Проект месяца

Миничат

MarkerIl 2 ч. *кого
MarkerIl 2 ч. Смотря насколько считать старпером.
MaraMonster 4 ч. Кто нибудь из старпёров что нибудь мукерит?)
MaraMonster 4 ч. Апокалипсис
Адский дровосек 1 дн. древние просыпаются
poca 1 дн. салам папалам
MaraMonster 2 дн. Салямалекум
Адский дровосек 2 дн. А я приятно удивлён, что такие старички иногда появляются.
kawaiiKensiro 3 дн. я зашел на этот сайт впервые спустя 15 лет и приятно удивлен что он еще жив!
MarkerIl 4 дн. Ну и базовые ассеты в MV лично мне нравятся больше, чем в MZ, хотя и в MZ есть отдельные прикольные элементы. Хотя ассеты Аси иди VX мне все равно нравятся еще больше.
MarkerIl 4 дн. Отличия там в мелочах, типа встроенной возможности воспроизводить видео или отображения ивентов на карте в виде списка. Если особо не "погружаться в глубины", то мелочи эти и не заметишь, и MV и MZ будут практически одинаковыми. Но вот с плагинами да.
das Break 5 дн. Спасибо за развернутый ответ! Вроде скачал, попробовал, отличий особо не увидел. Но вот разница в плагинах - это действительно может быть критично, буду знать.
MarkerIl 5 дн. Кстати, мой любимый плагин на MV, позволяющий вставлять свое интро в проекте, в MZ почему-то отсутствует...
MarkerIl 5 дн. Так же, после перехода на Java к MV было выпущено много плагинов, большинство из которых на MZ не работают без правок. Я не думаю, что так уж много людей горят желанием возится с плагинами не только для их настройки, но и для их адаптации.
MarkerIl 5 дн. MZ тот же MV, только с некоторыми дополнительными фишками, которые, откровенно говоря, не особо-то и нужны... Лично мне интерфейс MZ при этом нравится меньше. Хотя у меня есть пара проектов, которые я пытался на него перенести.
AnnTenna 6 дн. Загляни в личку пожалуйста
AnnTenna 6 дн. Многие его игнорируют, по сути это тот же МВ. А на юнити этом плагине вообще не помню ни одной игры
das Break 6 дн. Даже так? А вроде ведь последний (из классических) был MZ. Я имею ввиду до всяких экспериментов с юнити. Почему MV тогда? Просто любопытно, я не интересовался темой и не знаю, может там какие-то изменения были.
AnnTenna 6 дн. Да на разных народ на что горазд, ну мне кажется все же самый популярный МВ
das Break 6 дн. Если это не нарушает правил сайта, я бы не хотел ассоциироваться со своим старым аккаунтом. Могу торжественно покляться, что не замышляю никаких шалостей)