой проэкт (Houm of frends) 6 года 1 мес. назад #102645

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • ОраторОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчик
VeselyRodger пишет:
Что такое рут?
Предположим, ты учинил ДТП.
Ты можешь дать по газам, можешь остановить выйти и уладить ситуацию.
Это рут. (Два разных рута)
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VeselyRodger

"Dsadas" - [Дневник разработки] 6 года 1 мес. назад #102759

  • Ricewithmeat
  • Ricewithmeat аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 23
Спустя выходные готовы еще одни зарисовки,прошу любить и жаловать
/
/
/
ТОРАТАД



Описание
Торатад - "упремся — разберемся".

Торатад - самый старший из всех персонажей, обладающий силой воли и упорством ,из за чего победить его почти невозможно в любом деле. Торатад все время тратит на то что бы сделать что то хорошее и нужное,он образованный,сильный,и не глупый. Он спокойный,и очень добрый. Не смотря на его боевой угрюмый вид - не любит драться,хотя умеет это делать,и умеет не плохо. Почему то сложилось так что в этом доме он занимается домохозяйством,готовит еду,и убирает. Он всегда старается быть победителем во всем,так что умеет как и готовить,так и заниматься более серьезными вещами.
*
У него есть определенные понятия по которым он живет (не АУЕшные,мало ли).
Он очень любит и ценит каждого члена своей семьи,и каждого своего друга. Хоть по описанию звучит так будто он идеальный и прекрасный человек - он так не считает. В его насыщенной жизни было столько всего,как плохого так и хорошего,некоторым он делится,а некоторое скрывает ото всех.
*
Комната Торатада находится около комнаты Дсадаса(ГГ). Средняя по размерам комната с двумя окнами,и небольшим количеством мебели. В комнате постоянно пахнет табаком,а полки завалены разным хламом - баллончики с краской,маркеры,коробочки,зарядки,книги и документы. В комнате помимо полок заваленных разными папками есть стол,и одна единственная вешалка для одежды. Торатаду абсолютно плевать на внешний вид,так что он часто носит вещи не подходящие по размеру,или цвету,но единственное что он ценит и носит почти постоянно - совковая серая кепка,
*
Характер Торатада заставляет его постоянно двигаться вперед,и никогда не отступать. Он не тратит время на то что не приносит ему пользы. Очень часто Торатад уходит куда то не сказав об этом никому. Возвращаясь под вечер он никогда не забывает о том о чем его просят,готовит еду,убирает,и только тогда ложится спать. Какая то неведомая сила постоянно наполняет его силой воли и мотивацией,позволяя преодолевать трудности со спокойным лицом. Ему не важно сколько сил и времени ему потребуется на выполнение цели,если он захочет - сколько бы он не потратил времени и ресурсов - он это точно сделает - со спокойным лицом,не сомневаясь ни на секунду.

VM0b6H4C0EE.jpg
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Ricewithmeat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cabbit, WhitePaper

"Dsadas" - [Дневник разработки] 6 года 1 мес. назад #102760

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • ОраторОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоРазработчик
Лицом и осанкой напоминает того парня с собакой из мультфильма про то как четверо ездят на микроавтобусе Фольксваген и разоблачают имитации паранормальных явлений. Тоже деятельный волевой персонаж.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ricewithmeat, VeselyRodger
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.323 секунд