Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дневник Зелёного Лентяя

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 5 мес. назад #99889

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Проект месяца 3 место2 место Поддержка ФондаОраторПобедитель конкурса маппингаПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место3 местоПроект года 3 местоОрганизатор конкурсов
меня вот, композиция смущает. Почему тот который спиной больше в 3 раза того который с мечом? Они же в одном кадре??? :unsure:

Делаешь (создаешь перспективу):
- с мечом увеличиваешь, как центр композиции - акцент на нем
- фоном идет здание и чувак маленький, спиной в полный рост смотрит на здание.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от PanzerCat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 5 мес. назад #99891

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторПроект месяца 2 местоВетеран
Эх, Панзер, Панзер... Ты гифки смотрел которые в теме были?)
Вот эти два персонажа и их разница в размерах:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И в том как они стоят есть своя задумка)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И игра будет называться
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И как-бы эта обложка идеально подогнана под название)


Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 3 мес. назад #101046

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторПроект месяца 2 местоВетеран
Чувствую, что мне необходим отдых от всего этого. Возможно бесконечный. Другую тему создавать не хочу, поэтому буду писать прямо здесь, тем более это подходит под понятие "запись в дневнике".

Я думал, что я справлюсь с этим, но чувствую что нет.

Изо всех сил я старался. Я активничал на форуме, пытался агитировать активничать других и всеми силами старался сделать сообщество лучше, на сколько это возможно для простого пользователя вроде меня.

Но что я получил взамен? Два неких человека нашли оскорбительными мои сообщения, в которых я никого не хотел оскорбить. И нажаловались на них. И всё. Целый год моей жизни, моего труда, был попросту аннулирован.

Я слишком подавлен, чтобы оставаться здесь после этого. Да и я просто не знаю, как оставаться на сайте, на котором в любой момент может появиться неизвестно кто, неизвестно откуда, начать тебя провоцировать. А потом на тебя же и пожаловаться, пожаловаться на оскорбления которых не было. И после этого всё что ты сделал, вся твоя активность, все твои попытки помогать другим, расшевелить этот форум... Всё это будет просто растоптано.

Да, кто-то уже начал злорадствовать заранее (да, Дми, я видел твоё вчерашнее сообщение в чате), кто-то будет злорадствовать читая мой пост, а кто-то позлорадствует после.

Но мне всё-равно. Не я первый покидаю это место, ни я последний. Уж поверьте.

Да, я знаю, я не идеален, нервы слабые и я иногда срываюсь и становлюсь чуточку грубее, чем следовало бы.
И да, ни одной хорошей игры я не сделал и возможно уже никогда не сделаю.
Возможно поэтому я и пытался быть полезен в чём-то другом. Но видимо пытался недостаточно хорошо.

Но заслуживаю ли я за это, чтобы несколько лет моей жизни были просто перечёркнуты как ничего не значащие? Не знаю, но видимо да, хех.

Возможно я ещё когда-нибудь отойду и захочу вернуться. Подобно некоторым людям, которые уже "уходили" и возвращались, ещё до меня. Но прямо здесь и сейчас, когда я пишу этот текст, я не чувствую в себе сил и желания оставаться здесь больше и что-либо делать.

Об одном прошу перед уходом. Сотрите бан Амфилохия из логов. Он уж точно не заслужил этого пятна на себе. Он никогда и никому плохого не делал.

На этом всё. Ещё увидимся. Или нет.

ПС: конкурс на самый ехидный комментарий объявляю открытым.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 3 мес. назад #101053

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Проект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировкиДаритель СтимкеяОраторЗа 3 место на конкурсе маппингаПобедитель конкурсаПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
Мне иногда кажется, что "синдром Лемми" стал заразен.
Кто вообще придумал такое, что если делаешь что-то для форума, то должен получить иммунитет к любого рода наказаниям за свои ошибки? Что можешь писать людям что у них "зад многозарядный" и это должно приниматься как норма? Ты же не в детском садике, чтобы сказать "он сам меня дразнил!". Даже если ты считаешь что нарушаешь правила "в благих целях" или "в ответ", то всё равно должен быть готов к последствиям, тем более тебя уже предупреждали два раза.
Я не раз видел как ты провоцировал Dmy в чате, но он же не скатывался до оскорблений в твою сторону. Почему бы и тебе не научиться быть сдержанней?
Целый год моей жизни, моего труда, был попросту аннулирован.
Тебя всего лишь заблокировали на сутки, чтобы ты остыл, а ты это так преподносишь, как будто твой профиль уничтожили вместе со всеми сообщениями и внесли в правила запрет упоминать о тебе.
Ты хочешь сказать что всё что ты делал несколько лет - ради одной медальки под аватаркой? Эгоцентризм - это как-то не по-паладиновски, не находишь? Да и ценить кучку пикселей превыше всего остального - как-то странно.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Lis

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 3 мес. назад #101056

  • Chipmunk
  • Chipmunk аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
Аривидерчи, только не надо разводить сплетни (лично я на тебя не жаловался вовсе) И не надо в очередной раз писать аналог того, из-за чего все началось, когда неизвестно кто, неизвестно откуда вылезает со своим мнением...
А то еще потомки неправильно дадут оценку твоему сообщению и причислят тебя к лику святых. Вот в отличие от тебя, Amphilohiy хотя бы сразу четко озвучил свое отношение - "На тебя мне *вырезано*", коротко и без вуали праведника.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: akito66

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 3 мес. назад #101058

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ПаладинПоддержка ФондаДаритель СтимкеяВетеранПроект месяца 3 место2 место РазработчикУчительОраторЗа 2 место на конкурсе маппинга
Green-Leo пишет:
Изо всех сил я старался. Я активничал на форуме, пытался агитировать активничать других и всеми силами старался сделать сообщество лучше, на сколько это возможно для простого пользователя вроде меня.
Спасибо тебе за это! Это было и есть классно, и этот положительный вклад никуда не пропал — и не пропадёт. Я не знаю, что ты решишь в результате, но в любом случае я буду благодарен тебе за то, что ты тестировал в игры и помогал их улучшать. Уверен, что не я один.

Green-Leo пишет:
Целый год моей жизни, моего труда, был попросту аннулирован.
Green-Leo пишет:
несколько лет моей жизни были просто перечёркнуты как ничего не значащие?
Green-Leo пишет:
Всё это будет просто растоптано.
Я этого не понимаю. Как аннулирован? Как перечёркнуто? Как растоптано? Ты лишился только возможности получить медальку «Паладин». Но все твои заслуги никуда не делись. Форум по-прежнему остаётся лучшим местом благодаря тебе, люди по-прежнему помнят с благодарностью твои комментарии.

Медальку «Паладин», вероятно, не получишь, но в конце концов, это же всего лишь кучка пикселей! Я иногда говорю, что хочу получить эту медальку, но я сижу тут и пишу не ради неё. Если не веришь, скажи, я могу доказать. Я без проблем запрощу в чат красивую картинку про У Се и Чжана Цилина и получу такой же бан. Мне не сложно, у меня много таких картиночек :)

Да и, будем честны, я до сих пор не забанен только потому, что Пётр решил не делать скриншоты моих сообщений. Я ему наговорил лишнего в последний раз. И я стараюсь быть деликатнее, но у меня не всегда получается. Все ошибаются.

Green-Leo пишет:
Да, кто-то уже начал злорадствовать заранее (да, Дми, я видел твоё вчерашнее сообщение в чате), кто-то будет злорадствовать читая мой пост, а кто-то позлорадствует после.
Я не знаю, о каком именно сообщении ты говоришь, но, думаю, ты прочитал в нём то, чего я не хотел вложить. Я очень огорчён твоим уходом.

Да, твой ответ Лис мне показался жёстким. Настолько жёстким, что я написал 3 сообщения и кучу всего в чате в попытке его смягчить, в попытке показать: это не основное мнение на форуме, на самом деле нам не плевать на чужие мнения, даже если люди редко появляются.

Но тот жёсткий ответ никак не перевешивает твоего положительного вклада, и я ни в коем случае не хотел такое заявить. Извини, если моё сообщение читалось таким образом.

Green-Leo пишет:
на котором в любой момент может появиться неизвестно кто, неизвестно откуда, начать тебя провоцировать
«Провоцировать» — это плохо. И нужно сообщать об этом Аннтенне, чтобы она приняла меры, если тебя провоцируют.

Green-Leo пишет:
нашли оскорбительными мои сообщения, в которых я никого не хотел оскорбить.
Общение — это сложно. Написаны сотни трудов по прагматике и ещё больше трудов по риторике о том, как правильно передать свою мысль. Потому что это непросто. Непросто передавать свои мысли.

В ходе общения часто возникают ошибки: что-то не высказывается или высказывается что-то не то.

И в таком случае важно понимать, что произошла ошибка при коммуникации. Учитывать, каким услышано сообщение, а не только каким сказано. И исправлять недопонимание, если оно возникает.

Я разбил много чашек, и ни разу не хотел разбить ни одной специально. Однако если я разобью чашку, то я извинюсь и спрошу, принести ли замену. Хотя я и не хотел её разбивать. Важно, что разбил, а не что не хотел разбивать.

Так и с общением. Важно не только то, что я хотел высказать, но и то, что я в итоге высказал и как меня поняли.

(Ну и важно понимать, что такие ошибки возникают у всех. Вот у меня возникла ошибка, что я передал злорадство, хотя я совсем не хотел его передавать. Извини, что так получилось. Мне будет очень жаль, если ты уйдёшь, и я ни в коем случае не буду радоваться.)
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, ZX_Lost_Soul, Cabbit, Doctor_Bug, VarVarKa, akito66

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 3 мес. назад #101121

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 1 место в Готв3 место Готв2 место Победитель конкурсаУчительОраторКомпозиторОрганизатор конкурсов
Какие новости.

По-моему ты заигрался в "деда". "Я так давно здесь,значит всё можно". Всюду пытался выбить права и бонусы для "дедов" (для меня в том числе). А про твои постоянные провокации всем подряд (на которых всем было плевать кроме недавно замешанных которые тебя не знали) я не раз говорил.

Ну и конечно ты скоро вернёшься,так как никто не верит что ушёл с концами, ибо помним как ты постоянно говоришь одно а потом делаешь другое (вспомним бойкот пм при малом количестве участников).

Злорадства не будет, ибо я не отношусь к тем,кто из-за сцепок и споров начинает ненавидеть человека (тем более мы с тобой когда-то кое о чем договаривались,я все ещё жду пока ты выпрлнишь обещание). Ты же видимо относишься к тем,кто из-за одной встречи с баном Ан бежишь от всего форума. Меня например Ан столько банила и все столько всего расисткого говорили в мой адрес, но я всеравно пытаюсь выделять время для статеек и уроков по сукеру. Ибо кроме небро на форуме есть куча других людей. Которые молчат

Ну и да,как мукерист ты оч слаб для деда. И художник ты очень слаб для стольких лет увлечений этим. Что контуры,что физиология, что цвета - все плохо, а ведь жто основа. Надеялся что хоть пиксель-артить начнешь.пиши в вк если че
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, MsPeach, Sypherot, stilhed
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.275 секунд