Дамы и господа! Уважаемые ведьмы, маги и колдуны любого ранга, расы и возраста! Торжественно приглашаю вас посетить наш фестиваль в честь дня всех святых, более известного среди простых смертных как Хэллоуин! Дохлые лягушки и магический коньяк прилагаются! Приветствуются умения сочетать рандомные вещества для получения зелий, силы всех стихий (в т.ч. воздушных пузырей, крови, розовых котенков и далее что вам нравится), навыки наложения отравления эндорфином, заплетания языка комплиментами, потери сознания от счастья и проч. Мы приветствуем представителей всех направлений магии: хрономагов, магов всех цветов радуги, колдунов и колдуний, фей, ведьм, экстрасенсов, ворожей и даже некромантов (см. правила поведения некромантов в общественных местах)! Мы рады всем! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА И ВЫКЛАДЫВАЕМ РАБОТЫ ЗДЕСЬ!
Появился официальный пак ресурсов для VX и Ace. Дополнение включает в себя: современный город и магазин, фентезийный мир и арабский город. За подробностями - сюда.
А если вам нужна графика в стиле хоррор, то обратите внимание на этот пак!
Наверное, не ошибусь, если назову это событие хитом осеннего сезона в нашем сообществе. С первого взгляда видно, что демка делалась на совесть. Еще бы, ведь на разработку ушло целых два года! Но за это время товарищ SaretOdin-Sol зря время не терял! В общем, не буду разглагольствовать о высоком уровне проработки и проч.проч - в демку просто нужно играть и видеть это собственными глазами!