Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дневник Зелёного Лентяя

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 9 мес. назад #98312

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
Раз люди заводят дневники, значит это кому-нибудь нужно... Решил я и завёл свой)

Свой дневник я бы хотел начать с небольшого рассказа... Рассказа о моей игре. Заодно ответить на один важный вопрос...

Меня часто спрашивают "как можно делать игру целых семь лет?"

Чтож, начнём по порядку)
Я постараюсь писать как можно более кратко, не вдаваясь в подробности.

Шёл далёкий 2008ой год. Я, как и многие подростки в те годы, начал увлекаться аниме. Точнее даже не аниме, а просто Наруто. Тогда его крутили по джетиксу и все его обожали. И не ври, что не смотрел Наруто, если у тебя было кабельное в те годы ;)

У нас было своё небольшое фан-сообщество, где я был одним из лидеров. Сначала у нас была лишь маленькая темка, на форуме одного из городских сайтов. Позже это переросло в отдельный форум, который был создан известным вам ZX_Lost_soul'ом.

Там мы уже обсуждали разные аниме, игры, устраивали форумные ролевые, в которых я очень любил принимать участие.
И однажды в темах про игры и конструкторы игр, Соул добавил тему посвящённую РПГ Мейкеру ВХ (последнему на тот момент).
Тогда я впервые и познакомился с мейкером. Мне по настоящему было это интересно, надо же, создавать собственные РПГ.

Это был 2009ый год.

И я начал. По сути в своём первом проекте я просто испытывал возможности мукера, но именно так и родилась Грин Стори

Это была моя первая игра и я не придумал ничего лучше, чем взять персонажа максимально похожего на моего ОСа и сделать главным героем именно его.
Да, вот это был ГГ игры:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


У меня не было идей сюжета, я не знал ни про элементы, не про то, какие способности будут у героя. Он просто был и всё. Потерпевший кораблекрушение. С историей начинающейся на очень маленьком и пустом квадратном острове.
Там были три скелета, о которых герой выдавал лишь
"раз, два, три, все мертвы, какая печаль"
Не меняя своего выражения лица при этом

На острове была могила с именем похожим на настоящее имя Соула, главный герой даже вначале видел именно его имя, а потом разглядывал что там другое и расстраивался (да, тогда мне казалось это смешным)

Дальше я изучал возможности проходимости, сделав дорогу по воде, притом никак не выделив её и лишь намекнув на её наличие с помощью таблички. Создавал первые события в виде ледяной волшебницы на втором острове и кошки которая исполняла желания. Разные секреты и прочее.

Всё это не имело никакого смысла и сюжета. Хоть какой-то сюжет начинал появляться в игре лишь гораздо позже. Постепенно я начинал стараться чуть больше и больше. Но я наотрез отказывался переделывать начало своей игры... До определённого времени.

Я клепал новые версии в которых развивал сюжет своей игры, щедро одаривая их новыми номерами. На аниме форуме, где были одни подростки-анимешники, люди разбирались в РПГ играх и геймдеве не больше чем НИКАК. И поэтому всем нравилась моя игра и никто почти не критиковал её и не сподвигал меня к переделыванию. Не смотря на то, что тогда она была очень трешовой. Особенно самое начало.

И вот в 2010ом году я вышел во внешний интернет и... Выложил свою игру на этом самом сайте.

К тому дню, это уже была версия 6.0.
И тут меня разгромили, как и следовало ожидать от сайта, на котором сидели люди которые уже повидали много рпг игр, самодельных и крупных, хороших и плохих.

Возможно стоило удалить игру и начать всё делать заново. НО... мне не хотелось. И с того дня я стал пытаться связать все несвязанные элементы своей игры в единое целое. Придать смысл даже самым бесмысленным событиям и сделать из этого адекватную игру с адекватным сюжетом.

Я смирился с тем, что игра никому не понравилась и уселся за её улучшение. По началу я изменял её понемного, постепенно. Добавляя по капле, так сказать.
И уже в 2011ом выложил версию чуть-чуть получше.

Стыдно признаться, но тогда я гордился тем, что из этого:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

(да таким был маппинг в первых 6 версиях)

Я смог сделать это:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Да, этого было недостаточно. Но в те годы, для меня это было большим шагом и я был рад, что смог добиться такого, благодаря критике с этого сайта.

Спустя полгода я СОБРАЛСЯ с силами, отбросил все отмазки и.... сделал начало игры с нуля! Тогда оно стало почти таким-же, каким вы можете видеть его сейчас (не считая предысторию с кораблём, её я добавил только в прошлом году)
И это была версия 7.0!

И вот после этого, наконец-то, людям стала более-менее нравится моя игра. Спустя целых ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ СТРАНИЦ разгромной критики, стали появляться положительные комментарии:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Появлялись комментарии от людей которым понравилась игра и которые ждали её продолжения... И я радовался как ребёнок.
Я хотел продолжать радовать этих людей и поскорее выпустить продолжение... НО

В 2012ом году я ушёл с форума, и не появлялся на нём более, целых ТРИ года.

Что-же случилось?
Новые увлечения и новые проблемы.
Начнём со второго.
Мой комп сгорел вместе со всеми наработками, силами, вдохновением и воодушевлением, что у меня были.

Да, сидишь, стараешься, переделываешь кое что, готовишь продолжение. А потом твой комп сдыхает и... Всё. Всё что ты делал пропало и ты не хочешь делать всё заново. Просто не хочешь.

Ну и у меня появилось новое увлечение. Я стал зависать на совершенно другом сайте. На мультаторе. (это такой сайт, где каждый желающий может сделать мультик, ещё быстрее и проще, чем игру на рпг мейкере). С которым познакомился в 2011ом году.
Там я заводил новых друзей, общался, влюблялся, разлюблял, ссорился с друзьями и т.д. В общем жил полной жизнью.

Ну и помимо прочего научился немного рисовать, так как до этого я сооовсем не умел <_<

Но тут в конце 2014ого года, когда я уже перестал сидеть на мультаторе и даже свой паблик с рисунками обновлял редко и неохото. Я... ВНЕЗАПНО!!111 Вспомнил о своей игре. Проблема была в том, что у меня - создателя, не осталось вменяемой копии собственной игры, так как сайт на который я её заливал и с которого планировал скачать в случае чего... был закрыт и его владелец арестован.

Поэтому я написал в собственной теме, здесь и на другом сайте, в надежде, что у кого-то завалялась последняя версия...

И к моему счастью у парня под ником 123th, который в своё время хорошо отзывался о моей игре... Оказалась версия 7.2! Которая все эти годы ждала на его компе моего возвращения.

И тогда я НАКОНЕЦ-ТО начал продолжать своё творчество. Понемногу, помаленьку.
Начал я с того, что перенёс игру на ВХ-Эйс.

Я делал её пару недель... А потом обленился и забросил на несколько месяцев. Потом опять пару недель поработал, потом снова забросил и снова и снова... Пока наконец не явил на свет новую версию в 2016ом году!

И это была не просто исправленная и дополненная прошлая версия. Нет. Это был ремейк. Некоторые локации такие как город Лео и его сон, были переписаны с нуля. В каждую локацию было добавлено больше контента и сюжета чем было раньше.
Так как мне не терпелось выложить обнову, я не стал тянуть время пока обновлю ВСЮ игру и выложил её, закончив на городе Лео.
Поэтому по сюжету "ремейк" был короче. Но при этом длиннее по геймплею, благодаря новому контенту и диалогам.

К сожалению многие люди прошлого не дождались этого, а новые пользователи пугаются первых страниц, с разгромной критикой. Но даже не смотря на это я смог получить парочку положительных отзывов в этом и прошлом году, чему был несказанно рад.

Ещё многое предстоит сделать, доделать и переделать. И я буду рад любой адекватной критике, возможно именно ваши советы, пожелания и замечания сделают игру лучше)

А пока я ненадолго забросил разработку по причине приближающегося диплома и кончившемуся вдохновению



Ну и что-бы тут было что-то кроме текста, ловите!
yadi.sk/d/QrFr_J5s3JzV4U
Самая старая из версий моей игры, что мне самому удалось откопать)

Очень приближена к той самой версии, которая не нравилась НИКОМУ на этом сайте и была закритикована)
Трешовая и беспощадная

Может кого-то она позабавит.
А кто-то благодаря её сможет увидеть, какой путь прошла игра, более наглядно)

ПС: надеюсь что наличие дневника сподвигнет меня на то, что-бы я быстрее продолжил разработку... а мб и не сподвигнет, ХА!


Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, I_LORD, yuryol, PanzerCat, stilhed

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 9 мес. назад #98323

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 3 место Готв1 место в ГотвОрганизатор конкурсовОратор2 место УчительКомпозиторПобедитель конкурса
Я всегда любил историю создания игр/фильмов/песен. Да и мемуары/биографии люблю (недавно про толкина читал и майкла джексона). Про ЖЫЗНЬ потому что.
Поэтому хоть и знаю всю историю игры лео по его же куче сообщений в чатике о себе любимом, но читать было интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Seibur

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 9 мес. назад #98324

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • 3 местоПобедитель Сбитой кодировкиПоддержка ФондаДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоУчитель
Отличный пиар дневник :woohoo:
Надо будет тоже чего-нибудь накалякать навспоминать =)
Помню первую аватарку, помню...
Много воды утекло =)
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от poca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 8 мес. назад #98729

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
Сегодня!
В результате ДВУХЧАСОВОГО (ОГО!1111) труда!

Я сделал из этого:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вот это:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


(Теперь всё стало чуть менее поклеточно, иллюминатор округлился и анимировался, кровать прибита к стене, а одеяло стало более приятного для главного героя цвета)

УРА, ТОВАРИЩИ!
Теперь можно ещё полгода ничего не делать! : D

А если серьёзно, то критика и советы по улучшению приветствуются... Только сильно не гнобите о/


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 8 мес. назад #98730

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • ПаладинПроект месяца 3 место2 место ГотвОратор2 место Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель Стимкея
Серьезно? Ты на это потратил целых два часа?
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 8 мес. назад #98734

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Умывальник тоже к стене прижать надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 8 мес. назад #98739

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
Серьезно? Ты на это потратил целых два часа?
Ну конечно! Ты что не видишь новый иллюминатор?!
Вначале полчаса рисовал внешний круг, потом полчаса внутренний круг, потом полчаса раскрашивал и полчаса анимировал!
:cheer:
Умывальник тоже к стене прижать надо.
Я чистно для разнообразия его не стал двигать, думаю мб его вообще поставить справа внизу...


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 8 мес. назад #98769

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
Всё течёт, всё меняется и я решил изменить свой курс тоже.

Вдохновившись переведённым Юриолем постом про пиксель графику
А так-же комиксом Янфлая, который мне посоветовал Демий и который я полностью прочёл (там было много любопытных вещей и дельных советов)

Я решил на время отложить свою грин стори в сторону (мне всё-равно влом ей заниматься сейчас)

И... окрылённым вдохновением... создать классическую джрпг!
Самую обыденную в лучших традициях жанра.

Ну и зачем она кому-то нужна, что в ней такого особенно? - спросите вы, а я отвечу!

Она будет полностью состоять из моей собственной графики, рисованием которой я прямо сейчас занимаюсь!

И что-бы не быть голословным... держите гифку которая демонстрирует несколько тайлов и два чарсета (главный герой и его отец) которые я уже сделал полностью с нуля!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


На этом пока всё, спасибо за внимание о/


Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, I_LORD, DK, yuryol, Astraslav, PanzerCat, stilhed

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 8 мес. назад #98771

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • ХудожникТестерПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоПоддержка ФондаРазработчик
Собственная графика - это просто отлично!
Меня немного смутило отсутствие обводки. Когда блондин идёт по песчаным тайлам, вся его голова немного сливается (особенно лицо). Возможно, стоит добавить пару пикселей или выбрать другую цветовую гамму для земли (более тёмную или менее яркую)?
Очень интересно посмотреть, что из этого всего получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 8 мес. назад #98773

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 480
  • Спасибо получено: 823
  • Проект месяца 1 место1 место в ГотвРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоПроект года 1 место
Green-Leo пишет:
И что-бы не быть голословным... держите гифку которая демонстрирует несколько тайлов и два чарсета (главный герой и его отец) которые я уже сделал полностью с нуля!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, Демий, stilhed, GunGrave

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 7 мес. назад #99079

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
Сорри ребята, немного заленился и заигрался... поэтому ничего не делал, но сегодня наконец-то вернулся к "работе"

Встречайте... основные играбельные персонажи будущей игры:

heroes.png


Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Anonwolf

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 7 мес. назад #99081

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса маппингаПроект года 3 местоОрганизатор конкурсовПоддержка ФондаПроект года 1 местоОратор3 место
Ну наконец, чем-то новым занялся! :wall:
Жду побольше анимации: заставки рисуй! :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 6 мес. назад #99501

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
Такс, ребята, новая игра потихоньку продвигается, НО у меня созрел главный вопрос, как лучше, так:
(тут головы слегка трясутся при ходьбе)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Или так?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Не смог прикрепить опрос в первое сообщение, поэтому он будет по этой ссылке (сайт узнал из опросов которые делал Астрослав):

www.strawpoll.me/13880862


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 6 мес. назад #99502

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • ОраторЗа 3 место на конкурсе маппингаПобедитель Сбитой кодировкиРазработчикПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоДаритель СтимкеяВетеранУчитель
Не так и не сяк.

Посмотри на персонажей в ртп мукера, у них при движении опускается на пиксель не только голова, а всё тело, как и должно быть при движении (т.к. ноги раздвигаются). Если трясутся только головы - это выглядит странно.

По-моему, нужно либо трясти всё тело, либо не трясти ничего вообще. А у тебя в одном варианте головы дрыгаются вперёд, а во втором просто прыгают.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 6 мес. назад #99503

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 3 место ГотвТестерПисатель 2 местоВетеранУчитель3 место1 место в ГотвРазработчик
Первый вариант отлично подходит под трек: "What is love" !

Адекватно оценить не могу, ибо вижу только дрыгающихся чибиков на фоне дрыгающегося поля. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Green-Leo, GunGrave

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 6 мес. назад #99504

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • ХудожникТестерПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоПоддержка ФондаРазработчик
Движение головой вперёд имеет месть быть, если персонажи бегут, а не спокойно идут. Но при этом следует перерисовать движение ног и опустить всех на пикселя два по сравнению со графикой статического состояния.
Про ходьбу Лост Соул верно описал :)

PS. Трава движется настолько быстро, что судя по скорости, компания скорее всего бежит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, ZX_Lost_Soul

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 5 мес. назад #99880

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
Прочитав ваши комментарии и посмотрев на результаты голосования, я в конечном итоге решил, что лучше оставлю старый вариант, он выглядит веселее и живее, будет как небольшая фишка игры х)

Плюс убирать один пиксель в теле, учитывая изначальное расширение графики, то-есть вот такое:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


На мой взгляд не очень хорошая идея, так как пикселей итак мало, каждый очень важен)
Да в игре графика будет увеличена, но даже в увеличенном виде, не хочется менять целостность пикселей)

Я понимаю, что не все согласятся со мной, но это решение не подлежит обжалованию :Р

И да, что-бы народ не думал, что я забросил, вот вам... почти законченный титульник моей игры, пока что со стандартным сообщением вместо меню и без названия)

Title.png


Не хочу всё спойлерить, но в самой игре, в этом меню будет кое что особенное, чего нельзя передать скриншотом :Р


Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, yuryol

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 5 мес. назад #99883

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 3 место Готв1 место в ГотвОрганизатор конкурсовОратор2 место УчительКомпозиторПобедитель конкурса
Green-Leo пишет:
Прочитав ваши комментарии и посмотрев на результаты голосования, я в конечном итоге решил, что лучше оставлю старый вариант, он выглядит веселее и живее, будет как небольшая фишка игры х)

Плюс убирать один пиксель в теле, учитывая изначальное расширение графики, то-есть вот такое:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


На мой взгляд не очень хорошая идея, так как пикселей итак мало, каждый очень важен)
Да в игре графика будет увеличена, но даже в увеличенном виде, не хочется менять целостность пикселей)

Я понимаю, что не все согласятся со мной, но это решение не подлежит обжалованию :Р

И да, что-бы народ не думал, что я забросил, вот вам... почти законченный титульник моей игры, пока что со стандартным сообщением вместо меню и без названия)

Title.png


Не хочу всё спойлерить, но в самой игре, в этом меню будет кое что особенное, чего нельзя передать скриншотом :Р

круто,но лицо бы попроще. вангую что там анимация будет но всё же
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 5 мес. назад #99887

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • ОраторЗа 3 место на конкурсе маппингаПобедитель Сбитой кодировкиРазработчикПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоДаритель СтимкеяВетеранУчитель
Менюшку справа и шрифты по-хорошему надо тоже лоурес сделать, а то странно смотрится сглаженный интерфейс на фоне пиксельной игры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дневник Зелёного Лентяя 6 года 5 мес. назад #99888

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
Юрий, не совсем понял, что не так? Лицо должно быть менее суровым?)

Соул,
ну ты совсем уж очевидные вещи пишешь, я же написал "почти законченный титульник", внешний вид окошек я уже успел поменять вчера вечером)


Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Green-Leo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.312 секунд